1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Скажи мне кто твой пресс-секретарь и я скажу из какой ты подворотни. Омерзительнее этого низкого номенклатурного совкового лицемера только гыгыкающий зал и многонациональный телевизионный творец. Ни дна, ни культуры, ни хоть чего-нибудь правильного и светлого.

2. StenLee

StenLee New Member

Всё правильно сказал.

3. sada

sada New Member

Это не вы там звуки гиены издаете случайно?

4. Doublethink

Doublethink New Member

Культурно-интеллектуальный представитель.

5. pandazzz

pandazzz New Member

охуеть....а вы тут гоните на клипы хача...онож вот это быдло сидит.... плюс вспомнить губернатора Орловской области ..недавнее высказывание про чепушил, это пиздец власть

6. Panther

Panther ручной котенок Команда форума

А как жеж импементация, модальность, артикулирование и т.д.?

Это тело, когда надо, лепит такое, что не то что без 100 грамм, даже после ящика не разобраться.

7. Kopcap

Kopcap New Member

ну а что такого, все по дело и по русски

8. Alanya

Alanya New Member

МОЛОДЕЦ! НАШ МУЖИК!

9. Engelard

Engelard New Member

А я увидя тему сразу подумал что наконецто темка о англ. языке хоть одна,учитывая что учу "их язык",а тут очередняра про быдлоту(

10. Коден

Коден New Member

Не ваш, вот и беситесь.

11. Vaako122

Vaako122 Падаль

Песков настолько крут, что даже у его усов есть твиттер.

12. oxbay

oxbay что он сказал то?

чего ты там такого особого предвкушал об английском языке?))

13. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее New Member

пивка накати:D
    по теме::facepalm:

14. oxbay

oxbay что он сказал то?

дефо, сделай пируэт: чтоб вспомнить, зайди в ту свою темку, где вы моторолле эпитафии пели в стиле исламистских бешеных собак, потом вернись сюда и обнаружь, что вы теми же самыми ртами теперь кричите ''отнюдь, доколе, какое безкультурье, караул'' ???

15. Notan

Notan штатный русофоб

Далеко ходить не нужно, из соседней темы с песней про Вась сразу видно кто есть кто, забавно наблюдать за тем в какой форме они изрыгают из себя возмущение от клипа, словно каждый из них увидел себя и своих близких в этом видео, в противном случае это не вызвало бы ничего кроме улыбки, знай наших и нашу высокую культуру лул

16. kabban

kabban New Member

типо чё, тут все такие интеллигенты собрались, не матерятся нихуя. увидели мат на телевиденье и прям ахуели.
    на хуй идите все, долбаёбы.

17. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

И вам того же в новом году товарищ. )

18. oxbay

oxbay что он сказал то?

вот блять слова не мальчика но мужа!

19. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

Лицемерие.

20. oxbay

oxbay что он сказал то?

вспоминаю диалоги культурные из синего хирочатика дефошных сервов, как там кто-то кому-то ''втыкал мачете в гроб твоей мамаше'' и ''струйки поноса'' в тот же гроб пускал; и такой публики в линяге было сплошь и рядом, а в хирочатах - большинство; кто-то из тех замечательных ребят полюбому где-то тут среди нас с портретами радищевых-чеховых всяких на своих аватарках, возмущаются и цокают языком над лавровскими дебилами блять; так что давайте спросим: может кое-кто еще тут - дерьмо? кроме политиков-то)
    самую кромешную ''культуру'' лично я видел не на ''ихних'' территориях, а именно на ''наших'', покруче языка просвирнина

и напомню второй раз тутошнюю тему про смерть мотороллы - если уж кому-то хочется языком цокнуть - то там разгуляешься на это дело)

21. Todoke1

Todoke1 New Member

А он не человек, потому что он не есть он сам... Он лишь зеркало нашего общетва, он и ему подобные. Они могут слепить из себя все что угодно.. Важно это рейтинги опросы и общественное мнение, они изучают не искаженные данные и выдают нам это говнище про скрепы патриотизм и импортозамещение т.к это позволяет усыплять массы потакая их желаниям и самообману, величию и т д. если люди настолько деградировали что в информационном поле скопилось желание что бы он сказал матом прямо на новый год по телику то он это сделает... Но не потому что он такой мудак и хочет этого, общество такое к сожалению((

22. Wizardnb

Wizardnb New Member

Тут все так же общаются, почему им нельзя интересно, политики тоже люди как бы, хоть и охуеть какие богатые :D
    P.s. из разряда, покажи мне своих посетителей блога, и я скажу кто ты? пиздеж!

23. Engelard

Engelard New Member

Ну я интенсивно учу его.Если вникать в его суть становится понятно почему в 21 веке они на таком уровне а мы тут с вами,копаемся в собственных помоях.Думал Дефо тоже его учит,и потому хоть раз за 5 лет выдаст хоть пару своих мыслей,наблюдений по этому поводу,аннет.Не учит он его вовсе судя по всему.

24. oxbay

oxbay что он сказал то?

дай пару зарисовочек, что там в сути языка такое больно судьбоносное

25. Interesnenko

Interesnenko " статьи не читаю, считаю, что они полнейший бред"

их - хи - ха - ха - хо - хо.
    Всех с Н.г.

26. StenLee

StenLee New Member

ко ко ко ))
    с НГ )))

27. Engelard

Engelard New Member

Врядли можно это так просто обьяснить,это нужно вдумыватся непосредственно во время обучения.Например:

Почему в "их" языке слова обозначающие работу/работников job,work(целых два), а обозначение рабства АПСОЛЮТНО другое по своей сути и виду - slave. Когда у нас ко всему этому есть только одно слово,не более - раб,и его производные - работать,заработал,наработки,ит.д. Исходя из такого можно смело сделать вывод что наша славянская территория изначально создавалась не из людей, ещё в 8м веке(или допизды каком там это было) когда пришли первые поселенцы.

Или глядя на парочку "их" слов reach и rich (у которых совсем разное значение,но звучат почти один в один). Это одна из причин почему в итоге это два самых пруспевающих в мире региона, так как веками изза однообразного звучания, эти люди, связали на подсознательном уровне, себе два этих понятия и у них уже с самого сраннего детства, в их собственном сознании так заведено что достигать=богатый.
    А у нас что?У нас достигать, ну эт просто очередное слово,а вот когда говорят богач, сразу в голове возникают ассоциации где эти зажратые ублюдки в пафосных безвкусных(но как никак дорогих) одеяниях смотрят на окружающих их "людей" как на говно при этом имея отвратительное лицо. Такая ассоциация со словом "богатый" по крайней мере у меня,может это результат работы совка(хотя я так то 92го),а может ассоциация правильная так как все богачи на нашей территории это люди которые получили все свое богатство незаслужено, потому и пытаемся всем народом чего то достигнуть используя в пример наших богачей которые "обьебали судьбу".

Обьяснил я скорее всего плохо так как это все таки нужно обдумывать в своем собственном мозгу и для самого себя.

28. Shepard

Shepard New Member

а есть смайл задорнова?

29. Stainless

Stainless New Member

Что то на уровне вирусной рекламы эльдорадо с галыгиным.

30. Flesh

Flesh (глупый)

Ну, типо: "ХА!". Можно я уже пойду?

31. oxbay

oxbay что он сказал то?

моя тётка в иллинойсе живет, и, несмотря на такое различие в корнях слов, задалбывается там на двух работах именно как ''да я тут как раб на галерах'', чем ''путь к успеху'', ну во всяком случае, уверяла, что это так)

32. Engelard

Engelard New Member

А чего она ожидала?Что на самых простых работах будет легко?Не хотел работать умом что бы строить/проектировать галлеры - пиздуй педали крути на них тогда.Наши люди которые вот так приезжают туда без идей и планов "абы сьебать из ада" попадают на такие же простые работы(но в лучших словиях и с лучшим отношением),им дали возможность расскрыть себя в свободном мире,если сделать этого они не способны - то это лишь их вина.

33. oxbay

oxbay что он сказал то?

да я не говорю что она чо-то там ожидала и обломилась, она просто бурчала на счет этого в разговоре, как это бывает) просто магии слов особо и не видать какой-то: что job, что work, что раб - пот один и тот же выделяется

34. DeDiman

DeDiman New Member

Киасаян такой конченный мудак... Вы даже не представляете. Всех кто не его уровня в обществе, он считает "тупыми шестерками"... Ты для него говно, пусть хоть мать его супер крутой оператор или режиссер... За три месяца съёмок, он имен у 95% группы не запоминает. Можешь выкладываться, работать ради его картины и искувства, но останешься говном.
    Был случай, снимали в ресторане. Он начал актёру рассказывать историю - "Иду я значит на точку, а за мной идут эти все шестерки, ну группа съёмочная"..... Это услышали все и нахуй его послали и вышли из ресторана. Сам типа снимай кино. Ну он разнылся, помямлил и народ вернулся..

35. JustLikeThat

JustLikeThat New Member

Рассуждения уровня дефо или Задорнова.

36. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Как же меня это обезьянье рыготание выводит из состояния душевного покоя. Истину глаголю вам, братья и сестры, количество душ было (и есть) ограниченно, сим тварям душа не досталась. У меня есть, у Дефо может быть, у Титькина наверняка, на счёт хохлов не уверен, а вот у них точно нету.

А что сие значит для нас? Ежели ты человек творческий — сделаешь мыло, ежели склонен к монументализьму (как Пол Изенштейн Пот) — пирамидку, ну а коли муза твоя — сатана, то понаставишь автоматов по продаже газировки боярышника.

Идея-то, идея-то не новая, всё с запада. Но мы, хвала Вивеку, адаптировали с душой.

Не хватает только надписи "IN USESSR"

37. Soft

Soft New Member

Лавров просто так бы не сказал это, поэтому обсасывание событий - вот точно не несут в мир света и добра. А здесь просто вырванные из контекста слова, и только.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  38. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

39. Panther

Думаю оно, в силу специфики своей работы, сталкивалось с местной элитой и их отношением ко всем остальным. В качестве своеобразной психологической защиты, оно переняло их отношение к остальным. Что бы не чувствовать себя быдлом, провел для себя воображаемую черту, за которой "быдло", чуть ниже себя, что бы самому в ней, как бы, не находится. Простой фокус, многие практикуют, черта "быдла" всегда ниже их. А что бы подтвердить это, необходимо вот так себя вести. Все, кто не режессер - быдло. Все, у кого нет новой машинки (подставить нужную марку своей) - быдло. Все, у кого нет трехэтажного (двух-, одно-, мм-м, просто приятной квартирки в панельке) - быдло. И т.д. Как и говорил, популярная нынче игра, главное черту на материальном уровне проводить всегда чуть ниже того, что есть у тебя. И ты всегда не быдло.

А ты молодец. Не пропадай, больше куллсторей про суровые будни эрэфянского синематогрофа в массы!

40. Corsair

Corsair New Member

А вы в целом всю программу посмотрите, они даже не скрывают все унижение к нашей стране :facepalm:

41. Loku

Рекомендую посмотреть вот это видео от начала и до конца, не поленитесь. Я лично пересматривал 2 раза. Хохотал каждый раз, потом конечно — рыдал, затем обратно хохотал и так по кругу.

P.S. Эшельме-бельме Новый Год, Бюль-бюль-оглы Дефо сим-салабим пидарас, но жена у него рахат-лукум эшельме-бельме ё-комонъ.

42. Wizardnb

Wizardnb New Member

Да блять, 2 слова связать не могут, просто чужая страна в стране) Могли бы провести для них экзамены на знание русского языка(как для иммигрантов), но они могут и "башка отрезать и 2 недели потом её ебать", поэтому и так сойдет.

43. DeDiman

DeDiman New Member

Благо таких не так много в кинопроизводстве на самом деле. По большей степени много замечательных людей.

44. Panther

Чота я не понял твоего прекола. Чечены говорят на чеченском в чечении? Совсем ахуели, пидарасы)
    А вот мундир у академика зачетный (это жеж мундир?). Даже нашивочка с полумесяцем имеется.

45. Loku

Я было начал объяснять, но это не благодарное дело объяснять щютку юмора)
    P.S. Кто не понял тот поймёт (с)

46. Panther

Прям тру Локи)

47. PabloEscobar

PabloEscobar New Member

они не мы, они иные, по другому говорят, по другому мысли свои выражают

48. Sulako

Sulako New Member

этот хоть увольняет, в отличии от наших дибиллов, которые переводЯт на другие посты.

НТВ гАвно ))