\

Мой World of Warcraft - 2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ScuMa, 12 мар 2017.

  1. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    а Легион? :)
     
  2. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    ещё не купил ))) Я думаю через пару недель возьму наверное.
     
  3. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    230
    Gold:
    40
    Пфф, я в Вахе, 2 года не мог плечи нужные выбить на орка из данжа. За всё время похода, упали они 2 раза, один раз их лутанул похожий класс, а один раз дибил, который не чайно начажал и ему в роле повезло.
     
  4. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    230
    Gold:
    40
    Рекомендую не устаревший ВоВ, а норм Гилд Вас 2
     
  5. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Сколько-сколько ты там за данного персонажа, дк, играешь ?
    При своем [​IMG] +фарм всех видов инстов+локалки, имею лишь 5 (и то, первая была на танка, ибо лут забыл поменять). Про альтов вообще молчу.
    Первую полутал буквально в первую неделю ключей, вторую так и вовсе в последних числах декабря ! Когда там запустили легион ? Когда там рейд с ключами открыли ? Вот тут-то и оно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это не единственные примеры. Если что, сейчас он играет на СД, за орду, под тем же ником. Обращайтесь ! Передавайте привет.
    Ебаные, блять, близы.

    Все еще вынашиваю идею написать длиннопост о своем отношении к этой гребаной игре. Возможно, как-нибудь на днях засяду. Последний раз попытка заняла у меня всю ночь, и до конца там было как хромому из Киева до Китая.

    Такое себе, на любителя. Меня оттолкнула излишняя корейщина и донат шоп, хоть и купил полную версию игры. Даже в вов такой херни нет.
     
  6. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    бляяяаахахахаах
    у меня слезы :D
     
  7. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Безымянный.png
    хотя последние 2 дня я просто щелкаю рожей в оплоте, т.к. все необходимое закрыла ¯\_(ツ)_/¯
     
  8. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    [​IMG]
    Мой дх, которым я активно играю последние пару недель. Илвл мал, благо друзья таскают по рейдам и хай лвл ключам. Да даже арены, бг, и сундучки с рарниками в Сурамаре, и не только, фармил.
    Имеет одну легу... Ох уж этот рандом.
     
  9. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты лучше киллпойнты или вовпрогрес профиль линкани, чем время в афке.
     
  10. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    у тебя там друзья вагона-дк по хм цитадели прокатить не хотят? xD
     
  11. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Квинзел-Черный Шрам.
    Прошу учесть то, что только в период новогодних праздников, и где-то с середины февраля, я НЕ фармил локалки каждый день. Раз в неделю уже, где-то.
    Альянс с ордой пока еще не могут таскаться в рейды, что странно
     
  12. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    под 4к киллпойнтов, пояс, кольцо, 70 андербода и цепь. Как ты не забил на это дерьмо при таком рандоме?
     
  13. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Мой друг, который отфармил, в свое время, 600+++ утроб душ, в надежде полутать ангербоду выше 80-ой. Его нынешняя 90-ая - моя.
    Имеет всего 7 лег. Глядя на него, мне еще везет :D
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да я вообще охуел, когда ознакомился с этой системой дропа легендарок. И вообще похуй, преувеличена их ценность или нет. Это просто, блять, абсурд - вознаграждать на таком лютом рандомчике. Знаменитый ВКР, ставший притчей во языцех, нервно курит в сторонке.
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А когда я за два месяца игры дропнул Придаз на ДХ (он тогда говном был лютейшим), я натурально сгорел. А Эгоисту при таком же онлайне (мы исключительно вместе играли, фармили все вместе) упало бисовое кольцо. Бтв, у него ДПС сразу вырос по сравнению с моим чуть ли в полтора раза, хотя до этого мы шли примерно вровень. Было ощущение, что я просто афк стою.
     
  16. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Тоже полутал первой легой придаз своему дх. Друзья отговорили удалять чара, ибо налутал закаленок, оплот накачал, репу нафармил и т.д. Но, если второй легой полутаю какой-нибудь сефуз - в пизду этого чара, он обречен.

    Знатно так пригорало у меня на старте легиона. Хоть и не считаю себя каким-то показательным прогрессодрочером, но ИК мы пошли осваивать и закрывать с самого открытия. И вот, меня заменяют на ластах на другого дк, у которого была бис лега. Фдк тогда и так был где-то на дне, так я еще и был с танковской легой.
    Казалось бы, винить стоит себя, раз я такой долбаеб и поставил на одного босса добычу на танка, чтоб повысить шанс выпадения релика для мейн танка. Но, сука, не я же тот самый мудак, который придумал такой рандом и такую насильственную привязку к спеку.
     
  17. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    230
    Gold:
    40
    WHAT???? Корейщина? АренаНет Европейская компания, корейщиной там и не пахнет. Прокачка не нудная и впринципе быстрая. ДОНАТ? В ГВ2 вообще нет доната влияющего на игровой процесс, ты можешь себе купить всякие шкурки только и всё, по типу доты. Ты точно про ГВ2 говоришь? Может ты просто пиздабол?
     
