ИГРА ПРЕСТОЛОВ (украинская версия)

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 12 мар 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.300G
    Gold:
    9.300

Когда ты носитель голубых кровей, наследник капиталов из чистого золота и богатейших земель, твой папа именитый Король, но ... ты реснулся в ебаной постсовковой украишке и играешь в местном детском спектакле ростовых кукол. Роль пня.

Последнее редактирование: 12 мар 2017
  2. Personification
    Personification
    украина це европа, я вам не верю.
    12 мар 2017
  3. F3x111TsSL
    F3x111TsSL
    собирает на билет в вестерос
    12 мар 2017
    1. kasmot
      kasmot
      или на бочонок "Золотого Борского"
      12 мар 2017
  4. Panas0nic
    Panas0nic
    какие же хохлы уебки, 1 из 100 знает легендарную мелодию, а уж не подать гному "трошки" - это ваще забей. Ах, да, у них же под запретом нормальные каналы и передачи - забыл, сорь.
    12 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      они не уебки, они в массе тупорылые селюки из средневековья. Вчера поляки только хуй вынули из за щеки.
      12 мар 2017
      1. Santyaga
        Santyaga
        Сдался Дэфо. Не замечает тенденции - поляков везде ещё гнобят по методичкам.
        З.Ы. А что значит "вынуть хуй из за щеки" - это как сколько процентов криптоколонии бензоколонки?
        18 мар 2017
    2. Engelard
      Engelard
      Как будто у вас нормальные каналы))А по факту да,как Украинец был очень огорчен тем что эти убожества которы проходили не кинули ему хоть немного европейской валюты.

П.С.это скорее изза того что молодых не проходило.
      13 мар 2017
  5. Panas0nic
    Panas0nic
    уебанистее хохлов только Дж.Мартин, который, сука, видимо сдохнет, но так и не допишет...
    12 мар 2017
  6. EZperevodchik
    EZperevodchik
    С этой обсираюсь.
    12 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      кекнул в голос )))
      12 мар 2017
    2. Emrakul
      Emrakul
      Чет прорвало))))))
      13 мар 2017
  7. Ama
    Ama
    Вы тут шутки шутите, а парень взял и начал с себя, пошел и сделал ссаные переходы не такими ссаными
    12 мар 2017
    1. Panas0nic
      Panas0nic
      пожалуй, плюсану) а если он из арбалета начнет там стрелять - вообще атмосферненько станет)
      12 мар 2017
      1. Personification
        Personification
        тех кто срать присядет в переходе?
        12 мар 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      вырыл котлован под них, построил, заасфальтировал дорогу, обложил плиткой, сел с гармошкой веселить горожан. Вот всем пример надо брать!
      12 мар 2017
      1. Ama
        Ama
        А там и шапочный магнат на тракторе подъехал, что бы очередной садик построить и как бы еще на шаг ближе к европке, получается
        12 мар 2017
  8. Gennoske
    Gennoske
    Да идите нахуй, заебали ебальники открывать.
    Сострить про нацию нормально способен малый % форума, остальные, типа выше отписавшихся, наверняка сами находятся на ссаном дне и ищут возможность слить обиду за свое убогое существование.
    Ебал ощаться, но за несколько лет заебало просто заебали подобные люди, идите нахуй.
    12 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      так остро хочешь орден мейстера свиноводства?
      12 мар 2017
    2. Shepard
      Shepard
      мне аж стыдно стало
      12 мар 2017
  9. Timba
    12 мар 2017
  10. DanRey
    DanRey
    А почему они все на одно лицо?
    12 мар 2017
  11. SiverLog
    SiverLog
    Вестерос це Україна. Кляті ходоки! Одичалих на гілляку ! Петро Вальцман безумный король. Грегор Кличко, Арсен Ланнистер, Грандмейстер Пицель-Саакашвили. Серсея Тимошенко.
    12 мар 2017
  12. Gaiden
    Gaiden
    Блин я с людей в шоке - я бы тириону точно накинул. Вообще стараюсь музыкантам всегда давать. Это же одна из важных субкультур города. Даже думаю может когда нибудь сподоблюсь сам поиграть - не ради этих копеек, ради удовольствия.
    12 мар 2017
  13. Cicero
    Cicero
    Бедный :(. Редко люди вызывают какой-то отклик в сердце.
    Помню такое же ощущение в начале нулевых - иду по переходу, а женщина торгует куклами самодельными на руку. Изображает ими что-то и сама улыбается так. А улыбка-то грустная. И понимаю я, что улыбаться ей не от чего. Но иначе не купят куклы.
    А мож её и в живых уже нет.. Вот так.
    12 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      так и купил бы театр, я всегда покупаю такое
      12 мар 2017
      1. Cicero
        Cicero
        Да я пока на общественном ездил, тоже часто много чего покупал. Один мужик со сканвордами по электричкам ходил - сам еле двигается, еле говорит, на сканворде ценник из киоска, а у него на пару рублей дороже что ли. Не знаю, каких усилий ему стоит вообще выговаривать объявление, но картина душераздирающая, видать, заболевание генетическое или ещё что. Я их и покупал, сдачу не брал - она его вовсе в ступор вгоняла, начинал медленно соображать, по карманам елозить. Но мне тут недавно сказали, что до сих пор ходит. Ну и хорошо. Надеюсь, бабки не отбирает какой-нибудь чурек.
        12 мар 2017
  14. Saruman
    Saruman
    Хорошо лабает, я б ему отгрузил 200 гривней!
    13 мар 2017
  15. EZperevodchik
    13 мар 2017
    1. Stardust
      Stardust
      когда ты в душе солист группы Кармэн
      13 мар 2017
  16. Xbosh
    Xbosh
    А дефо теперь каждый годный коммент на ютубе будет выдавать за свои мысли?
    13 мар 2017
  17. Trojn
    13 мар 2017
  18. aarntv
    aarntv
    По завершению трудодня, в местную блядильню. Там и приголубят и нальют. Может не все так уж и плохо)
    13 мар 2017

Поделиться этой страницей