\

Ищу желающих принять участие в эксперименте

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ArtRoR, 15 янв 2019.

  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    "Братья" и "Сестры", мне нужны 2-3 человека, кто проживают в городе Севастополь, готовые потратить немного своего времени и возможно нервов и принять участие в небольшом эксперименте.

    Но сперва небольшая предыстория. Все вы знаете, а если нет, то я расскажу вам, что я уже на протяжении 7 лет веду неравный бой со службой судебных приставов. Идет время, меняются лица, места "боевых действий" и так уж получилось, что сейчас театр военных действий переместился на территории города Героя - Севастополь.

    В настоящее время, один из исков, что я подал, ожидает своего рассмотрения в суде второй инстанции городского суда города Севастополя. Еще в суде первой инстанции, я столкнулся с тем, что в ответ на все мои доводы о нарушении порядка рассмотрения заявлений граждан, служба утверждала, что на все мои заявления давала письменные ответы, которые благополучно отправляла простыми письмами через почту России. Но вот незадача, ни одно из этих писем до адресата - то есть до меня не дошло. При этом, как не странно, все прочие письма, что шлют мне на адрес, не важно от кого и от куда, почему-то доходят, но как только дело касается службы судебных приставов, мы словно сталкиваемся с неким проклятием, которое мог бы снять некий Ведьмак, которого к сожалению нет.

    Теперь в чем суть эксперимента. Участникам, желательно из различных почтовых отделений Севастополя нужно отправить простым письмом в мой адрес Лист бумаги, с текстом следующего содержания, в котором написано когда письмо было сформировано и из какого почтового отделения отправлялось, ну или произвольным текстом, если не хотите морочить голову. Главное это отправка корреспонденции простым письмом, на мой адрес, и последующее сообщение мне на почту: дату отправки и почтовое отделение, через которое отправляли письмо. Цель эксперимента, проверить, доходят ли простые письма из Севастополя в мой город, и срок, который необходим для доставки простого письма из Севастополя до моего города.

    Если кто-то пожелает мне помочь с этим опытом, вы можете связаться со мной через личный кабинет. Все расходы, беру на себя, компенсирую их путем направления на ваш номер телефона небольшой суммы денежных средств. Я предполагаю, 200 рублей должно хватить?
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А на почте узнать, приходо ли, не судьба?
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    По моему такое письма отправляются заказными, то есть ты сам топаешь на почту и получаешь под расписку. А у отправителя должен быть чек о отправке.
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    200?! Придётся добираться до Севастополя автостопом :crying_kid:
    Люблю эксперименты.
     
  5. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    у нас и заказное пару раз просто в ящике валялось. без всяких расписок
     
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    Извещение от почты всё равно валяться в ящике.
     
  7. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Может Марбаса привлечь к помощи? Вроде его профиль. ;)
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    не судьба. Почта не отслеживает простые письма. Только заказную корреспонденцию. Я уже делал подобный запрос.
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Хорошая попытка, товарищ майор.
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    нет, по их инструкции заказным с уведомлением отправляются только постановление о возбуждении ИП и еще ряд документов, которые выносятся главным судебным приставом направленных по жалобам на действия или бездействия старшего судебного пристава
     
  11. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    :clicquot: где-то в холодильнике остывает твоя бутылка...:major:
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    да, оно может быть заказным, это ускоряет его доставку. А еще бывает заказное с уведомлением, или заказное с уведомлением и описью вложений или по другому ценное письмо. =)))
     
  13. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    не, я не могу так отнестись к тебе =)
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    он на почте работает в Севастополе? )))
     
  15. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ну хз, мне вчера почтальон вместо заказного письма, на моих глазах (я случайно в этот момент с дому выходил) положила в почтовый ящик бумажку, что адресата не было дома, когда я у нее спросил, что собственно за хуйня, она сказала заберешь в отделении :pthumbsup:
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Всё так, я, если учитываете, предпочитаю англицкое.
    IMG_20190115_131513.jpg
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    О, а холодильник у тебя, случаем не gorenje?
     
  18. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет надо ж такое придумать - не только адрес узнать, но еще и двухфакторную идентификацию провести обратной высылкой денег на мобилку! Шоб потом в судах не отвертеться, мол, кто-то другой от твоего имени письма слал. Грамотно!
    хехехе
    Да. Но я узнал об этом только что, если честно - аренда-с. Дома стоит, если не изменяет память, liebherr плюс отдельно морозильная камера
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Отправь мне 10 писем и будет тебе счастье :D
    200$ можно вложить внутрь
     
  20. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Не совсем понимаю. Если суд. приставы говорят что высылали, у них должны остаться чеки или опись. Если не могут предъявить, значит не отправляли, нет?
    p.s. тут есть кто-н. проживающий в Китае? Нужна помощь (позвонить в одно отделение международной экспресс-службы и узнать что за нахер происходит)
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    хуй с ними с заказными письмами =) меня интересует простое =) то что почта это Ад на земле, я в среднем 2-3 раза в неделю себе напоминаю практическим ее посещением. На той неделе в пятницу час в очереди простоял. Вот завтра надо идти снова, страшно не хочется, но приходится =) сижу вот, готовлю документы и сам готовлюсь морально.
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Шутеечки за 300 ;)
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Темы на ДД за 200...
     
  24. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Я тебе объясню вот что. Все эти реестры почтовых отправлений, как нехуй делать подделываются, при чем, при определенных отношениях с оператором почтовой связи, можно на месте договориться и даже задним числом все пробить ни чего не отправляя, так как простым письмам трекеры не присваивают. Я уже писал тут, что я делал запрос в наш глав. почтамт, они мне прислали ответ, указав в нем только заказную корреспонденцию. Простые письма идут кучей и ни где не фиксируются на том уровнем, который позволял бы, как допустим в моем случае отследить их. В моем судебном, они принесли такой реестр =) не имеющий ДАЖЕ отметки почтового оператора о получении этого реестра, но суд принял это "доказательство". Я знаю, что они не отправляют эти письма, они заказные то о возбуждении ИП шлют в соотношении на 10 возбужденных дел 1 уведомление =) о чем ты. Стоит ли говорить, что я перед новым годом, 50 конвертов приставу относил, пошел купил на 350 рублей и отнес, попросила, говорит нет конвертов не можем отправлять почту =)
     
  25. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    да, просто, откровенную чушь писать какой смысл? =) Не пойму я этого.
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Вот и я не пойму зачем писать тему чушь. Доходят не доходят. Что дальше то? Пойдешь этим постом трясти в суд? Мол вот от них доходят, а вы всёвретиии?!
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Больше почтовой лирики в этой теме!
     
  28. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    тогда да, непонятно как бороться.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    ну для тебя это чушь =) для меня нет. А вдруг, я напрасно службу осуждаю и виновата во всем почта РФ? Тебе вот все равно и ты считаешь меня дураком =) как быть если меня это не беспокоит? Меня вот, правда волнует и справедливость, вернее ее полное отсутствие в нашей жизни. На всех вокруг я повлиять не могу, а вот на расстоянии своей вытянутой руки разобраться с этим попытаюсь.

    Я тебе одну историю расскажу, развлечения ради, да и в охоту мне что-то поговорить: я когда в пенсионный фонд пришел работать, мне как-то поручили разобрать стопку решений судов, подобрать к каждому из них повестку. А они кучей лежат понимаешь, и их там штук 300 не меньше. А решения мировых судов, 4 участка с одного района, 7 с другого, 3 с четвертого и так далее, короче пиздец полный. Я один день покопался в этой куче, второй день, третий. А потом систематизировал все это, разложил сперва их по районам, получилось 5 районов, а потом внутри районов по участкам. Все аккуратно, в папочки, подписал все дела.

    Начальник и ее зам, тогда смотрели на меня и смеялись, мол дурак ты Артур, зачем это делаешь? А потом, значит, мне кидают 50 повесток, а я их за 10 минут разбираю, а до этого, они часами возились перебирая эту кучу. И до этого, так десятилетиями делали. А тут Артур - дурак пришел, и за неделю порядок навел, да так, что когда я уволился, он все еще в сохранности был, спустя год, два, уж ни кто не помнит, кто тогда все это разобрал. Но принцип работает.

    Точно так же с отчетами квартальными, когда моя коллега ушла, и на мне по 8-10 судебных дел по пенсиям в день, и отзывы напиши, и в суд сбегай, отчет на отчете, первый месяц подумал, потом систематизировал, начальница все ходила говном меня поливала, какой я дурак и сижу тут хуйней занимаюсь. А я просто, принципу следовал, у нас в милиции знаешь как говорили "расследование уголовного дела начинается с написания обвинительного заключения" то есть все надо делать заранее. Ну так вот, по итогу, тот отчет, который моя коллега, с опытом работы 15 лет в ПФР в юр. отделе делала неделю, я делал за половину рабочего дня. И свой, скажем так "опыт" я передал человеку, что встал на мое место, когда я уходил. Не могу сказать, на сколько она успешно его использовала, но вроде работает и все получается.

    И для кого-то, такая просьба, может показаться чудачеством, ну а почему нет, наверное она таковой и является. Но вот хочется мне понять, потому и ищу, таких же чудаков. А ты, выходит что нормальная, ну и живи с этим, радуйся =)
     
  30. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Во первых я не говорила что ты дурак, и даже не подумала. Это у вас мания вешать ярлыки и пмсить. Во вторых попроще к шуткам и флуду, попроще.
    vk.com/markin_dmitriy на тебе консультанта всея Почты. Поговори с ним попробуй, он тебе и по срокам скажет, и что куда и кого. Анально карать почтовиков тоже через него можно.
     
  31. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    В данном случае надо карать местных приставов местных через руководство судя по всему
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Шаблоны, шаблоны, шаблоны. Ну да шут с ним. Иди с миром.
     
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    В разделе Королевство Live я подробно описывал всю эту суету и наше с приставами противостояние. Очень тяжело карать тех, кто от тебя на расстоянии 1800+ км =) но я стараюсь. А вообще, они защищают своих, прокуратура, суды. По крайней мере в Севастополе, из того, что я увидел, дела обстоят именно так. Шутка ли, в период рассмотрения судом дела я изменил исковые требования увеличив их размер, отправил в суд все документы, само заявление, а суд рассмотрел дело по старым требованиям =) просто проигнорировав факт изменений =) сейчас ожидаю, когда там в феврале или марте городской суд рассмотрит апелляционную жалобу. Я уверен, что никак =) что дает возможность идти дальше, в кассацию и вплоть до верховного суда.
     
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Тебе какое дело?
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    А тебе какое дело до того какое мне дело?
     
  36. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    :facepalm:
     
  37. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    Рорыч, помог бы чем смог, но страшно на блаблакаре до Севастополя ехать, убьют и изнасилуют.
     
  38. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Тоже боюсь!
     
  39. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    спасибо тебе дорогой, ну его нахуй, тут понимаешь друг, нужны местные, чтобы без этих вот блабла делов. Но все равно спасибо.
     
  40. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    я нивелировал негативные последствия от Варенья.
     
  41. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Так то страхи Титькина более обоснованы :usmanov:
     
  42. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    35
    Меня удивляет, на сколько автор спокойно об этом пиздице пишет. Вот так вырастешь, кучу всякой хуйни переживешь и под сорокет блять боришься с ебланами, проводя эксперименты.... с конвертами.... :facepalm:

    Они содержатся на деньги налогоплательщиков, которых сами ебут и презирают. Я такое только у Айн Рэнд видел.
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    А если мы вместе поедем, то выше шанс, что насиловать будем мы, численным перевесом, а не нас..
    Обоснуйте!
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Темные времена настали, никто не может чувствовать себя в безопасности. Тем более розовых у нас много, а ты такой один :putinhappy1:
     
  45. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    Самая мякотка пойдёт после сорока пяти. Про полтос и выше вообще молчу, это уже даже не чек-пойнты, а альтернативные концы.
     
  46. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Как успехи с письмами?
    Все равно не поеду!
     
  47. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Это особая контора ФССП, дистанционно с ними нереально бороться и добиться профита, по причине забития иуха на телефоные звонки. Они ленивы, ты сам должен им сообщать о любых доходах должника, фактически приводить за рыло к месту получения доходов, ходить на приём к приставку, который занимается непосредственно твоим делом и периодически трясти с них результаты, чем чаще, тем лучше.
     
  48. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Ну надо же как-то развлекаться в столь "преклонном" возрасте ;) о чем внукам-то буду рассказывать? ;))) дедушка мне рассказывал, как он фашистов убивал, в госпитале лежал, награды получал за мужество, а я значит, буду рассказывать, как с приставами сражался. Впереди, кстати, еще очень много историй. У меня сейчас одно дело на обжаловании в городском суде Севастополя, второе на рассмотрении суда первой инстанции моего города. Набиваю материал, для еще одного дела, собственно ради этого и затеял "научный" эксперимент с конвертами. Чтобы ты понял, служба судебных приставов, как государственный орган, это суть, отражение нашего государства и его несостоятельности в плане выполнения своих социальных обязательств перед гражданами. Ты только задумайся, есть миллионы исполнительных производств, за которыми стоят миллионы решений судов РФ, вынесенных от имени РФ, за которыми опять же, стоят миллионы граждан РФ и миллионы их бед, проблем и не разрешенных споров, только потому, что ФССП ни чего не может и не хочет делать. Миллионы Пирровых побед.
     
  49. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    я иду по другому пути и до сего дня у меня получалось с ними бороться именно дистанционно. Бью ФССП их же оружием - бюрократией. Я в свое время добился взыскания 300 тысяч рублей с должника проживающего в Йошкар - Оле, от Иваново более 500 км. При чем взыскание было за счет оборудования должника, изъяли более 20 станков и прочей утвари. Я ни разу не был за все пол года, что работал над этим делом в ФССП этого региона. Между тем, все организовали, работу наладили, затраты все компенсировали заказчику. Их нужно изводить по методу Энди Дюфрена. Тогда у них не будет шансов, как минимум ты создашь почву для подачи иска в суд и последующей компенсацией морального вреда за счет Российской Федерации, добьешься наказания сотрудников ФССП, а под час их увольнения. Я конечно же в регионе, где проживаю, часто вынужден посещать обитель ФССП, но чем больше я общаюсь со службой, лично с сотрудниками, тем больше прихожу к выводу, что это не нужно, ни общение, не хорошие отношения с ними, по итогу они начинают наглеть и расслабляться. Только заявления, жалобы, жалобы, иски в суд. Все. И нервы буду целее и приставы будут в тонусе.
     
  50. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    С Энди прям 100% попадание :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей