Парфенов: «Из всей этой истории без тяжелого всенародного похмелья не выйти»

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 30 дек 2016.

1. СалоМон

СалоМон New Member

А я приведу тебе пример про нафтогаз. Десятки лет было корыто которое доили кто был у власти. Вечно с бюджета дотировали сотнями миллионов. И опа в этом году уже прибил 25 миллионов ( при экономической сраке в стране). А все просто, потихоньку от корыта отрывают упырей. Много схем в держзакупках прикрыли.
    Система будит сопротивлятся (кто за хочет добровольно отказаться от халявных миллиардов?) но ее ломают потихоньку. За год, два ничего не будит. На это нужно десятилетия.
    А Сирия еще аукнится РФ. Причем могут пострадать много рядовых граждан. И хороших и плохих. Еще никто не отменять коллективную ответственность. На головы хороших и плохих немцев падали бомбы в 45.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
  2. SiRGiS!

SiRGiS! New Member

От интернета отключат Россию, как же мы будем Дефо читать. И самое страшное что ватаны только рады отключению от Интернета.

3. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Не врешь, целых 25 лямов? ))) Ой, хохлы. Когда евреи поняли, что грошей от МВФ больше не будет, они тупо из банков начали все выводить. Миллиардами выводить, Карл! А вы все в чудо верите сидите. Даже Жопа уже пропал (баксы берет), а умные хохлы отмалчиваются или вяленько про боярышник шутят.

От корыта они упырей оторвали, лол :facepalm:

Скоро (с) Сразу после БАКС ПОСТО и вступления Украины в Евросоюз

4. iParanoik

iParanoik New Member

Одно дело съездить отдохнуть в Испанию за 2к евро по 90р и совсем другое 2к евро по 63р

5. ЦЕНИК

ЦЕНИК New Member

понимающие хохлы это сильно.завтра нг .присядем на шампанское

6. pa1nted

pa1nted New Member

И именно по этим причинам подняли минимальную зарплату в 2 раза :D
    Теперь она примерно такая же как и в РФ. А так да - у нас пиздец разруха и шожебудет =)
    Поверь, все знают чего хотят и знают что надо для этого делать. И сейчас возможностей для этого как никогда раньше.
    Это все страшилки. Ни сама себя ни ее никто не будет отключать от интернета.

7. pa1nted

pa1nted New Member

У тебя тоже есть предпологаемо богоносная лишняя хромосома? =)

8. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Если гривну печатать, можно и в 4 раза поднять. А еще надо напечатать 125ккк гривны на покрытие дыры в привате и 150ккк дефицит бюджета как раз для обеспечения этих минимальных зарплат )) А на эту напечатанную гривну евреи скупают последний транш МВФ, за который платить будешь ты. Или ты думаешь, курс у вас взлетел из за праздников в США, как Гонтарева говорит? ))

9. pa1nted

pa1nted New Member

Куда курс взлетел? на 50 копеек за пол года? Или у тебя своя реальность?

10. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Гривна продолжает падение и по сравнению со вчерашним днем подешевела к доллару на 30 копеек.

Только по сравнению с вчерашним днем на 30 копеек (в октябре было меньше 25 гривен за доллар). И то по курсу НБУ. На наличном рынке продают по 28. Я напомню, что напечатали еще только 25ккк, и к тому же пришел последний транш МВФ. Счастья тебе, а главное здоровья.

11. ЦЕНИК

ЦЕНИК New Member

Сидят в говне ВеликийУкр и ВеликийРос и решают кому на Руси жить хорошо.славяне блять:facepalm:

12. Пират

Пират New Member

Ну ахуеть теперь подняли до 3200 грн. минималку. При том что тарифы взлетели в 4 раза.И доллар с евро 27-28.
    Возможности?Крамет правильно все пишет , Что Яныка добрым словом вспоминают . Для тех кто зарплату в грн получает , както профитнее было когда доллар по 8 был.Я уже писал , что за 3 года уничтожили и спиздили все что можно .Я даже не понимаю о каких ты возможностях пишешь .
    А да еще - 700 грн налоги и выходит 2500

13. Kramet

Kramet Королевский сыщик

А ты кто? Сам то не в говне? :putinhappy2: И заметь, я не говорю, что в России дохуя возможностей и все хорошо, я просто хохлов ставлю на место ))

14. Amx

Amx New Member

Интересно МВФ знает, что укры им ничего не вернут?

15. HanzoStyle

HanzoStyle New Member

Суть всех тредов с Краметом :kabzonhappy:

16. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Да хоть какое то развлечение. А то все негатив )) Я вот третий день на Корре с комметов лузлы ловлю. Даже там уже таких упороты хохлов не осталось, все понимают ))

17. HanzoStyle

HanzoStyle New Member

К сожалению, по моим наблюдениям, с каждым годом упоротых,как раз, все больше и больше.

18. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Не, даже уже на цензоре воют хохлы. Хотя еще пару лет назад они собирали чемоданы за европейскими зарплатами :putinhappy2:

19. HanzoStyle

HanzoStyle New Member

Черт знает, я, наблюдая ситуацию в живую, могу сказать, что многие друзья, которые пару лет назад на "майдан" смотрели косо, сейчас уже, от безвыходности ситуации, перенимают многие повадки ура-патриотов. Грустно, но сложно осуждать, когда ежедневно из этой помойки не вылазишь.

20. Psionik

Psionik New Member

Аукнется? Откуда такая любовь к боевикам? Откройте ютуб и посмотрите ролики, что они там творили (сами снимали и выкладывали). Они людям головы отрезали ножами, сжигали заживо и тд и тп. А то, что РФ туда влезла не просто чтобы наказать не очень хороших людей, но и какие-то свои интересы преследовала - ну так даже лучше.

21. Psionik

Psionik New Member

Вообще никакой не наберет. На прошлых выборах в гос. думу партия Родина сделала ставку на "интернет" и вразумление масс. И какой итог?
    Решает то большинство, которое про интернет даже не слышало и про фбк, кстати, тоже.

22. Shikarime

Shikarime New Member

правительство рф и укров ведут разную политику, при том что воруют везде, и проблемы похожие, соответственно и результат будет разный, сложно сказать будет ли у нас (у хохлов), лучше но то что рф стремительно тонет по всем показателям это факт. возможно окончательно продав жопу гейропе, нас дотянут до уровня польши.

23. minus

minus New Member

вектор уже немного сменился и продолжает меняться. Украина все меньше в тренде. Если еще год назад мировые политики и сми делали вид, что псц как топят за хохлятское счастье, то сейчас все идет к тому, что украинские события будут освещаться мало и вскользь, ибо всем пох. Ну есть какая-нибудь страна Сомали -там жопа вообще, но по телеку это не крутят... Какие резоны белым людям делать из Украины Польшу? резонов все меньше. Тем более мы, россиянцы, уже вообще почти за Америку (прям как у Оруэлла...псц). Там же теперь Трамп будет рулить, а судя по эйфории по этому поводу на наших каналах, это вообще лучший друг России.

24. GosuInSide

GosuInSide New Member

помню в 2009 донатил на какую то фришулю) Кол стоил 1 бакс, а это, на то время 7 укро рублей или 27 рублей расийских, что там у нас в 2016?) Уважаемые хохлята, страна бежит за рашкой и все наши национал-монополисты(новые или старые) даже не смотря на пиздец с трупами на майдане и ато, на десять лет вперед решили как выебать, все оставшиеся щели в этой тупорылой державе.
    p.s. Слава украине o/ шо б ты блять сдохла o/

25. minerals

minerals нормальный чувак

Я тут подумал, что, наверное, нет ничего печальнее, чем постоянное осознание собственной беспомощности что-либо изменить, тем более, когда у тебя есть на это силы и мозги. Неужели мы родились только, чтобы быть свидетелями прогрессирующей деградации и последующего вымирания нашего этноса, если эту ебаную мешанину этносом то можно назвать. Ну так сколько таких уже было и кануло в лету? А тут 140 миллионов нужно как-то израсходовать.
    Я во многом согласен с Panther, я не вижу никаких причин для того, чтобы что-то стало меняться в лучшую сторону, грубо говоря. Меня больше всего удивляет скорее отсутствие какого-либо самолюбия у людей. Может быть потому, что это самое самолюбие из нас вытравили совки, а может и не было его вовсе?

Я тут прогуливался по деревушке в которой живу.

И это не один единственный дом, где у людей руки растут из нужного места. Тут такие дома почти все. Создается ощущение, что хозяева выкладывают вручную каждый камушек. И сложно представить, что вот эти самые люди смогут жить по-другому. Знать и терпеть, когда им будут ссать в лицо про очередные планы на грядущую пятилетку и в то же самое время покупать в Майями вторую квартиру за лям долларов, продолжать там платить налоги и в то же время пиздеть про коварный госдеп и скрепы. Тут надо быть либо совсем тупым валенком, либо знать, но бояться.
    Недавно зашел из-за любопытства в католическую церковь, был канун Рождества, и там вел службу чернокожий священник на француском языке, а поодаль ему дивно подпевал маленький хор из 5 человек. Никогда не верил в эти древнееврейские сказки, но наблюдая за процессом, впервые словил себя на мысли, что может быть зря. Смотрел на это все и думал про скрепы, которых нет.

26. minerals

minerals нормальный чувак

вот уж не говори, не заходил сюда недельку так хоть настроение поднялось, но потом сорвался, почитал дефошу, посмотрел алешу и пиздец.

27. alactic

alactic обыватель

Многие люди так живут как ты , дефо тут не причём и сайт его.
    Ты пойми одну правду , мир за окном живёт по своим законам и правилам.
    Ты можешь сколько угодно веселится или не принимать во внимание реальность , однако мир не изменный.
    Россия как была сырьевой экономикой так и останется , борись за свою жизнь и за свои взгляды и не теряй веры и осознания того как мы живём и в каком положении находимся .

28. Kramet

Kramet Королевский сыщик

С Новым Годом. С годом Огненного Петуха:

В обменных пунктах Киева 30 декабря доллар подорожал до 28,15 гривен в продаже и 27,т в покупке.

КИЕВ, 30 дек — РИА Новости Украина. Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте "ПриватБанка" до "RD" — ограниченный дефолт

29. Trojn

Trojn New Member

так и умом ебнуться можно. абстрагировался от всего. похуй на голубые огоньки и прочее. создал себе новогоднее настроение в компании с девушкой и тихо даю отдохнуть мозгу хотя бы пару дней.

30. minus

minus New Member

По моим ощущениям 95-99% населения просто не видят хотя бы приблизительной картины мира, а 80-90% даже не пытаются (а чаще и не в силах) что-либо понять

31. minus

minus New Member

Можно в Рождество проникаться, если верующий, и не обращать внимание на все вокруг. А НГ -гражданский праздник, надуманный и вознесенный позапрошлой идеологией. Праздник, у которого нет адекватной истории, нет адекватного повода (иначе почему новый месяц или неделю вообще никак не отмечать?). Можно было бы рассматривать его как начало новых перспектив, но для этого их надо хотя бы примерно представлять. Абстрагироваться можно в любой день в году любым привлекательным способом, но при чем тут именно этот праздник тогда?

32. DaRkTeRRoR

DaRkTeRRoR New Member

Сосать обрезанный болт у Вальцмана, а потом у Рабиновича? xDDD

33. ppcNooB

ppcNooB (анальный МММ клоун)

А как же пятничные проводы уходящей недели, заканчивающиеся в воскресенье?

34. minus

minus New Member

так это же не праздник встречи понедельника, правда?:)

35. ppcNooB

ppcNooB (анальный МММ клоун)

Некоторые и встречу с новым понедельником празднуют, но скромнее, в виде пары бутылок пива с похмелья:)

36. minus

minus New Member

это совсем не праздник, скорее поминки ))

37. GrishaMoldavskii

GrishaMoldavskii New Member

У меня такой вопрос. А какие нации существуют в мире на данный момент? =)

38. Personification

Personification New Member

хохлы и кто-то там еще.

39. Corsair

Corsair New Member

У нас в Татарии тоже не мелочатся, глава татфондбанка вывел 50 ярдов рубликов в офшоры и похеру ему, страховка оплатит нам нищим по 1.4млн, а юрикам большой жирный хуй!
    Еще эта зараза за собой все локальные банки потянула впизду. Самое интересно, все випы (это порядка 70% всех госдурей, чиновников и прочих) за 2 месяца знали об этой хуйне, их предупредили, дабы потом пиздюлей не получить и не сесть, и успели вывести бабло. А мусин (глафа тфб) сейчас в турции и ему хорошо и одновременно похуй на бабулек пенсионеров и нас, нищих!

40. oxbay

oxbay что он сказал то?

фразочка ''будущее наступило в машине тесла'' напоминает фильмы а-ля ''пятый элемент'', в которых вроде летающие тачки и бластеры и межгалактические перелёты есть, а человек изображен абсолютно классический, и весь сюжет фильма развивается именно из этой классическости, из ''человеческих, слишком человеческих'' проблем) как говорил какой-то поэт: ''все прогрессы реакционны, если рушится человек''
    (это я не против машин тесла, а против выпученных нетерпеливых глаз на машины тесла привожу)

41. alactic

alactic обыватель

Звездный путь следующее поколение , первый сезон 26 серия.
    Посмотри ))

42. Resurgent

Resurgent всратый какол-маргинал

Согласен.В Горловке(Донецкая область) воспитатель в садике получает 12 000 рублей.Правда именно в рублях,а не 6000 гривен.В общем каждый кузнец свое го счастья сам.Жаль, председатель ждет преференций,мены небесной"халявы" как в ЕС.Историю человек не знает и не хочет знать.У нас всегда у славян была жизнь не сахар(воровитость,шкурничество и тд).Уже 1000 лет мы так живем.Вместо одного ворья приходят переможци которые начинают воровать ещо больше,и так будем ещо 10000 лет даже на другом конце галактики.
    Немцы в свое время предложили славянам решение проблемы в печах лагерных криматориев.Но что то пошло не так.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
  43. Trojn

Trojn New Member

при том, что ты решил найти способ доебаться, иначе это не выглядит. я атеист и как мне проникаться рождеством? вся моя семья проникается НГ, у меня выходные на работе, а за окошком по вечерам красивый снежок в нежной подсветке фонарей. есть официальный праздник и я не вижу повода не совместить приятное с полезным.

44. minus

minus New Member

с рождеством -это пример, я оговорился, что для верующих... А то, что я описал, подходит для любого праздника, у которого есть смысл. Можно отмечать даже 7 ноября или вообще день взятия бастилии, если это касается вас, если находите в этом смысл, считаете дату очень значимой. А снежок с фонарями у нас по полгода, другие дни ничем не хуже

45. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

это я то историю не знаю ) ты тут 36 летний с новой регой бы внимательно читал, прежде чем глупости писать, глядишь не всрпатым дураком бы вырос через пару лет.

46. pa1nted

pa1nted New Member

А ок, т.е. не на 50 копеек а на ЦЕЛУЮ ГРИВНУ.
    т.е. на ваших 2 рубля, это просто пиздец, куда идти скакать?
    зы это обычная новогодняя тенденция, так было всегда.
    Если курс ебанет к 35-40, то я поверю тебе о печатном станке.

47. Kramet

Kramet Королевский сыщик

К тридцатке точно после праздников. Потому что увеличение минималки - это элементарная эмиссия наличных денег, которые так или иначе пойдут на валютный рынок. Ну и дыру в дефолтном Привате будут закрывать печатным станком. Поверишь, только поздно будет уже.

48. pa1nted

pa1nted New Member

30 это нормально. сам прогнозировал такой курс и покупал зеленый по 27.
    С наступающим тебя кацап =)

49. Shair

Shair New Member

С минимальной заработной платы не взымают налоги, ты на руки получишь 3200, позорище, зачем ты пишешь, если не знаешь.
    О Януковиче плачут сразу после Ющенко, при нем так вообще доллар был по 5 :facepalm:

50. Пират

Пират New Member

Наткнулся на пару тем ,что не 3200 а меньше будет .ну это наверное было еще когда не утвердили,а рассматривали.Ну ладно ошибся извеняй за дезинфу.2500 не 3200 .Заживут теперь то на 100+ в месяц . Мне лично строго пофигу 5 или 30 курс, благо не в грн зарплата.