\

Навигатор онлайн игр

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    jF30uK7LhLc.jpg
    ММОРПГ:
    ВоВ - устаревшее омертвевшее говно (начинал почти со старта официалки, прошёл дополнение с Кровавыми Эльфами и дропнул)
    Линейдж - без комментариев :crying_kid:.
    Финалка 14 - донатная помойка.
    Геншин (недомморпг) - помимо сюжета ловить в игре нехуй.
    БДО - донатная помойка гриндан, в которой ты никого по гиру не догонишь, а потому будешь банально ловиться пиздян на всех спотах при этом вкладывая в игру деньги.
    Аркейдж - хуй пойми для кого и зачем. Каждый день проходим одни и те же данжи ради новых данжей которые будем проходить месяцок-другой. Игра буквально не даёт сама в себя играть, потому что ЭНКА. Час-два в день и идёшь на хуй сколько бы не донатил. Самая ржака это гайды в которых рассказывают как с нескольких донатных персов покупать донатные пижамки с кроватками чтобы поиграть подольше.
    БнС - мёртв и так и не оптимизирован.
    ЛостАрк - хуй пойми для кого и зачем. Каждый день проходим одни и те же данжи ради новых данжей которые будем проходить месяцок-другой. ПвП на недельку может затянуть, если ты играешь на дисбалансном говне. Остальные классы на хуй не нужны.
    Икарус - мертва и в целом одна из самых тупых игр.
    Ню Ворлд - тупое говно тупого говна. Оптимизирована настолько хуёво, что палит игрокам видюхи.
    Самое забавное в этом всём, что во всех этих играх люди ТОЛПОЙ играют против тех самых ботов. Чем это интереснее сингла не оч понятно.

    Шутеры:
    БФ, КоД, Апекс, Овердроч, КС, Тарков, Rust, etc - абсолютно тупые коммуны с кучей читерастов, против которым разрабы вообще не собираются нихуя делать. Читы дошли до нейросети которая определяет в кого стрелять. У читов коммуна и встроенные плагины для подбора игроков с читами, которые работают лучше, чем приглашения друзйе в игре.

    Файтинги:
    Живые только СФ5 и Теккен7.

    Гонки:
    Наверное кто-то любит. Например дети 7 лет. Но разницы между обгоном бота и игрока лично я не вижу. Наверное с людьми посложнее, но античитов в этих играх как не было, так и нет.

    МОБА:
    Откровенный пережиток времён. Коммуны из детишек и подпивасов. Скорее мертвы чем играбельны.

    Увы.
     
    Статьи по теме
  2. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Если смотреть на всё с изначально предвзятой точки зрения "всё вокруг говно", то внезапно вокруг всё будет казаться говном. Кто бы мог подумать.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    если чем то заниматься большую часть своей жизни, в этом можно начать разбираться.
    А если иметь вкус и не быть сойбоем ...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  4. cracker

    cracker VIP

    Рега:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    4.520G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.520
    Я в шутаны пару лет не играю, но сколько не играл, читеры мешали в 5% игр.
    Однако как раз таки мужики, повидавшие мир, всегда наровили любого кто убивает их быстрее, чем они успели заметить пиксель, назвать читерами.
    Вот тут от поста про шутеры пахнет как раз этим.
     
  5. Ilana

    Ilana

    Рега:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    740G
    Karma:
    25
    Gold:
    740
    В Альбион наверное можно играть, но в одиночку к сожалению никак, игра заточена под группы и кланы.
    При всей своеобразности визуального стиля и простоте там на удивление присутствует фул дроп с персонажей при смерти и свободное пк.
     
  6. l3kill

    l3kill

    Рега:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    А танки, корабли, аллоды?
    А gw2? teso?
    А Выживалки?
    А gta online/rdr2 online ?
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Последние игры, от которых я получал удовольствие, это были Pillars of Eternity в 2016 году, Tyranny в 2017, и Pillars of Eternity 2 в 2018. На очереди Pathfinder. Как от онлайн игр удовольствие в наше время получать - ума не приложу.

    Раньше, когда синглы преобладали на рынке, онлайн игры казались чем-то невероятным, интересным и новым. Спустя 15-20 лет лично меня уже блевать от онлайна тянет, и уже не первый год замечаю за собой, что гораздо больше удовольствия получаю от синглов.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  8. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Часто играю в Heroes of the Storm (MOBA). На реддите шутят, что у игры остался 1 разработчик. Отличный 15-25 минутный бустер настроения, чтобы дальше пойти разгребать бесконечно восполняющиеся фиды информации.
    Полезно для зрения кстати в отличии от шутеров. Так как глаза бегают по экрану (нужно отслеживать множество объектов одновременно), а не дрилят мамку тиммейта центр экрана.
    Нужно удерживать в памяти кулдауны способностей, расположения героев по карте, тайминги лагерей / задач.
    Главная тренируемая вещь это фокус. Расслабишься и ты считай афк игрок, которого будут пинговать тиммейты. Хотя MOBA жанр дает расслабляться (герои умирают) в отличии от требовательного Starcraft 2, где почти всегда можно успевать больше. Еще крутая штука это построение проекции в будущее. Типа "Хаки Наблюдения" из One Piece.
     
  9. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    2.120G
    Karma:
    543
    Gold:
    2.120
    Тут к сожалению забыли упомянуть две ключевые мморпг на рынке сейчас:
    1. Teso - прекрасный сюжет, как минимум из за этого можно играть. Куча активностей, проблем с донатом особо нет, кроме дополнений.
    2. GW2 - та же тесо, только если пвп в тесо говно, то в GW2 крутые арены и киберкотлеты в киберспорте. Правда тут русских не особо любят, когда-то наши айпишники вообще были заблочены, но что поделаешь, можно начать привыкать к тому, что нас не любят, с онлайн игр :kabzonhappy:
    Разрабы gw2 неплохо так следят за игрой.
    Список похож на какое-то личное предвзятое мнение, исключив несколько хороших онлайн игр.
    По поводу моба(пережиток прошлого)
    Если человеку нравится - почему нет? Идиоты - тиммейты есть в любой игре к сожалению, особенно на русских серверах)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  10. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.645G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.645
    EVE online :gagarin::neveru:
     
  11. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    2.120G
    Karma:
    543
    Gold:
    2.120
    Хочется пострелять, в модерируемом коммьюнити и без читеров, valorant. Не зря, когда-то дефо восхвалял LoL, эти челы умеют в геймплей, хоть и графика мультяшная, а у нас в рашке для подпивасов "подавай реализм". Да, есть персы с повесточкой, но тем не менее, читеров ноль вплоть до хай ранкеда
     
  12. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.995
    Шекелей:
    10.340G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.340
    Сейчас только топовые сюжетки канают и для эстетики и расслабона forza 5 погонять неплохо.
     
  13. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
  14. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Геншин Импакт. Идеальный сеттинг и шикарный продуманный лор.
     
  15. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Харе дизморалить!
     
  16. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    Я ща такое пиздану, извините.... Star Citizen... Понятно что там минусов больше чем(чего угодно), но я честно проникся настоящими эмоциями которые она дарит. Игровой опыт очень воодушевляет если хоть немного любишь космос. Ну и внимание к деталям там поражает конечно. Понятно что это секта, но лучше лампово чилить в этой секте, опекая свой корабль и шмотье, чем в какой нибудь дрочильне задрачиваться до смерти. Уж лучше чему то поучиться тогда.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Что предлагает игра по геймплею и процессу фарма/развития на сегодня?
     
  18. Soulparadise

    Soulparadise

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    2.610G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.610
    Эм... а почему? За донат прикупить себе костюмчик только можно, ну или скипнуть сюжетку.
     
  19. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.560G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.560
    Я что-то пропустила.... финалка донатная? Где?
    Покупка игры, месячная оплата 250р.... и костюмчики по 2-3 $ это донат? ;D
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
  20. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    ММОРПГ мертвый жанр на сегодня, я уже все перепробовал. После л2, меня только тера затянула на пару лет, но увы и она загнулась из-за отсутствия обновлений. Последние годы разрабы всех ммо вообще переключились на мобильный p2w кал, который играет сам в себе.
     
