Вопросы, ответы, мысли

Копатель онлайн (изТорея)

DanielDefo 27 июл 2015 758 изТорея, Гномы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

До этого были страшные сказки. А серьезно об этом нельзя, даже Высоцкому не разрешали. Только клоунам и юродивым вроде Кунгурова и Склярова. Но их всерьез сложно воспринимать, один провинциальный дурачек и на половину несет ахинею, второму бы прическу сменить да перестать в парниковых пирамидках высаживать горох. Чудят от недофинансированности, но направление верное.

Беркем писал с матом, с фантастическим количеством ошибок умышлено (первый уровень защиты от идиотов), ставил фильтры из мифологических образов и подтекста (второй уровень). Понимать его без основ Бхагавад-гиты было сложно, березовые арджуны не вывозили даже кавер и самовыпиливались. Воистину слепые даже продвинутые из животных, но из ничтожных 5% был 1% и он внимал крупицам истины. Учитель перестал писать, но указал путь под звездами и путь этот удивителен. Прозрение.

Вы не готовы. Вечная жизнь на нижнем кармическом уровне-хуюровне, дети рабов даже не страны, а космоса. Или потомки богов, кто проиграл в битве? Пишу для 1%, беседую с вами. Пока еще в открытом разделе под прикрытием игрового журнала.

Мало того что все они не готовы, но они и не хотят знать правду (да и что они с ней будут делать?), забетонировалась прошивочка, любой треск шаблонов пугает гномика, ганглий не способен осознать всю ничтожность своей жизни. Нет подлинной истории ни у страны, ни у народа, ни у планеты. Но есть артефакты, от которых мурашки бегут по спине. Сегодня волею Аллаха наткнулся на лучшую компиляция в одной статье и, да, не забудьте покрепче держать шапочку из фольги:

Читать внимательно (с середины чистый ад) - Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет.

Выводы этой истории можно сделать такие - Объемы добычи руды запредельные. Очевидно, что на Земле потребляется хорошо если 5% от добытого. Земля похожа на чей то гигантский карьер. Возможно, человечество этот карьер просто обслуживает.

Но логика процесса подсказывает, что того, кто имеет профит с этого, наш уход со сцены не сильно расстроит. Видимо, он не здесь, ему здесь не жить. Хотелось бы конечно узнать кто этот человек. Как мы все знаем, между господом (хозяином), имя которого называть нельзя и писать нужно через черточку как Б-г и нами есть посредники - богоизбранные. У них бы спросить. Простые евреи вряд ли знали даже то, что я в этом посте показал. Но высокопоставленные точно знают. Начинайте спрашивать. Нужен диалог по этому поводу. Вообще иудаизм и производные от него религии в свете выявленных фактов представляются системой управления планетой - карьером за процент. Периодически, когда работники врубаются в тему и начинают бунтовать, приходится устраивать рестарт системы путем организации войн и разрыва поколений. А раз мы врубились что к чему, то возможно скоро начнется:) Но чему быть, тому не миновать. Сила в правде. А правда в том, что общество живущее в замкнутой системе, непрерывно размножающееся и настроенное потреблять завтра больше чем вчера - обречено, как только достигнет потолка по количеству доступной энергии или территории. Бесконечно развиваться и размножаться можно только в бесконечную Вселенную. Если не вырвемся с карьера Земля - мы обречены.

Но с другой стороны, если бы это хотели скрыть, то Сергей Брин никогда бы не сделал общедоступный сервис Google Maps, Google Images, да и просто Google. И никто бы никогда не собрал материал по этой теме в кучу в одном месте. Так что, не все так просто.

Итого можно предположить, что несколько тысяч лет назад ебашились две внеземных цивилизации. Вероятно напали на тех кто не докопал Землю до состояния Марса (потому что не докопали).

И с периодичностью к нам возвращаются и вайпают снова и снова. Последний вайп после войны с наполеоном.

Люди были или генетической производной от одной (вероятно копателей с технологиями) или биообслугой (биороботы с быстрым воспроизведением популяции). Далее одна распидорасила другую и за компанию нас. Или же нас освобождали, т.к. старые хозяева были среди населения (пришлось вырезать гангрену с ногой). Т.к. в масштабах всей планеты подделываются часть экспозиций исторических музеев (во Франции Фонтенбло, а в Лондоне Тауэр - лично видел поддельные экспонаты), можно предположить что сакральное знание гномоводов таково, что из-за страха нового уничтожения планеты, все хотят угодить новым хозяевам и на уровне официальной науки строго блюдут молчание, неся ахинею про ветра и ручейки, которые сделали вот такое:

69204_800.jpg 66650_800.jpg 68038_original.jpg 70725_original.jpg

Если вы пропустили первую часть. География глобального мира до ядерной войны на примере античной архитектуры и бастионных звезд (у стены такой звезды я живу ;))

Снова в гротескной форме вам показывают ядерную войну (последний вайп цивилизации 1800+++ года). Первые лица государств в теме (перед Олимпиадой пресс секретарь песков пару раз обмолвился, что Путин не вылезает из архивов), зачем показали не ясно, но показали умышлено миру. Гномы видят бал, а вы видите кресты и удары (в гуглмапе следов полно), в английских источниках это время называлось год без лета (Англия пострадала меньше всего, Россию почти стерли)

Материала про сгоревшие леса всей России много (анализ возраста деревьев и грунта). Высоцкий поет о том же Песня о Земле "Кто сказал: Все сгорело дотла...", про психбольницу "Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, Тут примчались санитары и зафиксировали нас", про Лукоморье и еще много лирики с иносказательным посылом где он в разных образах кричит об этой трагедии. Найдите эти песни, вслушайтесь, ваши родители не понимали про что они на самом деле.

Любопытных тем очень и очень много, например Луна. Кстати можно понять от чего в ней такие ровные кратеры. Нехило её распидорасили, что то там есть и не зря свернули все программы освоения самого близкого спутника планеты и не случайно клоун Рогозин пугает лунными базами Англичан и Американцев, мол мы покажем что там на самом деле.

На ютубе вбейте Чудо-Камни на Брайтон Бич (USA, Brighton Beach, 2013). Артефакты везде, только глаза раскрывай пошире.

Возможно уже на нашем веку все изменится, толи хозяева разрешили, толи хозяева не выходят на связь и рабам стало страшною. Пойдут финансы:

Не случайно Мильнер потратит $100 млн на проект, идеологическим лидером которого станет знаменитый физик Стивен Хокинг. Цель проекта — поиск внеземных цивилизаций (Подробнее на РБК)

Китай приступил к сборке самого большого в мире телескопа. Телескоп будет оснащен 4450 треугольными панелями, каждая по 11 метров длиной. Завершение строительства планируется в 2016 году.

120792_t3yLQp1eWW_1355046751620859824.jpg
    Просто так государства не тратят бабки на фантазии из кинофильма Секретных Материалов, подобные объекты создаются с конкретной целью и конкретным знанием.

Ну а биомасса пусть занимается своими делами, ведь у них есть палки для селфи, новый айфон, клип Нюши/или леди гаги и смена пола отца Ким Кардашьян. Мне даже понятно почему это говно периодически смывают тераморфингом.

