\

У каждого есть свой "васян"

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем shtObbee, 3 авг 2019.

  1. shtObbee

    shtObbee

    Рега:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Всем привет, читая вас, особенно истории про то как Василий поехал в чермет с торпедами, думал может стоит поделиться и своими, 2к12-14 года, служил в одной части, дивизия, там 5400 душ было, и вот начался даунбас. Из всей своры Вась и прочих взяли меня, всего 419 чуваков, я младший сержант в 23 года, «тральщик», у меня все категории в\у, с тремя подопытными в моем отряде «Тимур и его команда», возим от батона до гандона в в\ч и мск регионе, восновном экскаваторы и прочую шоблу для учений в части и танковом биатлоне,доводилось на съемки перевозить со склада МосФильма пару т-34, вообщем 24 к 7 за рулем, и в наряде по парку часто приходится просить что бы ротный мне давал из наряда срочника, чтобы я успел поменять к выезду за ночь 3 ушатанных балона, но я отвлекся от темы в начале, эпик начинается с самого выезда из части по Мкаду и прочее. Меня будят в 2 утра,я не спав с наряда «дежурный по парку», в ахуе (все пиздец идем давать пизды в даунбасе собирайся ),на автомате бегу как «аки паркурщик» в парк запускать машины, получать путевки с пометкой «тревога» , по пути успевая ебать по телефону мой «Тимур и Ко» которые кто бухает кто в увольнении.…4 утра, я пригнал всю технику загрузив ночью (это же секретная инфа, «тунгуску» и прочую шляпу… , сев за машину "Васяна" , потому что он не смог с полуприцепом 16 метров подъехать к т72 подбуханным, у которой 16 скоростей и 2 нейтрали, ZF коробка тот еще квест для бухого, не моя инициатива, а ротного откуда так называемый Васян был родом ) . Заебанный пошел через «лес огород говно по колено» по дороге к плацу, где уже все те кто с 2 ночи там спит стоя с баулами, и «Майор Пэйн» им говорит кто они, и куда едим мы паровозиком чух-чух через 40 минут…я в ахуе, без вещей и прочего меня гонят опять назад в мой (дом почти на 2 года) Камаз, и мы трогаемся…. «Погнали Пидор!». Ростов, из Тимура и его команды остается автор, а Васян чтобы не ебаться греет турбины его Камаза маслом чтобы они сломались (крыльчатке пиздец), и едет назад домой спустя 2 суток спав «бухая» в кабине. Дальнейший путь это вот просто ололо, я его может не смогу так смешно описать как я это ощущал, но это треш. Езды 5-7 суток (скорость колонны 30-40 км\ч) , я единственный водитель , ехать нужно без сна, без перерыва и прочего ( на 2-ую ночь я от ахуевания и прочего, сначала лицом вылазил в форточку на минуту, затем резко включал печку чтобы просто было как в бане, выключал и снова в форточку, лишь бы не спать), и впереди меня, парни на «бтр» ( бэтарах ) просто в кюветы улетали по 3-8 чуваков в день,и я это видел и было как то интересно наблюдать (лол) ,а особенно одаренные брали на «вы» на встречке гражданские машины, и это только первые 100-600 км, 2 суток без сна. Продолжив рассказ перед всем «происходящем пиздецом», хотел бы сказать случай с которого я пригорел. Едем всей шоблой, так же по трассе, наказывать ( бухать и деньги отмывать ) плохих людей, видя в пробке перед Луганском как бабушки на обочине нас крестят, плачя, я замечаю горку где ехать всей пати нужно медленно и осторожно,у меня 43 тонны за спинной, а у "Васяна" впереди на ЗиЛе, мины морковки и прочая атрибутика, уже вечер…и типичный "Васян" не нажав на тормоза на этой самой горке, задумываясь как продать сервер л2 (спасибо @Saus ,вдохновил меня он молорик ) мне въебывает морду машины в 23.00, оставляя меня без света. Как продолжился дальше путь расскажу давайте сразу ниже.

