Старый 07.03.2013, 16:48   #81
Marbas
(нитакойкакфсе астральный говноед)

-1139
Рега: 24.05.2012
Игра: WH 40k/SM/EC
Сервер: Жду EC
Гильдия: Пизда ебаная
Инфо: Ваха-фаг
Цитата:
Сообщение от Vurd Посмотреть сообщение
Легион.
Тенга - 100 АБ и ракеты.
Локи - сетки. (но не айс)
Протекс - косарь ДПСа и жирный как кирпич.
Легион - говно.

Подлива снаружи. Подлива внутри. Подлива повсюду. Из пердака рождается боль. Из боли рождается огонь. Из огня рождается бугурт. Это нерушимая литания. Dominus imperium bombanoolo.
http://danieldefo.ru/forum/forumdisplay.php?f=367 - раздел Warhammer 40000
Marbas вне форума
Re: Вопросы нубов
Старый 07.03.2013, 17:34   #82
Vurd
бард

+13
Рега: 26.09.2012
Цитата:
Тенга - 100 АБ и ракеты.
Легион - говно.
Легион тоже фитится в 100аб и ракеты для соло. В гангах это тот же самый зилот, только лучше.

Цитата:
арчен ловит рекон ставит цину и он на кб
Любой крабящий корабль можно поймать реконом, поставить цину и отправить на кб. Но, если не хлопать ушами, то твой шип за жопу схватить может только плюсотаклер.

Цитата:
качать его ебнишся стоит он ебнишся агилка у него ебнишся дронов качать ебнишся
прибыль с него хуета полная
Сам пве плотно не занимаюсь, но в нулях куча народу фармит на карах. Если бы все было так плохо, как ты рассказываешь, то таких толп каров у крабов бы не было.
Vurd вне форума
Старый 07.03.2013, 17:52   #83
Marbas

-1139
Цитата:
Легион тоже фитится в 100аб и ракеты для соло. В гангах это тот же самый зилот, только лучше.
Ога, пересобирать, страдать фигней, шилдовый локи кстати говно.
ИМХО для соло лучше турели, но лазеры говно.

Подлива снаружи. Подлива внутри. Подлива повсюду. Из пердака рождается боль. Из боли рождается огонь. Из огня рождается бугурт. Это нерушимая литания. Dominus imperium bombanoolo.
Последний раз редактировалось Marbas; 07.03.2013 в 17:56.
Marbas вне форума
Старый 07.03.2013, 17:57   #84
Vurd
бард

+13
Цитата:
Ога, пересобирать, страдать фигней, шилдовый локи кстати говно
Чего пересобирать? Есть фит активного арморного легиона 100 аб под ракеты с активным танком для солопвп. Есть фит легиона под лазоры с пассивным арморным танком для гангов. Фитишь и летишь.

Причем тут локи вообще?
Vurd вне форума
Старый 07.03.2013, 18:01   #85
Marbas

-1139
Цитата:
Чего пересобирать? Есть фит активного арморного легиона 100 аб под ракеты с активным танком для солопвп. Есть фит легиона под лазоры с пассивным арморным танком для гангов. Фитишь и летишь.

Причем тут локи вообще?
Я имел ввиду легион...
Только их не использует никто почти., имхо т3 для соло должен быть онли шилд ибо агильность чревата.

Marbas вне форума
Старый 07.03.2013, 18:03   #86
Vurd
бард

+13
Твое имхо и мое имхо не мешает делать килы соло на арморном легионе, тем кто этим занимается.
Vurd вне форума
Старый 07.03.2013, 18:31   #87
Marbas

-1139
Цитата:
Твое имхо и мое имхо не мешает делать килы соло на арморном легионе, тем кто этим занимается.
2.5 анонимуса хантящие на афк крабо-дрейки?

Marbas вне форума
Старый 07.03.2013, 21:48   #88
Vurd
бард

+13
Ага, и по ночам втайне мечтающие стать таким же суровым пвпешером, как ты. А если серьезно, то тут даже где то фрапс от соло легиона выкладывали в этом разделе.
Последний раз редактировалось Vurd; 07.03.2013 в 21:51.
Vurd вне форума
Старый 08.03.2013, 01:57   #89
Marbas

-1139
Цитата:
Ага, и по ночам втайне мечтающие стать таким же суровым пвпешером, как ты. А если серьезно, то тут даже где то фрапс от соло легиона выкладывали в этом разделе.
Смотря где и как?
Арморный легион хер сьебется.
Лазеры унылы, просто унылы по всем пунктам.
То что амары унылы полностью - общепринятая истина, полуркай ив-сру.

Последний раз редактировалось Marbas; 08.03.2013 в 02:04.
Marbas вне форума
Старый 08.03.2013, 08:30   #90
Vurd
бард

+13
Цитата:
Арморный легион хер сьебется.
100аб арморный легион вполне себе съебется, если не успеть вовремя накинуть на него сеток. Да и даже под двумя сетками он еще протопит прилично и имеет все шансы выскочить из ренжа. Как и любой другой 100аб шип кстати говоря.

Цитата:
Лазеры унылы, просто унылы по всем пунктам.
То что амары унылы полностью - общепринятая истина, полуркай ив-сру.
Я не читаю ив-сру, так как предпочитаю основывать мнение на личном опыте и наблюдения за другими игроками в игре, а не на форумах. Амарские корабли регулярно применяются в различных арморных форматах гангов и применяются эффективно. Их и берут в тот или иной формат, как раз таки потому что они наиболее эффективны.

Например арморный флотовый формат крузсайза. Те же зилоты, которых периодически пытаются заменить на легионы с аналогичными функциями. Лучше них разве что матарские локи, но они стоят очень дорого, пару штук потеряешь, считай кар слил.

Или арморные флотовые бш. Тут вообще амары вне конкуренции, применяются и армаги и бидоны и нави апоки. Все остальные арморные бш (кроме скорпов у них свои задачи) берут во флот по принципу "если ты не умеешь амаров, то сядь уж там на что-нибудь". Почему то никого не смущают истории про плохие лазоры, наверно флиткомы забыли проконсультироваться у специалистов в ив-сру, не иначе.

Ну и любому арморному формату требуются логисты. Гварды применяются всеми и регулярно, альтернатива им галентские онейросы.

Так что твои категорические заявления вида "амары говно! лазоры говно!" отношения к действительности не имеют.
Vurd вне форума
Старый 08.03.2013, 11:19   #91
HellSIN
паж

-12
Рега: 11.11.2009
Игра: EVE
Гильдия: Быдло пелот
Инфо: SFI
Видео-спойлер:

там с 25 той минуты включите и посматрите что такое хамовый легион какое он говно и как он несьебетса .

ваще почитав посты понял что случай запущщеный)

марбас протекс это прокладки нарно какието есть протеус).

http://ffv.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=16698763 вчера реды бросились ловить наш талос но чтото непалучилось))
HellSIN вне форума
Старый 08.03.2013, 15:51   #92
Marbas

-1139
Цитата:
100аб арморный легион вполне себе съебется, если не успеть вовремя накинуть на него сеток. Да и даже под двумя сетками он еще протопит прилично и имеет все шансы выскочить из ренжа. Как и любой другой 100аб шип кстати говоря.

Я не читаю ив-сру, так как предпочитаю основывать мнение на личном опыте и наблюдения за другими игроками в игре, а не на форумах. Амарские корабли регулярно применяются в различных арморных форматах гангов и применяются эффективно. Их и берут в тот или иной формат, как раз таки потому что они наиболее эффективны.

Например арморный флотовый формат крузсайза. Те же зилоты, которых периодически пытаются заменить на легионы с аналогичными функциями. Лучше них разве что матарские локи, но они стоят очень дорого, пару штук потеряешь, считай кар слил.

Или арморные флотовые бш. Тут вообще амары вне конкуренции, применяются и армаги и бидоны и нави апоки. Все остальные арморные бш (кроме скорпов у них свои задачи) берут во флот по принципу "если ты не умеешь амаров, то сядь уж там на что-нибудь". Почему то никого не смущают истории про плохие лазоры, наверно флиткомы забыли проконсультироваться у специалистов в ив-сру, не иначе.

Ну и любому арморному формату требуются логисты. Гварды применяются всеми и регулярно, альтернатива им галентские онейросы.

Так что твои категорические заявления вида "амары говно! лазоры говно!" отношения к действительности не имеют.

Я выше написал что у амаров трушный зил и всякие неви апоки и бидоны для КТА + гварды, чисто потому что они могут удрежать альфу от маеле-флота.
Проблема амаров в выборе типа дамага, онли армор танке (видел кстати шилд легион, - слился очччеень быстро причем), сами лазеры так себе, учитывая буст бластеров в последнее время и статы пулеметов сами по себе.
Политику корпы в духе - "качай амаров и будь как фсе" я ебал, ибо тратить 70 дней на бесполезное для меня УГ не хочу.

Marbas вне форума
Старый 08.03.2013, 16:02   #93
Vurd
бард

+13
Ну так ты Лиру и рассказывай какие плохие амары, раз он заставляет весь альянс их качать.

Цитата:
буст бластеров
Да бластерные рокхи неплохи, как клозовый шилдовый корабль. И это единственный флотовый формат на бластерах.

Цитата:
статы пулеметов
Нет ни одного флотового формата на пулеметах, который бы предполагался для противодействия другим флотам. Как думаешь, почему?
Vurd вне форума
Старый 08.03.2013, 16:16   #94
Marbas

-1139
Цитата:
Ну так ты Лиру и рассказывай какие плохие амары, раз он заставляет весь альянс их качать.

Да бластерные рокхи неплохи, как клозовый шилдовый корабль. И это единственный флотовый формат на бластерах.

Нет ни одного флотового формата на пулеметах, который бы предполагался для противодействия другим флотам. Как думаешь, почему?
Лир сделал армор формат (включая логист-бидон) для противодействия прожектилам. Те же роки лопались с альфы Арти Маелей.
Заставил он ф1 манки и раков которым альянс дороже своих желаний. Я лично даже мета4 апок качать не буду, бобро винг и все дела. Четко, стильно,илитно, а манки пусть жмакают ф1 на бидонах.

Marbas вне форума
Старый 16.03.2013, 03:11   #95
SparMax
тень

0
Рега: 16.03.2013
Совсем уж нубский вопрос наверное - закончился триал 21 день, на игру забил. Решил вот опять поиграть, чем дешевле всего получить подписочку (а то может быть и опять потом забью)? "Патент капитана" от 1с подойдет?
- тут просто точного ответа нигде не нашел. На сайте требуют 5$ за активацию. У дилеров ключей от EVE еще и 30 дней дополнительно указаны, где-то не указаны. Не разберешься в общем.

Второй вопрос. Какое соотношение в игре между простыми игроками и любителями твинков? У меня в гараже есть не использованный еще ретривер, планирую копать, крафтить, продавать. Но кто знает, захочу я в ПвП или еще что-либо - прям обязательно создавать еще один акк, дабы не терять время? EVE сама по себе интересная игра, но, черт, где же ролеплей то? В чем смысл тогда играть?
SparMax вне форума
Старый 16.03.2013, 11:57   #96
BartletGreen
(философ)

+58
Рега: 28.10.2009
Игра: Move fitness
Сервер: off
Гильдия: BartletGreen
Инфо: 1 место по рубке мечами тарелочек, ведь я же BD.
Пересел на vexor качаю дронов l2 миссии краблю потихоньку. Не знаю где взять денег пересесть на мымру, в сальвагеры чтоли податься. Надо 70 кк копить и скилы еще неделю качать для нее, а стендинг с галенте я наверное уже до конца выходных наберу. Может избирательно л3 миски на векторе попробовать только боюсь я чёто что непись мне атата сделает.
Старый 17.03.2013, 15:21   #97
xDrive
(Эксперт по всем вопросам)

+160
Рега: 23.03.2012
Игра: найди кота
Сервер: bmwclub.ru
единственное, что я не понял в eve, это разговоры о том, что мол "запорол чара" и качал нового.
не понимаю этого: ладно раньше там ленинги были, их стоило со старта качать, и то это не имело особого значения, переключиться на прокачку ленинга все равно актуальнее, чем качать нового чара.

в чем я не прав и что я упустил?
xDrive вне форума
Старый 17.03.2013, 17:34   #98
Vurd
бард

+13
Да хз глупости какие то. Если прокачал не то, можешь потом прокачать нужное. Ну да лишнее время потерял по тупняку, бывает, но качать чара с нуля еще больше времени займет, чем доводка до ума старого.
Последний раз редактировалось Vurd; 17.03.2013 в 17:37.
Vurd вне форума
Старый 17.03.2013, 21:51   #99
BartletGreen
(философ)

+58
Рега: 28.10.2009
Игра: Move fitness
Сервер: off
Гильдия: BartletGreen
Инфо: 1 место по рубке мечами тарелочек, ведь я же BD.
Ухожу, надоел ваш eve. Да игра хороша затягивает, атмосфера, песочница все дела. Хватит моя жизнь без eve была интереснее я все время говорю о какой то космической херне, мне снится космическая херня и тот кто сказал что в это можно играть и не задротить пусть в даль отправится...
Старый 18.03.2013, 08:13   #100
HellSIN
паж

-12
Рега: 11.11.2009
Игра: EVE
Гильдия: Быдло пелот
Инфо: SFI
запорол чара жэсть

раньше лерны были но как его можно запороть хз

мо 10 лет качать нето или ничего некачать).

BartletGreen поиграв в еву и став ебалнутым ищи друзей кто поймет втой язык ато могут в дурку забрать
HellSIN вне форума
Ответить