Последнее редактирование: 27 июл 2015
    Метки: изТорея, Гномы
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL
    короч Рогозин посланник Божий и ему виднее
    японял
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      нет, он ваще не в теме, ему просто сказали что мол будь готов придумывать как на луну наших космонавтов с бурилкой доставить и организовать бурение. Он дурач0к, вероятно и лунтик не в теме, знают единицы. Англосаксы точно все знают, у них бабулька еще жива на спидах из спаржи.
      27 июл 2015
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL
        бабулька бодро зиговала и товарищ Кунг-Фюрер подогнал ей средство вечной молодости
        27 июл 2015
      2. Wanderer
        Wanderer
        Главное, что теперь знаем и мы, благодаря тому, что Предводитель школоты, который недавно забабахал ремонт в стиле игрушечки (это вам не палки для айфона! Это выделяет, знаете ли!), входит в тот 1% знающих! Хочешь, предположим спанж-миры (читай историю "Периметра"), или то, что это все - наших же рук дело (можем вспомнить рассказ Ю.А. Никитина "Тайные волхвы". Тоже, между прочим, человек в закрытых исторических секциях библиотек сидел)).
        И все это лишь вопрос веры. Когда один начинает ставить свою веру выше веры другого человека, то он, в итоге, начинает бить морду тому - другому. Если несколько человек начинают навязывать друг другу веру, то это называется войной на религиозной почве
        27 июл 2015
        1. crushdump
          crushdump
          Теперь вопрос, а кто пишет литературу для закрытых секций библиотек? :):):)
          28 июл 2015
        2. Bitepix
          Bitepix
          Вещий Олег улетел - увы
          28 июл 2015
    2. Bitepix
      Bitepix
      Рогозин наш Румата Исторский
      28 июл 2015
  3. Moged
    Moged
    Опять рассказы мальчиков, которые в школе списывали ответы с конца учебника и подгоняли под них свои решения, а теперь занимаются тем же самым на уровне исторических сказок???
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      ты почитай внимательно статью на которую ссылка красным и расскажи мне йуный геолог что это за хуйня. Воистину от вас ничего прятать не надо, вы же по шаблону живете. как в школе учили. Ледовое побоище, крымнаш, бравый совок - сверхдержава, дидывовали, а чуть в сторону или просто нормальный вопрос официальной науке задать - как страусы голову в жопу себе и молчок.
      27 июл 2015
      1. Moged
        Moged
        Дефо, я не геолог и уж тем более не юный. И не обладая специальными знаниями (а автор теста явно ими не обладает, т.к. уровень текста - долбоеб с богатой фантазией) не берусь судить о чем либо. И тут проблема не в том, что мы живем по шаблонам, а том что ты не хочешь жить по шаблонам, хочешь быть никакфсе, оттого и хватаешься за всякую хрень, которую не можешь осознать из-за того, что годы в Линяге и играх в целом не способствовали расширению твоего кругозора. Собственно так относится к подобной хуйне меня научил случай лет 16 назад, когда я был студентом (а у тебя тогда еще писька не умела стоять, "мой юный геолог" ;) ) и прочитал серию книг Резуна ака Суворова, который кстати по уровню изложения и анализа был куда круче автора приведенного тобой текста. Начав копать я вышел на более серьезных авторов, включая такую книгу как "АнтиСуворов". С той поры я подобной шляпе не верю по дефолту. Красиво, занимательно, местами стройно - да. Но в целом нелепая херня. Собственно даже у такого нерпофессионала в истории, геологии и т.д., но обладающего критическим мышлением, как я возникают к этому тексту куча вопросов. Тут стоит начать с более близкой мне темы, а в частности упоминания ядерной зимы. Гномы привыкли к мысли, что ядерная зима - это несомненный атрибут постядерной войны. Однако это всего лишь одна из гепотез, которая существует параллельно с другими гипотезами. А уж оценка токаря (бугага) который на глаз определяет квалитет точности - это вообще за гранью бобра и осла.
        27 июл 2015
      2. Kramet
        Kramet
        По поводу специальных знаний уже сказал оратор выше. Специалисты не будут вбросы подобного рода даже комментировать.

Приведу пример - высадка американцев на луне. Сколько домыслов и разговоров, было не было. Доказательства там приводят (которые, впрочем, разбиваются впрах от мало мальской критики).

Смотрел давно интервью советского ученого, который наблюдал эту высадку. И он говорил, что о фальсификации и речи быть не могло, все знали, что высадка была настоящая. И неужели бы смогли обдурить лучшие советские (и одни из лучших мировых) умы?
        27 июл 2015
        1. Furty
          Furty
          Или никто никого не дурил. Все лучшие советские умы тоже знали, что высадки не было, но на более высоком уровне договорились поцоны на взаимовыгодных условиях, и решили лить мочу в уши и американским гномикам и советским ;)
          27 июл 2015
          1. Kramet
            Kramet
            Ну понятно, и холодной войны не было, ясно...
            27 июл 2015
            1. Furty
              Furty
              А вот она как раз была ;)
              27 июл 2015
        2. NightlyRevenger
          NightlyRevenger
          Дыфо всё лучше всех знает, не спорьте
          27 июл 2015
      3. Bhoooo
        Bhoooo
        Надеюсь это такой тонкий троллинг. Не поверю что умный,взрослый человек может поддаться на "науку" Чудинова, Фоменко, Ацюковского или больного на всю голову Салля.

Хорошая попытка, но нет=)
        27 июл 2015
      4. Artick
        Artick
        У Нас в школе был предмет, назывался "история Мировой культуры" - ИМК.
        и точно помню что нам рассказывала учительница про ядерный взрыв, сколько то времени тому назад, месапотамию, эпохи - цивилизации, и в том же духе что можно увидеть по рен ТиВи, но только не так радикально - не было ни виманов, рептилоидов, ничего либо из ведов и махабхараты.
        Потом уже повзрослев видел эту учительницу, Она заделалась свидетельницей Иеговы, хотя слышал что Она и в школе такой была, но в школе, не обладая знаниями которые имею сейчас Я не задавался вопросом, почему Она занимается двумя противоречащими делами.
        2 авг 2015
  4. justakey
    justakey
    Ну вот, не придётся таки тратить деньги на платный закрытый раздел, даже если он когда-нибудь будет.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      в жизни тупого биомусора нет ничего плохого, на самом деле это бессмысленные знания, я согласен с тобой.
      27 июл 2015
      1. justakey
        justakey
        Проблема в том, что вместо одной бездоказательной хуйни, ты предлагаешь верить в другую бездоказательную хуйню. И, если человек сомневается в твоей версии бездоказательной хуйни, то он слеп, глух и пшёл вон отсюда. Между тем, отличительной особенностью человека мыслящего является его склонность всё подвергать сомнению.
        27 июл 2015
        1. Vione
          Vione
          Яростно плюсую!
          27 июл 2015
        2. DanielDefo
          DanielDefo
          это хорошо, вот вчера ты об этом не думал, а сегодня я тебе предлагаю об этом подумать, привел много ссылок, как минимум можно почитать по фану и послушать хорошие песенки Высоцкого ) вопрос есть ли желание менять мировоззрение или нет. На нет и суда нет.
          27 июл 2015
          1. Vione
            Vione
            Я всегда не против новой информации, но хоть бы какую-то базу подо все это подводили. Ну и мне кажется неправильным "менять" мировоззрение. Конечно, ты для себя выбор сделал, но как сказал товарищ выше, менять одну бездоказательную хуйню на другую без веских основани нельзя, а человек мыслящий должен сопоставлять информацию и составлять для себя свою собственную картину. Странно, что ты так быстро выбрал сторону и даже не пытаешься в ней сомневаться.
            27 июл 2015
            1. DanielDefo
              DanielDefo
              я не один день к этому шел, выбрал я не сторону а вектор исследования. А еще у меня очень сильно развита интуиция )
              27 июл 2015
              1. ComeWithMe
                ComeWithMe
                Дефо вот ты пишешь очень интересные мысли, глубоко копаешь, но тебе не стремно что тебя закрыть могут?
                27 июл 2015
                1. NightlyRevenger
                  NightlyRevenger
                  С чего бы сказочника кто-то стал бы закрывать;)
                  27 июл 2015
              2. Leemon
                Leemon
                Конечно, бляха. Ты ж слепой, как летучая мышь, по улице ходить и на клаве печатать остается только интуитивно)
                28 июл 2015
            2. Bhoooo
              Bhoooo
              А там нет ни какой доказательной базы. Дефо проснулся, но все эти темы мусоляться много лет, я еще лет 10-12 назад, когда учился в институте, интересовался и очень быстро понял что это бред мракобесов. Там нет доказательств вообще. Ученые приводят список причин образования определенных геологических формаций, с данными исследований, а фрики им отвечают - не верю, это похоже на ядерный взрыв, а все ваши методы не верны.
              27 июл 2015
  5. Eribor
    Eribor
    А чем тема Склярова была плоха?Это тоже самое.Снова "протоцивилизация",вайп,жизнь,снова вайп и т.д.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      да все тоже самое, сам скляров со своей нелепой гривой в окружении нелепых последователей с редкими следами интеллекта на лице, представляют из себя внешне секту, которую в серьез воспринимать ну никак нельзя. Посмотри в какие он студии ходит "рассказывать правду", как на это можно смотреть без слез? Сука в стонхендже они сидят ахаха странно что не на сатурне :facepalm:

и все эти их эксперименты с горохом в пирамиде на серьезных щщах попахивают паранойе, когда верные размышления разминулись с вектором исследования. даже такой впечатлительный сумасшедший кук я смотрю на пацанов и думаю что нихуя они с таким клоунским позиционированием не придут.

Надо как то посерьезнее без гороха и шашлыков в комьюнити ебанашек на официальных каналах.
      27 июл 2015
  6. Dobronezlo
    Dobronezlo
    прочитал 4 строчки и понял что Дыфо тоже любит упороться веществами, от того на душе стало теплее, читаю дальше
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      ты внимательно читай ссылку )
      27 июл 2015
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Дефо. Скоро дурка приедет за тобой после таких статей.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      "тех кто был особо боек прикрутили к спинкам коек"
      27 июл 2015
  8. Vione
    Vione
    А что если песни Высоцкого - это... Просто песни с красивой рифмой? А сказки - это просто сказки?
    Дефо, тебе не кажется в последнее время, что ты как-то ну уж совсем ебанулся? Ну то есть я за рассматривание альтернативных версий, но утверждать безапелляционно, что подобное - правда, приводя как аргументы песни и сказки, в которых намеки... Чем ты тогда лучше официальной истории, где замалчивают неудобное и ищут подтверждение желаемому?

Хоть мне и нравятся такие твои вбросы, но С ядерной войны 1812 года и эррозионных столбов в каньоне я откровенно поржал. По поводу последнего есть конкретные уравнения и способы рассчитать даже, до какой степени и как обточит вообще любой камень, но это уже детали.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      не 812, а примерно 815, кунгуров датирует 840, кароч 19 век.

Дефо, тебе не кажется в последнее время, что ты как-то ну уж совсем ебанулся? - как будто в этом есть что то плохое, пока я не сру под дверью лично у тебя, не беспокойся )

И да, вы просто не готовы.
      27 июл 2015
      1. Furty
        Furty
        815 слишком близко, как радиацию убирали? Или там особые ядерные бомбы? :)
        27 июл 2015
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          прочитай тут был ответ про радиацию.
          27 июл 2015
          1. Kyd
            Kyd
            Не помню к кому-то из президентов, толи в Казахстане , то-ли где прилетало нло, он спросил мол, а че вы прячетесь они сказали что мы еще не готовы. Интервью у позднера даже было с ним.
            28 июл 2015
        2. Artick
          Artick
          термоядерного взрыва.
          2 авг 2015
  9. Prorok
    Prorok
    Мысли интересные, но так можно говорить про любую ху..ю)
    Я думаю, что скоро откроют что же на самом деле есть время и есть ли параллельные вселенные... И тогда начнется новая эра, дожить бы, увидеть бы)
    27 июл 2015
    1. Kasion
      Kasion
      Эх товарищ, как же вы "пророк" а таких вещей не знаете, именоваться надобно с толком!)
      27 июл 2015
      1. Prorok
        Prorok
        Дык я и "пророчу" что все это херня, лет сто еще "вайпа" не будет))
        А вот если лет за сто с лихом с этого булыжника не свинтим, то шансы человечества на выживание будут стремиться к нулю)) Так сказать пока есть ресурсы: природные, интеллектуальные, производственные))
        27 июл 2015
  10. RudeBoy
    RudeBoy
    "Пока еще в открытом разделе под прикрытием игрового журнала." Оповестить о создании закрытого не забудь, пусть даже если платно будет, тема очень интересна, с неподдельным интересом вольюсь.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      копи деньги, мы постоем космический корабль и нахуй улетим от этих пидарасов кто нам не поверил!
      27 июл 2015
      1. Furty
        Furty
        Ты раскусил планы Илона Маска:)
        27 июл 2015
      2. swagboy
        swagboy
        с говна и палок ?:D
        27 июл 2015
      3. Hussarov
        Hussarov
        У меня в принципе только один вопрос. Стюардессы будут норм?
        27 июл 2015
    2. Hakep
      Hakep
      всё это выкладывается в открытом доступе на разных сайтах) зачем тебе закрытый форум?
      1 авг 2015
      1. RudeBoy
        RudeBoy
        Очень много шлака, надо бы что-то объединенное, где самый сок собирается. А то меня уже унесло в Тартарию, и как с америки через аляску славяне лошадей привели в евразию))
        2 авг 2015
        1. Hakep
          Hakep
          т.е. сам ты думать/фильтровать не хочешь и полагаешься на других?))
          2 авг 2015
          1. RudeBoy
            RudeBoy
            Думаю\фильтрую. Но собирать с множества ресурсов сложней, чем с одного, где будут ссылочки на разные интересности. Да и попиздеть об этом всём в уютной компании приятней, чем сам с собой)
            3 авг 2015
            1. Hakep
              Hakep
              зато картина будет полней, если с множества ресурсов собирать самому)
              3 авг 2015
  11. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      ой, только давайте без двача, это уж совсем ебала тупорылая. Мой контент аналитический с фоточками, а это хуирга из под ногтей, я тебе сам такое могу написать. Банить буду за унылые вбросы.
      27 июл 2015
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb
        Там к середине пишется про орбитальную пиздилку, в ходе которой замутили вайп динозавров и пару тройку морей в центральной америке. Ну и ещё сюда же добавить - Чернобыль, который за нами подчистили (должно было бахнуть 180тонн обогащённого урана, с кратером до Франции). Напрашивается вывод - что не так дороги сами крысы - как лаборатория. В общем ничё хорошего можно не ждать. Щитаю нужно самим как то вооружаться, что б мы их вайпнули, а не наоборот. Но кто ж нам даст )
        27 июл 2015
      2. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb
        Лучшеб в бункер и кансервы вложился. Всяко надёжнее. И предки спасибо сказали бы. А так будут грибки наблюдать из окна 13-ого этажа.
        27 июл 2015
      3. GroOver
        GroOver
        Обычная диванная аналитика, я еще удивлен что нету скрина из контакта где тебе пишет очередной "дядя" который в этом сечет и рассказывает свои истории.
        28 июл 2015
  12. Eribor
    Eribor
    Есть видео с этой Супер чепалкой-копалкой.Как-то раз по телеку видел новость что такая есть в карьере в США или в Германии.Громадная штука.Выше девятиэтажного дома и длинее шестиподъезного.)на много).
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      а представь чем черпали космические копатели, там масштаб ебанатический просто.
      27 июл 2015
  13. Djokardo
    Djokardo
    Самое страшное японское проклятие - чтоб ты жил в интересное время ^^
    Правительство ворует, зарплаты 90% населения это как корм для скотины, чисто чтоб не сдохли и работали, большая часть цивилизованного мира хочет нас если не угондошить то хотя бы просто не видеть, в школе и институтах нам все врали, прапрапрапрадед это рептилойд из пробирки и скоро такие же рептилойды прилетят чтобы вайпнуть наш неуютный сервер. Нахуй так жить.
    Интересно перед вайпом будет отбор особо умных. Или хотя бы красивых :(
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      я думаю нет, все сделают быстро. Человечество это как плесень на кастрюле, ты посмотри в окно на людей, ты веришь что это разумная цивилизация? Пф ... даже сородич гитлер не верил.
      27 июл 2015
      1. Djokardo
        Djokardo
        вообще я все чаще склоняюсь к мысли что мы микробы которых случайно занесли на экскаваторе который прилетал покопать)
        27 июл 2015
  14. nstrm
    nstrm
    Когда я был маленький, в нашем дворе обитал бомж Фома. Он частенько подходил к детворе и что-то пытался объяснить, но мы не могли понять о чем он. Только теперь я кажется все понял...спасибо Дефо!
    27 июл 2015
    1. GroOver
      GroOver
      Ты пророчить будущее?
      28 июл 2015
      1. nstrm
        nstrm
        Фома пророчить
        28 июл 2015
  15. Panther
    Panther
    Как-то раз, еще будучи студентом первого курса, я торчал в городском чатике, в местной компьютерной комнате (своего тогда у меня не было). Крч, взял себе дивный и агрессивный ник, чем привлек очень странную личность, страдающую прогрессивным ролевизмом головного мозга. Вообщем он, не долго думая, предложил встретится в парке, в центре города, дескать пообщатьсяда пивка попить. Ну а я чо, не пасан шоле? Конечно согласился. Там вскоре еще и напраница его нарисовалась, даже симпатичная (что для ролевиков пздц какая редкость).

Ну вообщем это было очень забавный день, ну и еще пара потом. А на большее меня не хватило. Чувак распевал песни дворфов в центре города в полный голос. Еще они устраивали фэнтезийные песнопения в метро, ходя по вагонам и собирали средства с скучных, серых граждан. С одной стороны общаться с ними было весело, но оборвал я это дело вовсе не из-за подобных шалостей. В чуть более личном общении они были реально уверены, что страна ельфов существует, а Толкин был настоящим пророком и писал свои... яхз, видения? Воспоминания? Но и это еще не все. Вокруг нас есть темные силы, реально, что-то там про секретные советские лаборатории и неких "одаренных", за которыми пристально следят спецслужбы. И вопросы, наводящие, дескать не встречал ничего за собой такого? Не следит кто? Иногда казалось что это просто такая игра, ролёвочка в пресных бытовых условиях. Которая всё никак не прекращается. А иногда что они это на полном серьезе и тогда становилось жутковато. По моему, они и сами не были уверены, всерьез это или нет.

А мораль сей басни такова. Когда кому-то становится скучно жить, он начинает придумывать для себя интересную реальность. Рисует он её крупно, грубыми мазками и яркими красками. В которой он особенный. В которой он 1%. Чем-то это напоминает сознательное помешательство. Реальность ему кажется страшной, непонятной и муторной. И как правило такой контингент персонажей, увы и ах, слишком слепы. Не глазами, а тем единственным реальным зрением, которое есть у человека - сознанием. Они просто не видят прекрасного в обыденном. Не способны наслаждаться простыми вещами. Они хотят сказку в жизнь, где ей не место. Они требуют от реальности, что бы она соответствовала их, надо сказать достаточно примитивным и убогим представлениям и желаниям. А она, сука, не соответствует. Потому это очень грустные, несчастные и недовольные всем подряд по жизни люди. Их бы пожалеть... но мне почему то брезгливо.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      бушь выебываца, не возьмем мы тебя в космический корабль.
      27 июл 2015
      1. Panther
        Panther
        Я уже свой проектирую. Вы мне там все нахуй не нужны. Вообще. Я возьму только хорошенькую блондинку с собой. Ну может двух. И пол трюма годных сигар, да коньяка маленько. И будет у нас своя отдельная колония. А наши потомки вас всех аннигилируют к ебеням. Ибо заебали.
        27 июл 2015
  16. Apoca1ypse
    Apoca1ypse
    Дань, после этой статьи, ты все еще уверен, что Крым надо было отдать ?
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      А когда я говорил что Крым надо отдать? Своровали ворованное так надо не отдавать! Все наше теперь, правильно, надо больше кораблей туда, только с исправными ракетами!

вы к каким то либералам меня причисляете, а я ведь совсем не о том пишу (я о проблемах что бы их решать, что бы не жить как скот), но у вас черно белый мир, и что забавно даже у 40 летних. Если я считаю войну не победой а трагедией, это значит я ветеранов не уважаю? Плюю на их могилы? Нипатриот?

детский сад и скудоумие.
      27 июл 2015
      1. Apoca1ypse
        Apoca1ypse
        Перестань, я имел ввиду, ты не так давно яростно осуждал ситуацию с баксом, виня присоединение Крыма.
        27 июл 2015
        1. Furty
          Furty
          Я вот помню, что во всей этой кутерме, Дэфо с самого начала сказал "крым беспорно надо было брать и это единственно правильное решение Путина", не? :)
          27 июл 2015
          1. GroOver
            GroOver
            Ты серьезно воспринимаешь статьи от Дыфо?))))
            28 июл 2015
            1. Furty
              Furty
              Да, особенно эту. Мне нравится.
              28 июл 2015
              1. GroOver
                GroOver
                :confused: ладно, но.......а ладно.
                28 июл 2015
      2. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb
        этого хуесоса сюда не тащи, это как говна пожевать, настолько мерзкий тип. В сравнении с ним Хованский - самый приятный парень, а этот ну просто пиздец не вывожу (DD)
        27 июл 2015
      3. Panther
        Panther
        Да-да, "деды в овале" - это пздц какой образец уважения к ветеранам. Особенно в странах, где практически нет семей, не потерявших кого-то из близких в той войне. Думай что пишешь. А потом уже рассуждай о уважении. Иначе не обижайся на реакцию, другой не будет. Любую критику можно написать корректно и обоснованно, особенно на столь болезненную тему. И прикинь, даже не нужно при этом быть шибко вежливым или лизоблюдом.
        27 июл 2015
      4. Vione
        Vione
        Ты не предлагаешь решение этих проблем. Ты просто говоришь "вас обирают, тупые вы и забитые олени, как же вас жалко, за россиюшку обидно - народ нищий и обворованный". А про то, что же со всем этим делать - ни слова.
        Да ежу понятно, что обворовывают, что ныть-то просто так? Надо хотя бы гипотетически выход из ситуации придумывать.
        27 июл 2015
  17. SerpImolot
    SerpImolot
    Если дыфо пропадет или его заберут в дурку в ближайшее время-можно ещё хоть немного поверить в то, что было изложено в статье)
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Беркем перестал писать
      27 июл 2015
      1. SerpImolot
        SerpImolot
        Или же ты ждешь, что тебе предложат некую сумму денег, дабы ты прекратил выкладывать сей статейки) Многоходовочка:D
        27 июл 2015
  18. DarkEmpire
    DarkEmpire
    да давно понятно что 70% истории скрыто и об этом простой человек никогда не узнает
    только если не случится внезапное "недоразумение"
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      99% наивный
      27 июл 2015
  19. zz.om
    zz.om
    Ну вы поняли.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      лицо человека которому я бы поверил!
      27 июл 2015
      1. zz.om
        zz.om
        Вот тебе официальный смайл для Великого Мистика Дефо!
        27 июл 2015
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          эта шапочка меня полнит!
          27 июл 2015
          1. Grankar
            Grankar
            Не, не. Там в ящичке чокопайки все видели.
            27 июл 2015
        2. Grankar
          Grankar
          Богоподобный лик, незамутнённый!
          27 июл 2015
  20. Grankar
    Grankar
    Наш голубой шарик чей-то сырьевой придаток, значит фантасты и комиксы не врали!:eek:
    27 июл 2015
  21. followmag
    followmag
    а че там с радиационным фоном от сотни ядерных ударов? и как это атмосферу не сорвало? теория канешн крутая. залип)
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      а где доказательства что должно что то там сорвать? рассчеты? кем? В каких целях произведены?

CCCР и США столько испытаний провели, что в атмосфере уже облако радиации должно образоваться и осесть (ветра + земля крутится и все сдохнуть должны), но нет, все живы.

Я вот живу в трех шагах от Тоцкого полигона, и там много лет живут люди, семьями и ничего там нет. Семья моего друга там жила еще при совке. В месте от взрыва ни следа сегодня, только табличка.

Фокусима пизданула вот уж криков было все пиздец земле, трагедия масштаба планеты, и где форсинг фокусимы теперь? А ведь на нее хуй забили, тупо водичка там все размыла.

Чернобыль, туда уже пол России съездило как в Сочи, все умерли? )

Эх, дети, гор. Вам что в книжке напишут так лоб расшибете.
      27 июл 2015
      1. Vione
        Vione
        Может, кому-то стоило учиться в техническом вузе? :)

Вообще кроме шуток. Когда ты сам можешь с формулами объяснить, почем самолеты летают, ракеты летают далеко или падают, и даже можещь с тебе подобными это спроектирвоать, многие дебильные вопросы попросту не возникают. И это нихуя не ограниченность и "плохо", это - реальная наука, которая работает. Или то, что какая-то наука все же подтверждается на практике - тоже заговор рептилоидов?
        27 июл 2015
      2. stingerbitt
        stingerbitt
        Дефо, ты не видел видимо людей, которые приехали с ликвидации последствий взрыва на ЧАЭС. Очень даже видны последствия воздействия радиации и они страшные. Из людей (5 человек) которых я лично знал, кто туда ездил лишь один еще жив (если это состояние можно назвать - жив). Так что не надо говорить про "нет последствий". А по поводу этих срывов: они куда большие сказки, чем общепринятая история, и уж тем более с точки зрения физики.
        27 июл 2015
      3. followmag
        followmag
        так я и интересуюсь - сорвет атмосферу или это все пиздеж. вот про фон сказали что фона не будет. Какого хуя тогда в одном месте озеро а в другом пустыня? или эти ахуенные чуваки еще и терраформирование освоили? Просто говоря твоими словами где доказательства. Типа верить учебникам нельзя, а очередному пиздаболу из инета можно. заебись
        27 июл 2015
    2. Moged
      Moged
      Прошло 200 лет. Какой радиационный фон от взрыва, на место которого можно без проблем заходить через несколько суток? Кроме того при термоядерном взрыве ядерные взрывы очень малой мощности и служат для инициации термояда. Конечно можно сделать т.н. грязную термоядерную бомбу, но все равно за столько времени все распалось бы уже до нормируемых значений. Вон в Хиросиме и Нагасаки живут во всю.
      27 июл 2015
      1. Vione
        Vione
        Про период полураспада слышал? Посмотри ради интереса, какие в бомбах вещества. Там нередко нужны десятки тысяч лет, чтобы фон окончательно исчез. В противном случае, его так или иначе можно обнаружить.

И да, я не против теорий о пришельцах и прочем, но давайте уж хотя бы новейшую историю, о которой ну просто дохуя упоминаний сохранилось, трогать не будем. В цивилизации пришельцев и их замес, описанный в Махабхарате, еще верится, потому что действительно странное совпадение, но когда начинают переть против истории современной, да еще объясняя свою позицию, допуская явные нелепые огрехи (монеты у них оплавлены с одной стороны! Да у нас в питере ОДИН собор несколько лет назад горел, и угадайте что? За километр от него тоже все нагревалось с одной стороны, а стена офиса раскалилась так, что плавила пластик. Только с одной стороны).
        27 июл 2015
        1. Moged
          Moged
          Нет конечно, не знаю про период полураспада. Меня когда ядерные реакторы учили проектировать, то про период полураспада как-то забыли рассказать, а в школе физику я прогуливал Не расскажешь какой изотопный состав образуется после взрыва термоядерной бомбы, а период полураспада я их сам найду. Кстати ты в курсе, что чем выше период полурасспада тем меньше вещество "фонит"? Т.е. вещества с высоким периодом полураспада при их невысокой концентрации просто теряются в естественном радиационном фоне.
          27 июл 2015
        2. Moged
          Moged
          Кстати если воспринял мой пост как поддержку ебанутой теории которую пиарит Дефо, то зря. Я просто прокомментировал твой аргумент против этой теории
          27 июл 2015
          1. Vione
            Vione
            Неожиданно :)
            Но даже у термоядерной бомбы фонит ее "запал", который, как правило, "грязный" и все же должен на какой-то территории оставлять следы. Несмотря на то, что ты прав по поводу фона и скорости распада, все равно то, что распадается тысячи лет, все равно должно как-то продолжать фонить через 200 лет. В том же чернобыле еще сохраняется повышенная радиация, и это факт. Не думаю, что по прошествии 200 лет там совсем ничего не обнаружили бы и не смогли установить, что была такая катастрофа.
            27 июл 2015
            1. Moged
              Moged
              В том, то и дело, что нельзя сравнивать последствия аварии на ЧАЭС и взрыва ядерной бомбы. Я ведь не зря спросил про изотопный состав. Ядерные реакторы характеризуются другими процессами (из-за экономической составляющей) нежели запал бомбы. Кроме того мы ничего не знаем о технологиях термоядерного оружия, которым вайпанули цивилизацию по мнению Дефо и Ко. Может там достигли уровня создания чистого ядерного оружия, т.е. без плутониевого триггера, которым оснащены наши современные термоядерные заряды.
              27 июл 2015
            2. swagboy
              swagboy
              а как тебе такое , радиационный фон в несколько микро рентген был по всему миру до чернобыля и других ядерных катастроф
              27 июл 2015
        3. Hakep
          Hakep
          ну так есть видео с замерами фона около камней в одной из предполагаемых воронок, там он был чуть выше 40 мР/ч
          сравни это значение с установленной нормой и отмотай на 170-200 лет назад, вопросы отпадут
          1 авг 2015
  22. пластилиновое_чмо
    пластилиновое_чмо
    Думаю, что мы далеки от истины устройства нашего мира, но статья, безусловно, очень интересная; начал интересоваться альтернативной историей, - очень занимательное занятие. Многим из нас тяжело поменять джинсы провисшие в очке на классические брюки..
    27 июл 2015
  23. Eribor
    Eribor
    Вспомнил еще один космофильм.От нешнл географик или другой западной компании,где основная тема была это размеры Вселенной и объектов.
    Вспомнил очень хорошо соразмерность и расстояние от Земли до Луны.Так вот там за Землю взяли шар для боулинга-это Земной шар,то Луна имела бы размер теннисного мячика.
    Но боле\ьше впечатляет реальное расстояние.В этих мастабах шар боулинга и теннисный мяч.Расстояние между ними 7,5 метров.
    27 июл 2015
    1. followmag
      followmag
      это херня. я вот вчера смотрел про атом. так вот ядро атом это шарик диаметром 10мм в центре футбольного стадиона. а электроны будут при этом на расстоянии сопоставимом с расстоянием на середине трибун. То есть вакуум занимает огромное пространство. Также если из человека убрать все эти пустые пространства, останется вещества размером с крупинку соли. А ежели из всех человеков убрать - то с яблоко.
      27 июл 2015
      1. Eribor
        Eribor
        К теме твоей.)Про атомы.Нейтронные звезды как известно очень плотные.Размером с Землю,а массой своей от десятков до сотен масс Солнца.А бывают и в 1000 масс солнца.Это переходная стадия из нейтронной звезды уже в черную дыру.
        Но не этом дело.плотность вещества там такова,что думаю орбиты электронов будут уже не на уровне "средних трибун стадиона".)
        27 июл 2015
        1. Moged
          Moged
          ЕМНИП в нейтронных звездах нет электронов. Там электроны взаимодействуют с протонами ядер, превращаясь в нейтроны. Отсюда такая дикая плотность, т.к. атом сжимается до размера ядра.
          27 июл 2015
  24. Drumer
    Drumer
    любимая тематика этого блога :3
    27 июл 2015
  25. пластилиновое_чмо
    пластилиновое_чмо
    это все херня вы все мудаки. на самом деле
    27 июл 2015
  26. kirilen
    kirilen
    Ну ладно все эти остатки от горнодобычи, но если была цивилизация, должно же было ну хоть что нибудь остаться,а не только подогнанные до миллиметра камни, что нибудь технологическое, машины, спутники, кабели в земле( ну или хотя бы их остатки), по фото масштабы поражают, но не могли они все машины или что у них было переплавить, да они могли заржаветь и расплавиться от ядерных бомб,и не все они могли предусмотреть(кто эти они?), а то и находок только черепки да гранитные чаши, но когда смотришь на это и вправду начинаешь задумываться.
    27 июл 2015
    1. пластилиновое_чмо
      пластилиновое_чмо
      может быть не было никаких ядреных ударов, может кто-то просто добывал ресурсы на земле и отправлял их на свою планету
      27 июл 2015
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        27 июл 2015
    2. Panther
      Panther
      К слову, уже который раз вижу здесь аргумент про "подогнанные до миллиметра камни". Походу, эти их срыватели покровов, используют его в качестве едва ли не основго аргумента "вмешательства инопланетных цивилизаций". Как жеж они могли такое соорудить, если мы и сегодня так не можем?

Ответственно информирую всех носящих шапочку из фольги заместо мозга.
      Есть такая наука - геология. Так вот, мои слабоумненькие, камень имеет свойство... "течь". Нет, это не я ебанулся - это у вас знаний ни на грош. Ну, знаете, под действием гравитации и всё такое. Так вот камень "течет", но оч-ччень сука медленно. Нужны не столетия, а тысячелетия. В итоге кажется что камни в пирамидах/стонухенджах и прочей монументальной ебалы подогнаны идеально. Но изначально это было не так. Камни были подогнаны весьма грубо. Но прошли тысячелетия и гравитация сделала своё грязное дело. Теперь там местами и спичку в щель не вставить. А самое смешное что еще через 10-20 тысяч лет, те же пирамиды "сплюснет" вообще в однородную массу, где даже щелей не останется. Так и представляю себе потомков (если выживут) с вопросами, типа: не ну а хуле, как такое можно было построить, ебиптяне же словно выплавили эти пирамиды? Неа, не может такого быть, верняк инопланетяне прилунялись у нас.
      27 июл 2015
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        камень течь ... :facepalm:

50649-182231-8a78dcd6e9015e2312c0ed0f1d48d091.jpg
        27 июл 2015
        1. Kasion
          Kasion
          Быть может для г-на и явление диффизии не авторитет?(я не ошибля, именно авторитет а не аргумент)
          27 июл 2015
          1. Kasion
            Kasion
            Тьфу ты, "диффузия", не хрен печатать с едой под руками.
            27 июл 2015
          2. Panther
            Panther
            Ты чо, с ума съехал серебристым про диффузию писать? Ты им совсем мозг сломать можешь. Жестокий человек.
            27 июл 2015
        2. Panther
          Panther
          Омг, не позорься. "Течет" - что бы даже совсем отбитые уловили мысль (там даже спецом кавычки для этого как бэ). Видимо уловили не все, мб шапочка мешает :)
          Ок, давай перефразирую - камень меняет свою структуру под действием гравитации с течением времени. Ферштейн, не? Или по твоему мнению, любая твердая порода... незыблема? Вот это уже, действительно, научный прорыв серебристых шапочек.
          27 июл 2015
        3. WhyWhy
          WhyWhy
          на счёт камня не слышал, а стекло течёт. Подтверждением текучести стекол являются старинные витражи - стекло у нижней кромки толще, как говорил преподаватель, стекло - это "сверхвязкая жидкость". Думаю, что по тому же принципу могут течь и камни, но тут период для "видимых" изменений может измеряться сотнями лет.

С детства являлся любителем конспирологии, потому мог бы многое рассказать из теории заговора, сам я от этой паранойи избавился.
          Приведу пример, по колоннам и отшлифованным чашам, люди недоумевают, как это было сделано. НО! Для того чтобы понять, достаточно всего лишь взять любое изделие ручной работы и попробовать сделать подобное самому, сразу всё встанет на места.
          27 июл 2015
          1. DanielDefo
            DanielDefo
            смотрю я много современный мир выпускает колон исаакиевского собора да и вообще соборов такого масштаба работы по камню. Стеклянные клетки из бетонной сетки только научились строить.
            27 июл 2015
            1. FilinTheDark
              FilinTheDark
              а не думал о том, что "нахер не впилились нам эти колонны" - потому наверное и не строят.
              28 июл 2015
              1. Hakep
                Hakep
                при этом очень старательно реставрируют то, что "нахер не впилось"))
                1 авг 2015
  27. Kasion
    Kasion
    Не, не забористо. Я бы писал про визуализатор, тематика матрицы круче - вкратце бы привёл "инсайдера", потом научные изыскания что мол электроны обмениваются инфой со скоростью выше света, но мол колебательные волны пространства этого не допускают значит это что расстояния нет, а раз расстояния нет то это что, верно это матрица в которой моделируется мир с такой скоростью что 2 электрона одновременно знают одно и то же.
    Ай не, ладно, не буду у дефо забирать хлебушек. Пиши исчо!
    27 июл 2015
    1. Eribor
      Eribor
      Девид Айк)
      27 июл 2015
  28. Kramet
    Kramet
    Ну поехали:

Вспомним о таком понятии, как вулканическая зима.Так называемый год без лета произошел по причине извержения вулкана Тамбора:

В результате извержения 1815 года в стратосферу были выброшены огромные массы серы, которые вызвали глобальные климатические аномалии.

Я хотел расписать поподробней, затронуть вопрос о том, почему с 1945 по 1998 годы было совершено 2000 ядерных взрывов (в том числе и самый мощный ядерный взрыв в истории), но ядерная зима так и не настала. НО! Все это легко разрушается так:

Это все заговоры рептилойдов, скажете вы, от нас скрывают правду, это был термоядерный взрыв!
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      да! а вот и ответ всем кто боится радиации цитата из вики после сброса самой мощной царь-бомбы (по ссылке крамета выше)

"Радиоактивное загрязнение опытного поля радиусом 2-3 км в районе эпицентра составило не более 1 мР/час, испытатели появились на месте эпицентра через 2 часа после взрыва. Радиоактивное загрязнение практически не представляло опасности для участников испытани"

опаньки, знач гномцов наебывают про радиацию и ее опасность через сто лет? )
      27 июл 2015
      1. Kramet
        Kramet
        Но как? Бомбу взорвали, где ядерная зима?
        27 июл 2015
        1. Eribor
          Eribor
          27 июл 2015
        2. DanielDefo
          DanielDefo
          так соизмерь масштаб, там речь о бомбардировке всей планеты, а не одной сраной бомбе в атмосфере, там разъебали ну ваще все и въебывали не в атмосфере, а вернее не только атмосфере. В сосновом ебали прямыми ударами после которых образовывались озера и краторы, представляешь сколько "производных от земли" взлетело пылью. Зима как раз была из за взвеси (один супервулкан не может на год закрыть все небо грязью, дымом и говном - абсурд), а она взлетела с разных концов земли, т.е. это как десятки супервулканов. И довольно быстро опустилось.

Учитывая что изторею надо скрыть, тебе придумали сказки про вулкан. И обрати внимания, вот тебе написали в вики и все, ты веришь что там было 200 лет назад даже без съемки на мобилку. Именно официальная история трещит по швам если ее не воспринимать всерьез.
          27 июл 2015
          1. Kasion
            Kasion
            А я скажу почему не было зимы. В матрице можно чо угодно поставить парой строк кода! Шах и мат, аметисты!)
            27 июл 2015
          2. Moged
            Moged
            Ага, а до кучи в атмосферу попадают не только частички сажи, которая закрывает солнце и попадание солнечной энергии на землю, но и дохренище (из-за огромных пожаров) парниковых газов с диокисью углерода во главе, а также большое количество энергии, нагревающей саму атмосферу от пожаров. Так что как реально будет меняться атмосфера после ядерного конфликта - неизвестно.
            27 июл 2015
          3. Kramet
            Kramet
            Во первых речи о том, что "закрыло все небо" не идет:

Его извержение, произошедшее в апреле 1815 года, насчитывало семь баллов по Шкале вулканических извержений (VEI), а массивный выброс пепла в атмосферу, составлявший 150 км³, вызвал эффект вулканической зимы в северном полушарии, который ощущался на протяжении нескольких лет.

СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ, Карл! Опять же есть куча работ ученых и профессоров по этой теме, с измерениями и прочим. Но нет, я поверю хую с ЖЖ, который откроет мне правду.

Во вторых, если хуярили маштабно:

Относительно небольшого количества сажи в размере 5 Tg, которое могло бы быть получено в результате обмена ударами между Индией и Пакистаном, было бы достаточно для получения таких низких температур, которые Земля пережила в последние 1000 лет ‐ ниже, чем в период пост‐ средневекового Малого ледникового периода, или в 1816 году, в так называемый Год без лета.

(если что ссылка на работы ученых по этой теме)

Даже малый конфликт уже бы был хуже для климата, чем было при извержении. Что уж говорит о маштабном.
            27 июл 2015
      2. Vione
        Vione
        Ну езжай в Чернобыль, попробуй походить. Там подвал есть один, где до сих пор лежит спецодежда пожарников, которые ликвидировали пожар. Говорят, там без костюма можно выхватить за несколько минут смертельную дозу. Шапочку из фольги не забудь!

Нет, ну серьезно, блять. Я занимаюсь наукой и техникой. Серьезной, блядь, наукой, даже не археологией или академической историей. Я зарабатываю этим весьма неплохие деньги (пытаюсь перекроить в голове охуенный ремонт дефо на два этажа в квартире и другой стиль). И мне, блять, просто смешно видеть, как люди незнающие опровергают с умным видом под идиотскими предлогами вещи, которые я доподлинно (вплоть до экспериментов) знаю, что работают и были на самом деле.
        27 июл 2015
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          ты давай с сылочками с пояснениями как оно на самом деле. А не просто с козырей вы все пидары дыфо наркаман. Давай тоже с пруфами, как так скалы вышли как будто их срезали, откуда следы болгарки и зубьев на них (дождик промыл за 10 000 лет?), что там у нас с зимой без лета на территории всей страны? Что за крепости были на всех континентах в одном стиле в виде зведочек (яб не поверил еслиб сам не жил рядом с такой), что там за тартария?

Давай историк, расскажи мне как пирамиды строили и как доставляли многотонные камешки из каменоломен, по песочку волокли, водичкой поливали?

официальная история либо молчи так партизан либо несет ну такую хуету что хз. Расскажи мне почему в 2015 году Россиюшка не может воссоздать ни один собор или хотя бы мраморную колонну 19 века? Как так все полимеры проебали большевики, а царских мастеров утопили в баржах?

ТЫ качество стройки современных объектов видел? Мой талантливый строитель, что коллекционирует старые книги по отделке и декору, вахуе от того что делали 200 лет назад и чего еще не научились делать после вайпа.
          27 июл 2015
          1. Vione
            Vione
            Сходу могу ответить только про соборы. Тогда строить было проще, так как царь верующий, а у него сосредоточено дохуя денег. Сейчас, например, у путина дворец не слишком хуже зимнего.

И да, я не историк. И да, мне тоже не понятно, как строились пирамиды и не очень нравится офиальная версия, ибо она не объясняет артефакты совсем. Я и сам много ищу информации по альтернативной истории, мне очень нравится идея с неким форпостов пришельцев, которые попиздились тут этак 5-6к лет назад, но совсем уж с ума сходить не нужно! История последних лет трехсот-четырехсот особых сомнений и противоречий не вызывает, а пытаться их выдумать столь же странно, сколь и игнорировать артефакты древности.
            27 июл 2015
          2. Bhoooo
            Bhoooo
            Жжешь! Реально насмотрелся хуйни на ютубе. То что мы не можем построить, что-то из того что строили предки бред. Такие истории гуляют по интернету сотнями, то в Японии , группа ученых пришла к выводу что сейчас не реально построить пирамиды даже силами большой страны, то в инженеры из Англии доказали что самый большой кран не сможет поднять блок пирамиды Хеопса. На самом деле нам это просто не надо, это дорого. США запустили Сатурн, почему они это не делают сейчас? СССР высаживали роботов на Венеру, где российские пипелацы? Сейчас это дорого и нафиг не кому не нужно, зато мы строим авианосцы, небоскребы. Одна пирамида, по весу как 100 Эмпайр Стейт билдинг, нафиг нам ее строить?
            З.Ы
            И последнее, что-бы на пальцах показать. В интернете гуляет утка, что сейчас ни один кран не поднимет блоки пирамид. Самый тяжелый у входа весит 70 тонн, самый мощный кран в мире может одновременно поднять 300 таких блоков, 300 КАРЛ! Самый тяжелый монолит, найденый на планете. весит 1600 тонн, Баальбекский Монолит в Ливане. Краны тяжеловесы смогут поднять штук 6-7 за раз.
            Все эти истории рассчитаны на необразованное быдло которому лень почитать что пишут ученые от, так не любимой ими, официальной науки.
            27 июл 2015
            1. Bhoooo
              27 июл 2015
              1. Bhoooo
                Bhoooo
                А вот эта машина может за раз поднять 50 средних блоков пирамиды Хеопса на саму. ее верхушку. Есди надо, пирамиду построят за пару месяцев, только НАФИГА??
                27 июл 2015
                1. Bhoooo
                  Bhoooo
                  Не то видео
                  27 июл 2015
            2. Hakep
              Hakep
              а ты забавный)) технологически развитая цивилизация НЕ МОЖЕТ себе позволить стройки подобных масштабов (аналог твоего "дорого"), а якобы несколько тысяч лет назад толпа недоразвитых дикарей с помощью примитивных инструментов и ручной силы строили себе и не парились абсолютно, по всей планете наклепали дохрена всего)) у тебя с логикой-то всё в порядке?
              1 авг 2015
          3. FilinTheDark
            FilinTheDark
            28 июл 2015
        2. lazerr
          lazerr
          В Хиросиме сегодня люди спокойно живут. От атомной бомбы нет такой радиации, как от утечки на АЭС.
          28 июл 2015
    2. alactic
      alactic
      Рептилоидов еше в 22 веке победили , мы живем в оригинальной системе без них.
      28 июл 2015
  29. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy
    Что-то складывается такое впечатление, что Дефо устроил эксперимент над аудиторией, которую создал в своем блоге. Например для своей книги, о разработке которой упоминал какое-то время назад. Вот не верится, что человек с неплохим достатком, который тратит время на заработок и интересную жизнь, будет тратить время на развлечение своих поклонников такими темами. А в качестве темы для книги он недолго думая решил взять актуальную сегодня проблему зомбирования/программирования/направления людей путем вброса разных мнений, от национализма до UFO.
    Написал пару статей, смотрит реакцию, записывает лабораторные наблюдения.
    Интересная книга получилась бы.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      все может быть проще, например у Defo стартанула кукушечка. Допускаешь? )
      27 июл 2015
      1. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy
        Подумай.... Во-первых, продажи книги - такая тема очень интересна, Во-вторых - будешь очень привлекательным кадром для государства как советник или даже практикующий, особенно для государства ящеров, возьмут тебя к себе, спасешься от следующей зачистки ;)
        27 июл 2015
    2. imTroubLExD
      imTroubLExD
      я тоже думаю што это какойто иксперемент..слишком много падазрительных тем от чела каторый данатер xD
      28 июл 2015
  30. Zzzona
    Zzzona
    Дефо решил свою секту открыть? Интересно сколько молодых адептов попросятся с деньгами в этот 1%? элитно же, вас будет целый 1% а не 99%.
    27 июл 2015
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      если среди этого 1% подавляющее большинство будут красивые женщины, ты первой попросишься в наш корабль до ниберу
      27 июл 2015
      1. Kasion
        Kasion
        Во первых красивые продают тело неплохо и им до лампочки твоя секта. А во вторых, в секту идут люди недалёкие, т.е. это чисто как резиновых иметь, вроде красиво только мозгов нет и поговорить не о чем. Итого красивых будет твоя жена да мб ещё пару верящих в тебя форумчанок, а 85% будет мужская аудитория с дефо-головного-мозга.
        27 июл 2015
      2. Stardust
        Stardust
        в сектах обычно старые и жирные. У красивых есть поинтереснее развлечения, а душевные проблемы легко решаются в секте под названием Торговый Центр, шоппингом и посиделками в кафе с подружкой
        28 июл 2015