Новости

Надеюсь хотя бы их не наебут

DanielDefo 10 янв 2017 64 СССР 2.0, Гномы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Отрадно видеть, что именно молодые люди несоветских годов рождения (т.е. невсратых 90-ых и моложе, что выросли в интернете, а не на говнозомбоящике) действительно видят это ебаное постапокалиптическое совковое дно депрессивной расеянии и не хотят также. Молодые не верят в лицемернейший обман псевдопатриотичной колонии, запирающей своих рабов не только через паспорта, но и взаимным самоутопление (народный фольклор: "та земля мила, где мать родила", "где родился там и пригодился" и пр). Да нахуй такое счастье. В мире нет границ, они есть только в Северной Кореи и паспортных центрах эрафии, а лучший мир есть для тех, кто в него хочет. Не на карете или яхте, а хотя бы просто. В невероятных Парижских парках, что созданы из имений и дворцов знати, нет входного билета, весь красивейший город для всех! И речь не о Париже, я много где был и жил в Европе и видел как живут простые люди. Уровень бытовой устроенности несоизмерим, а ведь они такие же как мы! Пусть они тоже глупые пролы, с кучей проблем, но не скот, которому отрезали лишь 1/10 пайку жизни для простого человека, а 9/10 украли буквально!

Метки: СССР 2.0, Гномы
  2. oxbay

oxbay что он сказал то?

вот тока дно давным-давно не ''совковое'', а какое-то другое) не только социализма, но даже идеологии вообще вроде как давно уже нет

3. DanielDefo

для меня текущие реалии прямое следствие реалий советских и параллели в них буквальны и следуют друг из друга.

4. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

А совок - это и не про идеологию.

5. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

ну тык скоро и интрнет лавочку прикроют года через 2) следующие поколения не напишут таких хитов увы...

6. oxbay

oxbay что он сказал то?

одни реалии порождают другие реалии, а человека вообще в уравнении нет, а? реформы гайдаровские прям были предначертаны некой виной ссср как исторической ''мойрой''? по-моему это свободное, так сказать, ''творчество'') что это вообще за причинно-следственная мода такая? как будто всё вокруг заскриптованно и не существует никаких ''точек бифуркаций'' и прочей херни

7. DanielDefo

следующее поколение будет под бомбасом с рафиками вовать, вовать с какелами и латышами и поляками, а там и арабчики присоединятся ну хотя бы в виде шахидов в москве.

8. oxbay

oxbay что он сказал то?

и вместе с уверенностью вот в таком своём прогнозе ты в соседней темке ''даёшь перестройку два нуль!!!'' кричишь?) ну и чо это? типа, чтоб еще лучше было?)

9. oxbay

oxbay что он сказал то?

уж не про имманентный ли тип бытия, ничем не надиктованный?

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  10. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Еду весной к родственникам в Германию по приглашению, если ничего не сорвется. Все из за тебя, Дефо. Никакого праздника вообще.

11. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

В какой город?

12. LifeCore

LifeCore New Member

тоже текст со смыслом

13. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Дюссельдорф. Если с визой не пролечу, конечно.

14. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

У жены тетка в Гамбург в гости зовет.

15. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Видишь, все наши уже там)))

16. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Остается попасть в Германию и сесть на хвост родственникам. А потом заходить сюда и не понимать о чем пишет Дефо)))

17. Teebul

Teebul New Member

Бох терпел и нам велел, диды ваще лебеду жрали, а вы тут со своими интернетами

18. Denisimus

Denisimus New Member

А он нам и нахуй ненужон ваш интырнет.

19. zz.om

zz.om New Member

Ну ты эта, как обоснуешься - пиши чо как, авось всем журнальчиком переселимсо.

20. Коден

Коден New Member

Очень кстати утренняя статья у Лабковского, цитата оттуда:
    Не вижу большого смысла осуждать людей за то, что они не соответствуют ожиданиям, они и не должны, точнее - не могут.

21. Kramet

Kramet Королевский сыщик

да я так, на разведку пока.

22. oxbay

oxbay что он сказал то?

как заебали эти ''проницательные'' умы с ихними выводами, ничуть не приближающими к проблемам(( рожи растерянные, а словечки-то вот уверенные, типа ''большинство людей уверено, что''
    не зря ''философами'' называются именно люди, которые смогли приблизиться к проблеме, а не те интеллектуальные лузеры, кто ''философствуют'', но нихуя не получается нафилософствовать)

23. Титькин

Спасибо, поимманировал и закурил.

24. JrStroky

JrStroky New Member

тебя еще не заебало про пиздец и совок?

25. oxbay

oxbay что он сказал то?

непопулярность психологов - она из-за запачканности всякими ''социализирующими и только социализирующими'' школами, наподобие адлеровской; классический психоанализ вообще обладает печальной историей со всеми своими зацикленностями на фамильной истории и проч.

26. Коден

Коден New Member

Я не считаю психологов философами. Психологи как раз те, кто помогают избежать проблем, проблем "с головой", следовательно, и в жизни. Как правило, слово хорошего психолога держится на научных статьях и исследованиях, хоть и замаскировано под слово философа.

Мне тоже не симпатичны психоаналитики, так как в мозговых копаниях могут далеко уйти от сути проблемы.

27. Kopcap

Kopcap New Member

Сделай статью, где ты видешь положительные черты из совка или современных реалий, не может быть все абсолютно плохо, каждый из нас видит хоть 1 положительную черту жизни тут, а не "там". Я например нигде не был за границей, мне нельзя туда ездить, но ты как человек бывавший больше можешь сравнить

28. Неубивашка

Неубивашка New Member

Кто-то терпит, кто-то ноет, кто-то плачет и тоскует по прошлому и будущему, а кто-то джебошит в тех уловиях, которые есть.

