\

Стримы настоящего

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 27 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.260G
    Karma:
    41.330
    Gold:
    5.964.260
    +17

    А вчера я 8 часов реального времени летел в Сахалин и не ложился спать, хотя очень рубило, потому что переживал и хотел посмотреть посадит ли нас неопытный пилот Мэддисон :maddyson:. Дело ответственное, в салоне сидело 10 000 пассажиров.
    Нет, рулил он не через butt plug, и ему помогал автопилот и живой диспетчер.
     
  2. ОтецШаман
    ОтецШаман 27 авг 2023
    Я тоже на этом рейсе летел, при посадке пилот перенервничал по поводу скорости, хотя вроде всё неплохо прошло.
  3. ArtRoR
    ArtRoR 27 авг 2023
    Заглядывал. У диспетчера был акцент. Юрист правильно ему сказал. Толку от этих блогеров :usmanov:
  4. Sh1zomman
    Sh1zomman 27 авг 2023
    Эх, а он ведь на голову выше, как стендапер, да и талант в целом, нежели поперечный.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2023
      без сомнения, если бы еще казики не рекламировал и ругался поменьше (хотя последнее время не ругается), цены бы не было. Виден личностный рост после того, как женился. Перестал с евреями юшкаться.
      А все эти поперечные, это соевоновиопское развлечение для :zoomer:. И сами комики - русофоб на русофобе. Еще и просто малокультурные люди с неинтересным чувством юмора.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 27 авг 2023
        Только он продолжает абсолютное дерьмо в виде папича смотреть, постоянно его упоминает и уважительно относится к нему. А папич это просто ебаное дно, уровня "калика".

        Когда он перестанет в этом педобире черпать вдохновение, тогда может и произойдёт сдвиг.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 авг 2023
          папич это как "папа" и одновременно паппи ("щенок"), т.е. винницкая собака-щенок, вскормившая добрую забаненную половину этого форума и, к сожалению, рунета.
          Но это всё не так важно. Достаточно верифицировать сразу - "хохол" т.е. "уровень", чтобы не поднимать с земли и не тащить в рот.
          А дота ("баскетбол для белых негров"), умноженная на уровень хохла, это уже ниже всякой маргинальной ватерлинии. Он не просто отвратителен, это еще и больной человек, резонирующий в зрителей (чаще всего детей или безотцовщин).
          Получается связка незрелых, - людей с несформированными модулями, кому нравится яркое проявление эмоций, например, крик.

          Паппи окармливает малолеток, т.е. "умеренно педофильствует", долбит с ними наркоту; т.к. сам остановился в развитии и не способен поддерживать социальный контакт со взрослым миром. А в культурном, никогда и не развивался, он великовозрастный ребенок-дебил.
          Отсюда популярность у таких же, с недозрелой и невоспитанной частью личности.
        2. Difirentnew
          Difirentnew 28 авг 2023
          Всегда придерживаюсь мнения , что нет плохих народов , есть плохие люди .
        3. DanielDefo
          DanielDefo 28 авг 2023
          Хохол и украинец не одно и тоже. Хотя у разных народов понимание этого момента может быть диаметральным.
        4. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 28 авг 2023
          Все так говорят, пока не пообщаются с цыганами.:povar:
    2. Darmanus5
      Darmanus5 28 авг 2023
      Поперечный входит в либеральную секту как амбасадор, на него свои придут не ради юмора, а просто. Конечно Поперечный не особо смешной, он даже не украинец что бы хотя бы примитивным юмором смешить людей, какой-то скучный польской-литовский юморист. А Мэдисон русский его никто кроме друзей и семьи поддерживать не будет
  5. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 27 авг 2023
    Может дело в том, что он депутат в подсанкционной РФ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2023
      насколько я помню, он никогда депутатом не был. "Помощником на добровольных началах", т.е. никем. Хотя, может быть, членство в партии сыграло роль.
      Хотел личной безопасности т.к. профессия слишком связана с риском неудачной шутки, а получил пометку.
      Там, куда не хотел попасть #, слоистость иронии не разбирают. А в США, возможно, наоборот разбирают - с подозрением относятся к связям с околополитическим направлением РФ. А выступал Илья ярко.

