\

Снова о ММО. Мой World of Warcraft

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ScuMa, 2 мар 2017.

  1. VHS

    VHS

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вот прям порадовал, теперь понимаю, что не все потеряно :D
     
  2. Kyraga

    Kyraga

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Shadow Priest.ДД спек приста. Есть 2 хилящих и 1 дамажущий.
     
  3. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Пожалуй расскажу и я про свои пять копеек в ВоВ. Начинали мы в лютом 2006--2007 году на интранете провайдера. Играл за кровоэльфа рогу (разбойника), толком ничего не понимал, ну разве что выбирал шмотки покруче и пытался кого - то убивать в пвп. Получил топовый 70 лвл (на том аддоне), немного помотались по инстам и рейдам и забили на это дело. Следующим был уже пиратский wow-legion на котором я повторил опыт беготни за разбойника, (причем такую симпотную троллиху - панкуху) уже представляя из себя не тупо пушечное мясо, а хитровыебанного мудака, ганкера и вообще пройдоху. При неплохом шмоте можно было за один амбуш (мощная версия Бэкстаба, используется из невидимости) слить слабо одетого оппонента своего лвл, чаще оставалось только чуть чуть доковырять и дело в шляпе а приятные очки чести в кармане. Локации здоровенные, интересные и разнообразные. Графика особо не вызывала негатива, хотя я понимаю что она своеобразно убогая. Всем кто говорит "ПКшить и пвпшиться в дионе" в варкрафте нельзя, скажу так: пвп составляющая игры очень и очень насыщенная и достаточно нескучная. Нету конечно дворцовых переворотов как в ла2 и в Еве (из за особенности механики ВОВ), но есть варианты когда ты считаешь себя отчаянным лазутчиком, злостным ганкером, опытным дуэлянтом и мастером арены, грамотным тактиком в полях сражений, "вливающим" тонны дамага, умеющим выйти победителем в стычке один против нескольких (и зачастую дело было не в уровне шмота и бафах) а в том что ты знал что делать, какие кнопки прожимать, использовал особенности игры и местности. За разбойника как вы понимаете стиль сводился к крысятничеству чаще всего. На этом Уже не помню как получилось - но переключился на охотника. Тогда мы бегали без петов, но это нас не останавливало. Наличие тонны контроля и некислый дамаг вкупе с боевым опытом давали возможность разруливать эпичные замесы, ганкать как пчела, спасаться от большинства облав на вас. В варкрафте еще прикольны всякие там профы, алхимия, инженерное дело, зачарование, ювелирное дело и т.д. Каждая давала какие то плюшки. Сильно выделялись инженерка за ее бомбы \ серьгу - базуку \ сеть \ ботинки суперскорости \ парашюты \ стимпанковские очки, алхимия за мощные и разнообразные зелья типа невидимость \ окаменение типа танца медузы от бд..ковры самолеты у портных, вертолеты у инженеров, куча маунтов самых разных мастей и цветов, в том числе легендарные. Выше шел срач о том что 5% игоков в вов заняты делом а остальные 95% лучше бы пс4 играли. Так вот помимо основного дела (рейдов и лора) в вов есть ДОХРЕНА занятий от рыбалки, фестивалей, дуэлей, ачивок, пвп, исследования, профессий, подбора образа для шмоток..все не вспомнить. В ней всегда было чем заняться. Так вот поиграл я на пиратках за разбойника \ охотника \ друида, поиграл так сказать на троечку ( но мне казалось что я чего - то добился, наивный), рейтингов на арене мы особо не брали, в рейдах вагонили, кое как шмотки получали. В дальнейшем играл я на офе за ханта, творил там чудеса пвп, но встречал и таких, которые по моим чудесам пвп и по мне проезжали аки каток. Огненные маги в аддоне про короля лича, бисткливы (когда против вас дерется зоопарк неудержимой живности), рмп (рог маг прист - как попсовая имба связка арены семилетней давности), просто крутые типы, которые знают как играть и отжигать. Весьма насыщенная игра была, очень разнообразная, гораздо больше, нежели ла2. И до сих пор в нее играют миллионы, конечно уже совсем по другому воспринимают игру. В угоду бизнесу игра поменялась с относительно хардкорной до казуальной. Пошло все потихоньку. Стали исчезать различия между классами как таковыми, все потихоньку стали уметь лечиться, если раньше воскрешать умели определенные классы, то сейчас чуть ли не все. Исчезла определенная пикантность боев, игра переболела и начинает опять болеть цифрами, многотысячные уроны, 300к хп у персонажа, засилье цифр. Драки стали менее взрывными, все сводится к игре: надамаж больше чем нахиляет вражеский хилер. Но игра все еще остается интересной и играбельной. Я бы даже с удовольствием вернулся, но это ж время.. тут приходишь к выводу что ирл сама по себе некислая такая ммо, а респ у нас такой специфичный, что в принципе даже интересно получается. Слегка сумбурно вылил свои воспоминания, но надеюсь хоть кому то было это интересно почитать.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Председатель держись, я щас марганцовки в ведре разведу!:Kabzon:
     
  5. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    А чем не предлог к началу изучения иностранного языка ? Хочешь лучшей (в случае с вов - еще далеко не факт) жизни - приспосабливайся к EU/US. Что-то мне это напоминает... :D
    Тут даже спорить не о чем, и я с тобой полностью согласен. Я давно понял, если так взглянуть, то весь пве контент и построен на своевременном выполнении элементарных вещей. Иными словами, нужно уметь "вовремя выходить из говна (подставляем сюда разлить говно, вынести говно, свичнуться, сбить каст и т.д)" и прожимать скилы в правильном порядке. Без шуток. А сложность как раз в том, чтобы остальные 4/19 тел умели делать это, и все сражение проводить с минимум ошибок. Сильно сказано, но суть ясна, думаю )

    Почему же топ гильдии убивают боссов не с первого пула, раз все такая херня ?
    - это уже отдельная тема. Если интересно, то глава Экзорсусов (русская топ пве гильдия в мире, на данный момент), после кила гулдана, давал много интервью различным вов-сайтам. Интереснее и информативнее всего вышло на нубклабе. Но, спойлер, это точно не из-за того, что они не умеют "своевременно выбегать из говна", хоть и процент вайпов из-за чей-то ошибки разумеется имеется.
     
  6. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.922
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Играл на Silvermoon 3 месяца , в итоге ушёл даже не из-за языка.
    Если кто-нибудь тебя спалит что ты Русский , обсмеют и затролят , серьёзно не воспринимают.
    Относятся как к второсортному человеку , хоть и порой извиняются что не берут.
    А так я заметил,что на EU серверах люди совершенно другие , абсолютно , играют себе в удовольствие , никогда не торопятся , могут даже помочь если не особо заняты .
    Надо поиграть что-бы понять.
    [
    Паладины и Совы в целом да , но тот же рога или дк , полное пианино .
    Даже мем такой есть , кошмарный сон паладина , где много кнопок и ты не знаешь что делать.
    Вот для этого нужны мозги .
     
  7. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Ты че алик что ли
     
  8. Ranebi

    Ranebi

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нет, как бы странно не звучало, но орк :D Но для любителей лора была мего пиздатая ловшука, типо слетайте в Дренор, начистите лица старым вождя орды. А по факту, сгоняйте в дренор, замочите огров (лол), вырежьте 1 клан (уже хоть что-то) и давайте еще раз убьем Гул'Дана (лол)
     
  9. WatIsHere

    WatIsHere Спор ради спора

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3.017
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спс, теперь понятно.)

    Я так понимаю, челов по нубо- мид- иснтма протащил "паравоз", а он почитал что это и есть ПВЕ контент. Хотя да, он там не такой сложный чтоб фармить ради самого факта успешного фарма инст.
     
  10. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    310
    Шекелей:
    1.455G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.455
    Так все и было честно говоря :D
     
  11. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    @DaRT_CaNE а ты все "ДК сложностью не отличаются", "жмешь болезни, как даун".
     
  12. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ну ну ))) Давай расскажи тут всем какой ты умный ))) Все вокруг тупые, ебанутые, хохлы, крысы, и так везде, даже в ВоВ )))
    Слыш, это кажется не лечится.
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Оооо падрэ, это вы не знаете видимо как относятся к Туркам. Русичи на фоне Турков, очень даже высокоразвитые существа.
     
  14. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.922
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Что-то мне захотелось оплатить ВОВ , и опять вспомнить старое , пойти порейдить и прокачать Испепелитель.
     
  15. Kyraga

    Kyraga

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Аналогично) Держусь из последних сил.
     
  16. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Ты это не все.
    Как видишь с остальными диалог вполне получился./spit
     
  17. FuryJoe

    FuryJoe

    Рега:
    25 июн 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что-то веселое да еще про варкрафт на дефо. Я прям не поверил сперва. Скума молодец =) Помимо травы есть еще снятие шкур...
    Суммон Вовы в трейдик был шикарен
     
  18. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Только трава
     
  19. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ну да, конечно получился, не то что в прошлый раз )))
    [​IMG]
     
  20. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Чет тухло еще раз пробуй
     
  21. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
  22. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Отрицание чего глупенький салоед?Не зря тебе титул дали именной и хуями кормят в каждой теме.
     
  23. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Опять ты в своей реальности зашкварыш. Гляди скоро титул получишь, и отправишься на гряду к "анальным клоунам".
     