  18. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    всьо йопта
    сильная и независимая
    WoWScrnShot_031417_174319.jpg
     
  19. PROF

    PROF VIP

    Рега:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.220
    блад эльфийки ванлав
    [​IMG]
     
  20. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    А я вот пропустил ваш легион. Расскажите что за леги, что за ключи, и как всё фармится?
     
  21. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    про леги http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41878.0
    про ключи http://ru.wowhead.com/mythic-keystones-and-dungeons-guide

    про ключи в двух словах - теперь в обычных миф инстах за 1 раз прохождения дают ключ 1 лвла в определенный инст. его надо пройти за время. чем быстрее проходишь, тем выше апаешь ключ. от уровня подземелья повышается сложность и врубаются действующие на неделе аффиксы
    в мификах+ нет дропа вообще. в конце дают сундуки. чем быстрее, тем больше сундуков. и по окончанию недели (в среду) в оплоте наполняется еще один сундук шмоткой и ключом. в зависимости от максимально закрытого ключа на неделе выпадает шмотка. в мифик+ можно ходить всю неделю. кд на них нет
    это в двух словах
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Бля как всё сложно, раньше просто нужно было пойти дать пизды Иллидану и залутать шмотку....
     
  23. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Да прокачка мне как раз таки нравилась, хоть и не вникал в сюжет.
    В шопе, что помню, были краски, всякие внешние виды для пушек/шмоток, которые иначе никак не достать, бусты экспы/крафта/чего-то еще, сундуки, разблокировка сумки, слот под чара и т.д. Да и не столько бусты с сундуками были основной причиной ухода и удаления, после недели знакомства, в отличии от корейщины в шопе.
    Крылья и всякие плюшевые хуйнюшки вместо рюкзака - это уже для меня перебор. Конкретно и бесповоротно блеванул с какой-то убогости (если честно, уже не помню что там было, но что-то вроде а-ля селедок-дуалов).
    Купил игру с рассказов друга о том, что игра походит стилем на ведьмака. Минимализм и реализм во всем и т.д. Ну ошибся, бывает. Сам же лоханулся. Нахера мне пиздаболить, если мне по-барабану на эту игру ? )
    Хуманс одобряет (нет, никогда не любил блад эльфок, особенно пристов в стрингах)
    [​IMG]
     
  24. ValmontS

    ValmontS

    Рега:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Хоть в ВоВ не играл никогда, но почитать статью было интересно :)
     
  25. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Вкатился на Гордунни за лока, заебался слюнями истекать :3
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  26. legnef

    legnef

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тема вновь отличная, спасибо)
    Интересно будет узнать и продолжение приключений, рейдов и прочего (вдруг про пвп задумаетесь или ещё что-нибудь).
    З.ы. после первой темы таки купил Легион и подписку. Удовольствия море, хоть и изменилось все кардинально. Но видеть зелёные циферки по-прежнему приятно)
     
  27. Alienmonstr

    Alienmonstr

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Вопросик: можно голду с одного реалма на другой перекинуть почтой?
     
  28. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Нет, нельзя.
     
  29. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Да что там писать
    в понедельник на рт не пришло 3 важных человека из статика, еще одного забрали в армию, а двое бесследно покинули гильдию никому ничего не объяснив (это как я поняла по рассказам). РЛ писиханул и распустил статик. До вчерашнего вечера не заходил в игру вовсе. Мы собрались всей толпой, что была онлайн начали жечь покрышки и вызвонили РЛа. Пришел, начал ныть в своей манере (он оч добрый прост, поэтому при любых серьезных сложностях начинает опускать руки), ребята сказали, что надо бы его подбодрить, бабоньки! вперед!
    Ну а Скума как обычно. Навоняла на него, чо он как тряпка :D Поржали, пошли в хм кривым составом. Некоторые на мелких чарах, один танк пуг, второй на оф спеке, вайпались, страдали, закрыли только 8/10 за 2 часа оставшегося рт, но РЛ остался доволен, смахнул слезу со щеки и сказал, что будет статик дособирать.

    А я.... а я для себя поняла, что не хочу :) Рейдить. Это снова привязка ко времени, нервы, боль и страдания. Я опять не выспалась и сейчас сижу как воробей нахохлившись с третьей чашкой кофе. Лучше буду продолжать страдать хуйней и ждать, когда мне выпадет лисиська от бомжей или хотя бы Непобедимый
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Как же я рейдил на учёбе, господи. Как молодой бог. :neveru: Причём с московским статиком, у нас рт было в 18-19 вечера по мск, у меня это 3-4 утра.
    Теперь эти времена не вернуть, разве что я неожидано стану мультимиллионером.
     
  31. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Чёт я посмотрел как мой класс унизили вообще перехотелось....
    Раньше Энхом можно было выдать топ ДПС, сейчас можно выдать только себе на лицо....
     
