Железо и софт

Непадающий мотоцикл

DanielDefo 10 янв 2017 40 Железо, Восторги

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Пока сверхдержавные азиаты мастерят трехметровых петухов из говна, азиаты бездуховные собирают технику настоящего. Мало их американские диды бомбили атомными бомбами!!1
    Подобное уже показывали многие западные компании, но до полноценного серийного экземпляра с автопилотом уже дошла Honda. Хоть и к мотоциклам полностью равнодушен, но такие технологические штуки меня завораживают и я понимаю насколько Первый мир ушел вперед от помойки где живем мы.

P.S. Когда она дотронулась до мотоцикла и он послушно поехал за ней, я вспомнил любимый мультик детства и умные байки:

4591813_l1.jpg

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  2. StandAlone

StandAlone украинец

на 0:25 - прям как собаку за собой позвал)

3. Alko

Alko New Member

звук не завезли? там ешо у них умная машинка есть.

4. Shrek

Shrek New Member

И хуле? У нас уже давно детские непадающие велосипеды.

5. Rachok

Rachok New Member

зашел убедиться что серанешь в рашку в оконцове. спокоен.

6. Anaheim

Anaheim New Member

Кстате, я вот ни разу не видел чтобы дефо критиковал батьку с белорусами, все хохлов да рашку. Видимо хочет на старости свалить к батьке и стать фермером:poros:

7. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Это элементарное сравнение. Когда вы хоть вымрете?

8. alpin

alpin New Member

Вчера вечером видел это видео в новостях. Еще подумал, что Дефо его бы запостил и написал о превосходстве технологий первого мира над всеми остальными. Ты повторяешься и, следовательно, предсказуем.

меня такой формат устраивает, мне лишь не ясно кто ты чтобы давать мне оценку? Ты тут 7 лет пасешься, так ради чего? Я третий год пишу одно и тоже, а ты заметил это только в 2017? Не отвечай, пастись будешь со следующей уч0ткой (DD)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  9. DanielDefo

то есть я для тебя предсказуем? )

10. lijens

lijens New Member

Пиздец. Уже было и забыл на праздниках про дефо. Зашёл, вспомнил. Раньше жил себе нормально, теперь ни дня не проходит без мысли об эмиграции в будущем.

11. DanielDefo

здоровые мысли выздоровевшего головой, но заболевшего бытовой хандрой человека. Вот только на спасение мало времени.

12. Bogoslovskiy

Bogoslovskiy New Member

Люди той нации, что живут на небольших островах, пережили 2 ядерные бомбы, аварию на АЭС без раздутия до целой серии игр сталкер, бесконечные цунами, землетрясения... и клепают электронику, автопром (и не один), лучшую робототехнику мира и т.д.

13. lijens

lijens New Member

3 года читаю втихую твой блог, но хочется один раз написать. Как же не захандрить, когда осознаёшь, что жизнь в моей стране (украина) просто какая-то нелепая шутка. Будучи на 4-ом курсе сейчас все мысли о том, как закончить универ и написать диплом, при этом понимая, что он нахуй никому не нужен. Когда кушая бутерброд с колбасой уже не думаешь как раньше, мол в других развитых странах люди также едят такие же бутерброды, а понимаешь что твоё питание ниже уровня питания свиней в Голандии. Когда имея неограниченный ресурс знаний в виде интернета я только относительно недавно начал пользоваться им как действительно ресурсом, а не пошпилить в кс-ку с друзьями. Становиться жалко потраченного времени, понимая, что можно было ведь в 16 начать учить программирование и сейчас уже кантоваться на сьемочной квартире в США. Когда при разговоре с родителями об эммиграции тебе говорят, чтобы не думал о хуйне (для них это кажется детскими мечтами и чем-то несерьезным). Поневоле начинаешь и вправду думать, что это всё хуйня и надо идти работать и невыёбываться, но блять. Блять, просто будто внутри кошки скребут когда понимаешь, что в других странах люди не ждут автобус с опозданием в 15 минут, не дозваниваются в ЖЕК по 30-40 мин, не стоят в очередях по часу на ебучей почте или поликлиннике. Когда понимаешь, что максимум, что может произвести твоя страна это мемчик в интернете. Пиздец кароче.

14. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

Тоже обратил внимание, что это трап?

15. DanielDefo

о том и речь, и почему то я не вижу бесконечно скорбящих каждый день о смерти дидов с открытием каждого сраного мост или бензоколонки под ленты скорби и гордости за перл харбор

16. DanielDefo

о том и речь, спастись можно молодым, пока нет семьи, да и с семьей можно если позиции ниже жизни в метрополии твоей крипостраны. Три ляма уехавших жить в Европу украинцев о чем то говорят. Они в большинстве своем обычные люди, даже тупые (видел много), но живут как нам и не снилось.

а диплом твой иллюзия, нет в постсовке образования, это собачья бумажка.

17. Rachok

Rachok New Member

обычно да :) я люблю старый контент про игры и прочую дрочку. Все жду когда ты апнешься в стиле повествования и уйдешь от этих словечек и оборотов: рашки, рассеюшки, диды, сифилитики лысые, ну ты понял, это игра на простейших и низких понятиях :) Мысли нужные и популярные, а язык и подача? Уже не твой уровень ) Но я скорее меньшинство, нежели целевая :)

18. StandAlone

StandAlone украинец

с таким настроем действительно сьемочная, а не сьемная квартира)
    диплом - бесполезная бумажка, а полученные знания и кругозор - отнюдь

19. lijens

lijens New Member

очепятка, но да, съемная. Получение кругозора в университете очень преувеличено. Ведь получение жизненного опыта в результате общения с другими людьми это естественный процесс, просто так совпало, что университет даёт тебе этот социум на данном этапе жизни. Тем не менее, это не меняет той сути, что его первостепенная задача это подготовка и выпуск специалистов заданных направлений, а не умение договориться. Это должно было быть побочным эффектом, а не основным. Это к слову про диплом. Но лично я не виню "государство" за свои несостоявшиеся (пока-что) свершения, 3кк сваливших сограждан подтверждение тому, что действительно желающий сьебать - сьебёт.

20. StandAlone

StandAlone украинец

по Фройду такая очепяточка)
    не согласен категорически
    и основная масса из них отнюдь не инженеры-ученые, а строители самоучки, младший медперсонал или вообще без образования. я не призываю не сваливать, особенно пока ничего особо не держит, наоборот, дерзай, пока молод, здоров и мозг не закостенел и готов к обучению

21. DanielDefo

я называю вещи своими именами.

22. Ori-

Ori- New Member

Дена просох, отмок, наконец, выспался. НЕ важно о чем пост, главна серануть под конец, о да, с возвращением :)

23. Stainless

Stainless New Member

Honda, говорите?

Повторюсь.

24. Неубивашка

Неубивашка New Member

У нас давно уже изобрели.

25. Sektor

Sektor "Сталин приди в ГУЛАГ забири"

Мой любимый тот что рыжий был. В очках.:)

26. flawy

flawy New Member

в беларашке нет фермеров особо, это миф. Клубничку разве что под Брестом в сезон вырастить

27. flawy

flawy New Member

и это они еще под контролем. Хонда давно скрафтила моцык на магнитах бестопливный, но ей запретили в тираж выпускать

28. flawy

flawy New Member

ты бы не воспринимал так близко этот тлен, а покуда есть силы и запас здоровья, использовал бы эту инфу как мотивацию "от" и действовал, не забывая шерстить интернет, покуда он есть. про айти в украшке (и снг) на ебаное.ит можно еще зайти, чтоб поменьше иллюзий было насчет ИТ.

29. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

Ofc - ибо пиндосы бы в то время соснули на нефти

30. flawy

flawy New Member

шок-контент, пощади XD

31. Solid

Solid New Member

Лучшие условия для езды на мотоцикле, во всем мире, это как раз Япония. Там почти не бывает аварий со смертельным исходом. Знакомая переехала в японию в студенчестве, встречается щас с парнем, его отец имеет стаж 20 лет езды на машине, и ни одного дтп за все годы. Вдумайтесь НИ ОДНОГО ДТП за 20 лет вождения.

32. moonfe

moonfe New Member

Эх, Мыши рокеры с Марса, хороший мультик, в детстве любил его. Даже касета где то есть.

33. Engelard

Engelard New Member

для всех

34. Engelard

Engelard New Member

Ну стоит отдать должное - мемчики мы пилим заебатые временами.

35. alactic

alactic обыватель

У Соичиро Хонды не было высшего образования , и еше он любил выпить и попиздить своих рабочих .

36. fnaticgg

fnaticgg New Member

пожалуй лучше чем что либо

37. Trojn

Trojn New Member

а если эта технология где нить в закладываемом повороте на скорости под 120 решит выровнять мотоцикл?

38. Solid

Solid New Member

А если да кабы...... в то время автопилоты в машинах уже во всю ездят по немецким автобанам.

39. Trojn

Trojn New Member

одно дело 4 колеса, другое 2. он круто ездит следом как собачка, но как оно на трассе то? оно уже может туда выехать или пока только на стенде? и да, я без подъеба или сарказма.

40. Solid

Solid New Member

Это только прототип, ну и я думаю там на скорости отключается это херня. Или вообще есть кнопочка, которая вырубает эти мозги. Это по типу как автопилот на космическом корабле.

41. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

изобретатели даже не могут отличить кассик от урала