Старый 21.12.2010, 15:24
Yes No
DanielDefoTrampoline Tricks 2 Champion
Магистр Ордена

+1878
Рега: 18.04.2009
Сервер: Cadmus
Гильдия: Орден Света
Инфо: Предводитель школоты

История Богини Шилен (категория: Lineage 2)

Есть у меня мечта - собрать воедино все легенды игры, раскрыть более подробно её мир (составить карту), а точнее его историю, но понятным для фанатов языком. Смешно, но вселенную сраного WoW-а я знаю много лучше чем La2. Т.е. спроси меня по игре американских домохозяек, и я смогу рассказать о едином континенте, о колодце магии, с которого все началось, о том как он ебанул, расколов мир, о стадах диких троллей, о инопланетных орках (если кто не знал, они пришельцы на самом деле), за что людям (они тогда еще обезьянами были) дали их визардспособности и кто же на самом деле подводные обитатели с закосом под наг. Я даже знаю Тихондриуса и при этом не играю в WoW принципиально!

Знаете почему все эти третьесорные говно корейские игры не тащат? Они пустые, т.е. в их основе нет продуманного до мелочей мира, а мы любим Lineage уже 8-ой год и почти не надоедает.

Предлагаю немножко почитать про историю будущего обновления, для тех кто ждет God of destruction не как снова игру про pvp, а несколько глубже!

Богиня Разрушения проснулась и Люди объединили свои силы с гигантами, чтобы противостоять ей.

Когда была разрушена 4 печать Шилен, Богиня Разрушения, проснулась после долгого сна во тьме. Для того, чтобы уничтожить оставшиеся 3 печати Шилен пожертвовала своими последователями в Некрополях и Катакомбах и использовала их энергию для того, чтобы создать Темную Луну, которая станет ее глазами в мире. Далее Шилен вдохнула в мир свое кровавое дыхание и небо стало красным. Страх и тревога стала распространяться по миру. Шилен пролила свою кровь на все континенты, монстры опъянели от ее крови и стали очень жестокими. Они стали разрушать деревни и устраивать резню по земле. Множество жертв стало на земле, одна за одной деревни прекращали свое существование.

Богиня разрушения бросила на землю предмет "E Sagira", чтобы возродить из него дух Гиганта Гермункуса. История взаимоотношений Шилен и Гигантов длилась давно: она преследовалась Гигантами, племенем, которое хотело стать богами, украв силу у Эйнхасад. Однако Гиганты навлекли на себя гнев богов и обрекли себя на гибель. Последний выживший, Гермункус, спрятал часть силы Ейнхасад в другом измерении после того как понял, что его племя взяла под опеку Шилен. Шилен уронила E Sagira, для того, чтобы получить силу Эйнхасад, но вместо этого дала шанс Гигантам возродить свое племя.

Гермункус проснулся и рассмеялся от поступка богов, которые боролись друг с другом. Чтобы освободить себя и возродить свое племя Гермункус решил заключить временный союз и помочь людям, которые на тот момент были почти уничтожены и были далеки от своих богов. Люди приняли его предложение: они помогут возродить племя Гигантов и получат в подарок древнюю силу

Загруженное изображение

Загруженное изображение

Загруженное изображение

DanielDefo вне форума
Re: История Богини Шилен
Старый 21.12.2010, 15:34
Yes No
Noki
оруженосец

0
Рега: 05.03.2010
Инфо: Студент, 16 лвл
Всегда нарвилась итсория мира, а особенно Главы про шиллен.
Супер)
Noki вне форума
Старый 21.12.2010, 15:39
Yes No
SuredgUA
рыцарь-баннерет

0
Рега: 09.03.2010
Очень эпично. Спасибо ДД.

Эт спасибо 4game за перевод (DD)
SuredgUA вне форума
Старый 21.12.2010, 15:48
Yes No
VipBes
тень

0
Рега: 01.11.2010
Сервер: lancer
Гильдия: яблоки
Инфо: ТК
понравилось
VipBes вне форума
Старый 21.12.2010, 15:55
Yes No
Noki
оруженосец

0
Рега: 05.03.2010
Инфо: Студент, 16 лвл
Цитата:
Сообщение от DanielDefo Посмотреть сообщение
Смешно, но вселенную сраного WoW-а я знаю много лучше чем La2.
Ахуле тут?!
Думаю. тут таких большиснтво. Почему? Потмоу что близзард делают качественные игры с внятным сюжетом, это почти как книгу читать, тлолько тупее немного) два варкрафта, итого это 7 кампаний за разные расы, большой временной промежуток истории. Ну а потом на базе этой игре запилили ММО, в итоге историю уже там продолжилась. +слышал, что по истрии мира варкрафт книга даже написана, там вроде с начала времён, 10к лет до описываемых во втором ( или первом) варкрафте событий.

А что мы имеем с линейкой ?? Нихуя мы не имеем. При входе в игру мы начинаем пиздить гоблинов. Потом мы пиздим разных другизх существ. Со времнем приоритет переходит в мочилову других игроков.
Узнать историю мира можно толкьо по квестам. Которые в лиянге актуальны на 6-м лвл получить соски, а потом с 61 ( на ИЛе и раньше) получить А грейд, и дальше только шмот. И второе это - семь печатей ( на самом деле какого-то зрена только три). Да, заранее прошу меня простить, последние хроники в которые я нормально играл - была интерлюд. Ну и потмо месяц на эпилоге, но не в счет, так что возможно мои сведения устрарели.
Так вот, 7 печатей. И всё. остальную историю ищи где-то по инетам и прчей херне. Хотя если делать квесты, а не мободрочь, то можно многое узнать о мире.
А ну да забыл, ещё вторую профу если кто ещё проходит. та мтоже много интересно. Хотя один уй, никто ничего не читает.

ПО видео в теме:
АУАУА!Ё!!!! Они запилили красный дождь и немного тумана. ААайс обновление, глобааально, даааа....

А и вместо глаза на луне теперь знак biohazard. Ае)
Noki вне форума
Старый 21.12.2010, 15:57
Yes No
Montikore
путешественник

-1
Рега: 04.10.2010
да уж история л2 растягивается. правильно сделали что не все сразу придумали.
интересно кто додумается снять фильм про л2. было бы оч интересно помотреть фильм или читануть книженцию.
Montikore вне форума
Старый 21.12.2010, 16:00
Yes No
Atlis
барон

0
Рега: 07.06.2009
В ла2 конечно неплохая история вселенной, похоже на классическое фэнтези (по крайней мере до определенного момента пока не начали вводить всякую наркоманскую херню вроде камаэлей), но все таки как верно подметил Дефо вов по обширности и интересности сеттинга и истории вселенной делает линейку в разы, пусть даже сам как игра он не столь увлекателен.
Хотя лично для меня из всех мморпг больше всего в плане квестов и сюжета нравится LotRO с ее обширным качественным бэком (ну да это и так понятно), и огромным продуманным сюжетным квестом который ведет игрока на протяжении фактически всей игры.
Atlis вне форума
Старый 21.12.2010, 16:01
Yes No
Blood Queen
виконт

+10
Рега: 02.06.2009
Сервер: мск
Инфо: elf - lvl 22
О давно ждала более подробную историю про Шилен))

La2 - off

Blood Queen вне форума
Старый 21.12.2010, 16:04
Yes No
promodani
паж

0
Рега: 01.11.2010
Сервер: DD
Инфо: Берсятина
Не понравилось. Эффекты не впечатлили.
Старый 21.12.2010, 16:09
Yes No
Trololo
(илитная илита)

+214
Рега: 16.03.2010
Инфо: ололо - трололо
Идет кровавый дождь и на фоне играет радостная музыка. Это пиздец.

Это LA2! (DD)

Trololo вне форума
Старый 21.12.2010, 16:10
Yes No
Mayami
виконт

0
Рега: 03.07.2010
Игра: Aion
Сервер: Gardarika
Инфо: Heal 60
Очень интересное развитие:))+1 ко всем кому нравится история ла2)Я совершенно ничего не знаю про ВОВ да и особо знать не хочу :D Дефо спасибо за то,что выложил)))Сколько раз не забивала на ла2 и не матюкалась что все кончено вечно возвращаюсь и играю:D Всегда есть то,что приманит как молоко для кошки :DДумаю многие сказав "все забиваю" возвращаются)))Еще раз спасибо за то,что выложил на главную)

Правда конечно в игре кровавости много,эт тоже не очень понравилось)))
Старый 21.12.2010, 16:31
Yes No
Sowenak
путешественник

0
Рега: 02.12.2010
Сервер: playdefo
Инфо: Биш 2-го поколения(но начал ТХ о.О)
Люблю историю любимых игр почитать
Старый 21.12.2010, 16:33
Yes No
wintero
рыцарь

0
Рега: 03.12.2010
Игра: cs 1.6 , tekken 6
Сервер: Отсутствует
Гильдия: akatsuki
Инфо: Студент.
плин побольше бы таких историй >_<
Старый 21.12.2010, 16:53
Yes No
SiRGiS!
оруженосец

+1
Рега: 29.06.2009
Инфо: kozak
суть в том что : как сказал один знакомый в Линэйке есть какая то своя необъяснимая магия - поэтому эта игра эпична!
в Линэйке могучаЯ музыка - она уже классика игрового мира!
и ваще корейцы делали игру народной
а Близард для комерции и для развитого "буржуйского" мира.\
основы в играх разные
насчет истории мира то его надо развивать трепетно и не нарушить того что уже хорошо сделано
все это очень хрупко .
и можно любым нововведением убить прелесть прошлых локаций и время провождений на них.
новое не всегда интереснее старого.
за что мы любим Линэйку ( за то что она "старая Добрая" )
SiRGiS! вне форума
Старый 21.12.2010, 16:58
Yes No
LYK
виконт

+2
Рега: 26.08.2010
Цитата:
Сообщение от BreakBrain Посмотреть сообщение
плин побольше бы таких историй >_<
потихоньку переходим в вов.