  32. Maui

    Maui

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Чего он вам всем так нравится? Мерзотная моделька же. Даже дефолтный конь акеруса луччи)))
     
  33. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Жесть. А я все на форуме нубклаба пытался все вспомнить где я такую аватрку мог видеть. А оказывается с родного сервачка :D
     
  34. Maui

    Maui

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Блин капец чего там понаделали сейчас оказывается)) легендарки какието. Раньше когда я играл то было все просто, ты просто фармиш и все. Но правда это было то уф щас уже и не вспомню. Чего там после катаклизма было? Я вот в последний патч лича играл, это какой год был 2009? А потом катаклизм посмотрел чтота бред помойму и забил. А стоит вернуться сейчас, автор, как посоветуешь? Хотя и времени же опять нету особо... ЭХ, где мои 16 лет))))
     
  35. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    мне не с чем сравнивать, поэтому советовать не буду ничего
    но говорят, что этот аддон близзардам удался
     
  36. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Ради ламповых посиделок в войс-чятике можно и поирать. Хотя от вова времен 2009-го там мало что осталось.
     
  37. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Я слышал там где-то в БК пвп-шмот завезли.
    Есть ли смысл сейчас на ВоВ-Линдвиоре фармить убер-хуюбер мифик шмотье с антараса, если васян 2часа-в-день-на-аренке может со мной сравниться в пвп? Или не сможет?
     
  38. Nevan

    Nevan

    Рега:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если тебя интересует пве контент, то вернуться стоит. Там есть, что делать пвешеру.
    Единственное, придется мириться с сильно изнасилованными классоспеками, механиками и тотальным оказуаливанием всего, до чего рука близзов дотягивается в погоне за аудиторией. Особенно грустно за фдк, более ноубрейновый спек придумать сложно.
    Если ты хочешь пвп, то извини, но Легион окончательно убил пвп в игре. Времена ТБК, ВотЛК и Пандарии прошли, все хорошее из пвп осталось там.
     
  39. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Фдк когда-то был мега-сложным ? С высоты своей низости скажу, что нынче, в легионе, это далеко не самый изейший спек. Дх, бм, фаер, аркан, ретрик, фурик, дестрик, шп тоже не блещут особо сложными механиками. И если локу, магу и шп можно сделать "скидку" за счет того, что они кастеры, то вот дх и фурика хочется прям подчеркнуть. Тыкаешь 3-4 кнопочки, из которых 1-2 на набор раги и 2 на слив, и выдаешь дипиэс. В то же время, попробуй за фдк продержать синдру хотя бы полторы минуты, раз он столь простой сейчас )
    С бк по дренор включительно, система пвп шмота и ее добычи была иная. Ты фармил пвп баджи и покупал шмот который тебе нужен. Нынче, в легионе, вендоров просто нет. Ты играешь арены/бг и в случайном порядке лутаешь сундуки за победу, а может и сразу шмоточка упасть. Сундук может содержать как и шмоту, так и какие-нибудь ресурсы для профессий, химию. В неделю, за первые 10 побед на арене, тебе 1оо% выдают шмотку. Илвл опять же зависит от рейтинга за прошлую неделю.
    Ну и статы вторичные. Все шмотки, которые добываются за пвп, с вероятностью 90% будут иметь универсальность + рандомный стат. Спеки, которым этот стат заходит, можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Кароч, нет. Васян-гладиатор-топ аренщик если и перегонит тебя по кол-ву шмота высокого лвла (890 максимальный в пвп, без учета закала), то уж точно никак не догонит качеством. Аксессуары слабее пвешных, статы на шмотках плохие, артефакт качается медленнее.
     
  40. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    а 1,5 минуты возможно да? :D у меня больше минуты никак не выходит :С
     
  41. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    С кольцом и 4 кусками сета так и держат норм дк. Мой рекорд - 1.48 на звездочете. Думаю, тогда я и израсходовал всю свою удачу на месяц вперед.
     
  42. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Без кольца и горна в талантах держу в среднем 40-45 секунд. Такие дела.
     
  43. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    а с кольцом
    до кольца мне еще дососать доудачиться надо :D
    если в среднем, то у меня также
     
  44. EasyPeasy

    EasyPeasy

    Рега:
    19 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Для казуальных целей не потного фармилы сойдет :D
     
  45. iHorror

    iHorror

    Рега:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    101
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Оплатить что ле вов помочь вам отложив прохождение ведьмака опять, а то мой статик развалился недели 2 как =/
     
  46. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Большинство спеков гораздо более простые нежели фдк через синдру.
    Набор аддонов странный очень для такого сравнения) В ВОВе и не было никогда пвп.
     
  47. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    На пиратках разве что. :neveru:
     
  48. Nevan

    Nevan

    Рега:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    С чего бы вдруг его там никогда не было?
    Назвал три лучших аддона, в одном из патчей ТБК был практически близкий к идеалу баланс. А в остальное время были сложные классы вроде роги, друида и ханта, которыми НАДО было исполнять и было это действительно сильно.
     
  49. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это лол. Назови какой именно из патчей, там везде был лютый пиздец с балансом, просто лютейший.
     
  50. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.922
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Порой хочется послать всех нахуй, пидораху , аборигенов , пролов , и уйти в WOW.
    Но нельзя уже играть ...Время MMORPG прошло , это всё осталось в детстве .
     

Поделиться этой страницей