Ответить
Старый 23.11.2012, 15:44   #1
Шани
исследователь миров

+210
Рега: 09.06.2010

Цитата:
Пожалуйста, обратите внимание, что нижеизложенная информация взята с корейского тестового сервера и является предварительной, поэтому ее содержание может измениться.
Они получили свою силу древних и мощь тьмы от гиганта Райстера, предводителя в войне между богами и гигантами. Обладает мощной силой и возможностью оказать помощь всему клану.

Особенности класса

Перерожденный Деспот Иса унаследовал характеристики класса Деспот, заклинатель ответственный за заклинания усиливающие клан.

Может накладывать большинство положительных эффектов на весь клан, в PvP применят дебаффы, наибольшую пользу может принести в массовых сражениях.

Умения класса

1Великое Мастерство Мага
Уровень185/90/95/99
Описание1Увеличивает максимальное МР на 10/12/15/20%.
Класс1Деспот Иса
Тип1Пассивное
SP10 / 5.000.000 / 5.000.000 / 5.000.000

1Финальная Неуязвимость
Уровень185/90/95/99
Описание1В PvP снимает эффект неуязвимости с цели и окружающих противников.
Класс1Деспот Иса
Тип1Активное
Время повтора1120
Время прочтения12.61
Аттрибут1-
МР1252/278/306/332

1Финальный Предел
Уровень185/90/95/99
Описание1В PvP на 30 сек. блокирует восстановление НР/МР/СР более, чем на 30%, цели и противников вокруг.
Класс1Деспот Иса
Тип1Активное
Время повтора1120
Время прочтения12.61
Аттрибут1-
МР1252/278/306/332

1Финальная Блокировка
Уровень185/90/95/99
Описание1В PvP блокирует обычные удары окружающих врагов на 10 сек.
Класс1Деспот Иса
Тип1Активное
Время повтора1120
Время прочтения12.61
Аттрибут1-
МР1252/278/306/332

1Храбрость Паагрио
Уровень185/90/95/99
Описание1На 30 сек. увеличивает максимальное СР клана на 5/6/7/10% и его восстановление.
Класс1Деспот Иса
Тип1Активное
Время повтора110
Время прочтения11.91
Аттрибут1-
МР1126/139/153/166

Шани вне форума
Re: [Lindvior] Деспот Иса
Старый 06.02.2013, 22:06   #2
Стал
путешественник

-1
Рега: 16.06.2009
Сервер: Airin
Гильдия: [Corsairs]
Инфо: Овер
Ура, моего любимого Овера вернут! Вернуться чтоль, поглазеть, на булаве мб кого повертеть ;)
Стал вне форума
Старый 17.03.2013, 23:56   #3
timson
тень

0
Рега: 17.03.2013
Игра: Lineage 2
Сервер: Athebaldt
Инфо: Iss 91 lvl
Рано радуешься. Хоть и говорят, что будет в линдвиоре 34 класса, на самом деле они к каждому классу по 2 скила добавили и всё. А на счет овера, так он теперь походу только 1 цель бафать будет,а не все пати как раньше (зато сможет бафать весь клан), так что его в пати даже брать наверно не будут. Только если в клан замесах нужен.
Последний раз редактировалось timson; 10.04.2013 в 23:13.
timson вне форума
Старый 26.03.2013, 20:35   #4
Shain
тень

0
Рега: 26.03.2013
Была ин-фа,что у овера дс уберут это правда?
Shain вне форума
Старый 28.03.2013, 11:17   #5
timson
тень

0
Может быть,но это уж слишком будет
timson вне форума
Старый 28.03.2013, 12:16   #6
PaagrioKeeper
тень

0
Рега: 13.03.2013
Игра: Lineage II
Сервер: Cadmus
Инфо: ОЛ
Цитата:
Сообщение от timson Посмотреть сообщение
Рано радуешься. Хоть и говорят,что будет в линдвиоре 34 класса, на самом деле они к каждому классу по 2 скила добавили и всё. А на счет овера, так он теперь походу только 1 цель бафать будет,а не все пати как раньше, так что его в пати даже брать наверно не будут. Только если в клан замесах нужен. А я наверное класс на тира сменю, исов и так на оффе как говна)) ну на моем серве во всяком случае.

