КРЫМ НАШ,ЕПТА!!!!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 19 мар 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.300G
    Gold:
    9.300
    А шо рожи такие постные? Праздник жи!!1 Шашлык-машлык, епта!

Видео с безудержных гуляний в комментариях или у меня на стеночке в вк. Там детки памятнику военторга кланяются.
    моя мечта, моя война в стране солдат епта!

Особый кайф в этих проло-празднованиях это конечно сметы, завышенные раз в пять. Что не день, то шашлык машлык по всей стране:kabzonhappy:

Последнее редактирование: 19 мар 2017
  2. DanielDefo
    19 мар 2017
    1. Shepard
      Shepard
      эта кашелка че со шпоры читает?
      19 мар 2017
    2. butyoulove
      butyoulove
      самый лучезарный человек на планете Земля
      20 мар 2017 в 01:06
    3. defore
      defore
      Кабзончик в конце норм зашел.
      20 мар 2017 в 19:41
  3. Cicero
    Cicero
    Близость слов "моя мечта и моя война" пугает.
    Я лучше другую песню предложу.

Удобно в России творить, на самом деле. Спетое с лишком 25+ лет назад в актуальности лишь прибавляет.
    19 мар 2017
  4. Tsoul
    Tsoul
    уже что, 3 года прошло? Как же быстро время летит, пиздец....
    19 мар 2017
  5. Personification
    Personification
    опять какелки пососали :грустныйсмайлик:
    19 мар 2017
  6. F3x111TsSL
    F3x111TsSL
    орнул с видоса, а вообще конечно кляте москалi
    19 мар 2017
  7. DarienGray
    DarienGray
    Мне просто становится страшно о том как боготворят человека, который кроме того как распродавать углеводороды и не х*йский процент ложить в свой карман, ничего не умеет.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      азиатцы тупы и потому внушаемы, 85% пролов землю жрать будут и плакать от счастья, а 10% готовы за вождя убивать не только внешних врагов, но и друг друга.

пидораха в некотором роде лайтовая версия совка, а тот в свою очередь лайтовая Северная Корея. Где прошли красные пидарасы вот так.

проблема африкахи в том, что её вертают в зад т.е. в направлении Северной Кореи. С рузкими (хоть они тоже оскотинены) сложновато строить противостоящую бездуховному загнивающему западу сверхдержаву (помимо половины маргиналов, есть еще немного либералов и новое поколение либерально), а вот с тожерасеянцами вполне, среднеазиаты из которых и будут комплектовать СССР 2.0 отличный средневековый пластилин.
      19 мар 2017
      1. DarienGray
        DarienGray