Какая нафиг история, нуна Нагибать всех и не историю читать!!!!!!!111
---l . . . . l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)
П Р Е В Е Д!

LYK вне форума
Старый 21.12.2010, 17:23
Yes No
MySTerY
(1 винтовка на 5-рых + МММ)

+2
Рега: 05.06.2009
Сервер: DanielDefo.ru
Гильдия: oldfagi dd.ru
Интересно к чему всё это идёт. Судя по событиям, то в конце концов через несколько обновлений Шилен должна-таки сломать оставшиеся печати и типа станет самым-самым эпиком Оо!?

Цитата:
Сообщение от Sowenak Посмотреть сообщение
Люблю историю любимых игр почитать
Да, да, да!

Кстати тоже присоединяюсь, это конкретный прикол!

Цитата:
Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение
Идет кровавый дождь и на фоне играет радостная музыка. Это пиздец.
вот я про это)) (нельзя редактировать блеать))

Цитата:
Сообщение от Mayami Посмотреть сообщение
Я совершенно ничего не знаю про ВОВ да и особо знать не хочу
А вот это совершенно напрасно! Там охрененная вселенная! И не в ВоВе, а именно в самом Варкрафте, поиграй в обычный Warcraft III: Reign of Chaos и потом в Warcraft III: The Frozen Throne, я гарантирую что время зря не потратишь и заодно этих двух частей будет достаточно чтобы узнать историю этой вселенной (Потому что это именно вселенная а не просто мир!), хотя я например ещё много доп материалов читал, потому-что очень уж интересно!
MySTerY вне форума
Старый 21.12.2010, 17:25
Yes No
Lylu
(Легкий бриз)

+8
Рега: 07.07.2009
Инфо: MM <3
обожаю историю мира ла2, первый раз читала её на офф сайте евро. на английском языке, не зная, что она существует в переводе =D
красивая сказка

Правила Форума

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!

http://vk.com/manhetten
Lylu вне форума
Старый 21.12.2010, 17:47
Yes No
WhiteTiGeR
паж

0
Рега: 15.12.2010
Игра: Lineage
Сервер: Erica
Инфо: Gladiator
Я тож люблю истории о л2
WhiteTiGeR вне форума
Старый 21.12.2010, 18:34
Yes No
Vovanator
(юнга)

+1
Рега: 03.06.2009
ДД у нас общая цель,я тоже больше увлекаюсь историею мира Л2 чем стать хиро,получить пушки и шмот Ы84 и т.к.
гм....интересно,Амадэо Кадмус)
вот интересная статья http://forums.goha.ru/showpost.php?p...4&postcount=17

сор не то
http://forums.goha.ru/showthread.php...74#post6035974

http://www.lineage2.com/background/legends.html

и ищо)
http://translate.google.ru/translate...icleid%3D32018

кажется это Амедэо Кадмус
Спойлер: 
Старый 21.12.2010, 18:42
Yes No
Azazello
бард

0
Рега: 27.10.2010
Сервер: Lineageii.ru \\ Народный х1
Гильдия: Aegis
Инфо: Banned & Deleted
Кто не в курсе - сайт демилич, там история варика есть. Плюс еще дохрена историй серий - Фаллаут, Майт энд Мэджик, Пленскейп, Готика и т.д. Всё на русском.

Что до Шиллен - вход к ней будет стопицот в тФГ (Печать Шиллен, ага). А ролик так себе, за исключением одного: ну неужели, бля, корейцы перерисовали небо?! Столько лет была одинаковая унылая хренотень, а теперь все красиво и в HD.
Правда, при красном кровавом дожде облака тоже должны быть красные, и вода в океане должна порядочно покраснеть. Эх, где ж Евангелион с его кроваво-красными морями...
P.s. Кажись, обновлений через 7-8 коряки примутся за модельки персонажий - полигонов им добавят. А то как-то не клеится - у камаелей пальцы на руках есть, а у остальных рас - руки варежкой, как были еще в бородатых С1.

Гете. «Фауст»
Azazello вне форума
Ответить