29. Коден

Коден New Member

Зачем человеку, мотивирующему за "трактор", подливать воду в бак с горючим?

30. oxbay

oxbay что он сказал то?

пожалста) можешь на каждое слово, которое не знаешь, выдавать такие острые шутейки) типа имманентность - шмимманентность, и хохотать

31. oxbay

oxbay что он сказал то?

вспоминаю, как дефо одобряюще выкладывал какую-то статейку, что ''с быдлом про маркса и гароди не попиздишь'', когда у него самого его старожилы от ебаной ''имманентности'' начинают шипеть и хихикать и глазки ехидные делать; вот те и гароди-хуяроди

32. Титькин

Какие шутки, у меня встаёт на умные слова, ей-богу. Имманирую на каждое. А если я его знаю, так вообще преждевременная эйя.. как её там... бывает.

33. apemom

apemom New Member

после этого клипака ютаб запустил оригинал,вот блять в таком контрасте ахуеть как видно наличие голоса и слуха у этих перцев и полное отсутствие оных у чурки

34. sapogi

sapogi New Member

Корщики ебучие).

35. Disturbed1

Disturbed1 финансовое управление

Молодое мяско женское у нас норм. Правда к 25 под действием экологии, стресса, бухла и прочего превращаются в пиздец.
    А больше ничего. Уныние.

36. flawy

flawy New Member

все-таки в основном это хавка. Если в Росеюшке матушке жрать правильно даже из того, что есть, можно выглядеть ниче так, это биохимия тела. Наука епта

37. oxbay

oxbay что он сказал то?

можно не продолжать петросянить на эту тему, а пойти чоньть семки погрызть или типа того, раз ты не гароди нифига

38. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

То биш то что их выебут, тебя не волнует ? :eek:

39. Disturbed1

Disturbed1 финансовое управление

Хавка и хуевый образ жизни. Отсутствие норм специалистов косметологов,диетологов,эндокринологов и т.д.
    Быть красивой бабой в 25+ - сложная и дорогая задача. Ну, с другой стороны, быть правильным мужиком - тоже не просто, как показывает опыт наблюдения за окружающим миром.

40. Panther

Panther ручной котенок Команда форума

Ну надейся. Уж этих не просто наебут, а выебут всем кагалом насильно. Потому что именно этим и придется за все отдуваться. А они еще молодые, неопытные и глупенькие. Исключительно в силу возраста. Естественные % способных мыслить, а не ретранслировать, в любой популяции минимальный. Таким образом, у нас шансов почти нет, у них же - нет вообще. Мне их даже жалко, мы хоть в Вальгаллу отправимся раньше. Хотя, учитывая общий тренд, не факт.

А пока пусть поют. Те, кто еще моложе, могут и этого не успеть.

41. Титькин

Так иди, в добрый путь.

42. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

Все так и есть!

43. oxbay

oxbay что он сказал то?

дык в вальгаллу тока павших в бою войнов принимают)) а не форумных мизерабилистов, которые в глаза кому-то там ссут всё время на страничках, ненассутся всё никак

44. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

Спасибо за видео. Очень люблю Атлантиду.

45. MeGaPIXaRb

MeGaPIXaRb Слава Сомали!

Понятно чё у тебя бомбит от возможного хохло-безвиза.

46. Agrassa

Agrassa (такая прям царевна)

Сижу и думаю, а каким бы еще способом курицу приготовить...

47. Shepard

Shepard New Member

детский сад

48. Panther

Panther ручной котенок Команда форума

Там была больше фигура речи, ну да думаю ты итак это понял.

Ну а если чутка серьезней, где там воен и у кого жопа мохнатей - то время покажет. Я тебе расскажу одну небылицу. Где то на рубеже 14-15, после известных событий в Одессе, появилось много мстителей, которых, собирательно, обозвали бригады 2 мая. И ты не поверишь, они даже мстили, по настоящему. Фошизды недосчитались в своем стаде кой кого. Но вот беда, наши зеленые мстители решили попиздеть об этом в интерентиках. Ну а чо скрывать то? Опыта работы в подполье - фильмы про агента 007 и советские героико-развлекательные кинцы. Такой и результат. Зато люди должны были знать! И вапще, скоро, вот-вот, придет помощь с "большой земли".
    Ну? Думаю догадался, что большинство из них отправилось в Вальгаллу несколько неожиданно и преждевременно для них самих? Остались только пиздуны и те, ссыкунишки, которых было не видно.

К чему это кот? А к тому, что тут только пиздаболки и сидят. Одна пиздаболка другой краше. Дыфо? Пиздабол изтореик! Кот? Архи пиздабол, ибо хохол. Ты? Сложный пизабол филосаф. Куда не харкни, попадешь в пиздабола. Дела где?! Дела в пизде, товарищ майор.

49. oxbay

oxbay что он сказал то?

да тут вот у некоторых я посмотрю такое самочувствие, что будто прям действо какое-то делают, воюют против духа ватности и проч.) боевые мочевые пузыри прям, уж скоро глаз незассаных в стране не останется; а можно же и из болтовни чо-то пополезнее наверно вытянуть вместо ссания? чо-нить умное выкладывать вместо навозных гусей всяких; а потом - была же однажды заявка на жажду разговоров о марксах-гароди, или получается то был всего-лишь фарс?

50. oxbay

oxbay что он сказал то?

смотрите, перевоплощение розанова)) это же прям как про соленья у зайцева в чистый понедельник)) вот это я понимаю