        Вся вот эта безумная любовь к лидеру ни что иное как проявление диктатуры в стране, ведь видно, что этим людям кроме ВП никто другой не нужен, и ничего с этим не сделаешь, они выросли в диктатуре 1.0, другой жизни не видели, мозг на столько работает по алгоритму, что даже из вон выходящие ситуации не влияют на прола. У нас в Беларуси в связи с резким падением экономики и ростом безработицы (3% безработицы = +1% преступности, а у нас 10% безраб.) не редки случаи ограблений банков\магазинов, так порой видео просматриваешь, как к кассиру подходит мужик с пушкой и говорит "гони бабки", она смотрит на него и продолжает пробивать на кассе товар другого покупателя, который в прочем тоже все видит, но спокойно выкладывает товар на прилавок, затем заходит завхоз и просит уйти грабителя, тот уходит (это я молчу про ограбление придорожного кафе, когда грабитель забежал, достал пистолет, а кассир даже не встала со стула (по словам видно, что посылала его), тот даже пистолет выронил, поднял и ушел; просто удивляет такое сверхбезразличие людей к окружающей жизни. Мое мнение такое: есть % безнадежных зомби (как три бабки с портретом ВП), с ними ничего не сделаешь, даже если все расследования Навального заставишь пересмотреть по 10 раз, и есть % понимающих, но боящихся сказать, по сути и судьба у этих людей одинакова, но смена диктатуры возможно когда последних станет больше и появится опозиционный лидер, который замотивирует к действию.
        20 мар 2017 в 00:34
      2. defore
        defore
        Самое интересное, что этот Ким Чен, так же эффективный менеджер сами знаете какой короны ))) Да хули там, посмотрите список компаний которые добывают полезные ископаемые в Северной Корее, это те самые злостные враги Корейцев =))))
        20 мар 2017 в 19:43
  8. Shepard
    Shepard
    меточки хороши, с праздником!
    19 мар 2017
  9. Shikarime
    Shikarime
    День победы 21 века над глобальным сатанизмом :putinfp:
    19 мар 2017
  10. maryokhin
    maryokhin
    Во это лица, вспоминаю как у нас были уебанские линейки в укр. школе где все должны были петь "ще не вмерла", утренники-хуютренники, уборки всего района потому что уже с детства растили рабов которые за быдлом будут убирать пока сами не вырастут в быдло "школьники же уберут", "помоги на ремонт класса" и прочая хуета. Спасутся только те у кого родители будут смывать все что за день в школе в уши нассали.
    19 мар 2017
    1. Shepard
      Shepard
      ты недооцениваешь школьников, определенной части все до пизды - заебутся промывать
      19 мар 2017
    2. swagboy
      swagboy
      ну реинкарнированые "союз нерушимых республик свободных " понятно попиздатей
      19 мар 2017
  11. Biaxs
    Biaxs
    Я блять одного не могу понять во всей этой пиздобратии. Какого хуя там делает татуированный байкер-бандит, как он блять связан вообще на хуй с патриотизмом и скрепами?
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      как чувак их питерской подворотни стал царем?

Ах да, страну ГУЛАГ-ов, зеков и вертухаев кому еще возглавлять как не вору. Все логично. А ты спрашиваешь каким боком байкер, да тут никто не спрашивает каким боком коммунисты православные в этом всем азиатском пиздеце здравого смысла (они ж вон песни военных лет завывают). Цирк уродов.
      19 мар 2017
      1. Biaxs
        Biaxs
        Я про образ. Тот хотя бы костюмчик носит вот это вот всё. И без набитых перстней на пальцах.
        19 мар 2017
  12. Spriggan
    Spriggan
    удивительно но у половины этих людей денег не хватит на пару недель сгонять в крым)
    четкек
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      ты смотришь на шизофрению по ящику и как бы уже и сгонял, пропитался рузким духом, отстоял Крым у фашистов каклов.
      те конечно пидары тоже, потому когда один вор бьет другого вора как то и не за кого болеть.
      19 мар 2017
      1. Personification
        Personification
        нужно болеть за того кто меньеш ворует, ну изи же еп!(телек надо смотеть)
        19 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          нужно максимально дистанцироваться от мест где между собой разбираются воры. Чаще всего пока идет шоу, карманы обчищают именно тебе. А могут и пырнуть если спохватишься.
          19 мар 2017
          1. Personification
            Personification
            только у большинства нет возможности дистанцироваться от таких мест, поэтому и приходиться булки раздвигать и плясать на таких ебанутых праздниках.
            19 мар 2017
            1. Spriggan
              Spriggan
              боже упаси если когда нибудь заставят этим заниматся
              19 мар 2017
            2. Personification
              Personification
              может не этим.
              заставят пойти в армию, пойти в ато, или сирию бомбить, или еще какую-то хуйню делать, которая нахуй тебе не всралась.
              19 мар 2017
  13. Taleiran
    Taleiran
    Еще каких то года 3 назад такие видосы вызывали лишь легкую улыбку,ну дебилы и ладно,а сейчас со всем этим сюром со всех сторон кажется что видишь кошмар и не можешь проснуться и самое страшное,что большинство считает этот кошмар нормой
    19 мар 2017
  14. TheMN
    TheMN
    Как же заебали со своим крымом и верой в резидента... У меня бывший начальник, а ныне партнер по делу -НОДовец. Работаем, дружим, общаемся, но с одним условием от меня: никаких разговоров со мной на тему страны, америкосов, президента и пути в светлое будущее, лишь надо потерпеть....
    Вообще логика НОДа как логика верующих: У тебя в жизни все хорошо? Это потому что господь любит тебя. У тебя в жизни беспросветный пиздец? Это то потому что господь послал тебе испытания, что бы вознаградить, он любит тебя.
    Так же и с президентом. С стране случилось что-то хорошее? Это все благодаря Утину, он царь, свет в конце тоннеля и всемогущ. В стране пиздец, разруха, коррупция ? Утин не виноват в этом, у него по конституции нет вообще никаких полномочий, он ничего сделать не в силах, его никто не слушается.
    Это верх ебантизма.
    19 мар 2017
  15. Daskolin
    Daskolin
    Ожидаю ру и укро ваты столкнуться в битве. Хотя обое по уши в г*вне
    19 мар 2017
  16. Ama
    Ama
    Эти люди еще вчера были каклами(ими и остались), а там такая же шиза, просто теперь они галлюцинирует по нашим правилам. Не спизди мы этот курортный рай, они бы сейчас "дiнь воiна свита"(или любую другую хуйню) справляли. Обычный шизо-ивент, ничего интересного.
    • Плюс x 1
    • +1
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      золотой коммент, в саму суть ) Но тут ведь не то что там хохлы были, а в том что какелки и рузкие ничем не отличаются. Одни прыгают на майданах, другие на гробах дидов.
      19 мар 2017
      1. Encounter
        Encounter
        А другие русские и хохлы не прыгают нигде, не смотрят телевизор но с ужасом читают Интернет и, собственно, Дефо. Потому что ТАМ ПИЗДЕЦ.
        20 мар 2017 в 02:57
  17. ololoheitar
    ololoheitar
    севастополь это маленький военный городок который обслуживает военную базу, если кто не курсе то это две дороги вдоль которых насрано 2 микрорайона панельных 5-этажек, больше там ничего нет, естественно никакого самовыражения там быть не может, ублажать песнями и плясками входит в программу обслуживания, а тож кость не кинут

хотя аборигены за бусы не только спляшут но и с оранжевым платочком на башке как говорится
    19 мар 2017
  18. AdmiralKunkka
    AdmiralKunkka
    Решил поменять работу, уволился.
    Уйма свободного времени, начал изучать новейшую историю, я в ахуе и моральном шоке.
    Дыфо прости меня что считал тебя долбоебом, был не прав, долбоеб это я, спасибо что ты есть, куплю платную подписку.

ЗЫ просто крик души.
    • Плюс x 1
    • +1
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      я все понимаю, сам таким был ) Пучкова считал умным, правильным дядькой.
      19 мар 2017
      1. Spriggan
        Spriggan
        дед все понял и обеспечивает жизнь свою и близких, не распиливая (думаю тут можно сделать скидку). ему можно, если фильтровать его контент - есть и интересное.
        19 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          дед мудрый, хитрый, подлый, лицемерный советский пидарас конъюнктурщик. Одним словом - мент. Но есть видосы хорошие, например про воспитание детей. Т.е. без политических мыслей очень Дмитрий Юрьевич неплох.
          Но дед старый, мало времени, надо прогибаться под изменчивый мир, ковать бабло, а расхлебывать СССР 2.0 будут уже после всех этих клоунов.
          19 мар 2017
          1. Spriggan
            Spriggan
            самое трудное было перестать жить этими кумирами, и начать самому чтото соображать (не без их влияния конечно же)
            19 мар 2017
  19. airtwist
    airtwist
    Вот вы дауны. Я треть жизни прожил в Севастополе, у меня там половина родственников. Там никогда не было ни единого укроговорящего и всегда все хотели быть в составе России. И сейчас все довольны как никогда. Всегда народ в Севастополе праздновал день РОССИЙСКОГО флота, даже когда укры вперли свой.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      :lopata::lopata: этому патриоту!
      19 мар 2017
    2. butyoulove
      butyoulove
      "Те, кто зат. затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете".
      20 мар 2017 в 01:14
    3. LouisCyphre
      LouisCyphre
      Скажи, когда Ресурсная признает Крым российским? Если Крым наш, то почему там напрямую не работают госбанки РФ( Сбер, ВТБ)? Почему не работают напрямую сотовые операторы(МТС, Билайн, Теле2)? Почему не действуют РЖД, Газпром и т.п. компании? Наконец - почему ни один из футбольных клубов Крыма не принят в чемпионат России? Если российские госкомпании не признают де-факто присоединения Крыма, то зачем его вообще "присоединяли"? По всему остальному также не ясно. Неопределенность правовая статуса Крыма доставляет массу проблем всем. Россия не может завезти напрямую на полуостров газовые турбины для ТЭЦ (Siemens против), жители Крыма оказались преступниками с точки зрения украинского законодательства (двойное гражданство), а РФ никак не хочет с Украиной согласовать этот момент. Очень много вопросов, на которые нет ответов, да и впрочем ни один из девятомайных патриотов-государственников эти вопросы не задает.
      20 мар 2017 в 10:23
  20. airtwist
    airtwist
    Да, забыл сказать, что Севастопольский народ всегда ненавидел западную украину, тут выбора просто нет.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      как это отменяет наглядной демонстрации того, что народ Севастополя (те что представлены на видео и чьи дети кланяются памятнику военторга) ватные долбаебы с протекшей от пропаганды крышей?

Твои дети памятникам кланяются? Сам может пританцовываешь?
      19 мар 2017
      1. airtwist
        airtwist
        Это уже другой вопрос, можно начать со знакомства с военной историей города например. С огромным множеством исторических мест, может быть да что-нибудь прояснится.
        19 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          2017, с кем воюем?
          Ладно, не с кем (вам там нашли с кем со здравым смыслом и экономикой), а за что воюем? Т.е .суть истории как бы в постоянной войне, еще раз повторю, за что или кого воюем сегодня?
          19 мар 2017
          1. airtwist
            airtwist
            Война это политический инструмент. К этому нужно быть готовым всегда и армия должна всегда быть в хорошей форме. Глупый вопрос. А те проблемы государства, которые вы тут якобы пытаетесь осветить, имеют намного более сложную основу и растут совсем из других мест. У Севастополя есть своя сильная культура и свои ценности, это вам не центральная Россия.
            19 мар 2017
            1. Anaheim
              Anaheim
              Ты вроде как уже два года сидишь на этом форуме, сотня сообщений, но до сих пор отбитый ватник. Какая в задницу культура:facepalm: Эту вашу "культуру" (во всем постсовке) переписывают каждых десять лет на новый лад, прям как по Оруэллу, а они до сих пор кричат "культура", тьфу блять аж тошно.
              19 мар 2017
            2. DanielDefo
              DanielDefo
              а они не читают, там стоит блок в ганглии, мозг отвергает, потому либо пробегаются глазами невдумываясь либо игнорят. Верующие в независимое государство, в само наличие страны, её интеерсов, в мудрого кормчьего и прочую хурму для пролов. геополитика и патриотизьм. Дети советского агитпропа, в песне каждое слово о них.

Вон что пишет это ватное существо в другом топе про хрюшек
              все хуесосы сваливают или хотят свалить на запад. туда им и дорога

какие еще вопросы, человек в шаге от бана, видимо не попал под прошлую зачистку.
              19 мар 2017
            3. M0nter
              M0nter
              Не все страны воюют и клепают армию, есть и другие пути развития - на вскидку так - экономическая экспансия, культурная, научная. Как примеры - Швейцария, когда она последний раз воевала? размер ее армии? или культурная экспансия - Япония, секции дзюдо карате и прочее, на каком языке там наши дети общаются в белых халатах? почему?
              19 мар 2017
            4. DanielDefo
              DanielDefo
              Расеяния отстала на 50-100 лет от цивилизации, ей миру предложить нечего.
              Аскари (военные) в перевод на себестоимость недорогие - потому упор на военку, НО воюют за интересы хозяев, а не свои. Своих национальных интересов нет т.к. нет нац государства и страны нет, есть фикция. Страна стала поставщиком наемников, при чем конечный бенефициар - :putinfp:, которому и разрешено хранить огромнейшие бабки в западных офшорах.
              Военная мощь периферийной отсталой страны сильно преувеличена пропагандой, "наемники-аскари" и полноценная армия уровня США это разные вещи. Дай бог чтобы ЯО действительно летало, более того, активно от него уже изобретают защиту, пьяная обезьяна с гранатой цивилизации не нужна, а раха это агрессор для всего белого мира.
              Хорошо хоть что противостояние с западом больше шоу для пролов с обеих сторон.

в итоге озлобленные и отсталые могут лишь бряцать дубиной и грозиться показать кузькину мать, если не дадут снова иностранных инвестиций. По промышленной мощности мы даже не 1/10 Китая. Мост строим всей страной много лет.
              19 мар 2017
            5. Xoc
              Xoc
              Не дай Бог...
              20 мар 2017 в 00:01
            6. LouisCyphre
              LouisCyphre
              Только вот русские живущие в Севастополе и России к этой культуре не имеют никакого отношения.
              20 мар 2017 в 10:26
        2. StandAlone
          StandAlone
          с огромным множеством отставных российских военных, их семей и потомства, ты, наверное, это хотел сказать?
          20 мар 2017 в 01:49
  21. airtwist
    airtwist
    Если бы вы не были такими туполобыми, то понимали, что Россия отстает от развитых стран лет на 60-80 (как уже сказал дефо) и основная проблема - государству принадлежит большая часть собственности, мало частной собственности. Процесс перехода этот должен быть плавным и переходит это естественно, не в те руки. То, что кругом коррупция, откаты и такая вцелом ситуация - естественный процесс, люди такие: ленивые, тупые, такие же как и вы, к этому надо относиться как данность. Все, что вам остается делать - это кокококо я валю из страны кокококо, потому что сами ничего не умеете и делать не хотите. Никакого решения проблемы вы всеравно не придумаете, потому что ВАША проблема это ВЫ САМИ.
    P.S. дефо, я не живу в севастополе, можешь убирать дезинформацию из профиля.
    19 мар 2017
    1. Xserksus
      Xserksus
      Единственная проблемма - не там зареспились. Ты такой классный и можешь что-то исправить? Чего же ты ждешь, думаю все тут будут благодарны если поднимешь уровень жизни хотя бы до уровня какой-нибудь Чехии, желательно лет за 5 а то выживать поднадоело как-то уже.
      19 мар 2017
  22. R0mash
    R0mash
    Мне лично все равно что там и как празднуют, я не против НО. интересно одно, дети которые там выступают сами проявили свою инициативу? сами хотят танцевать держа в руках эти автоматы и быть в военной форме? Какого хера детям в голову вбивают инфу о войне? почему нельзя ассоциировать это празднование с чем то прекрасным? танец с цветочками например? ведь с юного возраста люди начинают формировать свою личность. Просто я в ахуе какое развитие дают детям... зачем все ассоциировать с войной?
    19 мар 2017
    1. airtwist
      airtwist
      1. У города более, чем 200 летняя военная история
      2. Кругом военные корабли и памятники, исторические места. (их больше, чем в любом другом месте)
      3. Очевидно, люди на земле не могут жить без войны. Это же элементарно понять.
      19 мар 2017
    2. Loku
      Loku
      Истину глаголешь, отрок! Я когда был мелким завсегда плёл венки, одевал власяницу и читал Отце наш ежи гуси сильно не мороси. А все мальчонки вокруг отчего-то бегали с пистолетами, луками и взывпакетами.

Отчего так происходит — загадка. Бывает сплету веночек из одуванчиков, напомажу бороду воском, хлебну смузи, а истина всё никак не снизойдёт. Пойду малость помолюсь, глядишь отпустит.
      19 мар 2017
      1. R0mash
        R0mash
        Всей сути твоего комента я не понял. Я и сам играл в войнушки, не вижу ни чего плохого. Я вижу плохое в том, что на таких масштабных праздниках устраивают не какое то красивое шоу : Пусть даже будет анимация боев , или что-то подобное фейерверк с военных кораблей, о прекрасном мире в котором мы живем сейчас, но нет надо забабахать унылый концерт где не совершеннолетние с серъёзным лицом выступают(
        20 мар 2017 в 00:45
  23. Anaheim
    Anaheim
    Просто я в ахуе какое развитие дают детям... зачем все ассоциировать с войной?
    Очевидно же, подготовить к будущей мясорубке. За короля и дидов!!!!
    19 мар 2017
  24. CTATIK
    CTATIK
    Лица у детей ну совсем не радостные, да и постановка когда девочка в форме воинов 2 мир. войны передает флаг это шедевр. И а если это читать после статьи про школу то задаешься вопросом что будет дальше ? А дальше защита Пальмиры ?
    19 мар 2017
  25. Kyd
    Kyd
    Песня на пике актуальности.
    19 мар 2017
    1. Xoc
      Xoc
      20 мар 2017 в 00:05
  26. JoraKornev
    JoraKornev
    Аж три года прошло...
    19 мар 2017
  27. WeeMan
    WeeMan
    Предлагаю в экономических статьях, вместо "Два чаю", выдавать "Шашлык-машлык"
    20 мар 2017 в 00:01
  28. Reskarator
    Reskarator
    Творят херню они, а неловко мне. Дефо, почему метки "ШОК контент" нет?
    20 мар 2017 в 00:43
  29. Grankar
    Grankar

Смысл один и тот же
    20 мар 2017 в 00:49
  30. victimus
    victimus
    тем временем стерху достроили самолет и там можно управлять машинкой [​IMG]
    20 мар 2017 в 00:58
    1. butyoulove
      butyoulove
      это очень странная фотография
      • Плюс x 1
      • +1
      20 мар 2017 в 01:22
      1. DanielDefo
        20 мар 2017 в 01:35
        1. Grankar
          Grankar
          Ты задрал со своим поваром, слыш. :loontik::
          Меня тут скоро с маньяком ассоциировать будут.:neveru:
          20 мар 2017 в 01:37
      2. StandAlone
        StandAlone
        отчего же? скоро будет еще один поцелованный животик)))
        20 мар 2017 в 01:53
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      это подводная лодка для погружения за устрицами у своего дворца.
      20 мар 2017 в 01:34
  31. Encounter
    20 мар 2017 в 02:51
    1. buseer
      buseer
      годнота)
      20 мар 2017 в 10:16
  32. Trojn
    Trojn
    почему в моем городе такого не проводят?
    20 мар 2017 в 11:58
  33. Corsair
    Corsair
    Хотел посмеяться, но уже давно стало не смешно.
    20 мар 2017 в 12:08
  34. Engelard
    Engelard
    Дефо иди найух с таким шок-контентом
    20 мар 2017 в 14:59
  35. Alohim
    Alohim
    Хм, да пусть празднуют, раз считают этот праздник своим. Не нравится как организовано, не ходите, никто силой туда не гонит. Кому то театр, кому то блины с лопаты.
    21 мар 2017 в 16:59
  36. lSyIIIkal
    lSyIIIkal
    Думаю еще лет сорок эта дичь продлится... если конечно нас в БП не ввяжут, и опять выпилят..
    23 мар 2017 в 12:16

Поделиться этой страницей