  21. moonway

    moonway

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    18
    Gold:
    20
    "Финалка - донатная помойка" сказал владелец форума где продаются рамочки на аватарку про игру, где за донат можно купить только эмотки, костюмы со старых бесплатных эвентов и скип сюжетки, который покупать будет только долбоеб
    если чем то заниматься большую часть своей жизни, в этом можно начать разбираться.

    Донатить всю жизнь и разбираться в играх - это не совсем одно и то же
     
  22. belkabelka

    belkabelka

    Рега:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а можно топ по браузерным играм?)
     
  23. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    2.120G
    Karma:
    543
    Gold:
    2.120
    автор даже не щупал финалку.
    Но к сожалению со стороны визуала - игра вырвиглаз без вкуса.
     
  24. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.560G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.560
    Ну как и вовка для многих, я отыграла 200ч пока все отлично, хотя непривычно было после л2.
     
  25. moonway

    moonway

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    18
    Gold:
    20
    Ага да
     

    Вложения:

  26. Adobe

    Adobe

    Рега:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Из последнего что понравилось:
    Valheim,
    Deep Rock Galactic,
    Factorio,
    Satisfactory
     
  27. Gens

    Gens VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.215
    Любитель файтингов, скажу что цитируемый автор не совсем прав, тот же ГГ страйв живой, правда в онлайн заходить страшно ибо нет матчмейкинга от слова совсем и ты постоянно наталкиваешься на задрота, который тебя просто уничтожает. Про менее популярные файтинги даже не говорю, там в онлайне только такие. Найти такого же как ты деда, который, хорошо если базу понимает, но кнопки прожимает так же как ты, можно в 11 мк и то его перестали поддерживать и все играют на +- тех же героях.
     
  28. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Рпг: отсутствуют, лишь Baldurs gate 3 подает небольшие надежды, но это все же не ААА.
    Квесты: Мертвы.
    Настоящие сурв хорроры: мертвы. Пока что:putinhappy1:
    Стратегии: мертвы
    Слешеры: для детей
    Арпг: д4? возможно. В остальном пое победила и уничтожила жанр своей монополией, хорошая игра, китайский геймплей.
     
  29. Gens

    Gens VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.215
    Согласен со всем, кроме слешеров. Визуально и сюжетно они все сенен онеме для детишек, тут да.
    Но многие из них хороши по механике и импакту. Слешер это эволюция битемапа, т.е спинномозговое удовольствие от графики звука, анимаций. В тот же ДМК приятно играть именно механически, учить комбо, проходить нохит раны и тд.
     
  30. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну я по себе судил, в школе любил слешеры, тот же дмк и гов, сейчас вообще не понимаю, как получать от этого удовольствие.
     
  31. Gens

    Gens VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.215
    Могу понять, сам любил их именно во времена пс2, сейчас уже не так цепляет. Хотя я считаю, те же соулсы это тоже слешеры.
    Сейчас совсем старенький стал, люблю совсем задротство, или файтинги или хардкорные рпг
     
  32. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Это уже тяжелые наркотики.
     
  33. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну... там можно (точнее, НУЖНО) покупать корабли за баксы, на них можно катать друзей из точки А в точку Б, бегая во время гиперпрыжка по внутренностям корабля, изучая убранство. Можно бегать по планетам. Можно кататься по планетам (техника за баксы). На этом всё.
     
  34. Konsul.nice

    Konsul.nice

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    18
    Gold:
    95
    Кстати в конце этого года должна выйти Crimson Desert.Графика как у БДО(и движок такой же) но обещают сделать намного лучше.Она сингл игра.Похожая на Dragons dogma и ведьмак 3 в плане игры.Я думаю будет топовой игрой.Как в своё время выстрелил ведьмак 3(ну они и рассчитывают на такой успех).
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я извиняюсь, но... :usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov::usmanov:
     