  24. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    ну все. ты открываешь для меня новые горизонты! шкуры!
    а еще руда, да?)
    но трава для меня куда интереснее, т.к. я алхимик по второму высшему образованию в вове :D
     
  25. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это ты наверное в Археологи ещё не пошла учится. Там всяко интереснее, и маунтов можно получить всяких )))
     
  26. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    как раз думаю насчет второй профы для альта. археология или инженерка?
    инжа вроде полезнее будет
     
  27. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Археология как и рыбалка,кулинария и первая помощь, второстепенные профессии, можно все качать.
     
  28. Onium

    Onium

    Рега:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    более приятного и соответствующего нашему времени ммо на данный момент нет. вернулся в вов спустя 7 лет.
     
  29. FuryJoe

    FuryJoe

    Рега:
    25 июн 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    я к тому что "шикр шикр шикр" может свести с ума. но у каждого свои вещества....
    инжа нынче только планер (который не работает в инстах/рейдах),спринт на пояс и ремонт(дживс,хламобот... тотже мамонт/як по сути) ну и "мега"бонус - аукционист в даларане. если так понравится бери
     
  30. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    а
    о
    ого!
    спс
     
  31. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    для меня варкрафт закончился, когда лет 15-ть назад мой комп не смог обеспечить деф дерева, и я тупо из-за лагов не смог пройти игру.... БОЛЬ....но пока что WOW лидирует в мире, и ему пох на теры линейки и прочие высеры без должной поддержки.
     
  32. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    5
    Gold:
    55
    Тоже впервые оплатил Вов деньгами с продажи добра в Л2. Вов хорош, но он однозначно устарел. Сейчас там разве что до капа докачаться, сюжет посмотреть, и на этом все. Вайпаться часами на боссах скушно. Графика убивает после игр типа Dark Souls, Blade & Soul, Tera. Немного пожелал что отдал деньги за последний аддон, и подписку. Оплатил 2 месяца, из них поиграл 2 недели, остальное время страдал в поисках чем же заняться. В общем хочется верить что Близард или кто-то другой сделает новую нормальную ММОРПГ, хоть и слабо верится, они вон клепают сессионное говно, которое все почему-то хавают.
     
  33. legnef

    legnef

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спасибо Скуме за тему, с удовольствием прочитал. Давно уже подумывал стряхнуть пыль со своего клыкастого лекаря. Теперь уж определился)
    з.ы. трава и рыбалка наше всё
     
  34. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    [​IMG]
     
  35. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    А я вот совсем недавно купил игру не для бомжей фул делюкс эдишн The Elder Scrolls Online. Как по мне, на сегодняшний день, самое лучшее ММОРПГ.
     
  36. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    хохол-кун репортинг ин: рублю на данной пиратке денежки на драйверинге уже год (до этого ност\кронос).
     
  37. PROF

    PROF VIP

    Рега:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.220
    и чё по баблу на пиратках ?
     
  38. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    400-500 зелени \ месяц можно делать при онлайне 12-16 часов в сутки
     
  39. PROF

    PROF VIP

    Рега:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.220
    Ну с таким онлайном можно на офе получать сильно больше. У меня где-то 300-350$ выходит при 8-12 часах в неделю на коммерцию. И это пока без мифик рейдов.
     
  40. TiNWEAR

    TiNWEAR

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    играю в вов уже 5+ лет.. временами ловлю большую прибыль с баерков имею 25к ачив поинтов.. но не этим игра цепляет а атмасферностью и своими историями которые не отпускают тебя..^^
     
  41. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вы в ад попадёте, за то что зарабатываете на такой игре. Там вас Азмодан отжарит
     
  42. TRN

    TRN

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    446
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ....уменьшатор мира, блескотрончики, червоточины :D
     
  43. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    О неплохо, а что пользуется спросом?
     
  44. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А главное, очки которые видят сквозь шмот.:neveru:
     
  45. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    поиграть что ли..
    какую профу выбрать, чтоб была не однокнопочнной, трудную в освоении, с кучей скилов, анигилирующую всех и вся в прямых руках :D
     
  46. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    И покупать по коту за каждый апнутый лвл
     
  47. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    бери друля. вариантов для освоения куча- и тебе дд, и рдд, и танк, и хил. чо хошь
    он очень недоволен твоим предложением
    [​IMG]
     
  48. Tekzo

    Tekzo

    Рега:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    В корейских дрочильнях есть только один плюс, и ето шлюхосеты и сиськи и вот все это. Во всем остальном вовно топ.
     
  49. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    нельзя котов покупать, их можно только заводить, как друзей.
     
  50. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.111
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    крутая крутая ) ох если бы сие чудо было в движке анриал 4 . Кул стори читал рыдал, смеялся.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017

Поделиться этой страницей