Постядерный мир

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 17 мар 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.300G
    Gold:
    9.300
    Если кому то кажется, что репчик и мои статьи про замкадный расеянский Мордор достаточно мрачные, вот вам свежее фото моей саратовской родины 2017. Продолжая тему остановок - обычная автобусная в черте города. Совершенно заурядная картина:

1455707849_img_20160217_101900.jpg
    Специально не искал говна, дернул попавшуюся из новостей о городе, там полно совсем ада с аварией труб, дымом, грязью и всем тем, чем живут гадюшники африкахии. Это вы еще наши автобусы и троллейбусы не видели.

Местная газета жалуется на недостаточное освещение перехода (т.е. их реально больше ничего не задевает на фото), когда как сюда, корпорации Амбрелла, давно уже пора сбросить ядерную бомбу.

1455707844_img_20160217_101837.jpg
    Люди с рождения считают это НОРМОЙ!

Среднестатистический весенний замкад любой нецентральной улицы выглядит именно так. Сюда не приедет блогер Варламов, аэропорт развалился, доехать сюда даже на поезде сложно (я могу лишь с пересадками или когда трудящиеся поедут прямыми на юга).

Минимум 6 месяцев в году - северная африканская залупа на лоудетаил. Потому я подожду начала лета, чтобы сделать вам "позитивный" обзор на крупнейший энергоносный город Сверхдержавы.

Люди в этих местах даже не понимают как они живут, иного не видели с рождения, выбраться даже в Москву для них очень страшно и сложно, т.к. заработки нищие.
    О загранице речи быть не может. Зомбоящик - единственное окно в мир, а в интернетах они сидят в его филиале - в одноклассниках и ставят классы под рожами кормчих на фоне крыма и триколора.

В ближайших деревнях, в одной из которых жил до 2015 мой дед, до сих пор люди обитают в мазанках из глины!
    Вот так мирный атом соседствует со средневековьем.
    Это к вопросу о том, могли ли аборигены без западного проекта создать цивилизацию и что с ними бывает, когда проект закрывается хозяевами, предоставляя их самим себе.

Масштабы алкоголизма и наркомании давно перекрывают официальную государственную статистику о восполнении популяции аборигенов. В европейской части популяцию восполняют тожерасеянами, замкад территория вымирания буквально. Редкие миллионники еще выживают за счет поглощения поселков, все остальное давно напоминает зомбисервайвел.

Последнее редактирование: 17 мар 2017
  2. Fisher
    17 мар 2017
  3. pandazzz
    pandazzz
    Подсознательно реально думаешь типа, ну а че тут такого. Подумаешь грязный не убранный снег, а потом такой падажжи ебана, но ведь это же ненормально и убого и 5тя этажки эти хрущевки задроченные. в моем городе правда их капиталят усиленно, внешне более веселый окрас., но это не панацея .
    17 мар 2017
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb
    Стандартная инфраструктура для британских колоний (которые без саксонского населения) Взять к примеру египетский или любой индийский.

Установка для менеджеров: держи население в нищите, страхе и повиновении. Свобода ненужна, технологии генерируют другие страны. А для ресурсных колоний, такой режим - самое оно. :putinhappy1:
    17 мар 2017
    1. Amx
      Amx
      топовый пригород каира, интересно у нас скоро так будет?)
      18 мар 2017
  5. leader
    leader
    Попробуй какому нибудь всратому ватану сказать, что это не нормально и можно в ебач отхватить
    Например такому
    17 мар 2017
  6. Ama
    Ama
    зато вон знаки чистые какие
    17 мар 2017
  7. alactic
    alactic
    Получается хозяева в Лондоне , придумали по лучше способ , истребления коренного населения Евразии , до такого даже не додумался художник !
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      да никто никого не хотел истреблять, шо ж вы везде заговоры видите. Нет и не было никакого плана Даллеса, это религия для ватников.

Я столько уже написал, а вы все понять не можете, что колонизация не несет задачи убить всех лишних людей (ей срать на аборигенов и когда от голода дохнет какая то часть пролов, это щит хэпенс, а не гитлер-гитлер-гитлер).

НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ТЕРРИТОРИИ с таким климатом, успокойтесь уже или съездите в Италию или францию, а лучше на теплые европейские курорты бюджетного уровня (Испания, Черногория, даже Болгария), для осознания в какой пизде вы реснулись.

У людей мало где в мире есть 4 комплекта одежды и минимум один скафандр под -30. Люди вообще в какой нибудь Японии считают морозы в -15 ЭКСТРИМАЛЬНЫМИ! А вы живете и норм, и в 50 лет умираете, и вам тоже норм. Даже Финлядния считается экзотичной страной для европейцев с оч суровыми условиями, а какую нибудь Сибирь покорять можно лишь вахтовым методом, но в сознании аборигенов там норм жить, ну -50, ну дома на сваях :facepalm: ну бывает... А жизнь нормальных людей не в странах третьего мира, не про превозмогание каждый день, не про бытовой героизм, не про ебаный пиздец на каждом шагу.

про колонизацию папуасов белыми людьми - есть проект, есть территория, есть задачи промышленности, которая в свою очередь решает другие задачи (в случае моего города создавали энергетику под промышленность другой части территории). Используются местные бубуины (их обучают в ПТУ под нижний суппорт и даже часть математиков физиков и химиков на месте под средний саппорт). Потом, когда задачи выполняются аборигенов с остатками инфраструктуры бросают и выходит пидораха.

совок распустили по звонку, и все что последовало дальше это агония петуха без головы. Никто до сих пор этого не понял.
      17 мар 2017
      1. alactic
        alactic
        У меня просто более радикальные взгляды на жизнь.
        Я считаю что даже такое равнодушие к местным аборигенам , равносильно истреблению.
        Возможно одна книженция повлияла на меня так ......
        17 мар 2017
      2. Zzzona
        Zzzona
        А жизнь нормальных людей не в странах третьего мира, не про превозмогание каждый день, не про бытовой героизм, не про ебаный пиздец на каждом шагу.

Родился не в тех краях и всю свою жизнь разменяешь на лучшие условия для своих детей, это если повезет, а если нет - то и они всю свою жизнь проведут в этом котле с дерьмом. Охуенно нам повезло, я вот как не пытаюсь в этом что то хорошее найти, у меня не выходит.
        18 мар 2017
  8. Skamandr
    Skamandr
    Уборка снега - полностью вопрос вороватости мэра и коммунальщиков. У нас в Днепре впервые за последние годы эту зиму по дорогам можно было ездить. При том что была снежная, как для нашего региона, зима. В один из выходных лично наблюдал группу из 4 очищающих машин сразу. Не знаю, как в других городах, но с постами Варламова сильно контрастирует.
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      тут не столько про снег, сколько про каждый сантиметр всего. Вот и ты видишь только снег, ну грязный, ну экаль невидаль, да?

да и ты слабо представляешь техническое оснащение городков, мэр не всегда виноват что тракторишки 80-ых годов производства сгнили (на новую технику никто не даст), а лично лопатой столько не откидаешь. НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ РЕГИОНАМ, блять, я это лучше вас всех тут знаю на буквальном примере.

Да, мэры не святые, да многие конченые мрази и бандиты, но не всегда в их силах исправить систему, они лишь её дно и люди крайне зависимые, тоже в рабстве у высших ОПГ.
      17 мар 2017
      1. Kramet
        Kramet
        Ну деньги регионам не дают не только лишь всем. Если ты заканчивал академию в 16, то хватает денег пригласить в гости даже вот таких боксеров.

17 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          там одна сумка биркина стоит несколько лямов. Красивые люди, на красивой машине, в костюмах за сотни тысяч долларов. Ну негра я знаю, заслужил сумку ловким избиением других негров (сомнительное занятие, но а как без образования жить?), но этим то за что ...
          когда же русня проснется ... эх. Никогда.
          17 мар 2017
        2. Vad1m
          Vad1m
          Хорошо живет наш братский народ)
          18 мар 2017
        3. ololoheitar
          ololoheitar
          да кому он нужен, вот прямо сейчас идет стрим боя 488 зрителей, и то он у меня появился в рекомендациях после этого видео
          18 мар 2017
      2. Skamandr
        Skamandr
        Да понятно, что снег - только один из наиболее очевидных симптомов. Если уж снег убрать не могут, чего вообще можно ожидать.