    Продолжение истории «Васянов». Может быть она не так интересна как игра престолов 3 сезон, но все же. Я даже как-то мило радуюсь что родился такой собирательный образ этого персонажа. После получения дебафа по вижену ( фарам в моем тракторе ) я ехал просто по ориентиру впереди трудящихся полусонных коллег, причем км так 100-200 не скажу наугад, и всем похуй было. Просто поебать как я доеду, уебусь ночью в кювет или не увижу "Васяна" впереди и наеду ему на голову, я из отряда Тимура остался сам себе Тимур, а с соседней части повстречал Команду (цыганей), ( которая втихуя пиздили 30 бочек соляры в день предупредив комрадов с гражданки чтобы онные приехали с бочками и увозили\продавали ) в виде единомышленников, но это другая история. Вы играли в Арму? Организаторы тусовки пионер лагеря, нет к сожалению, чек пойнт чек пойнт, и я в рацию порой для развлечения слушал от дальнобоев какие мы пидорасы. Опять я отвлекся. Момент Х настигнул меня когда мы ехали по полю, просто пиздец смеюсь когда вспоминаю), 30-50 км\ч скорость, резко спуск, и дорога вправо на 90 градусов, деревня 4-6к население, впереди меня «Василий» со старлеем на пассажирском, и у них 2 тонны мин и прочего груженного (я в ахуе был когда узнал )... переворачивается на бок (как Вася на ЗиЛе понтуясь перед телками), только он там перед гусями наверное понтовался ехав 70 км\ч с такой провизией, я сзади него ехал как вы уже поняли. Сам там какой-то невъебаться майор полицейский с рублевки который выбежал спереди меня, тормозит всю колонну ,и горланя мне чеши-ка ты ( нахуй умирать) убирать последствия аварии. Мы люди несчастливые роком в количестве 5 человек, собственно я, впереди перевернувшегося ебаната двое срочников, которым майор пэйн успел крикнуть «слава киргизам, джигитам слава», и рандомные чуваки, из за стресса не помню их. После перекидывания «Аллах баббах камаза» проходит 2 минуты и мы уже выгружаем мины, и прочие прелести ящиками наружу, на улицу. Очко горит как Нотр-Дам, мы впятером просто вытаскиваем «атрибут и закупку рамштайна для фаершоу» минут двадцать. И находясь при выгрузке в тенте перевернутого «Васяном» камаза я слышу крик «БЕГИТЕ», я не понял что за «хуйня» происходит, выйдя с покареженного тента машины, я увидел слева ( очень помню этот момент) просто несущийся КРАЗ ( может кто знает на его основе автокран ) у него нет тормозов, там вообще ничего нет (всю предыдущую часть пути он ехал оттормаживаясь двигателем, но мы ехали под горку, спуску в поле) и все бегут просто бегут ( потому что он ехал в нас и в мины, что мы разгружали на улицу, обочину сельской дороги) и просто со скоростью Усэйна Болтона все метнулись в ближайшие огороды прыгая щучкой через заборы к бабулькам местным подальше от места потенциального взлета в небо, или в лучшем случае не стать Анной Карениной одетой в пиксельку перед водилой КРАЗа. Но водила оказался не плох, я был уверен что он прошел миссию с вертолетиком в Vice City с первого раза. Проехав мимо от перевернутого Камаза справа, и от ящиков с петардами слева буквально в 30-40 см, я успел это увидеть, как не спрашивайте сам не помню, героически увел свой трактор вперед в кусты\лес\ебеня за что респект этому братюне.
    [​IMG]
    Наблюдавший (из под шконки ) издали на этот пиздец майор Пэйн метнулся к нам и объяснив что посоны ЭТО НОРМА, «все ОК расходимся» наша катка кончилась, и мы продолжили дальше свой путь нашего каравана. Дальше очень много всего интересного произошло.

    Как "Васян" пиздил доски для обустройства лагеря из забора ближайшего кладбища, который увидел идя через лес за 10 км за водкой.
    Как "Васян" угнал мопед в том же селе где покупал водку.
    И самое для меня интересное. Как майор Пэйн на утреннем разводе сказал что тот кто увидет и собьет "вражеский дрон НАТО" получит кучу плюх ( подписку дота плюс, прем в танках ). Какой был пиздец и тир "Васяна" в небо.
    Всем спасибо кто прочел и уделил чуточку внимания. и "Васян" есть у всех в нашей жизни и будет во все времена)
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Что то в армии пиздец какой то)
     
  3. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Васянов пол страны.
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Я чет не смог осилить, как будто набегу писали.
     
  5. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Тяжеловато читать, хоть на обзацы побей
     
  6. shtObbee

    shtObbee

    Рега:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    О! Обо мне написали бы совсем другое. Обо мне написали бы так: «Труп второй принадлежит мужчине двадцати семи лет. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. Голова его с высоким лбом, обрамленным иссиня-черными кудрями, обращена к солнцу. Его изящные ноги, сорок второй номер ботинок, направлены к северному сиянию. Тело облачено в незапятнанные белые одежды, на груди золотая арфа с инкрустацией из перламутра и ноты романса: «Прощай ты, Новая деревня». Покойный юноша занимался выжиганием по дереву, что видно из обнаруженного в кармане фрака удостоверения, выданного 23 VIII/24 г. кустарной артелью «Пегас и Парнас» за № 86/1562». И меня похоронят, Киса, пышно, с оркестром, с речами, и на памятнике моем будет высечено: «Здесь лежит известный теплотехник и истребитель Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей, отец которого был турецко-подданным и умер, не оставив сыну своему Остапу-Сулейману ни малейшего наследства. Мать покойного была графиней и жила нетрудовыми доходами». ( Остап 12 стульев ))) ) (c)
     

Поделиться этой страницей