Да и броню не могли нормально на шаманах сделать,а то выглядят как пид*расы играть стыдно
если сменишь на тира, значит не был никогда Овером в душе, это первое)
второе, Ол будет бафать клан и поемами и сонатами, и может давать гармонии любому члену клана без пати)
и третье, что может быть важнее и главнее клан замесов, осад и пвп?
а в четвёртых ,играть за овера - акуительно! и картинка вселенной)
PaagrioKeeper вне форума
Старый 03.04.2013, 14:46   #7
ChelseaFan
паж

+5
Рега: 05.06.2009
Гильдия: DOMINION
Инфо: WARCRYER 85+ >> IS ENCHANTER 99
Цитата:
....А на счет овера, так он теперь походу только 1 цель бафать будет,а не все пати как раньше, так что его в пати даже брать наверно не будут. Только если в клан замесах нужен. А я наверное класс на тира сменю....
Да и броню не могли нормально на шаманах сделать,а то выглядят как пид*расы играть стыдно
Насколько я помню, издревле оверов на кач особо-то и не брал никто, так, если тока какой маг, чтобы пообщаться и скучно не было...т.к. у любого уважающего себя мага были как минимум два окна ПП и ШЕ..поэтому их раньше гораздо сложнее качать было, в следствии чего их еденицы были...
Правда как масс замесы и осады овер нужен! Поэтому те прокаченные еденицы были только в нормальных алли, (как правило, противоборствующие топовые алли серва) были заинтересованы в прокаченных оверах, и, помню, качали овера всем алли....вот жесть была, аж вспоминать тяжко.
Сервер lineage2.su был такой..рейты х1, ни хербов, ни рун, ни невиттов, ни ПА...ничего
Нормально на орках бронь смотриться....пид*расы - это в соседнем ушастом разделе.
Потому что "Челси" мы себя зовём
ChelseaFan вне форума
Старый 09.04.2013, 21:08   #8
timson
тень

0
Мне очень нравится играть за иса, но проблема в том, что не мне одному (не знаю как на других,но на моем серве исов около 25%, ВСЕХ классов и из них самые популярные, конечно , шаманы , которых больше половины от всех баферов). Не знаю как другие , но меня это немного бесит. Поэтому, мне кажется, что из-за этой популярности, класс все-таки немного урежут, хотя мы и так в пвп не очень. Я только если 1 на 1 могу еще многих нагнуть, но когда начинается какое-нибудь месиво типо осад, я теряюсь. Да и мой ноут с медленным инетом мне спокойно играть не позволяет ( ДОЛБАНЫЕ ЛАГИ !!! ).
Последний раз редактировалось timson; 14.04.2013 в 17:18.
timson вне форума
Старый 10.04.2013, 13:32   #9
DruGaH
Banned

0
Рега: 18.07.2011
Цитата:
Рано радуешься. Хоть и говорят, что будет в линдвиоре 34 класса, на самом деле они к каждому классу по 2 скила добавили и всё. А на счет овера, так он теперь походу только 1 цель бафать будет,а не все пати как раньше (зато сможет бафать весь клан), так что его в пати даже брать наверно не будут. Только если в клан замесах нужен. А я наверное класс на тира сменю, исов и так на оффе как говна)) ну на моем серве во всяком случае.

Да и броню не могли нормально на шаманах сделать,а то меня эти юбки побешивают)
это ток начало разниться классы дальше будут и удаляться друг от друга как раньше
DruGaH вне форума
Старый 15.04.2013, 14:46   #10
PaagrioKeeper
тень

0
Видео-спойлер:
PaagrioKeeper вне форума
Старый 17.04.2013, 22:37   #11
timson
тень

0
Мда... Если и правда овер теперь может бафать только клан, то это полный п*здец товарищи, потому что теперь кач только с хорошим кланом будет возможен. Или (я покопался в инете) и нашел, что деспот сможет накладывать баф только на 1 цель, следовательно почти ничего не изменилось его по прежнему не будут брать ни в какое пати, потому что сомневаюсь, что деспоту хватит мп чтобы бафнуть 6 человек и себя. И еще нашу хилку суки урезали, теперь она потребляет в 2.5 раза больше мп 500 с фигом, если раньше я еще мог нагнуть 95+ , когда я был 87 (на внутриклассовых боях) потому что многие думали, что перед ними очередное мясо и бесполезно растрачивали все свое мп на красивые бесполезные дебафы, которые жрут по 500 маны. В то время я спокойно отхиливался скилом хорошо заточенным на расход мп, а потом, когда у противника заканчивается мп кидал удержание (которое срабатывало благодаря биже ) и давал п*здюлей. И то бои исов (лично у меня) длились всегда до конца и победитель оказывался тот, кто нанес больше урона. То теперь, когда хилка столько стоит, то нет сомнений, что у низкоуровневых нет шансов.
Последний раз редактировалось timson; 17.04.2013 в 22:55.
timson вне форума
Старый 18.04.2013, 14:30   #12
PaagrioKeeper
тень

0
Не вижу ничего страшного!
Овер изначально бафал только клан, и те кто выбирали Овера, осознанно делали свой выбор!
и Овера не планируют делать нагибатором, Овер сапорт, дебафер, вопщем его роль помагать своим дд в бою!

И линдвиор, это первая сырая ступень по возврату прошлого, впереди много изменений!

Овер не профессия а призвание!
Не один чар не терпел столько изменений в своём пути, сколько вытерпел Овер!

Слава Паагрио, слава Олам!
PaagrioKeeper вне форума
Старый 18.04.2013, 16:01   #13
timson
тень

0
Цитата:
Сообщение от PaagrioKeeper Посмотреть сообщение
Не вижу ничего страшного!
Овер изначально бафал только клан, и те кто выбирали Овера, осознанно делали свой выбор!
и Овера не планируют делать нагибатором, Овер сапорт, дебафер, вопщем его роль помагать своим дд в бою!

И линдвиор, это первая сырая ступень по возврату прошлого, впереди много изменений!

Овер не профессия а призвание!
Не один чар не терпел столько изменений в своём пути, сколько вытерпел Овер!

Слава Паагрио, слава Олам!
Как фанатично) Лично меня разочаровали эти изменения (касательно овера), а так обновление действительно достойное и его главная цель постепенно вернуть все 34 класса.
timson вне форума
Старый 19.04.2013, 10:04   #14
ChelseaFan
паж

+5
Цитата:
Сообщение от PaagrioKeeper Посмотреть сообщение
......Овера не планируют делать нагибатором, Овер сапорт, дебафер, вопщем его роль помагать своим дд в бою!....
И как можно больше напакостить врагам....и выжить...
Незнаю, в свое время оверы были очень сильными на олимпе....если не самыми сильными, вспомните Зевса :) (ну может сильнее были курицы типа WildCat)

Цитата:
Как фанатично) .....
Я считаю, что Паагрио молорик в этом плане: так любить и быть верным своему любимому зелёному классу, несмотря на все изменения, и многочисленные соблазны сменить класс на каких-нибудь луков, МАГОВ, сумонов, ножей и т.п. - могут только истинные зеленые орки - преданные фанаты своего класса!
Уж в этом я его понимаю: как узнал про линдвиор, мне было абсолютно насрать, и сейчас насрать, что из себя представляют исы бд/свс/оверы, для себя я сразу определил что буду исой-варком, как раньше был варком, и пофигу харош он или плох...

P.S.>>> немного греет мою душу то, что хотя бы на чуть-чуть (я думаю, что до выхода последующего линдвиорского обновления) варки пока будут получше зелёных оверских собратьев :)
ChelseaFan вне форума
Старый 19.04.2013, 16:20   #15
timson
тень

0
Цитата:
Сообщение от ChelseaFan Посмотреть сообщение
И как можно больше напакостить врагам....и выжить...
Незнаю, в свое время оверы были очень сильными на олимпе....если не самыми сильными, вспомните Зевса :) (ну может сильнее были курицы типа WildCat)

Я считаю, что Паагрио молорик в этом плане: так любить и быть верным своему любимому зелёному классу, несмотря на все изменения, и многочисленные соблазны сменить класс на каких-нибудь луков, МАГОВ, сумонов, ножей и т.п. - могут только истинные зеленые орки - преданные фанаты своего класса!
Уж в этом я его понимаю: как узнал про линдвиор, мне было абсолютно насрать, и сейчас насрать, что из себя представляют исы бд/свс/оверы, для себя я сразу определил что буду исой-варком, как раньше был варком, и пофигу харош он или плох...

P.S.>>> немного греет мою душу то, что хотя бы на чуть-чуть (я думаю, что до выхода последующего линдвиорского обновления) варки пока будут получше зелёных оверских собратьев :)
я тоже всегда за варка играл, но месяца 4 назад мне стало интересно какого играть за овера. Тогда про линдвиор ничего не было слышно и я думал что без разницы за кого начинать, потому что как ни крути в итоге будет ис. Да и кроме того для меня до сих пор загадка, почему мне понравился варк. Ведь если разобраться, то это почти самый слабый класс в пвп, да и преимуществ не так много, но я за всю мою задротскую жизнь в линейке успел поиграть почти за все классы, а больше всего почему то понравился варк.
timson вне форума
Старый 20.04.2013, 09:48   #16
ChelseaFan
паж

+5
Цитата:
я тоже всегда за варка играл, но месяца 4 назад мне стало интересно какого играть за овера. Тогда про линдвиор ничего не было слышно и я думал что без разницы за кого начинать, потому что как ни крути в итоге будет ис. Да и кроме того для меня до сих пор загадка, почему мне понравился варк. Ведь если разобраться, то это почти самый слабый класс в пвп, да и преимуществ не так много, но я за всю мою задротскую жизнь в линейке успел поиграть почти за все классы, а больше всего почему то понравился варк.
Ещё один зеленый собрат
В линдвиоре ты своим овером сможешь выбрать любого ису, которого захочешь: овера, варка, свс или бд.

Я не считал и не считаю варка слабым, его сила в пати, 1 на 1 в поле, при равных условиях - это, конечно, скорее всего слив...думаю наша сила росла с количеством мемберов в пати чем их больше => тем варк сильней ИМХО

Конечно, не топ фармер оли, но "поднасрать" мог любому, всё зависело от буста..Кстати и проиграть тоже любому ущербу мог...

А нравился тем, что можно все время менять стиль игры, не быть однокнопочным луком, или магом, всегда был выбор, что одевать и с какой пушкой бегать, везде были плюсы и минусы, и татушками баловаться.
Правом выбора, непредсказуемостью на оли и в ПВП, орочей рассой и образом мышления, этим и вообщем-то и зацепило. И до сих пор неотпускает
Последний раз редактировалось ChelseaFan; 20.04.2013 в 09:51.
ChelseaFan вне форума
Старый 03.05.2013, 16:38   #17
timson
тень

0
У меня вопрос. Говорят в деспота иса может превратиться только тот перс, который был на 3ей профе деспотом, а вот может ли сам деспот иса превратиться в какой-нибудь другой класс? (например в варка иса) или он обречен стать только деспотом? А то как-то не справедливо получается, потому что другие классы 2 раза могут свой класс сменить, если он им не понравился.
timson вне форума
Старый 03.05.2013, 21:26   #18
crserjo
рыцарь

0
Рега: 07.03.2013
Сервер: EU
Выбрать Деспота Иса сможет любой чантер-орк, хоть ты варком был, хоть овером.(на счет орков-файтеров у меня нет 100% инфы, т.к. на ПТСе не было камней судьбы и соотв. возможности это потестить, но вот бывший варк смог выбрать овера)
Если ты был Овером, а потом переродился в Чанта, то при установке Линдвиора сможешь выбрать любого из новых Чантов.
Если же ты Овер и до Линдвиора не успеешь получить 4ю профу Чантера Иса, то при установке обновы сможешь стать только Деспотом Иса.
crserjo вне форума
Старый 24.05.2013, 12:08   #19
PaagrioKeeper
тень

0
Деспот понравился, побегал с сокланами на пвп, ощутил немного тот хардкор который был до ГОДа!
Овер в пвп регит цп, очень не плохо по 1500+ 1 раз в 4 секунды!
Дебафы проходят отлично с Б топором на хп)
PaagrioKeeper вне форума
Старый 25.08.2013, 22:25   #20
kailani
тень

0
Рега: 11.01.2013
Сервер: Erika
Л2 ГГ голимое, с эпилогом никакой год не сравнится
во что корейцы превоатили игру эту...
kailani вне форума
Ответить