Железо и софт

Запуск котлеты в Костроме

DanielDefo 10 янв 2017 33 СССР 2.0, пролы, Ебланы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Биомассу нужно чем то занимать. Вы только представьте размеры северного бантустана (мы самая большая территория Восточной Европы) и при этом без системы кастовой иерархии какой-нибудь Индии, где рожденные в говне смерились с рождения - "так заведено англичанами, в следующей жизни поживем раджой!" (да, да, все полтора миллиарда человек переродятся в раджу). У нас, чтобы не осознать практически идентичный с Индией уровень нищеты, населению придумали дидов на лопате, колбасные вертолеты, роботов снайперов, трехметровых петухов из говна, просто петухов на зонах, метание коровьих лепех и прочие соревнования в ничтожности отсталой и ныне не европейской, а азиатской (в худшем смысле этого слова) колонии.

Даже парашютиста Гагарина больше не будет, теперь лишь котлеты и то ближе к выходным.

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  2. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Сука, ну почему я респанулся именно в рахе? Может это какой-то кошмар? Когда я проснусь как Нео в ванной полной слизи?

3. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

Во рву, наполненном хлоркой!

4. dfsgdgsdg

dfsgdgsdg New Member

Но 46-ой секунде: "Пюрешечку!"

5. Kramet

Kramet Королевский сыщик

В следующей жизни можешь где нить в Африке родиться, где не то что интернета, воды нет. Про раху будешь упоением вспоминать.

6. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Знать я про это точно не буду, как и не знаю были ли у меня перед этим респы))

7. DanielDefo

скорее вспоминать африканских дидов сражавшихся за независимость африкахи с дизентерией. Памяти то о прошлых сценариях и сюжетах нет, все как в Мире дикого Запада )

8. lijens

lijens New Member

Зачем они это делают? В чём фан? Это ведь даже не запуск фонаря который красиво бы горел пока летит. Котлета.

9. pandazzz

pandazzz New Member

вот это забава так забава!!! ухх только в рассеюшки такое веселье может быть. Горжусь!!! Главное чтобы дидов 9 мая на шарах в космос не запускали.

10. TheBishop

TheBishop New Member

А главное зачем?

11. freemanmad

freemanmad New Member

осваиваем космос на региональном уровне. как обычно: делают они, а стыдно мне.
    Затем что это крупнейшая компания по производству котлет у нас (в Костроме), которая испробовала все способы заморозки продукции. Вот и решили попробовать космос для заморозки. Нифигово они так пропиарились с этим событием.
    но сюрр зашкаливает, да.

12. DanielDefo

что значит зачем? А ради чего на территории жить то? В чем сверхзадача или хотя бы бытовые будни? О чем поговорить на работе? Что обсудить с семьей?

13. Melod

Melod New Member

Бля. Ты не подкидывай товарищу майору такие идеи. А то завтра бессмертный полк в МКС набьют полным составом!

14. Melod

Melod New Member

крч. товарищи не осуждайте, волею судеб посмотрел зомби-рассеянскую "комедию" ёлки-4. из интересного. они настолько охуели, что в съемки якобы с мкс (на некоторых кадрах отсутствует гравитация и знакомая стенка с объективами) так вот. там чувак жрёт КОНСЕРВУ КАРЛ. прям настоящую сайру или чо там. из банки вилкой. бля.

15. DanielDefo

сначала ждем там попов

16. WTFmen

WTFmen New Member

А чем лучше гонки на унитазах?

17. Неубивашка

Неубивашка New Member

Самое большое доказательство разума во Вселенной это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт.

18. Rozenkranz

Rozenkranz вата

Когда снизу постучали!
    Дна и правда нет!

19. Disturbed1

Disturbed1 финансовое управление

Нанотехнологии не иначе))

20. PersonalJesus

PersonalJesus New Member

Санкционку начали отправлять в космос.

21. Corsair

Corsair New Member

Кто как может так и развлекается, кто котлеты запускает, кто из водяных пистолетов стреляет...

В новостях уже есть.

22. oxbay

oxbay что он сказал то?

неправда) дидов не придумывали, а как бы ''услышали и подхватили'' из низов и гипертрофировали аккурат в тот момент, когда на дидов ''либералы'' начали выебываться, это было одно из тех противодействий, которые находятся на каждое действие) а для нищеты у нас обычно ''мировые кризисы'' и проч.

23. Vad1m

Vad1m New Member

охуенчик, мне просто интересно как это вообще в голову прийти могло))
    "надо что-то придумать на НГ для людей"
    "давай в космос шар запустим! я такое на ютубе видел"
    "давай! Еще котлету привяжем"

Зато мы им котлетку покушать послали

24. Ori-

Ori- New Member

Как они цитируют то, чего нет (2-е и 4-е сообщение)?

25. StandAlone

StandAlone украинец

блеклист?

26. alactic

alactic обыватель

А кто то по Оренбургу с номерами ЕКХ ездит ))
    Статья на лурчике про дефо огонь , посмеялся от души , особенно про парки и больницы , прослизился , настолько смешно было .

27. Notan

Notan штатный русофоб

Вся суть жизни в России

28. alactic

alactic обыватель

Вся суть Москвы , в области у Дефо за такое могут и побить местные аборигены любители фиат 124

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  29. JoraKornev

JoraKornev New Member

В США пролы на работе и не только обсуждают ихний футбол, особенно начиная с сентября. А с прошлой неделе с наибольшим азартом, только и слышу - Плейоф... Супер Боул....

30. Engelard

Engelard New Member

А вот и рофляночки годные пошли.Ментально поставил лайк статье.

31. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

В вертолёте из колбасы я вижу больше пользы, чем в этом петухе, но каждому своё.

32. Trojn

Trojn New Member

ой, да ладно тебе. шоу то для детишек. ониж еще 2 недели будут в школе котлету обсуждать))

33. alactic

alactic обыватель

Дефо вот ты говоришь в сыльных краях , жить не комфортно , инфраструктуры , нормального климата нет, и вокруг один совок.
    Однако те кто работают во власти , как то живут я про депутатов и мэров .
    Вот хотелось бы услышать как устроена их жизнь .
    Про крупных политиков топит Навальный , а про мелких негде почитать или узнать .

34. OptimusPrime

OptimusPrime Малолетний долбайоб

Прикололо.Ну и правильно.Че он идет по тратуару ворон ловит.Машина она не е.ёт,а давит.Пословица гласит-посмотри вокруг себя-не е.ёт ли кто тебя=)
    Зачетно=)
    Особенно когда бабы дорогу на зеленый переходят.Как тракторы.Никакого чувства опасности.