Вопросы, ответы, мысли

Вымираты отмечают Новогодние праздники

DanielDefo 25 дек 2016 84 СССР 2.0, Политика, пролы, Бизнес

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Вопросы есть и ответы есть.

Самые смертоносные как раз праздники, у реаниматологов завал на работе, а по весне идет "сбор подснежников". Конечно никакой точной статистики в северной африке нет (есть неточная, потому умножайте на два), сложно вести её по людям без определенного места жительства. Но цифры разнятся от 10 000 человек ежегодно! Это только смертность от некачественного пойла, не от смертности на дорогах, не от гриппа или других заболеваний (при отсутствии медицины), не от эпидемии ВИЧ, которая косит ряды расеянцев как чума в средние века (при том что нет никакого обязательного государственного анализа, чтобы выявить масштабы вырождения). Зато об этой катастрофе умалчивают десятилетиями, это просто статистика по маргиналам и бомжам, в которые входят сотни и сотни беспризорных детей. Проблема наркотиков и сопутствующей смертности еще страшнее - геноцид открытый. Естественный прирост населения (незначительный) демонстрируется за счет открытых границ для всех мигрантов, идет буквальная замена русского населения.

Тут не только по регулярно падающим самолетам скорбеть надо. Терроризм он не в Синайских пампасах, а угроза ему смешна. Сколько человек за 2016 в России убили террористы? Меньше чем паленая боярка за стуки.

Излишки биомусора ликвидируют или в войнах или подобным образом, при этом зарабатывая огромные деньги на акцизах и распространении наркоты (которую и курируют опг из силовых структур - это еще один ответ откуда у полканов такие миллиардные общаки). Нелегальный бизнес в африкахии огромен, почти все бухло и лекарства низшей ценовой категории (самые ходовые) подделаны на территории и пущены в розничные сети. Например известная замкадная алкосеть "Красное и Белое" торгует исключительно подделками, т.е. большая крышуемая сеть страны изготовляет и распространяет бухло западных брендов (с нее умереть сложно, лишь отравиться). Бомжей и сельское быдло травят многонациональные шаражки братушек, пример - боярка, о которой за сутки откинулось уже 70 панфиловцев (дешевая водка для трудящихся близка к себестоимости подделки, потому подделывают совсем копеечный нишевой продукт).

Территория не заботится о местных аборигенах, они обслуживают себя сами через скотский уровень жизни (пьют то жидкости для ван из-за этого). Потому что для обслуги трубы их столько не надо, а американские айфоны на китайских заводах страна собирать не может, да даже автомобили не может. От азиатов по монгольской ветки у населения осталась страсть к бандитизму и воровству, но не к усердию и усидчивости.

Если не вовать по крупному куда деть примерно сто миллионов белых негров не ясно и точно очевидно, что примерно 20 000 000 человек (те, что за чертой бедности) не нужны на территории прямо сегодня. Той узкой государственной лоханки, что кормит орды бессмысленных госслужащих и погон не хватает, а дальше будут только сокращения, потому что ну не нужны в IT-веке 330 000 сотрудников только одного сбербанка или 350 000 сотрудников Почты России.

Для сравнения все население Израиля, что ПОЛНОСТЬЮ перекрывает весь рынок фруктов не только России - 8 000 000 человек, Финляндии меньше 6 000 000, а Норвегии 5 000 000. Три страны меньше чем количество нищих в березовых Вымиратах.

Последнее редактирование: 25 дек 2016
  2. Tendor

Tendor New Member

Вопросов нет.

3. alactic

alactic обыватель

Я пожалуй на НГ смогу позволить себе только один стаут от Гинес 0,5 или пшеничку от Францисканера.
    Понятное дело , у любой развивающиеся расы (народа) есть только 2 пути развития.
    Завоевание новых земель , обращение в рабство этих народов , или колониальная торговая политика.
    Из Истории мы знаем что первый вариант закончился самой большой трагедией 20 века , поэтому мир давно перестроился под вторую политику.
    Но всё таки мы связанны даже с цивилизованным миром , возможно в будущем когда мир поменяется , поменяется и наша колония, но не из-за внутренних событий .
    Мы придаток Запада .

4. Gunter

Gunter New Member

Не 0,5 а 0,44, так что надо будет чем-то догоняться!)

5. DanielDefo

Диды лет сто тоже думали, что связаны. А у вас загранпаспорт.

6. firebolt

firebolt New Member

7. Неубивашка

Неубивашка New Member

умом раису не понять

8. Dekades

Dekades New Member

Вот теперь уютно :neveru:

9. apemom

apemom New Member

хз новый год для быдла,еслиб не неделя праздников то он нам и нахуй не нужен этот ваш новый год

10. Nyf

Nyf New Member

Печально все это, хотя думаю что стоит рассматривать Новогодние праздники как попытку скрыть "мишурой"(упиться до беспамятства) все накопленное за год дерьмо.

Недавно нашел треш об НГ.

11. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Обамка наверно им наливает и пить заставляет. Или баба Лиза.

12. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

сегодня у меня red style

13. MeGaPIXaRb

MeGaPIXaRb Слава Сомали!

Гуманное истребление ненужной биомассы.

14. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

Когда разработают генетики новую технологию? Чтобы Русич пришел к врачу немцу и говорит мол, хочу стать Немцем. Тот ему в ответ 500 000$.
    Почесал усы Саша Северный криминальный авторитет Рассеи, и вывалил наличкой немцу на стол.
    Немец и охуел.
    Изменил генетику Вора в законе, так тот от счастья и в жопу ебаться стал, и на гейпарады ходить начал, устроился на работу, и ездит на велосипеде заднеприводном.
    доволен и счастлив жизнью

15. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

скорее припадок, видели вас в припадке кошмарном.

16. TPPT

TPPT глуповат

а что только про "красное и белое"? есть еще "магнит" магазин сеть по стране! ну вымрут так вымрут но сам себя двор без дешевой раб силе не подметет. придется планктонаам делать то же самое что делал граждане любители выпить боярышника!

17. Каин

Каин New Member

Вот так блять и живем, вопрос граждане где за в замкадье купить нормального ( не паленого ) бухла, что б хоть на НГ нажраться как белый человек.

18. flawy

flawy New Member

ватноватое мышление. 2-ая мировая случилась не потому что кто-то что-то завоевывал, а потому что она нужна была для уничтожения белой расы

19. Notan

Notan штатный русофоб

Не боишься ослепнуть от этого пойла?)

20. WhiteWoolf

WhiteWoolf New Member

короче глянул только что фильм под названием "Отсев". Про качество ничего не буду говорить, но вот посыл интересный. Эдакое недалекое будущее где земля перенаселена и страны решили каждый год отсеивать 5% населения любыми способами, в США это экзамен, в других стариков отсеивают раньше, в третьих разрешают только одного ребенка (привет китай). Так вот, только что посмотрев фильм и сразу наткнувшись на эту статью сложил 2+2.

21. Nocturne

Nocturne крымего

Две баночки этому Сиру, Францискана это ахуенно.

22. TPPT

TPPT глуповат

сначало низшие формы жизни дизенфицируются жрут что попадя на свое существование. за этим следует цепочка чуть по выше форм жизни... и так до самого пика эволюции уже и другие формы развитые будут испытывать ту недостающие звено что сами этому уподобятся!
    природа сделает свое дело!

23. flawy

flawy New Member

пей смузи

24. Notan

Notan штатный русофоб

Не чему животных жизнь не учит, кефир пейте лучше или йогурт с гипсом лул
    Не каждый может смотреть в завтрашний день ыыы

25. TPPT

TPPT глуповат

гавно этот сериал. там в конце потом чему так стремились жить всему этому есть цена. сделав их бесплодными!

26. TPPT

TPPT глуповат

баян...

27. TPPT

TPPT глуповат

я уже вижу как по ТВ будут показывать звезд элит со внутреней ехидной ухмылкой... граждане любители выпить боярышник с новым годом вас! давай еще просуществуем...

28. DanielDefo

я знал что вы оцените )

29. DanielDefo

хуиту написал

30. TPPT

TPPT глуповат

воина случается и не когда не меняется как всегда со времен огня! просто кому палку дрочить влом над добычей огня вот и решил уже надроченное отобрать сэкономив силы на другое надрачиваемое!

31. TPPT

TPPT глуповат

в России как известно мы тратим лишние силы на зиму приходится делать лишние телодвижения на сохранения тепла чтоб не ебнутся! но кто халтурит ворует уже выдраченное на это хуеву тучу времени. вот так и живем при ворах кругом

32. Moneypullator

Moneypullator New Member

А нужен ли рузки мир в том виде, в котором он сейчас есть? Ну заменят население постепенно, какая печаль-то от этого?

33. DanielDefo

никакой, русские навсегда вычеркнули себя из мировой истории будущего.

34. TPPT

TPPT глуповат

еще один дебил который не знает что такое русский мир! как путин сказал что это губка всех народов которые обьединяются на этом месте. считай твой предок уже от слекломоя сдох давно не прошел фильтрации до этого момента чтоб тебе написать я рюзка из какой не уже не помню страны пришел на заработки. и опа стелкомой нашел. я его хлюп хлюп. теперья часть древологического древа на кладбище лежу вы иногда мои знакомые из моего древологического древа захажвайте и если нет стекломоя тяпние запску боярышника за упокой!

35. TPPT

TPPT глуповат

на этом видео харя как у викинга! тяпнул как предок все что горит...

36. Ori-

Ori- New Member

Давай про пойло. Где, думаешь, можно покупать или узнай. Какой, например, заградительный уровнци цен для палевки разных типов? Или магаз в какой ездить, Метро?

37. TPPT

TPPT глуповат

покупают перегоночные аппараты и гонят сами. самогонят уже и будут самогонить опять по полной

38. TPPT

TPPT глуповат

39. alactic

alactic обыватель

Я прекрасно понимаю из-за чего начилась война , и знаю что такое национал-социализм , но товарищь майор не дремлет .

40. alactic

alactic обыватель

Я то думаю почему его в Азбуке вкуса по акции постоянно разбирают :)

41. Flesh

Flesh (глупый)

Ну а кому нужно такое вот население, как на видео? У них КПД не то что ноль, оно в минус ушло. Пусть травятся и сами себя выпиливают. Не вижу проблемы. Если тупые подростки не знают слово "контрацепция" или добровольно подсаживаются на наркоту - тоже не вижу проблемы. Будущему такие личности не нужны. Тут нету заговора, тут никто ничего специально не подстраивает. Банальная теория о премии Дарвина успешно двигает людей в будущее, отсеивая тех, кому там не место.

42. TPPT

TPPT глуповат

на дне кто жрет китов? если не будут эти черви жрать их тушку то будет полный ппц водоему. все имеет взаимосвязь. он дешевая раб сила иногда могут дрова поколоть старушке. а старушка встретит внуков радстная что живая в тепле и это тепло передаст внукам. всегда есть цепочка изо чего другие живут и другая.
    ну в будущем этой цепочкой станет как раз алигархи. потомучто кроме как ебатца срать жрать спать не умееют. искуственный интелект таких дегенератов нафик пошлет и вырежет из как плесень. а так что была до них для них плесень низщая она хоть что то делала двигалась много не просила. могла бы и сейчас пригодится подлатать корпус!

43. Interesnenko

Interesnenko " статьи не читаю, считаю, что они полнейший бред"

Редко, конечно, я с тобой соглашаюсь, но увы, и это факт.

44. OtoVonShluhenvald

OtoVonShluhenvald New Member

Не знаю не знаю.У меня плотный ра6очий график и отдых только в феврале.
    Ну а так, конечно, это один из не многих поводов встретиться со всеми родственниками в Си6ири одновременно.
    p.s. Для 6ольшей "тленности" происходящего советую 1-2 января поездить в московском метро.
    Вы 6удете сильно удивлены количеству азиатов в подземке(80%).Чувствуешь се6я очень не уютно.

45. minerals

minerals нормальный чувак

Хах, только вот недавно обсуждали как так выходит, что в России от паленки откидывается примерно 10к человек в год! Это же какой пиздец! Чеченские войны унесли порядка 14к всего-то. А у вас каждый ебаный год урожай в 10к душ. Не жизнь, а перманентная война.

46. TPPT

TPPT глуповат

это тоже баян уже про такой спектр народности...

47. Шико_1

Шико_1 New Member

ты про сериальчик бразильский - 3% который 2016 года?

48. BuTaMuHka

BuTaMuHka New Member

49. akaCaJIoMa

akaCaJIoMa New Member

столько пиздежа про эту жидкость хотя там нет 4еткого ука3ания к применению в нутрь ... хули они все досместос не пьют или комет доктор пропер ( там тоже спирт) ето 6а6ки которые хотят контролировать вот и ра3дули т.к косметика не поподает под акцыз

50. OtoVonShluhenvald

OtoVonShluhenvald New Member

Ну для те6я 6аян а для меня реальность позапрошлого года, когда я остался в Москве на новый год.