\

С каких пор, ты стал свиньёй?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 20 ноя 2021.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    День добрый. У меня вопрос, да какой вопрос - предьява к коллегам по территории. Пять лет протирания штанов на юрфаке, давно в прошлом. Тем не менее, я немного в ахуе от того, как легко вы сдаёте свои договорённости.

    Как давно, ты вот так вот, забил на себя хрен? Упал на четыре конечности и захрюкал. С чего ты, жалко выглядиш в наморднике, и смиренно тычешь паспорт и QR-код первому встречному дуболому?

    Основной закон твоего дистрикта, это пока ещё Конституция. На постсовке они плюс/минус одинаковые.
    Далее Википедия:
    Конститу́ция (от лат. constitutio — «устройство, установление, сложение») — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу.
    Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства.

    Основной с*ка закон, имеющий ВЫСШУЮ, Карл, высшую над всеми другими актами, постановлениями и т.д силу!!

    УСТАВНОЙ блять ДОКУМЕНТ твоей территории! Договор между управляющим территорией менеджментом и тобой!

    [​IMG]

    Теоретически определяется как договор между населением и государством!


    Статья 27, Конституция РФ.
    1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

    Ничё себе, ты можеш свободно передвигаться и пребывать на всей территории без ограничений. Никакой КуАр код или мент или что то ещё немогут тебе запретить. Все подзаконные акты, законы, постановления - ниже чем Конституция.

    Статья 45
    1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

    Фиксируем, что выполнение этого договора, является обязательным, для существования государства и народа. Менеджмент заступая на должность, даже что то там клянёться не нарушать.
    Дословно:
    Положив правую руку на конституцию, Менеджер сказал: "Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".
    Соблюдать, фиксируйте.

    Статья 21
    1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

    QR - код на лоб, тебе никак посягательствои на достоиноство личности не кажется? Или ты уже захрюкал давно?

    2. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

    Именно потому, вы и подписываете бумажку, что всё добровольно. А надо сначала попросить результаты всех фаз испытания. Уверен их вам не покажут. Следовательно, вы есть в процессе фазы испытания (читай опыта).

    Статья 56
    1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия

    Что то обьявленно официально? ЧС, ЧП, пандемия, военное положение, с указанием срока действия ?
    Так чё ты кланяешся, ходиш всем подряд?

    Так то учредительный договор между государством и населением, можно определить как - утративший силу в результате продажи руководящего менеджмента с потрохами внешним силам, в лице иностранных агентов. Таких как:

    ВОЗ, всемирная организация, финансируемая фондами Била и Мелинды Гейтс и фонда Роквеллера при активном участии мисьё Шваба.
    Напомню косяки вышеперечисленных. Мать Гейтса, входила в совет IBM, который ранее поставлял в Рейх перфокарты, для просчёта еврейских родословных до 5-ого колена. Последствия такого сотрудничества - догодайся. А ты думал, как сынок Билл всунул свой Windows на все компы мира? ) почитай про IBM
    Шваб - 1938 года рождения. Германия, 1938 год, - говорит о чём то?
    По Рокфеллеру, гуглите сами. По неофицильным данным, Цукерберг - его дальний родственник.

    Что собой представляет, эта международная банда упырей?
    Уважаемый в наших кругах, ДЕГ (Галковский) у себя на канале, цитирую почти дословно: - "высшие лица, Конгресс США, других стран Европы и Америки, так называемая элита, почти все являются: потомками контрабандистов, пиратов, наркоторговцев давно потерявших берега. Для которых отравить соседа по трапезе, это скорее традиция. Пока есть такая возможность. Причина? Дак, потом найдём за что. Главное возможность реализовать.

    Что уже говорить, про колониальный менджемент. Который чай не пьёт и отходы жизнедеятельности за которым прячут спецслужбы. )

    Это поверхностно про уровень тех самых. С кем вы договора подписываете ).

    На вакцины фарм компаниям напечатали и выдали 5 триллионов $. Руководящий менедмент основных дистриктов, продался за жалкий процент - уговорить нарот поучаствовать в проекте давлением, дубинкой или подачкой.

    Фактически договор можно признать, как утративший силу, недействительным.
    Досвидания. Каждый сам по себе. До нового пересмотра уставных договоров, естественно после смены всего состава руководяшего менеджмента территории.

    Ждём оправданий, по типу:
    А мы вас ни к чему не принуждаем. Вы сами добровольно всё делаете.

    На это и расчёт.
    Так то
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    с 1 февраля 2022 года вакцинация от коронавируса в Австрии станет обязательной. "Мы не хотим пятой волны, нам не нужна шестая и седьмая волны, вирус не уйдет, а останется"
    пруф на цитату (((Шалленберга)))
    Думаю не стоит объяснять что будет на территории как и про фикцию силы документов/законов/конституций которые переписывают здесь как хотят :chaika:
    (на минутку какие нахуй документики и статьи если там у 1го :putinhappy1: уже 5й срок и в рот он ебал собственно ваши конституционные права)
    + всегда есть план Б, не пойдете вакцинироваться - пойдете на убой(уже во всю в сми форсят тему "имперских завоеваний хохланда", по классике отвлекая внимание проллов на "внешних врагов")
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Уже представил: штрафные роты из анти-ваксеров и заград-отряды из вакцинированных! :mccon:
     
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    имею ввиду что если не пройдет тема как у бесхребетных эуропейцев с поголовной безропотной вакцинацией, то сократят популяюцию кабасиков на пост советском пространстве по классике - междоусобной войнушкой "расширив границы империи" тэк сказать цитирую сегодняшние призывы бесоеаба тговаища Суркова, а там похую вакцинирован ты или нет :povar:
     
  6. OmNomNomNom

    OmNomNomNom VIP

    Рега:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.020
    Кстати в Германских СМИ уже начинает проскакивать мнения - во Австрия молодцы - надо и нам сделать. Подготавливают почву:pthumbsup:
     
  7. DrEviI

    DrEviI

    Рега:
    30 май 2021
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    16
    Gold:
    85
    Скажите пожалуйста, значит ли это, что условный Джонни Уолкер, въехавший в РФ по визе (то есть, как я понимаю, законно находящийся на территории РФ), может свободно передвинуться в центральный офис концерна "Алмаз-Антей" ?
    Сможет ли обычный Вася Пупкин, реализуя свои права на свободное перемещение, оказаться рядом с пультом оперативно- дисперчерского управления 1м блоком Ленинградской АЭС/ в 29м арсенале РВСН/ хранилище Гохрана/складе магазина "Эльдорадо"/ квартире соседа ?
    Или всё же существуют какие-то юридические механизмы (рангом ниже Конституции), препятствующие подобному развитию событий, т.е. нарушающие Конституцию и ограничивающие права граждан?
     
  8. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Пыхарю точно в дурку пора :v_durku:
    Транслирует мнение Поклонской в массы, докатился. Конституция определяет базовые права и свободы - это факт, но на то они и БАЗОВЫЕ, чтобы подвергаться корректировкам в случае чп/чс и т. д., и законодательная база по этим случаям есть, а тыкать конституцией и орать "МЫ ЗДЕСЬ ВСЛАСТЬ!", пренебрегая всей остальной законодательной базой может только дурачок. Зря 5 лет на юридическом просиживал, надо было тебя еще на первом курсе в шею гнать.
     
  9. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Идеальный гой на заклание ).
    С таким подходом, колониальный менеджмент может законом обязать тебя отправиться на утилизацию.
    А так то законы немогут противоречить Конституции, так как это ОСНОВНОЙ закон, а не базовый. Именно это и есть блок, на то что бы какой то малоразумный законотворец не продал вас на эксперименты или не посадил в концлагерь для интернированных.

    В случае ЧС и ЧП - ряд обязательств и ответственнось в том числе финансовую за вас, несёт государство. Напомни пожалуйста, вводилось ли у тебя в стране последние два года ЧС или ЧП официально?
    По моему нет. А, только самоизоляция и нерабочие дни.

    В рамках законности и легитимности на которую любят ссылаться всякие чиновники, в этих локдаунах и самоизоляциях без обьявления чп/чс - всплывают очень сильные нестыковочки. Так то убытки несёшь ты, а гешефт получают они )

    Статья 15 Конституции РФ гласит:
    1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

    Насчёт мы здесь власть и революции. Что то ты придумал, непомню что б я это писал.


    Я напоминаю про договор населения и менеджмента территории, в рамках которого вас кинули как школьников. Потому что кланяетесь и клеите КуАр коды себе на лоб - вы. А стыдно почему то мне.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
  10. Kej

    Kej

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    ТС, если ты не юрист кукоретик, то поработав хотя бы год в профессии давно бы понял, что в пределах границы главный закон - понятия и связи, поработав еще лет 5 с иностранной спецификой поймешь, что и вне пределов границы все устроено так же, просто уровень камуфляжа выше. Бесполезно тыкать в картонный рисунок несуществующей страны с несуществующей конституцией, она существует лишь в твоем воображении.
    Если же ты любитель заигрывать с либертарианством, то просто интерполируй любого сильного агента в будущее и получишь нынешнее положение. Никто тебе не даст выйти из субъектности данного агента, у него есть на тебя право даже в рамках твоего манямирка.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
  11. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    Так и эрафия не законно создана, по сути совок ещё существует, а германия, например, в статусе войны всё еще находится.
     
  12. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    280
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.990
    Уже в бронежилетах и противопулевых шлемах приезжают на отлов посетителей без метки зверя.
     
  13. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Телевизор, ютуб, тик-ток > конституции. Что по "ТВ" скажут - то и будет.
     
  14. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.425G
    Karma:
    3.716
    Gold:
    14.425
    Потiковый накопитель
    Что грибы скажут, то и будет.
     
  15. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.086
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    1.418
    Gold:
    780
    Безмерное уважение топикстартеру
     
  16. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Если бы ты после юр. вышки пошел работать не в макдак, а по специальности вопросы бы отпали.

    P.S. Выше пояснили.
     
  17. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Для пытающихся пояснять, как это работает. По моему за 10 лет на форуме, всё должно быть всем понятно. Ненадо повторяться, про статус территории и права колонистов на ней.

    Выводы я уже сделал. Пожелаю удачи отдельным личностям.
     
  18. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.040G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.040
    Что значит нас, а тебя что не кинули, или ты больше в России не живёшь?
     
  19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.425G
    Karma:
    3.716
    Gold:
    14.425
    Потiковый накопитель
    Мегапихарь официально находится на обратной стороне Луны в командировке. По крайней мере, это следует из его авансового отчёта.
     
  20. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    90
    Стар бы уже давно развеял все сомнения, показав инопланетный IP. Но мы должны все брать на веру. Таков путь
     
  21. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.425G
    Karma:
    3.716
    Gold:
    14.425
    Потiковый накопитель
    Стар в деле. Я всё сказал.
     
  22. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Cам с собой в первом посте поговорил, сам выводы сделал. Красавчик.
     

Поделиться этой страницей