Что касается проблемы регионов - одно из немногих достижений незалежной какляндии за три года - как раз децентрализация, хоть и чрезмерно распиаренная. Проще говоря, доить вроде и нечего, но на те крохи, которые перестал забирать центр, кое-где удается что-то реализовать. Переоборудование котельных, например. Или построить пару детсадов. Или начать реконструировать главный мост, чтобы не упал как в Киеве.
        17 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          вы очень глупые люди (потому что такие же slave-аня), верите в свою пропаганду, но указываете и орете на точно такую же расеянскую (типа во воры и дебилы). Потому ебать вас будут точно так же и в рейтинге по уровню жизни вы не подниметесь выше, даже до уровня африкахии едва ли хватит экономики. Ваши воры нищие не потому что меньше воруют, а потому что брать нечего.

детсады и котельные как гордость :facepalm:
          17 мар 2017
          1. Skamandr
            Skamandr
            дефо, наивно считать что все каклы верят в пропаганду. да и про уровень жизни никто не спорит, тут скорее вопрос в каком году дефолт - в следующем или через один. но пока он не случился, даже маленькие дела лучше, чем никаких.
            17 мар 2017
            1. DanielDefo
              DanielDefo
              в масштабе ВСЕЙ постсовковой помойки считать лучше или хуже это такой забей... Тут нет полутонов, тут есть многолетний самообман или смирение.
              17 мар 2017
      3. StandAlone
        StandAlone
        мне кажется, паренек выше говорил о том, что получится, если коммунальной сфере уделить хоть немного внимания, а не пустить ее на самотек
        17 мар 2017
  9. Scept1c
    Scept1c
    Можно столько хороших фильмов про апокалипсис снять,даже вкладываться в декорации не нужно,все перед глазами,готовенькое.
    17 мар 2017
  10. Flesh
    Flesh
    Читал статью через главную. Слева - фото тлена и безысходности. Справа - фото пышных сисек в ламповом освещении. Такой великолепный контраст. Аж слезы текут по лицу, наполовину перекошенное от пиздеца, и наполовину растянутое в улыбки умиления. :jorik:
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      это охуенный сайт и статьи тут самые хорошие и важные для замкадных современников. Варламов охуевший хипстер-еврей из метрополии, а я соль земли и глас народа вопиющий в северном мордоре.
      17 мар 2017
      1. Flesh
        Flesh
        Аминь.
        17 мар 2017
  11. PabloEscobar
    PabloEscobar
    Дыфо, а ты в Москве давно был? Только не в центре, и не даже в пределах ТТК, а в простом обычном райончике для пролов? Мой дворик выглядит сейчас также как на картинке + вусмерть задристан собаками. Живу на окраине, 500м до МКАДа

гольяново.jpg
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      у меня жена живет в обычном районе для пролов у помойки и заправки. Фишка в том, что помимо совкового говна в мск есть что то еще, замкадом кроме совкового говна (ныне развалившегося в ноль) нет ничего. Вот прям вообще НИ-ЧЕ-ГО.
      17 мар 2017
    2. Kramet
      Kramet
      500 метров до МКАД, ну а хули ты хотел. У нас таджики все газончики убрали от мусора, мусор в черные мешочки сложили и вывезли за 500м от МКАД )))
      17 мар 2017
    3. OtoVonShluhenvald
      OtoVonShluhenvald
      Ну Гольяново есть Гальново. Один из самых криминогенных районов Москвы. Не совсем корректно его сравнивать( хотя даже там есть хорошие ЖК у лосинного острова) .Там еще у вас автобус в крематорий ходит и Балашиха(Г-ди прости) рядом + автовокзал.
      Но, в целом, по окраинам ( если не брать запад и юго- запад) , ты прав.
      18 мар 2017
      1. PabloEscobar
        PabloEscobar
        Хочешь прикол? Еще полгода назад я работал на этом маршруте №760 м. Щелковская(Автовокзал)-2-й Московский крематорий :D потом дали другой маршрут более менее нормальный
        p.s. я водитель городского автобуса
        18 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          авторитетный для школьников и бабулек человек! )
          18 мар 2017
        2. OtoVonShluhenvald
          OtoVonShluhenvald
          До сих пор у вас тожероссиянцы в кепках fbi у метро тусуются?
          21 мар 2017 в 00:19
          1. DanielDefo
            DanielDefo
            обезьяныс
            21 мар 2017 в 02:28
    4. eSKwad
      eSKwad
      Гольяха...я тоже с этих живописных краёв родом. Словами не передать тот резонанс который я испытал уехав оттуда лет 10 назад. С трудом верится что такая картина может рисоваться в рамках одного и того же города, но говорю уж как есть.
      18 мар 2017
  12. zz.om
    zz.om
    Ставят не лайки, а классы в Одноклассниках то!
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      спасибо, исправил. Давно не заходил в Одноклассники, т.е. никогда не заходил.
      17 мар 2017
  13. minerals
    minerals
    Отвык я от таких красот. Что, блядь, с деревьями то произошло? Лучше держите зимнюю

[​IMG] фоточку с моей улицы.
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      аккуратненько, но уныло. Где деревья то?
      Ты как в люди выбьешься (топ мидл класс), хвастайся, а сейчас ну гном и гном )
      17 мар 2017
      1. minerals
        minerals
        так точно, уже как 3 год студент, на еду хватает двоим, но пока только на еду :)
        17 мар 2017
    2. Ama
      Ama
      Неправильная у тебя улица, снег слишком белый, машины не встроены в сугробы, а домики не в дидыстроительном стиле =\
      17 мар 2017
  14. JokersAngel
    JokersAngel
    Работа с конкурса "Шишкин ХХI" (не моя)
    Вот еще несколько работ, мне кажется как раз к теме топика
    17 мар 2017
  15. Biaxs
    Biaxs
    А я вот только с Бали вернулся. Ахуел от диссонанса. Верните меня назад. Хочу свежую рыбку и море.
    17 мар 2017
  16. ololoheitar
    ololoheitar
    пацаны новый мод на сталкера вышел го шпилить

• Плюс x 1
    • +1
    17 мар 2017
  17. Uberrazumist
    Uberrazumist
    Я живу как раз в этом городе, но уже несколько лет учусь в Саратове, иногда приезжая домой в Балаково. Только за счет того, что мой батя раньше хорошо зарабатывал, мы живем в хорошей квартире в сто квадратов и имеем BMW 320 2002 года выпуска. Наша квартирка своеобразное убежище от всего этого пиздеца. Этот городок выглядит более-менее сносно только в летнее время года. Но справедливости скажу, что в последние несколько лет наконец-то начали сносить старые дома и строить новые. Снесли роддом, в котором я родился, и на месте него строят высотку.
    17 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Привет земляк, я с минской )
      17 мар 2017
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist
        Привет) А я с жг, на Бр.Захаровых, там еще ул. Гагарина проходит. Давно уже не живешь в Блк?
        17 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          почти каждый год как раз живу ) "та земля мила где мать родила", и тд, пока диды живы я в этой помойке часто появляюсь.
          17 мар 2017
          1. Uberrazumist
            Uberrazumist
            Жизненно.
            18 мар 2017
  18. Титькин
    Титькин
    Когда уже высохнет всё, а то я в тапочках.
    18 мар 2017
  19. Eastman
    Eastman
    еду по россии не доеду до конца
    еду по россии не доеду до концаа
    еду по россии не доеду до конца
    где панелька моего отца
    18 мар 2017
    1. zz.om
      zz.om
      Ну и зачем ты это дерьмо сюда тащишь?
      18 мар 2017
      1. Титькин
        Титькин
        Здесь и так навалом, согласен)
        18 мар 2017
      2. Eastman
        Eastman
        да потому что ору просто с происходящего,и видос убогий в тему)) все всё понимают,а изменить ничего не могут)
        18 мар 2017
    2. Nelhem
      Nelhem
      привет, панельный сын, панельного отца
      ахуенный трек.
      18 мар 2017
  20. Титькин
    Титькин
    Афк.
    18 мар 2017
    1. alactic
      alactic
      Ты вернулся!Это хорошо ))
      18 мар 2017
  21. Eastman
    Eastman
    Дефо за сколько твою клетушку получится продать исходя из нынешних реалий? не прикидывал?
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      нельзя подсчитать, т.к. ебанутых как я нет кто в ремонт вкладывает в два раза больше чем в стоимость жилья, если даже продавать за пол цены, это неподъемные для местной фауны 7-8 лямов. У меня одна кухня стоит как средняя квартира по местным пампасам.
      А там еще теплый паркинг отдельные деньги.
      18 мар 2017
      1. Eastman
        Eastman
        да и в регионах рынок недвиги просто встал, ни у кого денег нет. другое дело Мск, Питер. Ну а ты хотя бы пробовал с риелторами общаться, хотя бы пол стоимости отбить уже неплохо будет. ремонт наикрутейший,дом элитный. как бы смешно не звучало, но есть же рядом газпром в котором работает какая никакая элитка) это я к тому что вроде мысли были в Питер переехать.
        18 мар 2017
        1. Sioxie
          Sioxie
          Газпром живет в Ростошах, нахуй ему эти квартирки.
          18 мар 2017
      2. Marvin
        Marvin
        ну хоть детей не наделал.
        а жена в Москве почему, если не секрет?
        18 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          на побывку из мордора выпускаю
          18 мар 2017
  22. Eastman
    Eastman
    сука как же грустно жить осознавая пиздец этот. почему мир такой однобокий, несправедливый. должен же быть какой то баланс в этой вселенной) в прошлой жизни видимо знатно накосячили все кто тут зареспился,другого обьяснения нет) эх
    18 мар 2017
    1. Ama
      Ama
      Ты родился не в Сомали но в России, чем не баланс?
      18 мар 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      ну так все честно, один академик в прошлой жизни был святой, в этой ему можно и резать и ебать гусей, спать на золоте и срать им, а тебе хуй сосать, в некотором роде его хуй.