  36. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.195G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.195
    Ну сколько можно повторять дуракам, что азиатская эклектика это то, от чего у старого игрока ла2 дергается глаз, это то, что любой вменяемый человек назовет первым и главным признаком того, что ла2 начала умирать. И ты сейчас на форуме почитателей старой игры про эльфов и гномов, про европейский фэнтези-сеттинг попробовал саркастически выложить вот эти скрины типичной узкоглазой игрульки про кошкодевочек, кацмац и снайперские винтовки? Да она хоть сто раз может быть качественной и крутой, но к сожалению тут большинство все же не выросло в Азии, чтобы оценить по достоинству такой плевок в сторону европейского сеттинга. Все азиатские игры похожи на Макао, где китайцы делают копию Лувра из бетона и пластмассы и Эйфелеву башню высотой с сарай. Безусловно есть всякие вороны, которым НОРМ - сверкает и красиво, но не надо ожидать, что подобным говном проникнутся потомки тех, кто строил Успенский собор.
     
  37. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    А про л2м (мобайл) забыли? Она все же не линейка…
     
  38. Ивица

    Ивица

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    21
    Gold:
    35
    А мне Aion нравился, а потом туда подвезли вагон внешней азиатской безвкусицы.
     
  39. Oduken

    Oduken

    Рега:
    15 май 2019
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    не в тему, но самый лучший опыт за несколько лет это Одни из нас (обе части). Единственная причина купить PS и единственная причина продать PS после прохождения.
     
  40. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    но это же все пиздеж
     
  41. ForeverYoung

    ForeverYoung

    Рега:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Почему в СНГ никто не играет в Destiny 2? Миллионные предзаказы ежегодного длс по всему миру, а в СНГ про нее почти не говорят.
    В игре офигенный самобытный визуальный стиль, хороший графон и звук. Крутая вселенная и куча лора, сюжет развивается каждые 3 месяца с новым сезоном. Всякие рейды, данжи с уникальными механиками, особенно круто изучать механики с людьми которые тоже до этого не были в данжах/рейдах, а не по гайдам, просто не забываемый опыт. Раньше в ПВП режимах, особенно в компете, встречались читаки, но последние полгода разрабы выкатили новый античит и на удивление он работает, ни разу еще в траилсах не видел читаков.
    Первая Дестини была консольным шутаном, но вторая часть полноценный ПК шутан, по скорости геймплея похожа чем то на Дум новый.

    Каждый год надо покупать новое длс, с сезоником на весь год, выходит 50 баксов. Из доната только косметика, которую так же можно покупать за внутри игровую валюту.

    Есть, конечно, минусы. Самый главный, это удаление контента, так как игра типо слишком большая и ее сложно поддерживать. Из игры в прошлом году удалили три первых года обновлений, которые как раз объясняли новичкам игру, как щас начинают играть новички и как втягиваются в вселенную - я хз.

    Короче, я фанатею прям от этой игры, уже 1.5 года, наиграл 2к часов и не могу остановится. Она вылечила мой ноугамез, ну и по уровню вовлечения я могу сравнить ее с Л2.

    Блять, перечитал и выглядит как будто я ее продаю ><, но это правда очень крутая игра.
    Вот прикольный видос от комьюнити вышел с первой миссией в игре:
     
  42. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Ну раз игор нет, то гоу в «свою игру», я создал.
     
  43. Lotreamon

    Lotreamon

    Рега:
    23 ноя 2021
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Нью вород хорошо сделанная игра в мелочах но делали её странные люди которые буквально не понимают что такое ММОРПГ. Были допущены фундаментальные ошибки которые делают не играбельной игру в которую очевидно вложены мегатонны труда. ПВП система убогая, игра сделано на галимом движке. Но для любителей верить в сказки есть надежда на Эшес оф Криешенс. Работают над ней серьезно и автор фанат Л2
     
  44. RisingMonter

    RisingMonter Единорос, дважды "инженер года" и трижды казак VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    316
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    626
    Gold:
    7.155
    Неужели никто не играет в Civilization? Civilization VI прям ниче так.
     
  45. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    Я в нее играл со старта. Мне она показалась однообразной и скучной.
     
  46. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    АоК - да, возможно тот самый проект, что даст глоток свежего воздуха в этой злачной клоаке. Но перспективы ее релиза....в общем, задохнемся, пока она релизнется.
     
  47. swayti

    swayti уровень интеллекта - "Кемеровская область"

    Рега:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    -1
    Gold:
    1.770
    Дефо, ты забыл добавить в конце что все игры говно а вот наш серв л2 заебак.хороший маркетинг брат.
    а если по чесноку , то просто вкусы поменялись... как у людей так и у тебя.
    вов типа помер а сервера забиты до сих пор до талого..
    есть альтернативка ТЕСО, народу буран и многие уходят с вова в теску.
    альбион онлайн : неплохая игруля. продуманная и есть чем заняться... долгое время чмырил ее из-за графФона, мол нах такая игра где нет свитюлек . но потом поиграв долгое время понял что игра не про граФфон а про социалку, торговлю и пвп. Альбион достойная замена л2 так как многим схожа долгой добычей ресурсов и быстрой потерей .. но тут даже хлеще чем л2 тут ты теряешь всё
    Моба игры не пережиток, просто хайп спал но приток народу увеличелся, та же Лига легенд стала уже классикой. комьюнити растет до небес а на твиче постоянно в топ 3 , дотка и то такого себе не может позволить ,разве что на интернешинал .

    с файтингами согласен частично. в мк11 в основном играют в оффлайн где нибудь в кальянных да дома под пивас с друзьями, в онлайн ловить нехер тупые подборы дизбаланс в таблицах и.т.д. тут скорее всего можно сказать теккен7 только жив. так как стрит фуйтер тож померает
    по шутерам полностью согласен. само понимание игры в шутер на пк как монета 2х сторонняя . и вроде созданно все для шутеров и от читов на пк не избавится ни когда... полное искоренение только если уберут кроссплатформу, и отделят консоли от пк. тогда на консолях будет рай. в дополнение могли бы добавить поддержку клава мыши на плойку как на хуане. тогда бы и играть можно было в шутеры и читаков не было бы совсем.
    бнс отличная игра достояная своего жанра, просто конченные 4геи со своей политикой тупца забили хуй на контрольоборота РМТ в игре. и то что рмт игроки не пускали людей на топ локации дабы те потом покупали все на торговых площадках. если бы это контролировали а не посылали нахуй игроков обьясняя это всё игровой механникой ... то игра была бы живая
    геншин и ПОЕ в чем то схожи и вроде разные. они вроде как бы для людей коллекционеров. которые ебали в рот ваше пвп.
    в геншин тянок коллекции собирают а в пое сколько раз ты прощёл намба уан сезон... хотя тут скорее всего пое схож с пиратскими серверами л2. месяц задродства что бы начать потом заново...хм
     
  48. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    34
    Gold:
    115
    Раст достойная замена Майнкрафту, так как и там и там надо рубить деревья и когда ты умираешь, ты теряешь вещи. И похрен на внешний вид, геймплей, и весь остальной контент, с миллионами мелочей, которые тоже строят впечатления. Что у людей с логикой?
     
  49. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Не знаю кто автор этих строк, но мне кажется там болезнь паранойи:
    "человек критикует всё вокруг, всем недоволен, но ни за что не допускает, что с ним самим может что-то быть не в порядке."
    @DrWeisskopf возможно изучал материалы по "паранойе" и сможет как нибудь нам написать, как люди к ней приходят и почему. У всех пути разные, но принцип один и тот же.
    ММОРПГ:
    - Я перестал в них играть, когда завёл семью, но там есть достойные проект, тот же ВоВ, как бы собаки на лаяли, караван идёт, и свои игроки там есть. Для многих эта игра прекрасна. Кибер котлете дрочившей 24/7, эта игра будет не интересна, так как она не поощряет таких игроков. По всем остальным играм, дело вкусовщины и не более.
    - Мне очень нравится EVE, раз в годик вкатываюсь на пару недель.

    Шутеры:
    - После Таркова не могу играть в другие шутеры, не заходят вообще. За исключением Squad(в него раз в 3-4 месяца захожу) На выходе понравился АРЕХ, было очень прям круто играть с друзьями.

    Файтинги:
    - Для меня только UFC 3-4 с друзьями на плойке под бухлишко, можно даже и в Фифу поиграть. Сам же я в это никогда не играю, а в компании забавно и весело + соревнование.

    Гонки:
    - Вот если взять привычный образ гонок, то сначала этот жанр для меня умер на игре NFS Most Wanted, но в 2019 я таки решился поиграть в NFS Payback и мне зашла компания, которую я прошел на плойке. Дальше же всё, Форзу даже не пробовал.
    Зато в этом жанре есть такая игра как Euro Track Simulator 2, у меня куплены все дополнения, есть руль, педали, и иногда я их подключаю и катаюсь просто чиля под спокойный плейлист любимых песенок из 90ых и 00ых. Для меня это скорее не игра, а медитация или транс.
    Моему сыну Форза очень даже зашла, играет с удовольствием.

    МОБА:
    - Игры 15-30 минут не особо интересны, я люблю больше игры марафоны а не спринты. В МОБУ играл в далёком 2014ом наверное.
    Но вижу, что всё равно огромное количество играет в ЛоЛ, Доту, и там всё хорошо.

    ARPG:
    - Не нравится ПоЕ, Д2-3? Попробуйте Grim Dawn! Мне очень зашла! Опять таки, есть годные проекты, а дальше вкусовщина.

    Автор текста подчеркивает, что индустрия скатывается в никуда. Я не соглашусь. Каждые проекты выходят с уклоном на свою аудиторию, на которую они рассчитывают.

    За последние года, что мне очень зашло(а тут игры из разных жанров):
    It Takes Two -/- Pummel Party (в кампании друзей вообще огонь!) -/- Barotrauma(только кооп! с друзьями)
    Pathfinder(Kingmaker или WotR вообще без разницы, обе прекрасны!)
    CK3 -/- Anno 1800 -/- Stellaris / HoI 4
    Kenshi -/- Project Zomboid
    Terraria -/- Starbound
    HL:Alyx -/- The Walking Dead: Saints & Sinners
    Breathedge
    Disco Elysium
    Divinity OS -/- Baldur's Gate
    Rimworld -/- Oxygen Not Included
    Space Engineers
    Valheim
    Battle Brothers -/- Wartales
    Wasteland 3
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
  50. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    в основном созидание) брождение по локам/ кораблям) есть более менее вменяемые сражения на кораблях, ну как шутер она пока слабовата в плане ИИ, а людей тут пока не так много на серваках(50 вроде). Но разнообразие оружия, кастомизация его, уже неплохая. Много брони разной опять же. Механики какие то интересные есть. Фарм как таковой это либо возить посылки(это бывает интересно), либо грузы(покупать продавать повторить). Из более активных это аренда техники и фарм руды/астеройдов(хотя я хз как их выгодно фармить на арендованной технике, ибо ее нельзя до оснащать), это довольно таки профитно и интересно, а так же самое активное это баунтихантинг ну либо наоборот, пк, пиратство. Серые миссии. Но по большому счету я там созидаю и расслабляюсь. Если было бы с кем бороздить просторы, то было бы интереснее, т.к. корабли и тд заточены на совместное использование. У меня 70метровый грузовой таурус, у него очень большие пушки, но он пипец неповоротливый, но есть турель в которой может сидеть тиммейт, а она уже кроет 360 градусов. Ну это из банального. Есть механики фарма вместе(один на оборудовании, второй за штурвалом). С тех пор как ввели больницы там фулл дроп при смерти, приятного мало) Приходиться вести себя как в реале, чтоб не подвернуть ногу и не разбить башку где-то, все время проверять шлем при выходе в космос(та еще проблема), следить за едой водой(но скорее быстрее отлетишь по тупости чем от голода). Короче делать есть что, но нет никакой конкретики, делай что хочешь.... Присесть в тюрьму кстати мое любимое) пока всему не научишься ни один срок отмотаешь. Но по факту лучше в игру заходить компанией.
     

Поделиться этой страницей