      Потому и летаем в Сахалин, а не Майями.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 27 авг 2023
        Немаловажный вопрос зачем вообще ему в США? Он хотел жить на Манхэттене и с Асмонголдом делиться секретами?
        1. Sh1zomman
          Sh1zomman 27 авг 2023
          А почему нет? США универсальный вариант для переезда.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2023
          Думаю что я очень хорошо раскрыл эту причину для всего нашего поколения в заметке - Гудбай Америка

          Для многих россиян, с активной жизненной позицией, США - прекрасный выбор. Страна, где сажают ракеты, а не на :champagne: и производят всё, через что мы сегодня имеем счастье коммуницировать (компьютер, ОС, интернет), еще очень долго будет скатываться в Ваканду. Можно успеть пожить. Возможно не как человек (если приезжаешь ни с чем), но хотя бы как сытый раб капитализма, которому падают жирные крошки с чёрного стола. С голоду умереть там невозможно.
          Там люди даже в домах на колесах живут лучше, чем 90% расеян. А уж стример и долларовый миллионер вполне может быть низушкой среднего класса. Не как Мира ХС, но не под мостом GTA 4.
  6. Zet
    Zet 27 авг 2023
    Мне больше интереснее на что он собрался там жить? Понятно что у всех этих медийных ублюдков, выступающих в образе "своего чела", за годы прогрева гоев на интеграциях разной степени мразотности, самих денег накопилось довольно прилично. Долларовых миллионеров там достаточно. Но хватило бы их на поддержание такого же богатого образа жизни вне камер в каком-нибудь крупном мегаполисе в Штатах? Только дорогущая рента или домик реднека в мухосрани. Там ведь уже так не пошикуешь как в нищих постсовковых скотоублюдиях или как на курортах в пентхаусах в нищей Азии, куда свалила часть его дружков-коллег по цеху. В Западном мире, в лучшем случае они будут твердым европейским средним классом. Выблядки, которые годами жили выше уровня столичного тимлида500кнаносека, паразитируя на удаленке на парасоциальных отношениях в обществе брошенных в детстве/оставленных в интернете детей. А теперь в срочном порядке пришлось, какой ужас, релоцироваться в соседние бунтустаны и дорогущие гейропки и затянуть потуже пояса. Бедные и несчастные, не то что некоторые из их зрителей которых уже физически убило ракетой.

    А что же ты, Илюша, не свалил сразу как только закрыли твое дело за разжигание по 282, в далеком 2019ом, а продолжал дальше кутить в ресторанах Москоу-сити со своими мразями-подсосами, которые потом как ты выразился "укусили тебя за руку"? Конечно завалиться на стрим угашенным после походов по барам и саунам, и потом сидеть и дальше продолжать долбить прям на стриме это ахуенно, ведь ты не обременен такими тяготами жизни твоего среднего зрителя как работа в провинции за подачки на существование. Но почему-то когда в прошлом году запахлом жаренным и ты мгновенно сбежал в Сербию, и тебя за трусость твоя аудитория назвала клоуном, ТЫ ОБИДЕЛСЯ. В который раз уже? Не хочу дальше писать, слишком ты мерзок, так черновиком отправлю.

    Мэддисон социальный импотент и приспособленец, сразу же как "аудитория" его бросила, выкатил пост "я потерял себя", у него нет социального капитала, есть история и былые заслуги, а так же заявления которые за давностью лет уже никто постиронией, метамодерном не считает. Но аудитория всё равно съест, память в интернете чуть дольше чем у аквариумной рыбки

    Чмодье Сербия.jpg
    действительно "Чмодье"


    К этой мрази по человечеки относиться уж точно не стоит. Да-да, "умный человек, спивающийся из-за жизни в окружении npc", бедненький Илюша, пожалейте его. А лучше киньте ему часть своей месячной зарплаты на переезд в Штаты.


    Удаленный пост, или пермач мне безралично, если это касается правды в отношении этой шайки клоунов-пидарасов. Лишний раз всегда стоит вспомнить кто это.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2023
      Ты аргументировал, в чём то, по делу, но я всегда хочу верить в то, что в сложных, рефлексирующих людях может перевесить светлая сторона, если в них верить, что ли. И они к ней пойдут.
      Вот он на стримах уже объявлял, что не хочет больше кабака и мата. Ему интересна Русская культура, он уважительно относится к РИ и Царю. Хоть ДЕГ-а и не осилил глубже мемов.
      Но, потенциально, скорректируй он немного вектор повествования, он принесет очень много хорошего. Отбалансирует комми-новиоп стримеров, которых просто ужас сколько вылезло. Тут надо помнить, кто заложил метастазы садиста-сантехника-вертухая-сталиниста :goblin:. Гоблачу можно минипамятник, под Сталиным, поставить, итоги и масштаб его вредительской деятельности еще предстоит оценить.
      Мэд это понимание тоже ретранслирует.

      Не ясно как стримерам отказаться от пива и казиков :facepalm:, и аудитории из донатящих шизофреников (вот с чего я удивился, - огромное количество больных :v_durku: детей богатых родителей у него на стримах, и они льют нонстоп ему деньги).

      Он очень умный и талантливый рассказчик.
      Его слушают тысячи людей возраста 20-30 лет, и я не согласен что нет социального капитала. За один вчерашний рейс ему накидали ЗП настоящего пилота за неделю. И это был, в целом, неплохой стрим, где без происходящего на экране он держал и развлекал аудиторию.
      Свои деньги он зарабатывает своим талантом.

      К тому же, закрытый от публики человек, может делать достаточно и хороших поступков и дешево не пиариться на них как это делают многие блогеры ради "репутации мецената и доброй души" (условное кормление нищих дешевыми конфетами или подарки слонов тем, кто этих слонов и не заслуживает, и не прокормит). У Турков и прочих азиатов этот лицемерный формат "бытовой благотворительности, на камеру" сильно развит. А Мэд, насколько я могу предположить, помогает без вот этого протоколирования на камеру. По истории с друзьями проглядывает настоящая добрая душа.

      Что же касается желания личной безопасности, то - А кто бы не уехал?
      Я, ради жены, бы сменил страну, в текущем ее политическом формате, не глядя, хотя не люблю США (и не хочу в США). И в целом для меня важно не отрываться от семьи в России (бедной бабушки, братьев, друзей-нищебродов). Только миллионов нет (и нигде не спрятано), натурально попросил поддержки на продление сайта, когда все начало рушиться.
      Так что эти вот моменты с эмиграций (или мечта о ней) дело сугубо личное, у каждого могут быть свои причины, а у человека, уже прошедшего всю эту нервотрепку с шутками и законами, тем более.

      А то что стримеры и стендаперы играют роль простолюдинов, так то особенность профессии. Смежная с актерами среда. Лицедеи.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 27 авг 2023
        У Мэда такая публика, что он за годы своей работы и влияния вряд ли сможет что-то откорректировать. Тут, хотя бы, хуже не сделать - уже спасибо. Хотя, вспоминая ту самую фразу про "игру на понижение", я понимаю, что это невозможно. Я, к сожалению, в людей не особо верю, а тут и аудитория сама просит золотого дождя из чего-угодно, да и платить готова. Это просто путь наименьшего сопротивления для стримера, иными словами - рыночек порешал. С другой стороны, он, конечно, далеко не самый мерзостный в СНГ.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2023
          Это да, СНГ-шные "белые негры", существующие вне Русской культуры, в интеллектуальном и панельном гетто, это натурально дореволюционные крестьяне 2.0, разбавленные средней Азией и Кавказом. Отсюда и кумиры-папичи, "по уровню":



          Наша проблема, как недеформированной нации, с огромным НЕРЕАЛИЗОВАННЫМ культурным потенциалом, в том, что снизу, вектор "на повышение", невозможен. Гравитация. А сверху, сидят такие же вчерашние потомки крестьян: внуки поваров, дети дворничих, мужья маникюрщиц, бастарды британских лакеев и дети клоунов. Запроса "на повышение", тем более с целью приподнять и скотину, как это было в РИ, у них нет. А есть ровно наоборот.
        2. Cassius
          Cassius 27 авг 2023
          Как такое первым могло ему прийти на ум? :facepalm:
          Или он не договорил и там было еще "на губах"
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2023
          он как раз и сказал, и сказал всё.
    2. Emrakul
      Emrakul 29 авг 2023
      Вот вроде часто умные вещи пишешь, но откуда столько злобы в тебе и токсичности? Добреть тебе надо друг. С критикой во многом согласен, но хейт не разделяю.
  7. Gooodday
    Gooodday 29 авг 2023
    Тема личности Мэда немного заслонила сказанное в видео. Виза талантов о которой говорит Мэд, это некоторая серая зона. И то что там проговаривают про врачей, спортсменов, и т.д. не является истиной, тот адвокат с которым общался Мэд просто съехал. Я лично знаком с 3 людьми которым пришел апрув на гринку по блогерству, и один человек еще ждет апрув.
    Талантом может быть каждый кто достиг в своей сфере определенных успехов. Читайте условия, много читайте.
    И, да, я тут не рассуждаю про какие-то схемы и т.д. Путь сложный, долгий, дорогой, с вариантами не удачи в конце.
    Но сейчас, я не призываю ни к чему, люди толпой идут через Мексику. У них будут проблемы с легализацией, они долго ждут разрешение на работу, но по статусу беженца положено: медицинская страховка, компенсация в районе 1к на жилье, разные бенефиты в виде доп. выплат, ну и по мелочи. Конечно нужно везде походить, поговорить, подождать, надавить...
    Может это кому-то будет полезно.
  8. Emrakul
    Emrakul 29 авг 2023
    Летел получается в Сахалин вместе с Дефо все 8 часов. Ламповый был стрим.
    Хейт к Мэду не разделяю, но критика чаще всего правдива, есть за что. Тем не менее с детства смотрю, и уже отношусь скорее как к очень близкому или даже родному человеку, которого принимаешь таким какой он есть, и хотя он провел со мной 0 времени, я делил с ним сотни вечеров на стримах и ютубе, за что ему спасибо, ибо время это всегда приятное.

    В нём точно есть зерно здравого рассудка, которое может произрасти в нечто большее, он словно вечно стоит на перекрестке двух дорог, и хочется верить, что выбирать будет правильную.
  9. Gens
    Gens 30 авг 2023
    К Илье отношусь в целом положительно, не понятно только одно, откуда такое периодическое отсутствие гигиены в общении с людьми? Зачем он периодами дает площадку и дорогу в жизнь всякому мусору по типу убермаргинала и ему подобных? Мне кажется, что человек его опыта и уровня в подобном "бизнесе" должен быть наблюдателен и избирателен, видеть подобных людей насквозь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 авг 2023
      Насколько могу судить из наблюдений за контентом, он никогда не был нравственным модератором рунета и, тем более, себя им не объявлял. От чего у вас какие то ожидания и разочарования?
      Его друг - Хованский. Один из самых деструктивных персонажей, не смотря на талант, который мог привести его в кресло министра Культуры РФ.

      Это шоумены, они делают шоу, зарабатывают деньги, развлекают, используя низкие референсы, чтобы юмор был понятен как можно большему количеству зрителей (маргиналов).
      В их работу и роль не входит социально полезная нагрузка, это уже личный выбор и личная зона ответственности.

Поделиться этой страницей