\

Работа в МТС (Лето было пиздецом)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 11 фев 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Лето было пиздецом

    Расстались с Максом, недолго прожив вместе. Тогда нас еще выпиздили из квартиры мои родители — нехуй сладкой дочке жить с какими-то трапами.

    Снимали говно-однушку без мебели, спали на полу. Из удобств был интернет, туалет и сидячая ванна. Холодильника не было. В доме жили красные муравьи, и они научили нас готовить еду так, чтобы её можно было сразу съесть. Однажды мы оставили на ночь, в закрытом шкафу, кусок курицы. Утром её не было, но были обожравшиеся муравьи. Эти твари были такими наглыми, что даже забирались в корзину с грязным бельём и облипали всё, что там было.

    Расстались просто и стремительно, как и сошлись. Максимка уехал в Адлер, проебал мой плеер, переспал со старой подружкой из интернета, а по возвращению нашел мужика, который подрабатывает дедом морозом, или чем-то таким. Мне даже тошно вникать было.

    ***​

    С работой не ладилось, и оплатить квартиру было нечем. Ночевала у знакомых, пару ночей провела в разных парках. Несколько дней не ела. Как-то написала родителям СМС. Спросила, как живут, на что получила что-то вроде «ты нам никто». Позже узнала, что умерла бабушка. На похороны не позвали.

    Меня доводила печаль и мысли о том, что проще просто умереть. Но что-то внутри всегда щекотало в обратную сторону.

    Затусила на коммуне. Большой частный дом в городской среде. Ребята — анархисты, но скромные, и не очень воинствующие. Но поскольку коммуна открыта для всех нуждающихся (но готовых держать порядок и платить аренду), случались казусы.

    Именно отсюда был тот долбоёб, напавший с русским флагом на базу НАТО в Латвии. Сделал он это из-за женщины, она там тоже жила. Как она мне сказала:

    — До этого случая, даже за человека его не считала. А теперь люблю.

    Но сейчас у неё другой парень.

    ***​

    Мне досталась «комната» — небольшое пространство, вмещающее спальник, огороженное от другой «комнатки» фанерой. По соседству размещалась парочка бородатых евразийцев. Как я поняла, они поклонники Дугина и топят за Новороссию.

    В целом нормальные ребята, только мешали спать — громко ебались. Зато вне очереди и по доброй воле готовили на всех вкуснейшие борщи и ужины. Боже, за это я им прощала всё.

    Дважды там пережила рейд МВД. Так и не поняла, что искали. У всех проверяли документы, контактные номера телефонов, допрашивали, что мы тут делаем.

    После проверок шутили, собравшись вместе, о том, как тупо «мусора чесали просёлок, натыкаясь на кабанов и лосей». Кабанами, лосями и другими животными называли контакты мутных персонажей в телефонной книжке.

    Коммуна также встречала путешественников и автостоперов. Было много интересных людей. Странствующие монахи, писатели. И иногда бродяги, неспособные заплатить скромную ренту сразу. Такой была пара с Дальнего Востока. Парень и беременная девушка, младше 16 на вид. Документы проверялись при принятии на постой… но их определили жить в пристройку, выдав двуместный спальник.

    ***​

    И всё-таки мне повезло найти работу в МТС. Внештатным специалистом — нужно было шерстить базу в экселе по браку. В отдел набрали пять человек, первых с улицы.

    Посадили в офис, и приказали работать. Плёвое дело, сверять таблицы, и в случае не стыковок обзванивать торговые точки для уточнения, писать отчёт. Работу, рассчитанную на месяц, мы делали за неделю. Остальное время убивали на перекуры и общение.

    Мои коллеги симпатичные люди. Яна и Дима студенты заочники. Денис представился сыном местного депутата, который не может заниматься бизнесом пока не «познает простого труда». Оксана, грудастая блондинка, под тридцать, рассказала, что слепа на один глаз как крот, но замужем и тут просто развлекается.

    Офис — большой зал, воняющий рыбой. Не было отдельной столовой, все ели на своих местах. И почему-то они любили рыбу.

    ***​

    Как-то на перекуре, спустя пару дней, знакомимся. Денис, сын депутата, привлекал внимание нервозностью. Он курил дорогие сигары, как простые сигареты. Он заканчивал их так быстро, что они не успевали прогорать, превращаясь в длинные толстые угли, падающие на асфальт, лишенные оболочки, от собственной тяжести. Немного заикаясь, говорит:

    — Яна, у моего отца есть яхта. Она стоит на берегу нашей виллы в Италии. Еще у нас есть скутеры. Я хочу, чтобы мы с тобой вместе наслаждались итальянским солнцем. Но начать можем с поездки по нашему водохранилищу.

    Мы с Димой чуть сигаретами не подавились. Яна выпучила глаза:

    — Это конечно интересно, но у меня парень есть.

    Денис смутился, и задёргался еще больше.

    ***​

    После работы парни провожали нас до остановки. Мне нужно было идти дальше, чтобы уехать без пересадки, и сэкономить. Ребята пошли со мной. Дорога через пустыри и железную дорогу — ту самую. Накрапывал дождик, серо и довольно холодно. Проходим грузовые вагоны, тут Денис достаёт ствол, заряжает обойму, закуривает сигару и спрашивает:

    — Стрелять умеете?

    Дима оживился:

    — Отслужил. Кого угодно перестреляю!

    Я ёжусь. Но меня тянут под руку:

    — Пошли, весело будет.

    Выходим на брошенную стройку. Ребята ставят на заборе всё что нашли: банки, бутылки, картонные пакеты. Денис прицеливается и бах — бутылка рассыпалась. Даёт ствол Диме, бум — банка улетела. Беру пистолет, целюсь в пакет — мимо. Денис смеётся:

    — У моего отца дома целый арсенал. Если начнётся зомби-апокалипсис, мы точно выживем.

    Дима был в восторге, увлечённо обсуждая с ним тонкости стрельбы, а я отшутившись убежала к остановке.

    ***​

    Были долгие дни, когда я была опустошена полностью. Я не могла смотреть на себя в отражении. И не думала о себе вообще. На коммуне приветствовалась чистота, но туалет находился на кухне. А помыться можно было в отхожем месте, заранее нагрев воды. Меня заебало абсолютно всё. Я взяла ножницы, бритву и побрилась наголо.

    В тот период, я почти ничего не ела. И ни с кем не общалась. Днём работа, с дежурными перекурами и чтением всего, что попадётся под руку. Вечером общение с психопатами с коммуны, и ночью беспокойный сон на тонком спальнике, когда за стенкой ебутся бородачи.

    ***​

    Под конец месяца сверяла таблицы. И нашла нестыковку на торговой точке. Недостаток бракованных смартфонов, примерно на миллион рублей. Звоню в магазин по служебной линии, сверяясь с инструкций:

    — Привет, я инспектор по неликвидным остаткам. Обнаружила недостаточные данные по таким-то позициям. Пожалуйста, предоставьте их в ближайшую неделю.

    Отвечает девочка:

    — Драсте. Ничего не знаю, работаю тут два дня. Ничем не могу помочь.

    Чешу репу, делаю пометки. Еще раз сверяю таблицы — на складе нет бракованных смартфонов на миллион рублей. Всё точно. Выходит спиздили. Тут смс от Макса:

    «Сегодня вечером приходи в Шангри Ла, надо с тобой поговорить».

    «Шангри Ла» — местный книжный салон. Там же часто выступали люди, установляющиеся на коммуне. Тот же путешественник Антон Кротов, гуру автостопа. И многие другие. Тесная община большой страны. Еще там работает подруга Настя, на полставки. Устраивает чайные церемонии. Известное в Воронеже место.

    По спине бежит холодок. Живот скручивает. Вспоминается вся боль, и вся любовь. Ну чего ему нужно? Ну чего ей надо!?

    За спиной Денис подходит к Яне, и довольно громко, в своей нервозной манере говорит:

    — Яна, если мы сейчас не поцелуемся, я покончу жизнь самоубийством. Я предлагаю тебе жизнь на берегу Италии!

    Стук клавиш, царящий в офисе, на минуту остановился. Повисла тишина. Даже запах рыбы, будто прибился. Яна повернулась к нему, и с улыбкой говорит:

    — Конечно. Подожди меня у входа. Сейчас спущусь.

    В звенящей тишине Денис, прямой как струна, выходит из офиса. Мы смотрим на Яну, а она зовёт на перекур. Говорю Диме:

    — Слушай, как бы он не перестрелял нас заодно.

    Выходим, видим Дениса, под его ногами уже две сигары, а он еще курит. Нервно дрожат руки, смотрит на Яну и говорит, пытаясь её приобнять:

    — Зачем этот цирк?

    Под курткой топорщится пистолет.

    Дима его отталкивает:

    — Слушай, ты совсем охуел уже.

    Тут подходит какой-то мужик похожий на боксёра, высокий, крепкий. Разбитый нос. Спрашивает:

    — Кто тут Денис?

    Яна показывает. И мужик молча уёбывает депутатского сына в лицо. Денис падает, а боксёр говорит:

    — Уёбище, ты вообще берега попутал? Еще хоть взгляд на Янку бросишь, я тебя урою нахуй, — и отвешивает пинок под рёбра.

    Целует Яну, жмёт Диме руку, мне кивает:

    — Я Миша, рад познакомиться, — уходит с Яной на обед в столовую.

    Дима подаёт руку Денису, а он отталкивает. Утирает кровавую юшку с носа, и говорит:

    — Да пошли вы на хуй! Я вас всех закопаю!

    И уходит. Больше мы его не видели.

    Только однажды, спустя месяцы, он мне позвонил, и пьяным голосом сообщил:

    — Я боюсь жизни, — слышу, как плачет в трубку, — не понимаю что происходит, не знаю как жить дальше.

    — Денис, ты никому ничего не должен. Попробуй жить для себя, найди то, что тебе интересно. Читай книжки, смотри фильмы. Чувствуй что ли…

    — А не хочешь на скутерах покататься?

    — Прости, не моя тема.

    В трубке звон стекла и рыдания.

    ***​

    В обед купила две бутылки виски. Чуть выпила, доработала до вечера. Пошла в Шангри Ла. Пока шла, выпила еще. Уютный салон, с расписными дверями. Встречает Настя, подруга, что там работает. Усаживает в зал, наливает чай, говорит:

    — Пока никто не пришел. А тебя мы не ждали. Кстати, тебе идёт короткая стрижка. Сегодня же вечер по изучению астрологии. Ты записывалась?

    Пью чай, заходят гости, человек пять. Девочки, парни. И Макс. Садимся за круглый стол. Настя начинает занятие:

    — Сегодня будем изучать аспекты натальных карт…

    Шепчу Максу:

    — Что ты хотел?

    Суёт мне запечатанный пакет. Смотрю на его лицо, пытаясь поймать глаза.

    Господи. Такой холодный и чужой человек. Недоступный. И ради него я лишилась наследства, квартиры и страдаю. Как же он красив.

    Настя что-то обсуждает с гостями, а я заворожена. Шепчу ему, что всё еще люблю.

    — Солнце в знаке весов… дата рождения… планеты…

    Молчит, увлечённый лекцией.

    Беру пакет, прощаюсь с Настей и ухожу. С коммуны приходит СМС:

    — У нас рейд МВД, не приходи.

    ***​

    Невероятно холодная ночь. Так поздно, что не ходят автобусы. Никто из знакомых не откликнулся. Иду к родителям — половина города, через мост и трущобы. Допиваю виски. Смотрю, на едва виднеющиеся звёзды, покрытые заводским дымом, и смеюсь что есть сил.

    Смеюсь и рыдаю одновременно, так прохожу несколько километров индустриального района Левого Берега. Как меня встретят родители? Ну развернут — переночую в парке. Но хорошо бы вымыться в тёплой ванне и уснуть на кровати. Господи, я так давно не спала на кровати!

    Дорогу мне преграждают два мужика:

    — О, парень. Разреши наш спор. Что такое ипостась?

    Тот, что спрашивает — низкорослый, и не русский, на вид армянин. Его оппонент высокий и в жопу пьяный воронежец — тюркская внешность, брюнет, громко кричит:

    — В жопу ипостаси! Вы все чурки! Вы нас русских загубили!

    Смотрят на меня, пройти не дают. Какая нахуй ипостась думаю?

    Но говорю:

    — Ну это, когда некое божество себя в разных аватарах являет.

    И тут же приезжает полиция. Я сходу их расталкиваю и быстрым шагом иду прочь.

    Сзади оклик:

    — Мальчик! Да стой же, да стой, блядь! Да всё в порядке!

    Оборачиваюсь. Низкорослый армянин сзади догоняет. А менты на бобике уже мимо проезжают, и скрываются за углом. Догоняет меня:

    — Блядь, ну ты и скороход. Меня Васей зовут. Вася Армагеддон. Это потому что я с кулака кого хочешь урою сразу. Я местный авторитет, а тебя не знаю.

    Постояли, он отдышался и говорит:

    — Пошли ко мне, ничего такого. Я просто навеселе, жене меня покажешь. Ты приличный такой. Скажи ей, что всё хорошо. С ментами я на мази, вот дебила русского забрали, потому что я тут главный, а он поплыл от алкоголя. А я крепкий. Но жене знать надо, проводи.

    Пошли к Васе домой. Двухэтажный барак. Довожу его до его комнаты. Там толстая женщина:

    — Вася, ты что дебил?

    Он меня толкает в плечо, говорю:

    — Да он нормальный…

    Вася перебивает:

    — Заткнись, где пиво?

    Достаёт из шкафа бутылку и стакан. Говорит:

    — Пошли.

    Моет стакан, наливает мне пиво, сам пьёт с горла:

    — Симпатичный ты. Но не подумай. Спасибо что поддержал меня.

    Пью пиво и думаю. Что за хуета происходит? А впрочем, не похуй ли? Смотрю на его лицо — картошка, с кривым носом. Чешу свой нос, а он обиделся:

    — Ты чё сука дразнишься?

    И делает выпад кулаком, чуть меня толкает в грудь. Я от неожиданности падаю на грязный пол. Он смеётся, поднимает меня, обнимает, хлопает по спине. Извиняется:

    — Да прости, дитя. Просто привычки. А ты знаешь Галустяна? Это мой друг со школы, я ему шутки писал, а он вон как поднялся, а я теперь тут сижу. Но знаешь что? Я пока тут сижу — никто этот дом не снесёт. У нас тут из семей чурки одни, и я с женой. На чурок похуй, а я авторитет. И мне плевать, что они предложат. Я закон.

    Я ошарашенно киваю. Допиваю пиво, и меня от стресса уже трясти начинает.

    Вася видит и говорит:

    — Ну пошли, провожу, опять же без намёков.

    Проводит до дверей, под окрики жены.

    ***​

    К родительскому дому иду в ахуевшем молчании.

    Дома никого. Но у меня есть ключ. Захожу. Меня трясёт.

    Набираю горячую ванную. Смотрю что изменилось. Моей комнаты больше нет — они сделали ремонт, и снесли стену моей комнаты, объединив её с кухней. Кухня большая. А их спальня не изменилась. Захудалый диван и старый компьютер.

    В холодильнике немного яблок и коньяк. Располагаюсь на новой кухне. Раскрываю пакет Макса. Закуриваю. Наши общие фото, тетрадки, в которые мы писали стихи, и смятые листы с рисунками. На одном мой портрет от его руки. На другом его портрет от моей. Несколько книг. Украшения… еще какие-то безделушки, что нас соединяли.

    Ванна набралась, ложусь, с собой беру коньяк и яблоко. И некоторое время лежу ничего, не чувствуя.

    Потом становится жарко, и я расхожусь в рыданиях.

    Потом думаю, что это лучший момент вскрыть вены.

    Потом звонит мама Макса, и просит не делать глупостей. Я с ней соглашаюсь, вытираюсь и ложусь спать на родительскую постель.

    ***​

    На работе сдаю отчёт о браке. По точке, где нехватка смартфонов на миллион. Начинается проверка. Уже конец месяца, но нам не дают зарплату. Решили вместе пойти к руководству с претензией. Высокорослая девочка менеджер, в леопардовых легинсах сообщает, что директор ушла в декрет, и никто не может свести смету. Просит подождать еще неделю.

    За эту неделю выясняется, что на точке, где я нашла недочёты, поймали парня, буквально мешками продающего смартфоны перекупщикам под видом брака в смете. Воришку посадили на срок. Наш отдел распустили, и выплатили под новый год по 8 тысяч рублей.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  2. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    По шкале от 1го до 10ти, на сколько скучно я живу?
     
  3. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Подозреваю, что Вася - армянин тоже трап.
     
  4. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Васе только такого не говори. Его дом, несмотря на перестройку и снос всех бараков, сейчас стоит, как он и сказал. Пока он там живёт — его дом будет там. Вот уж странная причуда.
     
  5. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Давно не было.
    Интересно, но будто чего-то не хватает
     
  6. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Справедливое замечание. Наверное.
    Я сжала в рассказе промежуток времени, и он получился и так большим. А там еще больше всего.

    Не хватает описания похорон бабушки Макса.
    И знакомства с ней.

    Особенно, когда она сравнивала меня с Дашей.

    Макс жил с Дашей, пока я его не забрала. Потом жил со мной. И его бабушка была знакома и со мной, и с Дашей.

    Но я почему-то его бабушке понравилась. А его бабушка это сильная женщина. Пережившая 5 мужей. И тут не в игре престолов дело, а в её воле

    Умерла она от рака мозга. Страшно умирала. И я её провожала при жизни и на похоронах. Вместе со всей семьёй. Обнимая рыдающего Максима. И сама плакала тоже.

    А от проводов моей бабушки меня отлучили... и я.. как же мне больно...

    Здесь много историй...

    И без Макса, в том числе. С моей семьёй. С моими близкими. С моими любовницами. С моими работами. Боже, помилуй! Так много чувств, и так больно жить. И никакой опоры нет, кроме собственного творчества и способа выражения чувств.

    Я бы выпилилась уже давно, если бы не сообщество.

    Я не писатель. Но у меня просто нет выбора, чем не писать. Иначе я лопну.
     
  7. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    в смысле? нахуй мама макса звонит твоим родителям домой, что бы ты не делала глупостей? ШТА?
     
  8. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    сотовые телефоны. Привет из 21 века. Я выше написала, что с семьёй Максима близка была. И была на похоронах его бабушки по линии отца.
     
  9. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    8.070G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.070
    как она об этом узнала? да еще ночью
     
  10. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Вася, как уважаемый человек, должен пояснить, а то непонятки :kabzonhappy:
     
  11. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
  12. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
     
  14. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Шта за жесть
     
  15. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Чет как-то печально.Такой тлен во всех историях, сразу и не поверишь что это все может быть у одного человека( если правда).
    Тебе чет делать надо с своей жизнью, менять.Просто так все говно не может притягиватся к одному человеку.Что с табой не так?)
     
  16. BblKPYTAC

    BblKPYTAC

    Рега:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    5
    Gold:
    0
    Работу на аутстафе в РТК сложно назвать работой в МТС.
     
  17. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Чето с каждым постом укореняется мысль, что автор подсознательно или сознательно сам ищет такие блудняки, куда б залезть поглубже. И ловит от этого какой то кайф.
    Особого трэшака летом не было, не считать же за такой бородачей за фанеркой рядом. Борщи, например, были дюже хороши. Вася пивом угостил, звали кататься на скутерах. Даже тир был самодельный
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  18. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    В постах чувствуется обречённость.
    Найди, ради чего стоит жить.
     
  19. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Думал открою почитаю перед работой, а тут Сансара опять. Ну такое.
    Мой скромный совет. Если ты решил специализироваться на "тлен" статьях, то научись делать это не сгущая настолько краски. Нет необходимости пичкать свой текст таким количеством "тяжелых" фактов, достаточно одного двух, а остальное пусть будет холстом. Ну не воспринимается это все всерьез и выглядит скорее как основанные на реальности, но фантазии нездорового человека (о чем я уже говорил). Из-за этого я просто пробегаю по тексту. Если некотрые еще ведутся на такого рода беллетристику, то это ненадолго.
     
  20. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    436
    Шекелей:
    11.150G
    Karma:
    283
    Gold:
    11.150
    согласен, попахивает батонщиной
     
  21. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    написание полувыдуманных историй на ДД.ру, чем не смысл жизни?
     
  22. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Может быть ты просто не сталкивался в жизни с пиздецом и поэтому не веришь, что такие истории реальны?
    Я не берусь судить о реальности или нереальности написанного Сансарой, но расскажу тебе тезисно о жизни одной подруги:
    - Жила с чуваком (оба из обеспеченных семей) любовь - морковь. У нее случился выкидыш и на следующий день он сменил замки.
    - Употребляла всё, что не колется. Прошла пару Ибиц.
    - Реабилитация 2 месяца на Бали с родителями.
    - Новая жизнь, новый парень. Свадьба. После свадьбы выясняется, что он торчал дико и сейчас верующий. По её словам "трахаться нам можно было 34 дня в году" - остальное время он молился и сидел на постах.
    - Срыв у обоих, начинают долбить вместе. При этом дико друг друга рейджить, например: они ехали в машине, он начал на неё нападать, она сняла туфли и каблуком проткнула ему щёку и выпрыгнула на ходу из тачки.
    - Развод. Самостоятельный отказ от запрещённых веществ.
    - Проблемы здоровья у отца, кололи уколы по 70к за шприц. Вроде бы вывезли.
    - Сказала родителям, что хочет работать на госслужбе (в погонах).
    - При трудоустройстве на хорошую должность, через хорошие связи, новый руководитель ей сказал при личной беседе: "Ты девочка красивая и не глупая. Поймёшь сама, что надо для работы". Трахал он её месяца 3-4 (разница в возрасте 30 лет), при этом она по нему начала подсыхать.
    - Опять тяжёлое расставание, без смены работы. Роман с женатым коллегой. Обещания жениться, потом он её бросает с формулировкой "от жены не уйду". Она тупо послала жене его все интим фото и переписку.
    - Сейчас замужем, есть сын. Хотя уже года 2 не общались, может опять какой-то пиздец.
     
  23. LyoshaFrame

    LyoshaFrame

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    кул сторька утром да под кавусю, зашло как дети в школу)
     
  24. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Я признаюсь, что перечитал все истории Сансары на этом форуме, и полноценно, вдумчиво, не как некоторые из комментаторов выше - "пробежался глазами через строчку".
    Но, эта как-то не то... Не знаю почему, но не то...
    И всё таки побрилась налысо бритвой или короткая прическа?:mccon:
     
  25. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Девочка из обеспеченной семьи... кроме первого случая с выкидышем, сама стала кузнецом своего пиздеца
     
  26. KapangaLLl

    KapangaLLl

    Рега:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Так это обычный расклад для детей с деньгами. А у сансары не этот случай.
     
  27. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Хз, мне нравится. Во первых охотно во все это верю, вы в вакууме что ли живете? вокруг нас постоянно какой то пиздец, особенно если ты девочка лесби и общаешься с трапами и все это происходит не в спб/мск, короче мне кажется это обычная жизнь незащищенных слоев в жопе мира, и врят ли такое только у нас происходит.
    Во вторых нравится написание, чем больше подробностей, тем лучше.
    Короч спасибо)
     
  28. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Читаю как художественное произведение, было бы не плохо уже содержание добавлять со ссылками на все части по порядку :pthumbsup:
     
  29. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Поддерживаю:kid:
     
  30. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    А с чего ты взял, что фантазия Сансары вполне здорова? :mccon:

    Как человек, который видит каждый месяц треша х10 от объема каждой пасты Сансары, с уверенностью могу утверждать что истории более чем хорошо описаны и вполне житейские :panel:

    Тут, скорей полузапущенный случай. Когда окружение определяет сознание и цикл жизни и пиздеца замкнулся. С такого кольца очень сложно вырваться.

    А так, находишь, любого искреннего, честного \ получестного мента :kabzonhappy: Желательно с стажем работы в горотделе от 5-8 лет. За кружкой пива он не выдуманных тленстори для ДД, на три года вперед, расскажет.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  31. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    поэтому что бы не видеть надо на х10 играть
     
  32. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    С спонсором х10 от моей зарплаты :pthumbsup:
     
  33. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    У мента работа такая, среди тлена крутится. Он избирательно его не ищет, само в руки плывет.
    Ещё можно врача с травмпункта послушать, вот где тоже АДОК.
     
  34. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Опять шок контент.
     
  35. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Так приятно осознавать, что есть люди ебанутей меня:white:
     
  36. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Ну Сансара вроде не торчит. Только с алкоголем проблемы. А твоя история про наркоманку, там и так ясно что трешняк в любом случаи.
     
  37. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Так, скутер засветился, ждем подводные лодки в следующем рассказе.
    Но в целом полотно читаемое
     
  38. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Мне уже Воронежские новости в рекомендуемых на ютубе всплывают. После просмотра данного ролика, мягко сказать недоумение :mccon:

     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    и ты в это веришь? бред какой-то

    ни одного трапа в сюжете и нет сансары с вискарем, которая должна была переебать кассиру, забрать к себе тетеньку, которая должна оказаться не совсем тетенькой, трахнуться с ней, а потом бросить и долго старадать от одиночества
     
  40. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Тебя что, в заведениях никогда не избивали?
     
  41. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Ножницами под корень, потом бритвой хащ хащ

    Я у тебя совета спрашивала? Нет. А ты какую-то ебанину пишешь, с наставительным тоном, и еще адресуешь не мне, а кому-то кто засел в твоей голове под моим ником. Подумай о своем душевном состоянии хорошенько.

    Ты в каком измерении живёшь? Дети любятся, живут вместе. Родители (некоторые) волнуются. Понимаешь, есть люди сочувствующие. Которым жизни близких важны. Странно, что тебе это не понятно.
     
  42. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    У бабы кадык! По ее телодвижениям очевидно, что под кайфом. Судя по испуганному голосу мужа, она не впервой занимается самовредительством, марбас пояснит как выйдет из тени, кого она пыталась призвать данным жертвоприношением. Сотрудник банка на заднем плане с сильно покрасневшими скулами, признаки алкогольной интоксикации! Дыроколит один листик на протяжении всего видео - тут уже жизофрения на лицо. На протяжение всего видео у бабы, зраки расширялись и кровь на щеке поменяла оттенок, видимо по окончанию записи последовала кровавая баня, с дальнейшим сношение с потерпевшими.
     
  43. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    а ты неплох :putinhappy1:
     
  44. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Было дело, но сам себя ручкой в щеку я не тыкал.:crying_kid:
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Нахуя вы минусите?
    Чтиво, конечно, на любителя, но вот что бы вот так минусы хуярить.
    Нет вам места в загробном мире.
     
  46. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Читать интересно, грустно если это действительно правда.
    Возможно сможет помочь смена образа жизни...хороший наставник...
     
  47. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Людям не комфортно. А я еще много пиздеца пропускаю. Чтобы не зароскомнадзорили. Про вещества, про соицидальные мысли и т.д. и т.п. Это бытовуха. Я это пишу чтобы справиться. Выражаюсь в повествовании. Это ведь не с каждым можно обсудить, если серьёзно говорить. Это мой выход. Минусы - реакция. Недоверие тоже. Так люди реагируют на мою простую жизнь. Как это зеркалит их жизнь?

    Сын депутата таких историй не пишет. У него та стори кончилась просто - сломанным носом. Потом немного грустил и названивал разным девчонкам. Но сейчас, уверенна, катается с кем-то на скутере и не знает бед.

    У остальных своих проблем хватает. Но может не достигает того критического порога, когда уже сложно всё это сдержать, заткнуть.
     
  48. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    блять сансара ну нахуй твои темы, только трата времени
     
  49. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Ну давай я тебе факушку покажу, чтобы ты отвалился с завершенным чувством. Что сказать то хотел?
     
  50. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    минусят слабаки. остальные читают до ебаного конца. :white:
     

Поделиться этой страницей