\

Идиот.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем elpico, 21 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Именно. И это твоя ответственность, чтобы твои дебильные шутейки были восприняты правильно. Напомню реакцию автора треда, которую ты тут изящно пропустил.

    Именно ты мне запретил прояснить ситуацию с моим комментарием в той теме, но нашлись нормальные люди, которые это поняли. Но - нет. Ты с Сансарой в мое отсутствие устроили идиотский спектакль.
    Так вот. Ты будешь следить за своими словами сам. И будешь думать, как их воспримут окружающие, сам. И никто тебе тут задницу вытирать не станет. И на любые угрозы физической расправы, пожелания вреда здоровью я всегда реагировал и буду реагировать жестко. На поехавших мне наплевать, но страдать нормальные пользователи от них не будут ни секунды.

    Я то слежу. А ты? Что ты там устроил после моего бана? Сначала научись свою задницу вытирать. В той теме от тебя гавном несло за версту в мою сторону, начиная с комента бана. Ты порой слишком заносчив и много себе позволяешь. А я отвечаю тебе тем же и давно это уже делаю. Что посеешь, то пожнешь. Ты лишил меня возможности исправить ситуацию, принести извинения и пояснения прилюдно в той теме! Я этого тебе не прощу, самозванная статуя!
    Разбираться, кто реально ёбнулся к весне, а кто просто не умеет следить за языком, не стану. Прикладывайте к таким сообщениям справку из психдиспансера. А лучше - уберите агрессию вместе с тухлым юмором и общайтесь с людьми адекватно.

    Ты ебанулся к весне! ( Напару с членодевкой из Воронежа *black_sarcasm )Раз приняв мой коммент за потенциальную угрозу с расправой и не дал право даже обьяснить после выхода из бана, тупо запретив комментировать в той теме. Ты не ахуел в край там?
    Может тебе уже пора в психдаспансер наведаться, а? Нервишки шалят: водка, пельмени, биржа, форум. Не слишком ли дохуя нервной работы для поехавшей под сраку лет статуе, что прячется за портретом Цицерона?
    В той теме ещё 4 дня блока у Эльпико. Пиши Сансаре в личку, там поясняй себя и извиняйся. Для этого тема не нужна, пускай автор решает, нужен ли ты ей там.
    Я это уже сделал в двух темах. Прилюдно. В личке Сансары не будет такого эффекта правды, кроме того никто не знает кто пишет с этой учетки, не факт, что женщина.

    Пострадала моя репутация благородной изумрудной птицы! Заклеветали, демоны.
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    p.s. Пригорело в Крематории. Обжегся.
     
  3. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Можно краткий ввод в курс ситуации?
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Обсуждение действий модератора. 7 дней.
    Тема закрыта.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей