Памяти Константина Ступина

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 18 мар 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.300G
    Gold:
    9.300

45 лет, ушел совсем мальчишкой последний герой советского рока.

Последнее редактирование: 18 мар 2017
  2. Arkashka
    Arkashka
    Лучшие уходят первыми :(
    • Плюс x 1
    • +1
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      18 мар 2017
  3. Grankar
    18 мар 2017
  4. DanielDefo
    DanielDefo
    А ведь какой был скил! Развлекает сейчас небесных серафимов волшебной струной
    18 мар 2017
    1. Yupy
      Yupy
      И вот смотришь, и думаешь, хуле не жилось человеку? Почему продюссера не нашел, не подлечился? Условная группа Любэ с похожим контентом живет себе спокойно. Россия. Декаденс.
      18 мар 2017
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        Возможно ты немного не понимаешь, это и есть его art-проект, длинною в жизнь ) Ну или затянувшийся в 45 лет перфоманс, его ж не случайно знают широко в очень узком кругу.
        18 мар 2017
        1. Yupy
          Yupy
          Ок, если все по гайду прошло, тогда не страшно.
          18 мар 2017
      2. SryMyBad
        SryMyBad
        Нихуя себе ты сравнил, слов нет! Да чего только стоит припев "Покой нам только снится, но где эти сны!?"
        18 мар 2017
    2. MArginal
      MArginal

Еще гимн приоритетам ничего так.
      18 мар 2017
  5. Shepard
    Shepard
    ты мне втираешь какую то дичь!
    • Плюс x 1
    • +1
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      не все школьники знают автора нетленного
      18 мар 2017
    2. Shepard
      Shepard
      никак плюсы завез? отрадно
      18 мар 2017
      1. DanielDefo
        DanielDefo
        так тебе вон один завезли )
        18 мар 2017
  6. defore
    18 мар 2017
  7. defore
    defore
    А ведь мог бы в Планете Обезьян от Феди Бондарчука сняться.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      18 мар 2017
      1. defore
        defore
        Просто постарел чучуть со времен съемок...
        18 мар 2017
  8. DanielDefo
    18 мар 2017
    1. Tsoul
      Tsoul
      у картинки зубов дохуя, это он еще к успеху пришел к 27.
      19 мар 2017
  9. disturbed
    disturbed
    Копия Лемми Климстер из Моторхед:)
    18 мар 2017
  10. Каин
    Каин
    Да с душой конечно лабал, он настоящий сука панк и роке-н-ролльщик, ну и как настоящий творец ушел рано, такие как он и Горшок и Летов и остальные не засиживаются в этом мире до узлов гемморойных в жопе, они как костры пионерские в ночи, сгорают быстро, но пока горят всем вокруг теплее.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      судя по их образу жизни они еще нас и от наркоты и фанфуриков оберегают, что бы уничтожить их как можно больше и не дать травиться пионерам
      18 мар 2017
      1. Каин
        Каин
        Если бы не наркота и фанфурики, не было бы и их творчества, сколько шедевров было создано в пьяном и наркотическом угаре, а иначе были бы обычной серой массой, дрочащей на лексусы, ипотеки, и порнуху в инете. Ступу будет помнить весь Орел и любители рок-н-ролла по всей стране еще долго, а будут ли помнить нас.
        18 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          нас лучше забыть как страшный сон, нахуй мы ваще кому то нужны?
          18 мар 2017
  11. Kramet
    Kramet
    Выебываться не буду, артиста такого не знал, гитара у него расстроенная, первой струны нет. Судя по голосу и внешнему виду, последние 20 лет жестко бухал, от этого и умер. Но песня ничо такая, про лисицу
    18 мар 2017
    1. Nautilus
      Nautilus
      Никто его не знал.
      18 мар 2017
      1. Kramet
        Kramet
        Не, ну просто судя по комментам тут ценители русского рок андеграунда собрались.
        18 мар 2017
        1. Nautilus
          Nautilus
          Русского рок-дна, я бы сказал.
          18 мар 2017
      2. DanielDefo
        DanielDefo
        Вова, ты в музыке говноед знатный, говори за себя. Там 1 000 000 прослушиваний от пацанов!
        На самом деле я о нем узнал утром, но мне нравится песня про хвост и вот та ниже.
        18 мар 2017
        1. Nautilus
          Nautilus
          ¯\_(ツ)_/¯
          18 мар 2017
        2. Nautilus
          Nautilus
          Ни секунды не сомневался.

Я вот не Елизарова подсел. Ты постил как-то его Советскую. У него, оказывается, богато добра.
          18 мар 2017
          1. DanielDefo
            DanielDefo
            главное не слушать его интервью, такой пиздец в башке.
            18 мар 2017
            1. fnaticgg
              fnaticgg
              Кумиры всегда разочаровывают, ты взрослый и должен это знать
              PS помним, любим, втираем
              18 мар 2017
        3. Universe
          Universe
          помню пост с его творчеством от тебя 1-2 года назад )
          хотя могу ошибаться и в комментах мелькало просто в то время мб

з.ы. некоторое творчество и правда цепляет, но такое саморазрушение того не стоит (пролистал ютуб за пару мин)
          18 мар 2017
        4. MArginal
          MArginal
          Просто в 2014м его его форсанули на пикабу. И понеслось
          18 мар 2017
      3. Grankar
        Grankar
        Разве что по мему. :neveru:
        18 мар 2017
  12. oxbay
    oxbay
    этот мужик выглядит как тот, кто точно провалил бы кастинг на роль любовника анджелины джоли в мелодраме, а?)
    18 мар 2017
  13. PabloEscobar
    PabloEscobar
    А что случилось то с ним? Я вроде слышал он тубиком страдал
    18 мар 2017
    1. Nautilus
      Nautilus
      Уехал в США, будет выступать на Бродвее.
      18 мар 2017
  14. ArtRoR
    ArtRoR
    Председатель, так он же алкоголиком был, при чем махровым. Я понимаю, род деятельности обязывает. Я еще год 2-3 назад пересмотрел много сюжетов с ним, в том числе и тех, что он сам снимал, где он лежал в больнице с отеком легких (или что-то то типа того), он уже в то время производил впечатление алкаша, которого кто-то случайно нашел (пел вроде и не плохо), отмыл, дал хорошую гитару и начал раскручивать, только вот незадача, талант то в нем может и разглядели, а вот алкаша так и не выкорчевали.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      алкоголиком был? Не может быть!
      18 мар 2017
      1. ArtRoR
        ArtRoR
        марихуайной кололся, да, да.
        18 мар 2017
  15. leader
    leader
    Похож на моего соседа алкоголика (думаю если напоить его бояркой играть на гитаре будет не хуже этого).
    18 мар 2017
  16. Ama
    Ama
    Так или иначе, ситуация позитивная, как то что случилось с Горшком и то что(с божьей помощью) произойдет с пауками и прочими. Всё этого пережиток прошлого и он должен уйти, а не оказывать влияние на и без того культурно слабый народ. Пусть все долбятся в аниму\попсу\жопу и тд, лиж бы не в это.
    18 мар 2017
    1. Каин
      Каин
      Да что ты понимаешь в панк роке негрила
      18 мар 2017
  17. Chelovek88Pauk
    Chelovek88Pauk
    тут уже некого спасать *(
    18 мар 2017
  18. sapogi
    sapogi
    Радует его песня "Милорд"

Вставай милорд, пора пить чай, ведь для вина уже ты старый...
    18 мар 2017
    1. butyoulove
      butyoulove
      нужно больше снов, милорд!
      18 мар 2017
  19. Werfest
    Werfest
    на заднем фоне мусорки не хватает а так годно.
    18 мар 2017
  20. Stardust
    Stardust
    впервые слышу о таком
    даже я слишком молод для этого дерьма
    18 мар 2017
  21. butyoulove
    butyoulove
    он охуенен ыыы
    18 мар 2017
    1. RiVeR
      RiVeR
      во. Эт больше в тему.
      Сейчас даже глубокий смысл появился.

З.Ы. про фразочку его слышал, а как певец раскрылся благодаря Дефо
      20 мар 2017 в 00:31
  22. butyoulove
    butyoulove
    такого артиста потеряла российская эстрада!

Вложения:

18 мар 2017
  23. Eribor
    Eribor
    О нем наверное знали только посвященные рок-н-рольщики..Это как публикаватся в питерском журнале "Современник".«Совреме́нник» — российский журнал, выходивший в 1836—1866 годах.Писателя или поэта знают богемская публика города на Неве.Так и тут.
    18 мар 2017
  24. alactic
    alactic
    Для наших Российских условий больше подходит Symphonic power metal, я постоянно его слушаю в машине.
    Под наш мордор самое то!
    18 мар 2017
  25. IIIarhan
    IIIarhan
    Очень печально, только недавно нашел его новое исполнение Холодный воздух

а сейчас он умер.
    18 мар 2017
    1. butyoulove
      butyoulove
      бля, это так печально! вот еще вчера не так печально было, а сегодня уже все
      18 мар 2017
  26. StandAlone
    StandAlone
    впервые услышал о нем здесь же, пару лет назад (@Dobronezlo вродь его форсил). нет, поклонником его творчества я не стал, но рок-н-ролла в его песнях было больше, чем у многих гораздо более раскрученных исполнителей.
    ну а итог вообще неудивителен, с его-то образом жизни
    18 мар 2017
    1. defore
      defore
      Этот дибил @Dobronezlo много кого форсил, сейчас форсится на бутылке уже как год наверное ))))
      18 мар 2017
      1. StandAlone
        StandAlone
        я через него Insomnium для себя открыл)))
        18 мар 2017
        1. defore
          defore
          А я чуть Би не стал, ну его, с такими дружбу водить.
          18 мар 2017
          1. Dobronezlo
            22 мар 2017 в 07:46
            1. defore
              defore
              я думал ты уже не засумонишся...
              22 мар 2017 в 10:38
            2. Dobronezlo
              Dobronezlo
              у меня на весь экран написано было что меня долбоебом дифлор назвал, я на джет паке над пробками прилетел и говорю тебе "сасихуй"
              22 мар 2017 в 16:51
            3. defore
              defore
              Красава, дай пять! :putinhappy1:
              22 мар 2017 в 19:43
  27. defore
    defore
    А ведь он почти успел вставить зубы как мопс.
    18 мар 2017
  28. ta6
    ta6
    18 мар 2017
  29. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ
    судя по носу, сифилис последней стадии у человека
    18 мар 2017
  30. disturbed
    disturbed
    Дядька нормально отжигает на самом деле! Надо будет закачать его песен, на тренировках послушаю!
    18 мар 2017
  31. Kramet
    Kramet
    Это же он, да?
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      да
      18 мар 2017
  32. disturbed
    disturbed
    Блин, вот слушаю сейчас его, ну правда вокал очень похож на Лемми Климстера...тембр голоса и манера исполнения один в один!
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      трагичное сравнение, но талант, объективно, у русской версии есть. Увы, какая страна такая и судьба её поэтов.
      18 мар 2017
  33. swagboy
    swagboy
    Жаль конечно , с его творчеством я познакомился года 2-3 назад , не скажу что стал фанатом но некоторые песни иногда слушал , и с уверенностью можно сказать что умер последний настоящий рок-н-рольщик который бухал, гонял по вене, дебоширил, мотал зону, угонял автомобили , и никогда не мог устроится в реалии жизни , это не те ванильные роцкеры которых все привыкли видеть, это рок-н-рол России .
    Он был чужой в этом мире , чужим он нас и оставил .
    18 мар 2017
  34. disturbed
    disturbed
    Председатель, давай еще такой контент, вообще красиво делаешь, спасибо!
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Спасибо что хоть кто то вслух ценит и понимает особенности подобного контента (вселяет в меня уверенность, что читатель мой "мой" не случайно). Это характеризует вас читателем не глупым и, минимум, разносторонне любопытным и человеком зрелым.
      Сейчас главная наполнена очень концептуальным контентом, составляющим единый формат Тлен-недели (я её не планировал, так вышло естественным ходом моего желания писать). Формат грязного марта за окном и моя меланхолия выразили вот такую форму, более того там даже вконтакте (модуль) имел репост фотографии с моей стены про украшение дворовых помоек пидорахи, т.е. соответствующей тематике. Главная страница сайта была выстроена идеальна!
      Данный исполнитель был найден случайно, но он стал венцом.

И это так кажется, что легко гнать такое говно. Во первых это не говно, а форма философии на буквальных примерах, которые я лично прочувствовал, переживал, переживаю. Во-вторых вопросы, поднятые задолго до меня, актуальны для людей новых, кто подошел к 30-ке и задумывается почему вот так оно все. Кто хочет смотреть по сторонам и не боится видеть.

Это не значит что и дальше будет лишь "Тлен" (как любая эмоция или настроение оно мне тоже надоест), но значит, что к этим вопросам мы еще будем возвращаться снова и снова. И они (темы) сколько же страшные, столько и интересные. Например я с упоением читаю о Российской Империи (потому будет цикл моей интерпретации того времени) и советском времени, смотрю десятки часов старых хроник перестройки, а так же фильмов и прочего медиа контента. Для упрощения понимания о чем я, рекомендую отличную группу - ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ (полезный контент-инструмент с тематическими неделями)

Сильными могут быть не только положительные эмоции, но и отрицательные, например для японской культуры важна острота переживаний, а не условный + или - настроения. Нашей культуре сложно это понять, потому что у нас все перекошено в сторону минуса и люди хотят больше позитива. Мне же насрать кто что хочет, сайт - отражение моей души. Королевство это я и потому я уже в 10-ый раз прослушиваю Хвост лисицы.

P.S. Многие не шибко умные люди регулярно грозятся что уйдут из Королевства и многие уходят (и их право, не все вывозят уровень). Но те, кто по настоящему понимает фишку сайта не уйдут никогда. Посещалка не падает уж лет пять, огромное количество людей тут даже не с 2009, а раньше. Некоторые возрастные ватники ругаются, но все равно читают, списывая на привычку. Да не в привычке дело, хуйня это. Просто с вами тут по честному разговаривают, даже если разговор тяжелый.

Как с творчеством Константина Ступина - за не всегда приятной формой есть содержание. И Совесть.

писал тебе ответ, а вышел как бы всем кто как и ты понимает )
      18 мар 2017
  35. TURB0B0Y
    TURB0B0Y
    вообще обычно не особо лезу в комменты, но слишком потешно про ваши "бля, это так печально! вот еще вчера не так печально было, а сегодня уже все" читать :D А если по теме то слушал, нормальный питон, пел "станцуйте рок-н-рол на моем гробу" :neveru:
    18 мар 2017
    1. MArginal
      MArginal
      Ага, когда не видишь иронии в "этих ваших".
      18 мар 2017
  36. Gaiden
    Gaiden
    Действительно советская школа. Хороший музыкант и подача хорошая. Я утром посмотрел ну умер и умер мужик - думал он только из за ролика известен, ан нет. Жаль что спился - для меня загадка почему люди спиваются.
    18 мар 2017
  37. Menestr
    Menestr
    А минусы будут, а то лайкать , когда кто-то умер не оч как-то.
    18 мар 2017
    1. EvilGame
      EvilGame
      Умер алкоголик, наркоман, туберкулезник. Мир стал лучше. Зачем минусы? Лайкать по-моему в тему.
      19 мар 2017
  38. Beliall
    Beliall
    Клуб 27 45

А мне, нет-нет да и бывает интересно заглянуть в список рекомендаций ютубовского акка Дефо. Одним глазком.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      я это не делаю (не рекаю), лишь очень и очень редко.
      18 мар 2017
  39. RHApache
    RHApache
    Трушный был чувак. Очень жаль, но это было предрешено. Итак с некрозом он уже подзадержался здесь. Хорошо, что умер во сне. Поеду на 40 дней.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      хуя ты четкий панк-говнарь
      18 мар 2017
      1. RHApache
        RHApache
        Я не был никогда говнарем, в том понимании которое возможно ты вкладываешь, но думаю, отдать дань уважения ему-это будет честно, тем более есть возможность, хули нет. Поверь, я много знаю всяких музкантов и певцов ртом, и практически никто таких вот чувств как Ступа не вызывает.
        18 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          я не агрессивно, скорее это типа "респект". Яж сельское быдло, вот это вот сермяжное творчество про говно и философию помойки вызывает отклик во мне, а в ценителях вижу братюнь.
          19 мар 2017
          1. RHApache
            RHApache
            Не, я без претензий, реал. Я не сидел в тюрьме, но лежал в психушках. Точно также проебывал свою жизнь, восемь лет я бухал, курил, нюхал и тусовался. Не скажу что это было в пустую, ведь иначе бы я вряд ли встретил свою жену, и уж совершенно точно у меня не было таких классных детей. Но я помню каково это, когда нет ничего и никого, что может тебя остановить. Нет ни каких переспектив, ни чего. И в тоже время ты волен делать все что хочешь. Валить на все четыре стороны, куда угодно, без денег, без вещей. Стопить на трассе фуру и двигать в попутном направлении надеясь, что куда нибудь кривая вывезет. И всегда вывозила. Я до сих пор любой движняк выкупаю на раз. То есть дай мне на любой местности поводить жалом пару часов, и я скорее всего смогу намутить либо травы либо чего еще. Вот такой талант.
            19 мар 2017
            1. DanielDefo
              DanielDefo
              таких называют бродягами )
              19 мар 2017
            2. RHApache
              RHApache
              наверное, или долбаебами )))))
              19 мар 2017
  40. RHApache
    RHApache
    Вобщем то, он не спился. Героин, 9 лет по тюрьмам. Он прямо говорил, что ничего не умеет, кроме как играть музыку. Но музыка какой никакой доход стала приносить только пару лет назад, по этому он воровал. Последний срок в 2013 закончился, пока вышел, попал на больничку, там порядочно времени пролежал. Хорошо что нашлись люди, которые занялись раскруткой его канала на ютьюбе, ну и вообще много народу в инете его поддержала. Мне честно очень жаль, что он ушел. Я со вчерашнего дня, как узнал о его смерти, хожу пришибленный. Думал на похороны поехать, благо недалеко. Но в контакте пишут, родные не хотят никаких массовых сборищ. Так что поеду на поминки. Это действительно один из последних магикан, как это напыщенно не звучало.
    Мне довелось много лет повариться в этой движухе. И когда в итоге, я остепенился, стал свысока смотреть на тех, кого продолжал крутить этот водоворот, мол смешно они выглядят. Пытясь скрыть за напускным бунтарством лень, и нежелание чего то менять в своей жизни. Ирония в том, что Ступа ушел на взлете своего творчества. Очень жаль.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      красиво ушел
      18 мар 2017
      1. RHApache
        RHApache
        Не то, что бы красиво. Но главное тихо и спокойно во сне. С его тубиком, мог бы еще пол года в каком нить хосписе концы отдавать.
        18 мар 2017
    2. MArginal
      MArginal
      Сможешь просьбу исполнить
      19 мар 2017
      1. RHApache
        RHApache
        Там от желающих на его гробу сплясать, думаю отбоя не будет))) Я просто пару гвоздик на могилу положу и все.
        19 мар 2017
  41. Loku
    Loku
    Забавный мужик, особенно то как диссонирует первое впечатление со вторым.
    18 мар 2017
  42. Cicero
    Cicero
    Бля вы тут все прикалываетесь что ли?
    Я чёт ночью домой приехал и не верю глазам.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      я вырос вот тут )

1447531606_p_20151113_131234.jpg

как ты думаешь прикалываюсь ли я когда говорю, что мне реально нравятся некоторые песни исполнителя.Этож типажи людей из вот таких вот залуп ада. Мы к такому ходили в котельную.

кто вот тут не вырос и не пинал шприцы нарколыг (а они были повсюду), тот может и не поймет ) Это вообще сомнительный скил понимать такое, потому ты ничего не потеряешь если сплюнешь.
      19 мар 2017
      1. Cicero
        Cicero
        Ты прав, я рос привилегированным мальчишкой. Мама летала по всему миру и привозила в избытке западные продукты и игрушки. Во дворе просили дать дожевать иностранную жвачку, в садике со мной все играли в ЛЕГО.
        Ну а шприцы в парках и панков тоже помню. Только мне уже виделся в них лишь алкоголизм. И в их случаях, считаю, так оно и было.
        Балаково, конечно, меняет дело. Когда ввысь стремиться невозможно, остаётся копать и там искать смысл.
        19 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          капают от безысходности не в высь, а внутрь себя. Отсюда алко и наркотрипы. В Балаково мало мужчин 35-40 лет, угадай почему.
          19 мар 2017
        2. RHApache
          RHApache
          Я тоже родился в благополучной семье. Дед- главный инженер оборонного завода. Отец- самый молодой начальник экспериментальной лаборатории на другом оборонном заводе. Все было заебись до 90. Папа умер в 90, мама осталась с двумя детьми одна. Поначалу все было не так плохо, были накопления которые лежали на сберкнижке, лол. Потом накопления превратились в ни что, точнее их заморозили. Мы с сестрой росли впроголодь, мама сутки напролет ишачила на трех работах. Я помню, как я радовался что наступила осень, потому что осенью и зимой будет много всяких дней рождений у многочисленных бабушек, и можно будет поесть вкусной еды. Как мы месяцами жили на черном хлебе и чае с вареньем вместо сахара. Как покупка ботинок была событием- ведь эти ботинки мне предстояло носить ближайшие несколько лет. Работать я начал в 14, точнее подрабатывать- помогал тете предвыборную агитацию разносить, потом комерсам возле дома по утрам товар со склада на тележке возил, вечером отвозил. Воровал медь, с друзьями обрыгами грабил пьяниц, других ребят которые к нам на район забредали обувал. В 19 лет мне по пьяной лавочке, вышибли мозги в сельской драке, 60 км скорая везла меня в областной центр, по дороге остановка сердца, две недели в коме, когда пришел в себя первое что просил-это опохмелиться и сигарет. Все лето по больничкам, как итог вторая нерабочая группа. Думаешь я после этого остепенился? Хуй там, единственное что я понял, что сдохнуть можно в любой момент, поэтому надо успеть повеселиться и понеслась. Я тогда не думал даже что до 30 доживу. Но мне везло видимо.
          И я тебе скажу, что я знал людей которые выросли в достатке и любви, но желание попробовать чего то нового и запретного приводило их в итоге в могилу.
          Прикол в том, что мы, те кто активно тусил в 90-00 внешне так и не изменились, я до сих пор выглажу лет 10 моложе своего возраста. Многие мои друзья так же заспиртовались. Об умственном развитии я вообще помалкиваю). Но спроси любого жалеет ли он об этом. Все скажут-да, и скрестят пальцы за спиной. Это действительно было весело и это в определенном смысле дало много опыта. Именно поэтому у меня подгорает, когда тут мамкины эксперты начинают тереть за тупых ватников и русских рабов, когда они с этими людьми даже не общались потому что бояться их, или презирают.
          19 мар 2017
          1. DanielDefo
            DanielDefo
            а что если презирают как раз потому что именно общались?
            19 мар 2017
            1. RHApache
              RHApache
              А ты попробуй перешагнуть через презрение, ведь "встречают по одежке, провожают по уму". я не говорю что все хорошие, но копни любого и найдешь при желании что ни будь положительное. Я много раз в незнакомом городе подходил к людям и говорил что нить в духе: "сам я не местный, подскажите куда податься?" и мне начинали рассказывать где тут что, вписывали, кормили-поили. Мне проще, потому что язык подвешен нормально и массу общих тем могу найти практически с любым человеком.
              Может поэтому я не готов все 100% населения записывать в ебланов, потому что знаю, что они ни чем не хуже меня, а в чем то может и лучше.
              Жена недавно лежала с младшим в областной больнице, так ее соседка по палате, увидев мою фотку на телефоне, говорит- я этого чела знаю, он когда то давно тусил с рядом с моей работой, и знаком с моим с первым мужем.
              Ну апофеозом пользы коммуникации стала встреча в глухих лесах под Удомлей, девчонки с которой я 17 лет назад на Куликовом поле пел песни тогда только-только ставшей модной группы Король и шут. И причем мы друг друга вспомнили, не узнали конечно, а просто вспомнили.
              19 мар 2017
            2. DanielDefo
              DanielDefo
              без твоего опыта (а такое дано не всем и точно не мне, т.к. моя жизнь минула этот этап и слава Богу) понять твое отношение в простым людям невозможно. Т.е. я понимаю почему ты им симпатизируешь или, минимум, не осуждаешь. Но я так не могу (я не чувствую симпатии т.к. я хоть из того же говна, но максимально с этим борюсь всю жизнь и дистанцируюсь), я понимаю кто они и про что они, но мое соприкосновение с их бытом было в раннем детстве, а в зрелом я уже был больше "над происходящем", т.е. изучал их в их естественной среде, но во внутренних белых перчатках. В какой то степени ты, возможно, более человечный, но, повторюсь, без личного опыта это не поместить в себя.
              19 мар 2017
          2. Cicero
            Cicero
            Конечно, жизнь можно оценить лишь тогда, когда она закончилась - мудрость Солона.
            Но не забывай и то, что есть, помимо твоих, примеры судеб и более сложных, и более осмысленных, и более интересных. Людей бесспорно величественных знают поимённо. Так что жалеть о прошлом, конечно, не надо, но и подгорать, если не все тебя поймут - тоже. Это норма, это другая сторона правды.
            19 мар 2017
            1. RHApache
              RHApache
              О, если бы я при каждом подгорании бросался доказывать, что они не правы, пальцы бы стер до костей))) Надо сдержанней быть, да и потом большинство само дойдет со временем, опыт ценней вдвойне если он выстрадан.
              19 мар 2017
  43. Nautilus
    Nautilus
    Ничоссе тут сборище говнарей. Меломаны хуевы. :shit:
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Вова, ты со своей скрипочкой шел бы пока мы её не обблевали.
      19 мар 2017
      1. Nautilus
        Nautilus
        На самом деле я прям от души смеюсь от треда. Он хоть и о смерти, но какой-то позитивный вышел.

В конце концов, панкам положено как-нибудь так помереть.

Хотя от самого вида этого горе-музыканта мне больно. Перекошенное ебало типичного алкоголика, заплывшие, негнущиеся пальцы - отвратительно. Его западные коллеги выглядят эстетичнее обычно. Надо было уходить молодым, захлебнувшись собственной блевотиной после передоза и все это лежа на какой-нибудь шлюхе.
        19 мар 2017
  44. RHApache
    RHApache

Вот его видео из больнички, когда ему поставили некроз легкого
    19 мар 2017
  45. minerals
    minerals
    Очень неприятно узнавать о талантливом человеке в день его смерти. Вот так, помню "ты втираешь мне какую-то дичь" (еще тогда стало понятно, что мужик не простой). Но как-то поленился узнать, кто такой. И вот сегодня узнал, послушал его песни. Очень круто, что тут сказать. К сожаленью его творчество не для этой страны.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      оно как раз для этой, талант его не для этой. Мог бы годным реднеком жить где нибудь в Америке, красивые шляпы носить, пить виски, бренчать на радио, эх.
      19 мар 2017
      1. minerals
        minerals
        так и есть :(
        19 мар 2017
    2. MArginal
      MArginal
      Напарник по ролику зато в свои 86 лет, все еще бодряком
      19 мар 2017
  46. Shaitan
    Shaitan
    Спасибо Дефо за все.

Что такое смерть?отключение? освобождение? новая задача или просто ничего?
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      да мне то за что
      19 мар 2017
      1. Grankar
        1. RHApache
          RHApache
          И посты в духе "я был его любимым оппонентом, 100500 учеток пришлось создать, постоянно банил"
          19 мар 2017
  47. Kej
    Kej
    Спасибо, послушал его благодаря тебе больше, понял все что надо. Андеграуд жесток не увлекайтесть провинциалы...
    19 мар 2017
  48. Flesh
    Flesh
    Мой нежные эльфийские уши скрутились в трубочку и кровоточат. Никогда такого не понимал, да и понимать не хочу. Какой-то очень странный сюр. Нужно срочно очиститься Хансом Циммером, либо Розенкранцем.
    19 мар 2017
  49. iSkill
    iSkill
    Ебать мизантропов набежало. Господа вам пиратов силиконовой долины смотреть бы и обсуждать мощность нового гироскутера , а не русский панк слушать) по теме жил в говне , пел о говне , помер в гавне. Но приподносить гавно так красиво и душевно - талант.
    19 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      человек выглядел как говно, кто спорит, был, возможно, и говном (предположим черты характера), жил в говне (это уж определенно) и в нем помер (все верно на 100%).
      Т.е. говно говно говно и говно, и кажется что кроме него ничего не было (логично же, откуда тут что то кроме говна?), НО это не так... Было, я вот увидел )
      19 мар 2017
    2. minerals
      minerals
      Ну а кто тут с этим спорит. И ведь поэтому ему веришь и воспринимаешь его как есть, вот такого, изъеденного своими собственными пороками. Сожалел ли он, что так случилось, не думаю. Он жил так, как хотел и возможно где-нибудь в Штатах закончил бы еще быстрее. А тут, наша славянская дествительность и быт встретились с глубоким внутренним миром, отличный рецепт для трагической смерти.
      19 мар 2017
  50. Ridzik
    19 мар 2017
    1. iSkill
      iSkill
      Ну я это и имелл ввиду ) Он делал так что мысли о гавне при прослушивании не возникали
      19 мар 2017

Поделиться этой страницей