Зато представь как ты круто жил в прошлой )
      18 мар 2017
  23. Eastman
    Eastman
    слушай, в сомали хотя бы тепло.
    18 мар 2017
  24. Eastman
    Eastman
    я вот понял одну вещь что смирился бы даже с панельками и унынием будь у нас круглогодичное лето. климат для меня решающий фактор.
    18 мар 2017
  25. Hussarov
    Hussarov
    Чтоб эту картину не видеть уехал месяц назад в питер. тут такой херни нет)
    18 мар 2017
  26. Loku
    Loku
    Я вам так скажу, все таки не зря реквизировали Крым — там хотя бы людям снятся персики и море. Потому как по России в топе почему-то клопы и тараканы.

Хотя восточнее втрое место держат медведи и коты (привет Магадан и сапог). Хачам как обычно что-то про брата и сестру (которую вероятно ебут), в Тамбове иконы, а в Рязани — батюшка.

В общем занятные можно сделать выводы, хоть и не утешительные.

На сюжеты снов часто влияют флора, фауна и рельеф местности. Люди видят во сне животных, которые встречаются поблизости, и природу, которая их окружает.

P.S. Поменьше клопов вам и побольше персиков.
    • Плюс x 1
    • +1
    18 мар 2017
    1. ХрустальныйПикк
      ХрустальныйПикк
      На счет снов - дичь какая-то. Один единственный раз снился мой умерший кот (примерно через год после смерти). В остальном вообще даже не близко к этим вариантам))
      18 мар 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      Лови плюс )
      18 мар 2017
  27. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк
    Будто 50 лет назад было лучше... Всегда так было (плюс минус). В век интернета стало заметнее, когда есть с чем сравнить. А лет 50 назад максимум могли сравнить с Прибалтикой. Даже клоуны бегут отсюда. Недавно была новость, мол, семья, убежавшая из Германии в Сибирскую глухомань, из-за "сексуального образования в школе", вернулась обратно)) Не выдержала тонкая европейская душа и двух недель.
    18 мар 2017
    1. Trumpbro
      Trumpbro
      18 мар 2017
    2. Trumpbro
      Trumpbro
      дом в сибири где жила немецкая семья
      77e24d4efa700254b53bb2d671cafa29_650x410.jpg
      18 мар 2017
      1. Trumpbro
        Trumpbro
        18 мар 2017
    3. DanielDefo
      DanielDefo
      50 лет назад было во много раз хуже. Во много!
      18 мар 2017
    4. Malak
      Malak
      Ну да 50 лет-никакого развития.
      18 мар 2017
  28. defore
    defore
    А че, шапки у вас носят? Сколько население? Есть ли рынок? Могу помочь поднять на трактор или на милыц домик :putinhappy1:
    18 мар 2017
  29. MrJohny1
    MrJohny1
    нада блять дворы зимой снять, это пиздец вообще, немогут блять дворников озадачить чтобы всю зиму лед хуярили, снег то кидать с крыш научили, всю машину разьебал блять
    18 мар 2017
  30. Doublethink
    Doublethink
    Есть способы бедныму гному иммигрировать без регистрации и смс?
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      В доту
      18 мар 2017
  31. MrJohny1
    MrJohny1
    если симпатичный до 25 лет можешь очком в европе поторговать пару лет, получают неплохо, а так ищи то что по душе и вьебывай
    18 мар 2017
  32. Saruman
    Saruman
    Блин снега уже 10 лет не видел, даже черного.
    18 мар 2017
  33. shadow
    18 мар 2017
    1. zz.om
      zz.om
      Бля, это просто некст левел рашн архитектуре!
      18 мар 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      Как вся наша жизнь ...
      18 мар 2017
  34. oxbay
    oxbay
    ой, ну снова сеанс ожутчения лужами и хрущевочками для своры французскоподобных декадентских баб в стильных кофточках и с глазами печальных художников)) а сколько-то лет назад те же самые люди в городах с мигающими фиолетовыми никами орали в чат на гладах ''ахахахааха лошок'') очками вон теперь зато советуют торговать в европах блять) и конечно, все тут любят дрожжать над картинками и причитать своё соплячье гавно про оруэлла-хуёруэлла и мордор, да? вам надо поменьше думать с помощью глаз и перестать уже наслаждаться своими нервозностями от всех этих ужасных картиночек) дефо прям не переставая превращает своих фанатских людей в каких-то педиков, вот просто отбирает тестостерон у тех, кто раньше хотя бы косил под мужиков) лужи блять вас должны бояться, а не наоборот - с этим всем вызовом послеядерных пейзажей все-таки кому-то придется разбираться, а вы лишь ссытесь каждый день от новой картиночки, что совсем не то же самое, что отвечать на вызовы истории согласно тойнби
    18 мар 2017
  35. IronGeneral
    IronGeneral
    Живу в ДС, снег убрали, дороги чистые, площадки детские новые. Жду драму, когда продюсер кинет Даню.
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      Ты о чем?
      18 мар 2017
    2. Grankar
      Grankar
      В Дарк Соулсе? :loontik::
      18 мар 2017
  36. oxbay
    oxbay
    а дефо будто намылился типа ''великое предательство'' какое-то решить для себя, но чтоб совесть была чиста, ему нужны все эти ''мордоры-пидорахи'', да чтоб вообще в конце выяснилось, что россию сам дьявол создал - так душа терзаться между надеждой и твёрдым решением не будет, слабый жест... слабый... всё направлено лишь на собственное самоуспокоение, гигиена нервов блять, а не мысль
    18 мар 2017
    1. ololoheitar
      ololoheitar
      о каком предательстве идет речь если жители совка поголовно являются клятвопреступниками

Законы пионеров Советского Союза:

• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
      • Пионер готовится стать комсомольцем
      • Пионер ровняется на героев борьбы и труда
      • Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
      • Пионер лучший в учебе, труде и спорте
      • Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
      • Пионер — товарищ и вожатый октябрят
      • Пионер — друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

в обществе которое состоит из тупых злобных обезьян есть только закон джунглей а отчизна предательство отечество это средство манипулирования долг клятва и прочий бред

в крайнем случае может быть договор, ты мне - я тебе, и то, пока это мне выгодно

получается фуфло - ты предан, ты должен, а тебе хуй, въебывай за бесплатно и подыхай не мешай

ну а что дефо, на мой взгляд со стороны обычного обывателя он просто делится интересующими его вещами с теми кому это интересно, хотя мог бы постить шутки для дибилов про мочу и блевотину и собирать лайки с 3кк подписчиков

у меня вот нет друзей, все кого я знал с детства уже давно сторчались, у остальных анальная бытовая коммунальная кабала с 7:30 до 23:00, вот интернет мне заменяет друзей, захожу иногда че умные люди пишут почитать, скучно же жить как робот

а в цивилизованном обществе уже давно нет проблем выбором места жительства и рода занятий, где-то с 19 века любой гражданин цивилизованной страны это по сути гражданин планеты земля, это только в совке с респауна каждому аборигену прививают чувство вины и только тут пролы предатели перманентно кому-то что-то должны

меня вот тоже принимали в пионеры и в душе остаюсь верным идеалам совка, мне импонируют эти все приколы типа справедливости равенства дружбы отчизны и прочие высшие материи, типа каждому по потребностям и от каждого по способностям, но кроме меня это больше никому не нужно, просто хуманы сами по себе как биологический вид многоклеточного организма еще не настолько развиты и сообразительны, чтобы выйти за границы элементарной дрессировки по методу собаки павлова, сами по себе люди это тупые злобные лысые обезьяны, и говорить о таких высоких материях про предательство в этом обезьянике просто неуместно
      да и вобще у нас тут в совке типа только дружба народов и все такое :morozh:
      18 мар 2017
      1. oxbay
        oxbay
        я блять про совесть говорю, про сделки с совестью своей, а не ебаные какие то средства манипулирования-хуепулирования, долг клятва блять)
        типа, ёрзая жопой, думать: становиться персонажем ''тараса бульбы'' или не становиться, я говорю о бифуркации))
        а вся тема, что типа настали циничные времена и ''никто никому ничего не должен'' и закон джунглей - это всё фуфло, своя совесть никогда не определяется через функцию других людей и окружающих времен, на то она и своя)) вот дефо явно ёрзает между чем-то и чем-то, и как-то будто бы даже злиться из-за этого; какую бы удалую циничную хуйню не писанул - нечистая совесть всё равно заметна)
        18 мар 2017
        1. ololoheitar
          ololoheitar
          совесть это тоже несуществующая ерунда для манипулирования
          индейцы так же делали обряды поклонялись великим духам, вернее шаман им мозги засирал чтобы ему лучший кусок мяса отбирали, духов задабривать, потом пришли европейцы и дикари отправились в страну вечной охоты
          объективно на этом сайте размещен материал который интересен посетителям и не более того
          18 мар 2017
          1. oxbay
            oxbay
            хватит индейцев, совесть - это когда ты себе верен и соответствуешь, когда не гарольд-квакер-ханжа, а примерно одна и та же хуета) а не какие-то там манипулирования древних египетских жрецов или планов даллесов блять, это же очень просто и ни грамма морализаторства в этом нет, вы загнались уже со своим ебаным модным циническим фатализмом, типа хай-вай мы все как животные в джунглях и вообще...
            18 мар 2017
          2. oxbay
            oxbay
            под жернова стильных цинических оттопыренных мизинцев а-ля ''ай да глебыч'' попадает что угодно блять, всё приписывается злобным манипуляторам-жрецам или предрассудкам) посмотрите как такой неморализатор, как хайдеггер, про совесть пиздато пишет в ''бытии и времени'', мол что-то почти из разновидности инстинктов
            18 мар 2017
      2. oxbay
        oxbay
        и вообще этот аффект - очень опасная хрень, которая не только там какие-то личные качества удаляют, а начинает угрожать самой объективности и впадает в любое резонёрство) зато очень хорошо повышает перк ''представительство'': там где много нечистой совести, там появляются фразы ''как известно, большинство людей...'', ''да все они такие'', ''каждый из вас как и я..''
        18 мар 2017
      3. oxbay
        oxbay
        ...можно даже провести параллель между тутошним вашим использованием луж и покрышек и всего чего угодно и использованием некоторыми американскими преступниками фрейдизма и фамильной истории: когда спрашивают его почему он это сделал - а он научился говорить о маменьке-папеньке и детстве)) нельзя же просто так выстроить ровную картину превращения из пиздатых стоических креативных чувачков в нюнь и невротиков, тут нужна красивая пастораль великого зла, которое будет в этом виновато, нужен эпос великого внешнего обстоятельства) не всегда и везде эта параллель тут справедлива, но иногда очень даже впору)
        18 мар 2017
  37. Kavader
    Kavader
    "Часто снится как я нашёл базу Конклава и улетел отсюда на винтокрыле."
    • Плюс x 1
    • +1
    18 мар 2017
  38. Panas0nic
    Panas0nic
    знак остановки стоит РОВНО!!!!! хуйли вы доебываетесь, я хз!
    18 мар 2017
  39. Alohim
    Alohim
    Так живите или перебирайтесь на юг РФ, а в Сибирь на вахту ездить по работе. Мне 5лет контракта хватило чтоб напрочь отбить романтику Сибири и тайги
    18 мар 2017
  40. KorniL
    KorniL
    После прочтения глянул в окно, все верно пишет. Точное сходство
    18 мар 2017
  41. RHApache
    RHApache
    Чето одно и тоже вижу я. Все посты связанны какой то депрессией. Предводитель, у тебя не бывает чуства необоснованной тревоги? Может у тебя слегка шифер поддеткать начал?
    Оно в принципе не страшно, тут думаю здоровых людей нет. Если что могу пилюли посоветовать. Но лучше к доктору сходить.
    18 мар 2017
    1. alactic
      alactic
      Причина болезни окружающий мир , лечить надо причину а не следствие .
      Всегда бесили эти психотерапевты и психологи , которые ничего не решают,только пиздят пациенту и всё.
      Это такой "опиум" тебе на уши , что-бы ты успокоился.
      18 мар 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo
      Ага, со мной не в порядке, а в окружающем все не так уж и плохо? ) а может как раз я слишком здоров и потому меня это все волнует? Я подавлен морально, но в целом здоров.
      18 мар 2017
  42. Buxelm
    Buxelm
    Да норм фото, ну снег, ну грязь и говно - колонистов сложно удивить. Родился и вырос в Омске, там тоже самое только весь город частный сектор с вежливо респящейся за твоей спиной гопотой по откату. как по мне нужно не нашу помойку показывать, к которой все привыкли, а забугорный Валинор
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      вот и я как бы привык, НО НЕ ПРИВЫК к таким картинам, хотя всю жизнь в жопе мира провел.
      18 мар 2017
      1. Buxelm
        Buxelm
        Вы, уважаемый, Валинор видели - сложно раззабыть как нормальные люди живут.
        18 мар 2017
        1. DanielDefo
          DanielDefo
          это точно, но я и до него со всего охуевал.
          18 мар 2017
          1. Buxelm
            Buxelm
            а я пока эльфов не увидел не понял. пока живёшь на помойке мусора не видишь. С помощью бухла и прочих допингов можно адаптироваться где угодно. спасибо тебе кстати за сайт и за правду чтоли, сколько читаю тебя ни разу не поблагодарил.
            18 мар 2017
            1. alactic
              alactic
              Дело не в бухле и допинге , почти все рождаются в панельных ульях.
              Затем идут в школу , и уже развиваются в таких условиях.Человек ко всему привыкает , а если этот человек еше и родился в таких условиях,то эта среда для него изначально комфортная.Затем уже в институте и взрослой жизни , подключается пропаганда , для того что-бы помочь человеку не сойти сума , поскольку даже с базовой программой прола в голове , среда для него изначально не комфортная.Он этого не понимает,но она ему подсознательно не нравится.
              Тоесть даже дедовоевальному ватнику , происходящее вокруг не комфортно,хоть и приемлемо.
              Пропаганда помогает в этом , даёт человеку надежду , что-бы он не застрелился или не сошёл с ума.
              По сути , если обычному человеку сказать правду , что его ждёт в будущем , то исход будет очевиден , смерть через суицид или наркоту.
              Тут даже синька не спасёт,поэтому правду и не говорят.
              А синька помогает лишь обычным людям , с базовой прошивкой в голове.
              Вот мне она уже не поможет,поскольку я знаю правду .
              18 мар 2017
        2. M0nter
          M0nter
          Валинор - отличное сравнение, чуть не прослезился когда прочитал. Эх,Средиземье, Мордор...
          18 мар 2017
  43. M0nter
    M0nter
    О Валинор!
    Надменная обитель,
    Ты глух и недоступен к состраданью.
    Ну что ж, живи, в своем величье и незнанье,
    Тебя я не увижу, Валинор!
    Тебя я не увижу. (с) Мюзикл Мелькор
    18 мар 2017
  44. Buxelm
    Buxelm
    О Мордор!
    Обитель говнеца и содомии
    Наш тёмный властелин сковал себе забор
    Бутылку в жопу и ты нам всё расскажешь
    Где прячешь прелесть сука, где прячешь ты её!!!!
    18 мар 2017
  45. defore
    18 мар 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo
      дети агитпропа отсталой периферийной агрессивной стране варваров
      19 мар 2017
      1. defore
        defore
        Но вот этих детей, эта песня за душу берёт, тут ничего не поделаешь. Они на этих вот чувствах целую Украину могут превратить в Новоросию и увеличить Краснодарский край в несколько раз.
        19 мар 2017
        1. Trumpbro
          Trumpbro
          "за 2 недели" :putinhappy1:
          19 мар 2017
          1. defore
            defore
            Бля, Порошенко обещал за неделю вообщ выебать всех. Чёт одни пиздаболы по две стороны барикад)))
            19 мар 2017
  46. shadow
    shadow
    Вечный лозунг 1/6.
    19 мар 2017
  47. rezan
    21 мар 2017 в 11:44

Поделиться этой страницей