Новости

О особенностях создания изТории

DanielDefo 9 окт 2016 50 Политика, пролы, Гномы, Ебланы, изТорея

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Любого государства. Не часто можно послушать как радиослушатели ставят на место Дореныча, а он вынужден ужом ползать по сковородке. Все правильно сказал позвонивший в эфир, если народ останется ребенком, им и дальше будут манипулировать и отнимать конфету. И в желании оставить тупую биомассу биомассой Дореныч (по данному вопросу) ничем не отличается от конченой мрази мединского. Какими словами о мудрецах не прикрывайся.

2. WTFmen

WTFmen New Member

Ссылка битая, ток по переходу на ютуб.

Последнее редактирование: 9 окт 2016
  3. DanielDefo

так переходите

4. WTFmen

WTFmen New Member

Всё упирается в образование. Я убежден что образование и сейчас и в совке было отвратительней некуда. Меня всегда забавляет "рейтинг образования" кто придумал этот рейтинг? кто и по каким параметрам и критериям его оценил. Самое лучшее образование было в совке и вот там мы давали пиндосам прикурить... это миф и лож! наши предки глупое быдло в соей массе. я смотрю на родителей, на дедов.

сбило текст сча допечатаю.

5. DanielDefo

это точно, у отсталой страны под внешним управлением не может быть хорошего образования (за исключением технического под задачи колониальной администрации). Да чего там, даже кухни своей быть не может, не может быть и качественных продуктов, текстиля и всего прочего. Мемчик с туалетной бумагой самый наглядный.

Увы и техническое образование деградировало т.к. урановый проект бабы Лизы завершился в 80-ых. Совковые технари до сих пор в этих годах и остались, потому западный мир сажает ракеты, а не мир расеянский.

6. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

На себя посмотри, почитай себя. "Быдло в соей массе", пхах. Да ты в той же массе и булькаешь, если не в чём-то похуже (хуже). Ты строчку на экране прочитать не смог с первого раза, пишешь как безграмотный узбек (но если хохол, то простительно), но пытаешься поставить себя выше своих родителей, дедов? WTF? Школу закончил?

7. WTFmen

WTFmen New Member

Образование должно готовить к жизни, а не к экзаменам. Это самая главная аксеома! Сейчас я в этом твердо убежден.
    А что у нас? ебаный ЭГЕ и дети кончающие собой и срывающиеся от перегрузке и напряжения.
    Я откровенно забивал на учебу за исключением точных наук. я не учил историю. не читал литературу. и сейчас мне это ничуть не мешает быть на руководящей должности и быть более приспособленным к жизни. я реально ахуеваю от того что для большинства (в том числе одноклассников) работать за 20-30тр на заводе с нечеловеческими усилиями - это предел.

Нужно ли капаться в кале и учить "настоящей" истории. Я однозначно считаю что да. Человек же учится на ошибках. Ошибках как своих, так и чужих. Получается нас, наших детей, наших дедов объебывали и растили то самое мясо?
    Взять ВОВ ? Я помню каким для меня было потрясением в детстве, когда я с промытым мозгом и считавший, что воевали прям одни ангелы за нас и демоны за них, в нестандартной литературе прочитал как наши издевались над немцами, как насиловали и грабили. Нам же как преподносили? Все помнят и знают. Когда ты видишь события с иной стороны ты и можешь дать им реальную оценку.
    Меня это уже много лет возмущает до горения пердака - все наше образование и воспитание. Как за меня выбрали религию, как за меня решали что мне делать и чему учиться, куда ходить, что одевать.

8. WTFmen

WTFmen New Member

Так я этого и не отрицаю. Это был не мой выбор. Это был выбор моих родителей. Ровно как и выбор 99%.
    Я прекрасно понимаю кто я и где. Я и не пытаюсь забраться на кучу говна и орать что я царь и прозрел.

9. oxbay

oxbay что он сказал то?

тупая масса превращается в охуительно образованных жилей делёзов и умбертов эко после ''правды'' о том, что сталин много рыбы любил пожрать, или что у ермолова подагра была, и от этих правд ''встаёт с колен'' ?) едва ли

10. minerals

minerals нормальный чувак

Ну не спроста же чиновники, да и просто те у кого есть деньги отправляют своих детей учиться в цивилизацию.
    Вату этот общеизвестный факт почему-то не ставит в тупик.

11. oxbay

oxbay что он сказал то?

а учиться тоже не твой выбор?) тебе иисус должен в подкорку правописание и прочее засунуть чтоль?) то родители виноваты, то гитлеры-наполеоны виноваты, что нас не захватили и не реформировали, то принятие на руси православия виновато, но тупицы всегда невинные остаются)

12. WTFmen

WTFmen New Member

Я могу писать грамотно с соблюдением должной пунктуации, но я не считаю необходимым утруждать себя оным в написании комментариев не несущих особых смысловых нагрузок. К тому же добрый дядя Гейтс придумал хорошую операционку с хорошим вордом)

13. WTFmen

WTFmen New Member

Самое главное, это тот факт, что люди заходят в тему не для написания чего-то по существу вопроса, а обсудить чью-то пунктуацию. Учителя русского языка прям)))
    Со своей жизнью сперва разберитесь, да? А потом оставьте свои ц/у при себе.

14. oxbay

oxbay что он сказал то?

что ты развыёбывался с этими своими ''но я не считаю необходимым утруждать себя оным блабла смысловых нагрузок''? пытаешься интеллектуально-юридических словечек наперчить в пост, и сойти за умника? как cобчак, которая всё время гумилевскими терминами сыпет, думая, что из-за них её в иллюминати позовут)

15. oxbay

oxbay что он сказал то?

просто прикольно, когда ватник кричит про ''необразованных ватников и быдл'', а сам писать нихуя не умеет даже, запятые хуй пойми куда тыкает, и приставку от предлога не отличает)

16. oxbay

oxbay что он сказал то?

...и надо писать ''об особенностях'', а не ''о особенностях''

17. Неубивашка

Неубивашка New Member

Уже не первый год копаюсь в истории, порой возникает чувство, что еще глубже закопался. А если рассказать кому, какие мысли в голове - точно наденут смирительную рубашку.
    По поводу подвигов да и не только - нам всегда показывают одну сторону монеты (часто бывает и монета не наша), а что с другой стороны - лучше не видеть. Вообще, если не уверен в достоверности информации, воспринимать ее стоит как художественную литературу.
    По поводу образования можно разводить демагогию. Как по мне самое главное - привить ребенку/взрослому любовь к знаниям, после можно научить проводить анализ полученной информации и делать логическое умозаключение (если одним словом - думать).

18. Milez IgeL

Milez IgeL New Member

Доренко мурлычит, мифы у него благие, а правда - она кал, со скальпелем и пинцетом, голосуйте люди. мудрец видит гору и дурак видит гору, а вы, умные люди, не то видите, гору надо видеть. Следующий уровень брать. болваном проще же

19. Cicero

Cicero New Member

Вопрос ни о чём. Доренко на этом зарабатывает всю жизнь. А вы?

20. oxbay

oxbay что он сказал то?

но мышление не ограничивается логикой - есть еще философия, философия истории, герменевтика, политика; а без этого всего компьютерные операции какие-то останутся тупые)

21. Milez IgeL

Milez IgeL New Member

вот вам еще одного троля до кучи

22. Титькин

Как скучно. Ну, булькай дальше тогда.

23. StandAlone

StandAlone украинец

какой-то совсем тупенький вброс, а после голосования - ну не получилось так не получилось, в следующий раз попробуем. и тем не менее, каждый третий не против, чтобы ему ссали в глаза

24. ИГИЛ

ИГИЛ запрещено на территории рф

видос не смотрел, но скажу одно поколение совков тупые, ленина им всем в анус))

25. WTFmen

WTFmen New Member

Да всё вода.
    Собака лает - караван идет.

26. Титькин

Какой вопрос?

27. Cicero

Cicero New Member

Ты не понимаешь чего-то что ли?

28. Notan

Notan штатный русофоб

Это как с куликовской битвой которой не было(официально признанно) а музей есть в этом суть русской истории :D

29. Cicero

Cicero New Member

:obama: ну почему ватников банят а это упоротое чудо - нет?

30. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

Ты забыл вывоз "Людей-самоваров"(ветеранов 2 мировой без 2+ конечностей) на север подыхать. Дабы не просили на хлебушек и не мешали быдлу наслаждаться "Пабедай"

31. Коден

Коден New Member

Счастье матричное.

32. DanielDefo

так то сталинские чистки получатся, а куда нам Жопу и Марбаса девать? У нас зоопарк хромых верблюдов.

33. oxbay

oxbay что он сказал то?

а вообще вся эта тема в духе ''руки прооочь от...'' - что-то вроде эха ''войны'' между условными консерваторами и лево-либералами на масс-медиа территории?

34. Cicero

Cicero New Member

"Список Дефо"

35. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

никуда, какое королевство без шутов?))

36. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

В жопу Марбаса.
    "Аксеома", главная, самая — говорящий кусок мыла в треде. Ну хоть локальными мемами глядишь разродится.

37. Уеба

Уеба New Member

не не не Марбас - говноед астральный:defogovno:

38. Уеба

Уеба New Member

или Жопу в Марбаса )))

39. Demix

Demix New Member

Терпеть не могу слушать эфиры с радиостанций, выложенные на Youtube. Они такие унылые и малоинформативные обычно.
    Даже Глебыч, Дореныч и Пономаренко...

40. Kristo

Kristo New Member

как то похуй уже на все образование которому меня учили в школе и техникуме хотя точеные науке преподавали неплохо а всю гуманитарную хуйню я как то игнорил и не ходил, в дальнейшем самообразование по гуманитарным "наукам" подтянуть их мне не составило труда

41. oxbay

oxbay что он сказал то?

оно и видно по этому посту)) наверняка минимум труда ушло на подтягивание) ну хоть ''точеные науке'' неплохо знаешь

42. SidVishez

SidVishez подпердыш

Всегда умиляют такие товарищи. Пиздабольство всё это. Если человек грамотный, то он всегда пишет грамотно, на автомате. Не важно, делает он это на экзамене по русскому языку или при написании поста на форуме королевства добра. Ну, по крайней мере, применяя те правила орфографии и пунктуации, которые помнит.

43. Fray

Fray (местный чатланен)

Доренко тролль как и большинство ведущих программы на его радио. Не стоит серьезно думать о том что он говорит. Это все же деньги, программа должна вызывать резонанс, должны звонить люди. Знает ли сам Доренко историю и копается ли он в ней для понимания процессов? Я думаю да. Ведь что бы понять что ложь и миф нужно знать правду. Иначе ты как бабка ведунья гадаешь на кофейной гуще.

44. WTFmen

WTFmen New Member

ну лан, коле фсе такавы граматны и преверетливы по албани песать бюду. пердоки вамы пущай пилают. алюминь.

45. WTFmen

WTFmen New Member

З/Ы йа нихуйасеньки ни вкумаривайу, а вы шо млеть халопушки таке счетайете чта образованносьть уперлысь в грамотнасть?
    Таке нихто жи ни атрецает (вумные мира сихо) чта людя в прероде сваей гуманитареи и тихнари па врозумлению сваиму.
    Приам на лисо премер предвзиатаго сужтения навязиазанным общиствам и системай аброзаванийа - ай-йа-йа-йа ват лал не грамматной с ашибкай напесал. А смы пре этам сдачу со ста дериванных в магазе пасчетать без киликулятора ни спасобны.
    Падобно можа метамарфозу увыдет, - ка фызик ядерьщик стаит и абзывает бесграматными аболтусаф ни спасобных распысат праблему палученийа U235 ыз 238.
    Лична йа склонин саглашатсйа с Джордж Бернард Шоу - "Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу."

46. RAMBUTAN

RAMBUTAN New Member

С умными людьми в интернете происходит тоже самое, что и с красотками в инстаграм - на улице их в десятки раз меньше.

47. Коден

Коден New Member

Почему мифологию Древней Греции интересно читать, а современная мифология раздражает?

48. Kristo

Kristo New Member

а меня не учили в ответку кидать гуманитарию

49. oxbay

oxbay что он сказал то?

меня зато учили в ответку кидать гуманитарию

50. Титькин

Видимо, ты грекофил и русофоб.