Ответить
Старый 18.10.2010, 22:37   #1
Dischein
Маркиз

+5
Рега: 18.03.2010
Игра: Mortal Kombat
Инфо: Cyrex
Highslide JS
Если сверху вы видите замечательную картинку, некого волшебного места, значит далее будет идти обзор о данже мира Айон, "Внутренняя часть Каспара".
Highslide JS
И так, обновление 2.0 принесло нам не только, новые уровни скиллы, оружие, но и новые замечательные локации по красоте нисколько не уступающим Дженнифер Лав Хьюитт оригинальным локам. Получение доступа ко входу в данное место происходит совершенно естественным путем - в процессе выполнения миссии. Суть миссии состоит в том, чтобы получить одобрение всех древней в Элиосе и стать другом вышеупомянутых древней, после чего вы получаете благосклонность на вход.

Некоторые точности:
  • Допустимый уровень: 51 - 55
  • Локация находится в крепости "Ингисон"
  • Ограничение по количеству игроков: 1 человек
  • Откат: двое суток
  • Вход будет возможен в процессе миссии "Исследование Каспара"
  • В "Лес Каспара" (локация, где находится Каспар) находится в местности, в которую невозможно попасть обычным путем или посредством телепорта. Необходимо добираться "воздушной дорогой"
Немного о Каспаре:

Каспар, кто бы что не подумал, является тупо деревом. Но дерево не простое как можно догадаться, а гигантских размеров и по слухам, даёт жизнь всему лесу. Дерево так же привлекает к себе некие магические шары, неслабые куски эфира и сисястых кентаврих.
Спойлер: 

Итак прилетев "Лес Каспара" сразу же ищем вход внутрь (внутрь дерева, конечно).

Highslide JS
Вход внутрь с высоты полета

Далее войдя внутрь необходимо поговорить с НПС'ом Лоткасом. Выглядит он как древень, им же и является. Внешне не отличается ничем от остальных древней, аналогично стоящих в других локациях. Говорит так же медленно и нудно. Жалуется на кентавров, которые вдруг стали нападать на все, что движется и жрать все, что не приколочено. В Лоткаса закрались смутные сомнения, что Каспар уже не торт. Игрока он просит разобраться с возникшими внутри него трудностями. Но для такой важной миссии нужна сила древней. Поговорив со всеми старейшинами, нас таки впускают внутрь. Сразу стоит обратить внимание на надпись:

Highslide JS

Лучше бы вам поверить на слово и проверить инвентарь. Там обнаружатся пара итемов, которые нельзя игнорировать.

Спойлер: 

Скушав плод Каспара, вы превращаетесь в "посланника древней". Этакое существо Буратино симбиоз дерева и человека.
Highslide JS
Со всеми так будет!

Одев броню из деревяшек, вы получаете огромный запас здоровья и маны, до 100к. Слезы же Каспара, являют собой некий скил, наносящий 2500 урона всем противникам в радиусе. Дабы получить дополнительные возможности, необходимо убивать мини РБ расположенных в разных участках карты.
Спойлер: 

Highslide JS
Карта "Внутренней части Каспара"

Мобов на карте очень много, но многие из них, даже не элитные. Нападают большими группами. Сами из себя они представляют разных жучков и паучков, гусеничек и змеек. Проблем с прохождением возникнуть не должно, к тому же везде в округе наставлены волшебные рудники, использовав которые можно не полностью восстановить здоровье и ману. Для мастеров эфирокинеза тут очень радостные новости, эфир 400+ уровня, растет прямо в земле и его достаточно много. Кроме того, в Каспаре достаточно быстрый экспинг.
Отдельное слово стоит замолвить о красоте местных пейзажей. Очень красочно, ярко и разнообразно представлен внутренний мир дерева.

Highslide JS
Сад Жизни

Highslide JS
Зараженный улей

Highslide JS
Пещера оруг

Почти в самом начале пути можно обнаружить пару коконов и завернутых в них людей. Открыть можно только один. При открытии левого кокона появится страж, при открытии правого же появится целительница. После освобождения, новый друг предложит вам свою помощь, от которой можно либо отказаться либо принять её. При положительном варианте получается, что то вроде пати. Впрочем толку от нового союзника немного.

Highslide JS
Коконы

Так же нас ожидают несколько боссов. Первый из них это Гигантский Оруга. Этакое глистообразное существо летающее на некотором расстоянии над землей, при том не имеет крыльев и флюзеляжа. Дерево стыдливо стоящее в уголке, советует тащить монстра на гейзеры бьющие из под пола, то там то здесь. Однако босс легко убивается в обыкновенной лобовой атаке.

Highslide JS
Гиганский оруга

Во второй половине пути, прохождение становится более линейным. Нам предстоит подниматься по дорожке-серпантину, а некие странные клешни будут пытаться столкнуть нас. Прорвавшись через кордоны мобов, мы можем либо пройти сразу вперед, либо немного свернуть, убив именного монстра. Из него можно достать еще один камешек со скиллом, а так же странный квестовый нож, для получения доступа в некую секретную локацию.

Highslide JS
Водопад под которым тайный ход

Выходя на финишную прямую, нам нужно сразится с "Королевой Афинтаной". Ничего особенного из себя она не представляет. Нужно лишь во время уничтожать яйца, которые она откладывает,иначе мобов может стать очень много.

Highslide JS
Королева Афинтана

Не трудно заметить в центре зала гигантское яйцо, уничтожив которое, можно лицезреть столб газа, непонятного происхождения, рванувшего вверх. Расправив крылья, необходимо вспарить на высший ярус. Тут сразу в глаза бросается главгад, но спешить с атакой не стоит. Сначала необходимо почистить местность вокруг, иначе босс призовет мобов на помощь.

Highslide JS
Трунк Хаоса

Несмотря на то, что это последний противник и выглядит сурово, ожидаемых проблем, тем не менее, он не доставит. У Трунка достаточно разнообразные атаки: есть и броски и отравления и набор физических атак, но серьезного вреда вашим деревяным доспехам ничего не нанесет. Уничтожив Трунка, можно доложится внезапно появившемуся дереву и смело делать телепорт оставив красивый скрин на память.

Highslide JS
Сердце Каспара

Спасибо Юми за оформление

_

Есть два вида людей: у одних заряжен барабан, а другие копают - копай, приятель.
Последний раз редактировалось Dischein; 20.11.2010 в 07:02.
Dischein вне форума
Re: Внутренняя часть Каспара
Старый 18.10.2010, 22:46   #2
Justa
(Принцесса Айона)

+8
Рега: 11.08.2010
Игра: Archeage
Чёрт опередил =(
Ну всё равно молодец, хорошо поулчилось)
Justa вне форума
Старый 18.10.2010, 22:48   #3
PekJlaMa
Хитрый

0
Рега: 04.08.2010
Сервер: dfsh
Гильдия: unreal again
Инфо: 86%
радует, раздел айона процветает :)
Старый 18.10.2010, 23:02   #4
agentik
путешественник

0
Рега: 29.12.2009
Сервер: Гардарика
Гильдия: Heaven
Инфо: Daevanion Cleric
отлично )) как раз загуглил что же это за данж и ссылка привела прямиком сюда ))
agentik вне форума
Старый 18.10.2010, 23:04   #5
Belerefon
ярл

+42
Рега: 16.05.2009
завтра постараюсь выбить тебе доступ к нашему аплоудеру. Думай пароль.

Чак Норрис ужасный актёр! Если он такой крутой, пусть придёт и ударит меня головой о клавиафгцукшщгн97 89уцй54ц3
Belerefon вне форума
Старый 18.10.2010, 23:31   #6
LoliHentai
(рыцарь чибиков)

-3
Рега: 26.07.2010
Игра: Злые вы
Сервер: Уйду я от вас!(
Еще пара таких гайдов и я 100% брошу СК2 и Ла2. А пока что терплю, держусь особняком)
LoliHentai вне форума
Старый 19.10.2010, 00:06   #7
ZombeR
Маркиз

+25
Рега: 26.06.2009
Игра: League of Retards
Сервер: EUW
Гильдия: Crabs Squad
Инфо: 1900 elo
от себя добавлю:
1. Практически все мобы как раз-таки элитные, просто они одноточечные-двухточечные
2. Убив паука возле водопада, берем с него ножичек. Заходим за водопад на втором ярусе и открываем им дверь. Покупаем у белки зеленый топор и разбиваем им яйцо. С яйца я видел заточки и зеленые манастоны. Серый лут с этого яйца продаем белке, за него он заплатит намного больше, чем обычный вендор.
3. Со второго босса падает зеленое оружие всех видов, которое в последующем можно проапгрейдить в синьку, а затем и в голд. Оружие будет раздвижное.

Лично я прохожу инст за сина около 15 минут, без сбора ресурсов и зачистки всех мобов (последнюю комнату можно вообще не чистить), из всех шаров пользуюсь только аое станом, собирая по 2-3 комнаты. С последнего босса дропаются голд сережки.
Последний раз редактировалось ZombeR; 19.10.2010 в 13:28.
ZombeR вне форума
Старый 19.10.2010, 08:46   #8
Dischein
Маркиз

+5
Цитата:
1. Практически все мобы как раз-таки элитные, просто они одноточечные-двухточечные
2. Убив паука возле водопада, берем с него ножичек. Заходим за водопад на втором ярусе и открываем им дверь. Покупаем у белки зеленый топор и разбиваем им яйцо. С яйца я видел заточки и зеленые манастоны. Серый лут с этого яйца продаем белке, за него он заплатит намного больше, чем обычный вендор.
3. Со второго босса падает зеленое оружие всех видов, которое в последующем можно проапгрейдить в синька, а затем и в голд. Оружие будет раздвижное
А еще я забыл фото сисястых кентаврих.

Highslide JS

Есть два вида людей: у одних заряжен барабан, а другие копают - копай, приятель.
Dischein вне форума
Старый 06.11.2010, 16:19   #9
LoliHentai
(рыцарь чибиков)

-3
Рега: 26.07.2010
Игра: Злые вы
Сервер: Уйду я от вас!(
Хорошо у вас там на Элийской стороне. У нас то улитки ползают вместо сисястых кентаврих(((

Вопрос-
У барыги за водопадом еще какое то удобрение за 1.5 ляма продается. Зачем оно?
Последний раз редактировалось LoliHentai; 08.11.2010 в 23:36.
LoliHentai вне форума
Старый 20.11.2010, 02:02   #10
Shikarime
виконт

-10
Рега: 05.03.2010
Игра: Lineage2 Interlude
Сервер: Defo
Aion этот ваш... уже апдейтится руофовский клиент))))
короче прощай ла, привет айон)
Shikarime вне форума
Старый 20.11.2010, 06:21   #11
Chuckster
рыцарь

0
Рега: 20.06.2009
Сервер: Жду чего то нового
Гильдия: а нету )
чи самому в айон рвануть чтоле =\
был время играл, правда на фрихе, немножко очущение подубило, но на тот момент больше всего бесило отсутствие баланса между сторон, уж больно элиосам всё легче доставалось ( ток за асмо играл)

автор молодец, добавил в закладку на будущее ))
спасибо)
Chuckster вне форума
Старый 20.11.2010, 07:05   #12
Dischein
Маркиз

+5
Цитата:
короче прощай ла, привет айон)
Когда то я так же сказал и не жалею.

Цитата:
всего бесило отсутствие баланса между сторон, уж больно элиосам всё легче доставалось
ток за асмо играл)
Начни на оффе за элийцев.

Dischein вне форума
Старый 20.11.2010, 10:31   #13
Chuckster
рыцарь

0
Рега: 20.06.2009
Сервер: Жду чего то нового
Гильдия: а нету )
Цитата:
Сообщение от Dischein Посмотреть сообщение
Начни на оффе за элийцев.

не нравятся мне эти элийцы чот) Асмо краше сотрятся, ближе к душе так сказать =))
Последний раз редактировалось Chuckster; 20.11.2010 в 11:48.
Chuckster вне форума
Старый 20.11.2010, 11:08   #14
Nezlobin
бургграф

0
Рега: 09.09.2010
Сервер: Airin
действительно красиво)
Старый 20.11.2010, 11:08   #15
Siegfried
Гроссграф

+10
Рега: 01.01.2010
Гайд супер,автору огромное спасибо!
Жаль,что сейчас нету времени поиграть(
Siegfried вне форума
Старый 20.11.2010, 12:12   #16
ZombeR
Маркиз

+25
Рега: 26.06.2009
Игра: League of Retards
Сервер: EUW
Гильдия: Crabs Squad
Инфо: 1900 elo
Цитата:
Сообщение от Chuckster Посмотреть сообщение
не нравятся мне эти элийцы чот) Асмо краше сотрятся, ближе к душе так сказать =))
прально, у асмо рассовые скилы более нагибаторские) но блин грива на спине у них и хвост в комбате - это ппц
Старый 20.11.2010, 13:20   #17
zzeneg
тень

0
Рега: 01.09.2010
Сервер: Esthus
Гильдия: uLTraS
Инфо: ВК[Oo]
Цитата:
Сообщение от LoliHentai Посмотреть сообщение
Вопрос-
У барыги за водопадом еще какое то удобрение за 1.5 ляма продается. Зачем оно?
Это на квест надо... Название не помню, берется у дерева около Деревни Беженцев (ты за асмо, как я понял). Квест повторяющийся, после n раз - уг шмотка. Не стоит затраченных денег, в общем.
zzeneg вне форума
Старый 20.11.2010, 16:42   #18
inetboec
тень

0
Хз как автор воспринимает критику, но по-моему гайд ниочем. Единственный плюс-картинки, но если судить по надписи вконце, оформление делал другой человек, тогда уж точно хз за что тут можно говорить спасибо) Ощущение, что автор там был максимум 1 раз.
1. Раз уж пишешь гайд, мог бы написать как туда попасть за асмо.
2. Слезы каспара не только наносят 2.5к дамага, но и станят.( Тактика собираем полкомнаты или всю, зависит от кол-ва мобов, и бьем масухами)
3. Мог бы отметить на карте места хилок, имянок и листьев для квеста. Хотя бы стащить картинку с отметками из других гайдов.
4. Ни описано ниодного квеста! А это одно из самых важных.
5. Не указан дроп!
5. гигантский оруга не первый босс, с него кстати ничего путного не падает.
6. Не обязательно убивать всех мобов перед Трунком. Но желательно, т.к. exp. Если за время прохождения данж вам уже надоел, проще всего убивать этих мобов так: первым делом разрушайте куски смолы(штуки у которых они молятся), но они будут забирать значительную часть опыта и дроп.
inetboec вне форума
Старый 20.11.2010, 21:50   #19
Belerefon
ярл

+42
Рега: 16.05.2009
Цитата:
Сообщение от inetboec Посмотреть сообщение
Хз как автор воспринимает критику, но по-моему гайд ниочем. Единственный плюс-картинки, но если судить по надписи вконце, оформление делал другой человек, тогда уж точно хз за что тут можно говорить спасибо) Ощущение, что автор там был максимум 1 раз.
1. Раз уж пишешь гайд, мог бы написать как туда попасть за асмо.
2. Слезы каспара не только наносят 2.5к дамага, но и станят.( Тактика собираем полкомнаты или всю, зависит от кол-ва мобов, и бьем масухами)
3. Мог бы отметить на карте места хилок, имянок и листьев для квеста. Хотя бы стащить картинку с отметками из других гайдов.
4. Ни описано ниодного квеста! А это одно из самых важных.
5. Не указан дроп!
5. гигантский оруга не первый босс, с него кстати ничего путного не падает.
6. Не обязательно убивать всех мобов перед Трунком. Но желательно, т.к. exp. Если за время прохождения данж вам уже надоел, проще всего убивать этих мобов так: первым делом разрушайте куски смолы(штуки у которых они молятся), но они будут забирать значительную часть опыта и дроп.
Мне страшно становится когда человек с надписью в инфо Lineage2 пишет такие посты) Я так скажу - отмечать ошибки мы все умеем. Если ты думаешь что это плевая работа - вперед)) покажи как надо. Распиши ВСЁ.

Чак Норрис ужасный актёр! Если он такой крутой, пусть придёт и ударит меня головой о клавиафгцукшщгн97 89уцй54ц3
Belerefon вне форума
Старый 20.11.2010, 22:07   #20
inetboec
тень

0
Цитата:
Сообщение от Belerefon Посмотреть сообщение
Мне страшно становится когда человек с надписью в инфо Lineage2 пишет такие посты) Я так скажу - отмечать ошибки мы все умеем. Если ты думаешь что это плевая работа - вперед)) покажи как надо. Распиши ВСЁ.
хз откуда инфа появилась, может и сам написал, но в ла2 не играю давно.
В аион кстати тоже уже с месяца два наверное) Но это дело не меняет.
Я думаю, что если ты берешься за это дело пиши как надо, а не пару отписок с красивыми скринами. Я расписал то, что должно быть в гайде, не развернуто конечно, но уж писать самому целый гайд чета не хочется)) Я если что и не претендую на то, чтобы "показывать как надо", просто то, что я написал по-моему ясно и не "гайдописцам").
Если уж взялся за дело, делай качественно)
Все могут указывать на ошибки? Ну вот что-то до меня никто не указал, буду первым))
Последний раз редактировалось inetboec; 20.11.2010 в 22:09.
inetboec вне форума
Ответить