\

Помилование магната угля

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем elpico, 16 янв 2021.

?

Выпустить Уголька из казематов?

  1. Выпустить. Нам нужен глас глубинного народа Урала

  2. Нет, пусть там сидит, жизнь таких не учит.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    CbLBoIDLnEg.jpg

    В свете давно минувших событий был забанен ярый противник местной самозванной аристократии, бойкий сибиряк семикуз @Semikuz, за убеждения и взгляды довольно в вспыльчивой и непристойной форме, в лучших традициях рабочего-крестьянского освободительного движения. Был забанен жестоко и несправедливо {поясненье далее по тексту} с правом помилования о прощении, как в лучших традициях безрассудной монархии, человек почти как год уже сидит в катакомбах королевства и зная нрав сибирского бойца, вряд ли подаст челобитную о прощении.

    Как фигура неоднозначная и яркая весьма, дважды помогал ресурсу на приличные денежные суммы, имеет уникальную рамочку и эвенты финансово проводил, я часто спрашиваю себя: можно ли гнобить в казематах только за собственные взгляды и убеждения в 2к21, пусть и в эмоциональной форме выраженные? И кто в наше время не эмоционален?

    Или мы живем как в средневековье по прихоти и милости одного самозванца, решения которого порой зависят от собственного настроения. Иногда местный тамада перегибает палку и оскорбляет людей, бранит противников как пьянствующий сапожник хохлосоусный. Поэтому давайте освободим нашего магната, тот же Путин ежегодно проводит амнистии, а иногда и помилования! {И не только он} Мы ж не в средневековье живем в конце концов!

    Даже если уголек не вернется, это будет жест доброй воли. Мы ж королевство добра как никак!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
  2. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Архивариус, не могли бы вы показать пост за который магнат отлетел? Через заблокированный профиль найти не выйдет, а у вас наверняка где-то в закромах это все припрятано
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    будет сделано;
     
  4. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    В своё время, я предлагал господину @Semikuz спор, а то бедняга так хотел меня забанить не считаясь с правилами форума.

    Удивительно редкая ситуация, когда гордыня становиться добродетелью и спасением. Да, от поражения в споре, его спасла тогда именно гордыня.

    Но человек не сделал выводов и благодаря своей гордыне оказался на самом дне в компании Денежного постящие скриншоты своих банковских счетов.

    Человек просто, как и господин Cicero пошел в разнос.

    Поэтому, если такая ссылка и заточение, пошла господину @Semikuz на пользу, его эго сдулось до нормальных размеров и он стал адекватно вопринимать собеседников и обстановку.

    То я присоединяюсь к просьбе господина @elpico, такие люди здесь приветствуются.
     
  5. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    И "Денежный" в бане? Или он сам в Аналпском прибое растворился?
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вроде не бане, в бизнес весь с головой ушел после изоляции китая, хотя по слухам батонов косплеит сам дефо; :defogovno:
     
  7. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Видимо траты на накрутки на стримах подвели под монастырь, с батей теперь БАДы пенсионерам толкает :kabzonhappy:
     
  8. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Так шахтёр в битве под Храповицкой слёг.
     
  9. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    Живет на даче
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    многосторонне развитой человек, как шаурмячный колдун и шумерский призыватель марбас, кто собирал клубнику на польских полях; :Kabzon:
     
  11. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Ладно не о рапане тема.

    Свободу угольку!

     
  12. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Помиловать того, кому это самому не нужно? Хм.
     
  13. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    а зачем оно ему?
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а вот твинководы провокаторные подтянулись в тред, у семикуза многооо "друзей" тут - легко лакмусятся дурачки; :chaika:
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я как раз голосование не хотел проводить, ибо хватает здесь твинководов с невообразимым набором задач, целей и числом аккаунтов, все зависит от решения одной фигуры, которая олицетворяет почти все королевство добра, но посмотрим как поведут себя люди, первые две ласточки в треде я уже увидел;

    p.s. урал - наше гномье бохацство, а какие там изумрудные малахиты! :ushanochka:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Насколько я помню он сам напросился. Я за последние года не видел никого кто бы так буром пёр на модеров. Ну, в конечном итоге, он свой ответ получил. Надо ли оно ему - вопрос важный. Я бы им не пренебрегал.
     
  17. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    875G
    Karma:
    250
    Gold:
    875
    После того как выпустите сибирского сноубордиста - на авито посмотрите, не продаёт ли кто "Аккаунт на одном уважаемом в узких кругах форуме" - есть шанс что ему правда он не нужен.
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ты еще один провокатор-твинковод, я давно наблюдаю за тобой, и семикуз никак не напросился, а хотел всего лишь справедливости в раздаче банов и прекратить модераторский беспредел с крышеванием в одни ворота, особенно когда оскорбляют родню, кроме того у него возможно был сложный период в жизни: переезды никого не щадят! :neveru::poros:
     
  19. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Пох-й
     
  20. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Тааак погодите... Семикуза забанили еще в мае? реально ? или бан был позже?
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А кого крышевали-то? Это когда он на бабу наехал и ему молчанку дали за гнилой базар? Помню-помню. Достойная причина для борьбы за свободу слова, безусловно. :chaika:
     
  22. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
  23. RomantiQ

    RomantiQ

    Рега:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    2.060G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.060
    даже у малютки марбаса?)
     
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я голоснул за возвращение. А чё бы нет?
     
  25. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Да.
    Рад был бы видеть Семикуза снова тут.
     
  26. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Погиб Крамет! — невольник чести —
    Пал, оклеветанный молвой,
    С свинцом в груди и жаждой мести,
    Поникнув гордой головой!..
    Не вынесла душа Крамета
    Позора мелочных обид,
    Восстал он против мнений света
    Один, как прежде... и убит!
    ..

    Вы, жадною толпой стоящие у трона,
    Свободы, Гения и Славы палачи!
    Таитесь вы под сению закона,
    Пред вами суд и правда — всё молчи!..
    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли и дела он знает наперед.
    Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
    Оно вам не поможет вновь,
    И вы не смоете всей вашей черной кровью
    Крамета праведную кровь!
     
  27. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Я то скорее за возврат Семикуза, он мне всегда импонировал (кроме случаев с «позвоните рабочим Вени и расскажите на что идут деньги их хозяина»).
    Но я тоже не уверен, что оно ему вообще надо. Зачем? Если видение хозяина ресурса ему не близко. Только мучиться ведь
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Я в это говно (ситуацию) уже наступал, и не раз. Но раз хотите элемент демократии - пожалуйста, прикрепил голосование. Ради вас проведу этот эксперимент снова. И знаю чем он кончится.

    Дело в том, что я прекрасно отношусь к любому участницу форума пока он не начинает примерять мою жизнь на себя и не начинает, регулярно, высказываться о неком несоответствии его представлений / суждений. В пренебрежительной или грубо высмеивающей форме.

    При том что ладно было кому оценивать, но пришедшие сюда и буквально научившиеся "мыть руки" на твоем примере, начинают поучать. А поднимаясь выше на ступеньку в жизни (относительно себя вчерашнего), вдруг начинают думать что они "ровня" или даже выше. Им никогда не может прийти мысль в голову, что люди изначально очень сильно разные и нет ничего зазорного в том, чтобы всю жизнь идти на повышение, пытаясь стать человеком. Они уверены что уже ими родились, т.е. являются вершиной всего. Или, как минимум, они никогда не поверят что рядом есть тот, кто чуть умнее, чуть культурнее, нравственнее, порядочнее и тд.

    И при этом эти люди их раздражают, потому что есть неосязаемое внутреннее несоответствие - ты сравниваешь себя с кем то и эти несоответствия "больно колют". Эта рефлексия, в лучшем случае, неосознанно, но понимается. В редких случаях там полная безблагодарность.

    Чистое поведение шарикова за столом, пиджак надел и уже за один стол лезут:



    95% людей на этом ресурсе каким то азам жизни тут и научились. Вот в самом прямом смысле - чем питаться, как одеваться или как общаться с женщинами, на каких ценностях строить семью, куда путешествовать, чем интересоваться, куда смотреть, как взрослеть и тд.

    В том числе на моих ошибках и на моем пути. И никому из них лично я ничего не сделал, кроме как показывая как можно по другому.

    Этот сайт и его тексты сильно глубже чем кажется. И он честный даже в заблуждениях.

    Не нравится по другому - выключи сайт и все несоответствие исчезнет навсегда. Но сидят, никто не уходит отсюда.
    Так сидеть бы "тихонечко списывать", засылать копеечку на рамочки в знак признательности за опыт, мудрость и развлечение (я ведь еще и развлекаю), но, нет; организуются какие то нелепые чаты, какой то хейт, ожидание чтобы у меня было все плохо (человека, живущего в чудовищно пиздецовом регионе на доходах чуть выше среднего).
    И ладно бы там дурачки из интернета, у которых "сын чиновника украл бабкины пенсии", но старые читатели то все понимают. Все же на лицо.

    Я даже не "классовый враг", если уж на то пошло.

    Как будто я вина чьих то бед или помеха, заноза или подлец. А это не так, диаметрально не так. Очень сложно встретить в жизни такого человека как я, а среди медиа персонажей рунета так тем более. Чтобы человек верил в то что делает, жил той жизнью, которую показывает, а не продавал свою паству за шекель.
    Чтобы сам пользовался тем, что продвигает (или какие ценности исповедует) и старается это делать на совесть и интересно, у себя на скромном ресурсе, на самообеспечении и редких пожертвованиях, не мешая никому.

    Отсюда главный принцип модерации - абсолютная лояльность. Если не можете относиться как к человеку с умеренной симпатией (фанатов-перетятек я не люблю), относитесь как к мультику. Можно ли серьезно хейтить виртуальное?

    Потому я предпочитаю разбанивать только выросших (повзрослевших) людей и искренне извинившихся, потому что многим есть за что. И я всегда разбаниваю, т.к. зла не хочу помнить и никогда не мщу.

    Это все не столько о Семене, сколько в целом про подобные ситуации, т.к. они повторяются регулярно, на протяжении многих лет.

    P.S. Если у Семена будет желание, он сам понял, что не стоило так реагировать на некое "мнение человека из интернета", ему достаточно одного предложения мне в лс или вк. Я всегда очень рад старичкам.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вся наша жизнь мучительная борьба со всем и самим собой, но я за многополярность мировоззрений; :reptile:
    ты забыл в каком лагере находишься, это как в чужой монастырь сунуться со своим уставом, а кумрады все лезут и лезут как диды на амбразуру, не учел психологию толпы, которую годами натаскивали с ненавистью ко всему царскому наследию русских, для них архитектура и памятники выдающихся русских ученых, инженеров и писателей того времени, даже если упомянуть, что это русские - плевать, ненавидят и все, тут целые поколения надо сменить и излучатели перенастроить, чтоб наконец до людей дошло какую страну они потеряли;
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  30. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    ставлю 8/10 греков!:kazmanaft:
     
  31. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У всех людей, не животных.
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ты заебал его оскорблять!
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чую, Таксиста когда-то колдун какой кинул. Али бабка не так пошептала. :chaika:
     
  34. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    надо уметь прощать просто так, без извинений в лс. искренне, по-настоящему. говорят, очень сложное искусство.
    я вот, например, простила того, чье имя нельзя называть бесплатно :usmanov::chaika::loontik::
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А хто это?
     
  36. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Просто так прощать нельзя, ведь когда человек извиняеться он понимает за что виноват. А если его простили просто так, то он вообще может подумать, что ошиблись и его наказли случайно.
     
  37. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    а если человек никогда не поймет и не принесет свои извинения? а вы будете всю жизнь жить с этой обидой в душе ( а все болезни, как говорят британские ученые, от нервов :crying_kid:). А потом этот ком в горле перерастает в депрессию и в рачок. и гроб кишки крышка черви. :chaika: ради своей счастливой жизни и здоровья нужно учиться прощать. но это безумно сложно. а сердечность врага по отношению к вам - это вообще ад на земле. это не к конкретному случаю - это вообще о жизни.
     
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    может бессердечность, не? Интеграция в ес уже началась, с этими многоходовачками и тракторными языками туда-сюда - скорее гроб скрафтишь для себя; :babalisa:
     
  39. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Тогда его нужно испепелить, клонировать из пепла и пепелить снова так, пока он все не поймет! А потом простить.
     
  40. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я все верно написала. именно сердечность врага.
    это схема "работы" с мужем. не путай. :usmanov:
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    типичный русский, который угли таскает и мир спасает, как евреев из нацистких печей; :galk3:
    а, в пересном смысле, трудности русского как в переводе, иногда постиронию без кавычек не понять;
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  42. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    В определенный момент понимаешь - от галопа жизни можно устать, нужно охладить трахание. Еще про этот момент говорят, кто понял жизнь, тот не спешит. Чтоб не спешить, надо поменьше комков в горле, так дышать легче, проще понимать жизнь.
    Золотые слова у тебя, кароч
     
  43. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    так все, охлаждай траханье! а то у меня уже не только щеки, но и уши горят от смущения :chaika::usmanov:
     
  44. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Казнить нельзя помиловать
     
  45. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Так для этого есть компромис - ты извенись, а мы тебе второй шанс дадим. И если уж и тут идет в разнос, то извините это не случайность, а диагноз или натура.
     
  46. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    на дворе морозы по 15-17. угля бы не помешало
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кстати, он как-то предлагал дефо уголь отгрузить, если тот замерзать начнет из-за аварии газового котла; :screps:

    спаси и сохрани
     
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Меня этим даунам не кинуть - кишка тонковата, а вот одну мою доверчивую подругу обули на полляма, пришлось помогать с банкротством. Такие, как Марбас - мерзкие беспринципные паразиты, наживающиеся на горе людей, это худшие мрази в этом мире.
     
  49. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    есть пруфы на счет Марбаса? друг спрашивает
     
  50. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Какие пруфы? Он сам рассказывал, как объебывал доверчивых людей, просивших у него погадать/ритуалы и прочую шулерскую поебень. Тут пруфы не нужны, ты либо веришь этим шарлатанам, либо нет. Блять, вы реально в 2021 в Азатотов верите чи шо? Вы больны?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей