Новости

Обед юного ФСО-шника

DanielDefo 18 дек 2016 36 Занятное видива, пролы, Ебланы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Как оказывается интересно в армии было, зря я не пошёл.

1481981669-8938e97f19347fa16eba722d0585c760.jpeg

2. Nirvano

Nirvano New Member

Советская школа, хуле!
    "Дробь номер 7", какую можно было в ружье засыпать - и писец все врагам!

3. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Охуели совсем. У нас, когда каша или пюрешка заканчивалась по причине того, что все воровали, просто в бачок с пюрешкой добавляли воды и пюрешки становилось больше. Котлетки же давали исключительно тогда, когда приезжала проверка из Москвы.

Вот и пасаны с ютуба подтвердят:

4. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

Лучше бы в православные войска пошел, там явно кормят лучше )))

5. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Хочется пошутить, но товарищ майор читает )) Оскорбишь, и поедешь покемонов на бутылке ловить ))

6. Ъзнак

Ъзнак New Member

Одноразовые тарелки,пюрешка,булочки какие то.Совсем охуели пидоры,бигуса им до дембеля.

7. Maniaco

Maniaco New Member

С кашей такая же херь была

8. sTix

sTix очередной всратый совок

Самое классное - комменты на ютубе.
    Проявляются наши русские люди: "Зажрались! Мы жрали говно, а они чем-то недовольны!". Не служил - не мужик, не поел - не мужик. И другой тип наших мразей из комментов ютуба - "где дисциплина!!!11". Это хуесосы, которые живут принципом "как вы смеете нести сор из избы".

Если видео новое, то круто еще подметить форму, она старого образца, такую носят только срочники. И это еще один способ подчеркнуть всю грязь армии, когда рабам-срочникам выдают говноуниформу и каждый обоссаный контрактник/офицер видит где для него раб.

9. Cicero

Cicero New Member

-Ты поторопись! У нас щас пюрешка!
    -С котлетками?
    -Нет, с пюрешкой!
    -Ты поторопись, у нас щас пюрешка. С пюрешкой, пюреешкой...

10. GroOver

GroOver некакляйский долбаеб

Солдат должен переносить все невзгоды и лишения.....:putinhappy1:

11. VandalSilin

VandalSilin New Member

Так и задумано - пюрешка должна дольше перевариваться и дольше давать энергию. Жидкая херня переварится на раз и солдат будет голоден.

Вложения:

• pureshka.png
      pureshka.png
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      296
  12. AlmeK

AlmeK New Member

Ого, у нас в универе, оказывается, еще неплохо кормили (травили)

13. Cleanse

Cleanse New Member

Щас в армии почти везде нормально кормят, даже больше скажу некоторые дома жрали хуже чем в армии.Мне посчастливилось служить в армии когда там еще жратва была хреновой, но слава богу это длилось всего месяц и потом появилась так называемая гражданская столовая и мы просто охренели от счастья там есть.Конечно еда и щас далеко не лучшая, но по сравнению с тем что было 5 лет назад и уж тем более времена когда служил мой отец это не сравнимо.

14. PabloEscobar

PabloEscobar New Member

У нас в армейке картофан жрать невозможно было, всегда с песком или землей. Ешь пюрешку, а она хрустит-скрипит на зубах. Приходилось солярку списывать, и продавать, чтобы выжить как то

15. PabloEscobar

PabloEscobar New Member

В свое время перед призывом вот точно также, прям 1в1, мне военком в уши ссал

16. kriminal

kriminal New Member

они хоть что то там едят )))

17. CTATIK

CTATIK New Member

Так готовили такие же солдаты как и вы, если на кухне норм люди то и еда норм а если гниды и лентяи то и еда такая же гнилая будет. Ну а если частник на кухне был то солдаты уже сами должны иметь слово а не тупо как бараны смотреть и жрать что им дают ибо лечение язвы ой как недорого и неприятно.

18. Gaiden

Gaiden New Member

Мда - а я жрал мясо белого медведя и бикус (кто не понял тот поймет)

19. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Блядский пережиток советского союза, у меня ощущение, что отходы которые по нормам ДОЛЖНЫ были быть в советстких столовых отвозили не скоту, а в армию. :loontik::

20. Gaiden

Gaiden New Member

ну видимо так и есть ибо картофан который мы чистили и в дальнейшем ели бы размером с небольшую дыньку.

21. Шико_1

Шико_1 New Member

не забуду читинские рыбные котлетки:shachlo:.

22. disturbed

disturbed работник ФСБ (майор)

Тьфу на вас, гражданские! В былые времена капусту ошпаренную жрали и ничего, а тут пюрешка с хлебом! Да я кастрюлю бы съел!

23. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Вот эти все блюда которые жевать толком не надо (пюре, жидкие каши) с детства не переношу. Но для солдат, детей и стариков конечно самое то.

24. Неубивашка

Неубивашка New Member

В армии полноценной не служил, был на сборах месяц, туалет был на улице без пару стен и крыши, первый раз когда отпустили в город - поехал - в ресторан пожрать хорошо, но честно, скучно там, первые две недели еще интересно, а дальше все как в дне сурка.

25. WTFmen

WTFmen New Member

Это хуйня. Самое эпичное армейское блюдо - это БИКУС!
    Такой фееричной блевотной массы ещё никто не смог переплюнуть. У нас даже бычки попадались. XDDDD

26. Trojn

Trojn New Member

ну хз, в нашей части кормили вполне себе прилично и порой даже вкусно.

27. Alohim

Alohim New Member

Не, при каждой части был свой свинарник, потому готовили так, чтобы солдаты ели как можно меньше, чтоб поросям командирским доставалось больше еды.

28. OtoVonShluhenvald

OtoVonShluhenvald New Member

Ох. А нас на у6ой кормили в Крыму после присоединения (Паек№4 кто не понял, тот поймет).
    Да и в целом вся 6ереговая о6орона кушала "на у6ой".)
    Худшее для нас 6ыло это тушеная капуста с морковкой на ужин.)А так кол6ааса каждый завтрах, салаты всякие, даже раз в неделю пельмешки вполне сносные, соки, молочко и тп+ летом черешню,вишню, сливы разные со6ирали се6е на кампоты ведрами( ну и офицерам ,само со6ой)( при серьезных физ нагрузках приехал +11 кг.)
    А вот кто на кора6ли попал,там ,конечно, жесть полная 6ыла в лучших традициях СССР.

29. nasbax

nasbax New Member

Четкая презентация!

30. DenisKa

DenisKa New Member

Это еще относительно недавнее видео, и столовая уже после ремонта! Кормить, говорят, немного лучше стали) Я в свое время тоже купился на то, что в Кремле у солдат рацион достойный. Но это миф, кормили отвратно. И посуда, кстати, не одноразовая.

31. iSkill

iSkill клоун-срыватель (не банят из жалости)

Во первых это курсант училища , а не срочник. Во вторых срочник сейчас правами поболее контрактника и офицера обладает ( именно поэтому любой адекватный военный скажет что арочка в нынешнем виде нахуй не нужна). Хотя да в сибири в армии до сих пор нулевые. И во вторых в фсб , ФПС , ФСО форму новую не вводили , и срочников в эти войска не берут.

32. DenisKa

DenisKa New Member

Во-первых, это срочник. Президентский полк, столовая здания арсенала. А этот полк, на секундочку, входил в состав ФСО России. И форму новую там вводили, знатоки хуевы, зайди на сайт ПП и посмотрите в какой форме призыв "осень 2016-го" принимал присягу.

Какого еще старого образца? На сколько я знаю, как Президентский полк перешел в 2012 на пиксель, так в нем и остался. Единственное, что погоны перенесли с груди обратно на плечи, что наоборот еще раз доказывает актуальность видео. Так же хочу отметить, что как раз так и срочники носят новую форму. Когда призываешься, тебе выдают полный комплект новой формы один раз, а контрактники как раз предпочитают носить старую или покупать более удобную, чем обычный пиксель.

Самое классное - это насколько у нас диванные войска осведомлены о положении дел в армии, стране, да и вообще во всех сферах деятельности.

33. FVA

FVA New Member

Служил 2014-2015, кроме ужина кормили в целом хорошо. Но навага и минтай после ужинов жрать не могу теперь

34. iSkill

iSkill клоун-срыватель (не банят из жалости)

Тогда поздравляю , псевдо элита ходит как бомжи , старая форма к носке запрещена 300 приказом мо рф. Как рабочая только если. Срочники же уже с военкомата призываются в офиске и в ней должны присягу принимать так какиофиска считается породной для контрактников и срочников.

35. NewMeta

NewMeta New Member

А че не стал снимать котлетки из говяжьих анусов? К этой пюрешке самое то.

36. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Из анусов котлеток не выйдет, сорян. Максимум холодец.

37. Demix

Demix New Member

Такой слёт пюрешно-картофановых войск в комментариях - я прям не могу!:):lopata: