\

Галковский хакнул алгоритмы ютуба

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 31 дек 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.230G
    Karma:
    41.324
    Gold:
    5.964.230
    +17

    Поздравляю Дмитрия Евгеньевича :DEG: с первым роликом-шортом, набравшим миллион просмотров! А теперь поглядите, ЧТО ИМЕННО набрало миллион за каких-то 5 дней:
    "Русские сволочи, предатели, подлецы..."
    Так вот что надо было говорить, чтобы ютубовские алгоритмы стали очень активно продвигать ваш ролик. ДЕГ хакнул систему, изображая Зильбертупа и Чёрттешвили! Теперь вы понимаете, откуда у либерды, непонятно откуда, берутся гигантские просмотры. Пользуйтесь методой, господа.
     
  2. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.973
    Шекелей:
    7.261G
    Karma:
    950
    Gold:
    7.261
    Боты отработали, но есть один нюанс.
     
  3. DimaGeodes

    DimaGeodes VIP

    Рега:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    200
    Gold:
    1.065
    Судя по комментариям систему действительно перекосило) Сражения ботов- как особый вид нейросетевого искусства!
     
  4. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.155G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.155
    Не по-русски это, методой такой пользоваться, в том и засада.
     
  5. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    4.555G
    Karma:
    283
    Gold:
    4.555
    Однажды...эээ... один мой знакомый пытался найти друзей в Интернете, у него ничего не получалось даже на таком дружелюбном, казалось бы ресурсе как Двощ, или как его там правильно... В общем все его треды тонули, никто не отвечал на его сообщения, а он все гадал, что же с ним не так? Что он, какой-то особенный урод, но там же вроде все такие. И вот его осенило, и он написал текст коротенькой песни и вбросил в музыкальный раздел этой анонимной имидж-борды. Так вот местный контингент оказался настолько в восторге что сразу же появилась музыка и несколько вариантов исполнения. Тема завирусилась почти мгновенно, хотя тогда еще так не говорили. Автора стали называть новым Летовым, Цоем, еще кем-то. Это был "лютый вин". А все почему? Потому что в тексте были слова "сраная рашка" пусть даже под густым слоем горькой иронии. То есть произошла типичная "китайская история". Сейчас эта шиза считается чуть ли не пророческим произведением в узких кругах.
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Если бы в конце крикнул "слава Украине - героям слава" то первый миллион просмотров был бы в первый же день.

    А, вообще по теме поиска понимания и принятия: когда я работал в милиции, меня отправили в центр проф. подготовки, где я учился 4 месяца вроде или 6, не помню уже. Но, что хорошо запомнил, так это патологическое не желание коллектива общаться со мной. У меня были не плохие успехи по учебе (да и как им не быть, считай только после универа, все еще свежо в теории). Я не ходил с ними пить пиво после учебы, а шел домой. В общем, никак не вписывался я в коллектив. А, потом, одним весенним, майским днем, так получилось, что нас отправили всей группой на какой-то концерт, а от туда мы пошли пить пиво. Выпили в одном месте, потом в другом, далее переместились на площадь Пушкина к фонтану и там продолжили (тогда еще можно было пить в общественных местах 2007 год). Крепко напились, с кем-то подрались. Нас забрал наряд ППС, потом выяснилось, что мы тоже милиционеры, нас отпустили, в общем я был звездой вечера, кто много пил, дрался, ругался и оказался весь свой в доску. Утром, на следующий день, меня встречали, как своего! Все мне жали руку, смеялись, шутили вспоминая вчерашний день, говорили, какой я классный. С тех пор, коллектив принял меня, как равного. На пиво после учебы меня не звали, но знали, что если надо - то я ой как могу.
     
  7. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Синхронизировался.:galk3:
     
  8. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.860G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.860
    Первый шортс с миллионом был про крымский мост. Но да, там просмотры так быстро не росли.
     
  9. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.171
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    567
    Gold:
    375
    Надо пускать выступлением к каждому крупному ролику что бы фармить гавах с алгоритмов которые обеспечивают Дудей, Катцев, Наков и прочих грантососов из Европы и США. Можно еще сверчком причмокивать в конце что бы наверняка
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Ну ты зря в один ряд поставил Дудя и Каца с Наки. Наки - это уже на уровне с Александром "Чингачгук" Невзоровым, ярко выраженная и ничем не прикрытая ненависть к бывшим согражданам. Оба без стыда и совести паразитируют на повестке, фармят без устали эманации боли и ненависти. За Невзоровым наблюдал с 2019 года очень пристально, Наки попал в поле зрения лет 5 назад, раздражал, словно комар, зудел то тут, то там. С февраля 2022 года смотрел их сводки с Левиевым, которые начинались в формате "объективных и не предвзятых" и трансформировались со временем и под влиянием запроса основной аудитории - украинцев, в "обстрел Харькова - военное преступление, а обстрел Белгорода - сами виноваты, так вам и надо". Война, как говорится, не только все списывает, но и сбрасывает все маски.
     
  11. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Только что прочитал китайскую историю, но сходства не нашел с историей с двоча. В общем, буду рад пояснительной бригаде
     
  12. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.055G
    Karma:
    2.125
    Gold:
    23.055
    Хотелось бы, чтобы люди с этого ролика пошли посмотрели полную версию. По минутному отрывку можно не понять, что имел в виду автор и очень много неправильных выводов понаделать.
     

Поделиться этой страницей