Вопросы, ответы, мысли

Халява к нам приходит

DanielDefo 26 дек 2016 85 СССР 2.0, пролы, Ебланы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Жители Уфы устроили давку в очереди за бесплатной газировкой. Нескольких детей спасли засунув их под и на машины.

С самого раннего детства мне была очевидна истина, которой и родители меня не учили - избегать массовых скоплений тел. Совершенно логичное и интуитивно понятное правило выживания в среде дикарей. Потому я максимально избегал дни быдла города, фестивали говнарей на открытом воздухе и не пошел бы на митинг или ногомяч.
    Что движет людьми взрослыми, тащащими в толпу своих маленьких и хрупких детей не ясно. Банка колы стоит три копейки, даже с минимальными заработками позволить ребенку киндер или сладкую воду может любой молодой родитель. Но сладкое слово халява вынимает из башки аборигена последнюю извилину.

Любую халяву в расеянии нужно выдавать по средствам длинной лопаты и организации очередей змейкой (через железные заграждения, так полюбившиеся москвичам). И при этом животных придется нещадно пиздить резиновым посохом Дедушки мороза, и все равно будут идти по детским головам.

6666666666664.png

Последнее редактирование: 26 дек 2016
  2. TPPT

TPPT глуповат

вятский квас? не не слышал!

вот и жадничай дальше. а толковые уже прикармливают наркоманов вывести из организма кальции!

3. Rin

Rin New Member

эхехе, я тоже ходила) но лениво стало в очереди стоять. ключевое слово тут - "очередь" :D

4. MrClockwerk

MrClockwerk New Member

Слово "Весна" можно заменить на "Новый год" Или на любой другой инфоповод.

5. AllienRoot

AllienRoot New Member

Продались санте за банку колы :obama::lopata::lopata::lopata:

6. fuzzjke

fuzzjke New Member

эпик, но стыдно пиздец

7. mye

mye New Member

Орки :)

8. MrClockwerk

MrClockwerk New Member

за боярку и двор стреляю в упор.

9. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

А зря. Я вот на одно сходил, до сих пор выхлопы беспокоят, а ведь 2 года прошло )))

10. ToMaTkuH

ToMaTkuH New Member

акажеимпортозамещение?!?! я нипанимать.

11. MeGaPIXaRb

MeGaPIXaRb Слава Сомали!

В макдаки и за колой очередь, все с айфонами, но Америку дружно ненавидят )

12. InDiViD

InDiViD New Member

Читая новостя нашего города, охереваю, та же история. В Тольятти похожая мясорубка с этим поездом халявы. Парень пишет, девочку кто то вовремя на капот машины поставил.
    Вот видос нашёл, всё так мило начиналось. С 2:24 - Детей, суко давят, 3.14здец!

Да ладно... Коменты похожие.
    Снимок.PNG

Последнее редактирование: 26 дек 2016
  13. TPPT

TPPT глуповат

так это и так импортзамещения как и это

производят то у нас... просто используют бренд чужой с разрешением правами! а отрава видать крутая раз другое не че не могут изобрести!

14. Неубивашка

Неубивашка New Member

то чувство, когда при виде колы ощущается привкус водки, виски, рома на языке, эх молодость, предпочитаю морс или компотик, вкусно и полезно

15. TPPT

TPPT глуповат

чет гопники булки раслабили. это же елки палки сколько предателей родины настальгирующие по западным ценностям. пидарасы на халявы повыползали!
    это запад умеренную оппозицию в Сирии защищает! и тут его часть культуры по улицам разьежает! идут бараны чуют что то родненькое!

16. TPPT

TPPT глуповат

хоть щас прям цветную делай революцию вместо печенюшек колу! сбегутся куда денутся! у них ломка. по видео видно!

17. Engelard

Engelard New Member

Когда смотрел было такое впечетление будто бы родители этих детей морили их "кокакольным голодом".Или как обьяснить ещё такое поведение детей(родители то хуй с ними все давно ясно),но дети,как бы свежие личинки у которых только начало формироватся сознание,откуда у них эта неистовая тяга к халяве?

P.S.когда смотрел было страшно.Дали пососать Ридли Скотту с его грядущим творением.

18. Zzzona

Zzzona не глупый

ебать, а вы представьте если бы они задумались решить проблему раз и навсегда, чтобы им не приходилось стоять в очередях за подачками.

19. Flesh

Flesh (глупый)

Мне прям случай из детство вспомнился. Когда мне было лет 12, был свидетелем, как летом в парке раздавали бесплатные шарики надутые газом. Охраны никакой не было, ментов подавно, видимо раздача была несанкционированной. Просто приехали ряженые ребята и устроили небольшую благотворительность. Шаров было много, больше, чем людей. Детям давали сразу несколько штук, но при этом толпа всё равно нещадно рвала раздающих. Забирая кто сколько урвет. Но на всю жизнь мне врезался в память халкоподобный мужик, яростно раскидавший толпу, и в итоге урвавший себе сразу всю охапку из несколько десятков шаров из рук бедного раздающего. Уж не помню, сколько тогда стоили такие шарики в магазинах, но не надутые продавали по рублю, надутые газом может рублей пять-десять. В общем, это великолепное зрелище научило меня одной просто истине... С тех пор я очень люблю наблюдать за такими раздачами, если подвернется случай.

20. Flesh

Flesh (глупый)

Это невозможно. Чтобы такая мысль появилась в головах у толпы, именно толпы, ибо человек и толпа - это два разных живых организма (и у того и у того, кстати, один мозг). Нужно эту мысль им туда вложить. А теперь вопрос. Кому и зачем это делать? Кто умеет манипулировать толпой, и так уже делает это себе в угоду. Вон нечто подобное было лет 100 назад. Ну и что толку? Опять менять воров на воров и отбросить себя ещё дальше в прошлое?

21. FifthColumn

FifthColumn New Member

Вкусная кола видать.

22. Zzzona

Zzzona не глупый

чтобы там (в толпе) оказаться нужно целенаправленно туда идти, а для этого нужно решить что тебе нужно :lopata: или как в этом случае сладкая водичка.
    Да такой вид слабоумия повсеместно, хоть вон ммо взять или какую то другую игрулю, у кого то комп не тянет, кто то задонатить пару сотен не может, и хуй кто из них задумывается что в их положении нужно первоначальные проблемы решить, а не ныть сидя в игре что денег нет.
    Также и с кокаколой этой, вот хули изменится от 1 бутылки колы? жизнь ведь нихуя не наладится, потребность в сладком тоже не пропадет.

23. Flesh

Flesh (глупый)

Я недавно к другу в армию ездил с визитом. А т.к. я предатель родины, нацист, бандеровец, щенок и вообще баба, то естественно это было моё первое посещение подобных мест за 23 года жизни. И как-то я не подумал взять с собой паспорт, дабы на кпп отметиться. И друзья, с которыми я ездил, тоже инфы не подкинули. И как же я в итоге прошел? А помогла мне в этом пачка яблочного сока "Добрый", которую с меня стянул пропускающих на кпп в качестве взятки. А учитывая то, что это была часть не в Мухосранске с обычными срочниками, а довольно неплохая часть нац. гвардии под Питером, и одет я был весьма вызывающе (по мнению толпы, плащ и фетровая шляпа - это вызывающе), то это заставило меня призадуматься на тему: "а много ли нашим бравым защитникам личных банковских сбережений правительства родины надо, для продажи этой самой родины?". Судя по тому, что я видел - достаточно пачке сока "Добрый". Главное узнать, какой именно сок любит того, кого вы хотите подкупить. Всем шпионам на заметку.

24. Flesh

Flesh (глупый)

Ну комп я апгрейжу, и в ммо доначу, дабы получить удовольствия, которые в реальности людям недоступны. А банку колы я могу купить в любое время за 30-40 рублей, не толкаясь часами на морозе. Так что тут смутное сравнение. Либо я тебя неправильно понял.

25. Zzzona

Zzzona не глупый

я о причинах... коротко: если человек не может позволить себе то что он хочет, то он явно чем то не тем занимается по жизни. Особенно если это ссанная банка колы.
    А когда ему эта банка колы достается бесплатно, она лишь поощряет его образ жизни.

26. TPPT

TPPT глуповат

утром встаете выливаете всю колу на фильтры

запиваем

если желудок пуст то заполняем его этим

вечерком не забываем пить

днем иногда балуемся миниралками...
    вот формула здорового питания когда денег нет и здоровье не убить!

27. ToMaTkuH

ToMaTkuH New Member

Ты ,че, так серьезно .... я же шучу. Оно и так все понятно. Не маленькие дети тут сидят

28. Cicero

Cicero New Member

Да ты же мой подписчик! Написала бы, мол, ящик хочешь, тю! Хоу-хоу-хоу!

29. Notan

Notan штатный русофоб

Лет 5 назад ко мне во двор заехала такая же фура на первом этаже магазин видимо кто то из поставщиков решил побаловать местную животину, сфотографировался с ними они мне подают ящик этой газировки я вежливо отказался и отправился по своим делам, вернувшись обнаружил их все на том же месте так ничего они и не раздали почти, наверное многое в жизни скотины изменилось за последние несколько лет.

30. apemom

apemom New Member

хз вот на рамадан местные муслимы на шару раздают шавуху,ни разу не было давок,ада итд,хотя при этом смотришь новости про греческий салат и как будто два разных города
    ну хули ещё взять от северных сипаев

31. Коден

Коден New Member

О безопасности таких мероприятий должны заранее подумать организаторы, да хоть заборы и очередь змейкой.

32. disturbed

disturbed работник ФСБ (майор)

Такое ощущение, что они в пустыне, а это ссаная баночка колы - последняя надежда на спасение. Животные.

33. Zuberbuller

Zuberbuller New Member

просроченную колу привезли, го всей семьей

34. Rin

Rin New Member

суть ведь не в самой коле, я такие напитки не особо люблю) но там на банке можно было напечатать что угодно :D

35. kanakenyahe

kanakenyahe New Member

У нас такая ситуация в городе:
    Грузовички «Кока-Колы» не пропустили в Чебоксары из-за закона о митингах.

36. Психопёс

Психопёс New Member

С развитием интернета мы стали чаще видеть видео от обезьян, про обезьян, и тут НИХУЯ нет удивительного блеадь! Америца с их "Black friday" попиздаче будет))

37. MakBain84

MakBain84 New Member

Вы уфу эту видели? Грузовик с кока-колой - это действительно единственное светлое пятно в этой помойке. У меня она на первом месте топ 10 личного рейтинга самых засраных городов миллионников РФ. Сместила в свое время Ижевск с первого места. Председательские Балаково и Саратов нервно дрочат в стороне.

38. Losenok

Losenok New Member

Ну вообщем скажу, что эти грузовики тормозят в основном возле детским домов, так в моем городе было по крайней мере, поэтому там так много детей

39. Phaelle

Phaelle (буржуй)

Плюсую, был как-то в Уфе, народ на улицах злобный и пиздц как грязно)

40. Жопа

Жопа (ребенок-кокленок)

бедные дети африки, а халява так близко, как их с детства к халяве то приучают)

Последнее редактирование: 27 дек 2016
  41. Горшочек дабра

Горшочек дабра New Member

Что за шутки пробоярышник, просвятите пож.

42. leader

leader New Member

И давно Ижевск, Саратов и Балаково стали миллиониками? Ты бы хоть погуглил сначало, у меня знакомый с Ижевска когда приезжает говорит у вас еще норм город обустроен. В соседних регионах вообще мрак и как выражается председатель "перманентный левиафан". Не спорю Уфа та еще помойка, по сравнению с метрополией, но минимальной уровень жизни присутствует. Так что хуйню ты написал

43. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

И у них, и у нас на подобные мероприятия только макаки из гетто. И ебаные клептоманы собираються(просто у них их около 30%, а в пост совке 86% - если же взять статистику только по Педораше 74-76%, в Укропии 47% - и то только потому что состав грузовиков продавали бы за 8-х кратную цену, ибо ку мы хохлы блеать)

44. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

Тупые уебаны бухали средство для отмывки ванн(с екстрактом боярышника) с техническим спиртом. И слава богу выдохли - но Педораша начала изымать средство для ванн. Дабы тупые уебаны не вытравили себя

45. CagoBHuK

CagoBHuK New Member

Давки не увидел.

46. WTFmen

WTFmen New Member

русский человек настолько любит халяву, что готов за нее платить...
    деньгами, здоровьем, остаток разума...

47. WTFmen

WTFmen New Member

Ах ты бездуховный халоп! СМИ и Дэфо написали же давка. Хавай с лопаты и помалкивай))))

48. CagoBHuK

CagoBHuK New Member

Чорт ><

49. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Прям как в хохляндии

50. b1k3r

b1k3r New Member

А я колу не пью =((

з.ы. Как впрочем и остальные газировки...