Путешествия

Хорошо там, где нас не будет

DanielDefo 3 дек 2016 108 Путешествия, Восторги, СССР 2.0

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рекомендую весь канал про разные страны. Вот что нужно крутить по федеральным каналам 24/7 без каких либо комментариев, а вместо телеканала Спас вставить экономические новости РБК, а вместо РБК трансляции ютуброликов с канала Лехаима. Четвертой кнопкой еще Luxe tv можно оставить, там аборигены узнают к чему можно стремиться или с чем можно соприкоснуться будучи хотя бы образованным средним классом (не нашим, конечно, а их). Пятой про культуру, шестой про животных, седьмой топовые сериалы уровня hbo, восьмой музыку, девятой науку, десятой стримы Карины на твиче для контраста (кстати Каричноска не дура живет в Италии, как и топовый Украинский быдлоблогер в США). Остальные каналы сделать платными.

Сначала аборигены запьют еще сильнее - получится дополнительный естественный отбор совков, далее проснется ватная молодежь. Через пару лет тяжелейшего похмелья у оставшихся в живых и в уме начнут интересные процессы.
    Шизухи с подвигами дидов, православными киберказаками, мотогомобайкерами, мостами и стадионами в крым, и прочей архаизацией общества отомрут сами за полной ненадобностью и бессмысленностью. Прекрати финансирование процессов зомбоизации и героизации мифов, народ победитель забудет накатывать и повторять 41-45 очень быстро (так же как войну 812, Грузинскую 08 или Стояние на реке Калке). Следующее поколение и не вспомнит (ну кроме исторических справок как в немецких школах и музеях), зато вокруг наконец то начнется жизнь Людей для Людей В НАСТОЯЩЕМ МИРЕ, а не бесконечные бессмертные марши неупокоенных. Весь мир не враг, ему нет дела до отсталых и бедных, а все их ресурсы он сто лет как меняет на стеклянные бусы. Побеждают не танки, а айфоны - капитализация одного ебаного Эпла больше всей Расеи с её арматами и ракетами.
    Свой "особый путь" уже довел до могилы миллионы, остальных обманули многократно, обворовали и обоссали. Когда кто то кричит с трибуны "об особом рузком пути", - самое время проверить карманы и не спускать глаз с еврея или визжащего многонационала.

Последнее редактирование: 4 дек 2016
  2. Shizzoman

Shizzoman New Member

Скоро мы этого и на ютубе наблюдать не сможем(

3. DanielDefo

Скоро, пробивку на реакцию вброшенной новости уже сделали. Все схавали как и всегда. Верной дорогой в Китайский фаервол.

4. Doublethink

Doublethink New Member

Можно по подробнее, пожалуйста, если не тяжело

5. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

где мы?

6. Werfest

Werfest New Member

7. dnk

dnk New Member

"Чисто, аккуратно. Всё не по-нашему."

Зато Киев есть)

8. DanielDefo

красную площадь снимать сложно, там братушек азиатушек - плюнь в тожерасеянина попадешь.

9. Werfest

Werfest New Member

МЫ в жопе.не растраивайся,все впереди юный друг;)

10. Werfest

Werfest New Member

полностью согласен.в 2013 отмечал новый год на красной.одни рожи ненашие.аж плюнул и в нескучный сад пошел развеятся,но не тут то было.молодежь тоже не славянской внешности восседала.Кстати снимать не разрешили.толи что куранты не работали толи хз.Всех выгнали салют бдыщь бдыщь сорок тыщь и потом запустили.

11. Crawler

Crawler New Member

ох как же это ахуенно,спасиб дефо за годнату,по видюшкам буду выбирать куда поехать,дабы в живую насладиться бездуховностью...

12. Ori-

Ori- New Member

Ок, ладно, я как всегда справедливости ради.
    В Москве(Питере, Сочи), допустим, такую же хрень можно сделать, тут хватит архитектурной херомантии.

Вот вот любой другой город - Новосиб, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде(почему там самая большая голова Ленина в жопе страны, ты в курсе, Ден?), Самаре и т.д. - хрен.

13. DanielDefo

дело в том что я предпочел бы любой европейский городишка (с населением даже до 100к человек) из первой десятки стран любому миллионику в Сверхдержаве. И это то, о чем ты написал. А учитывая что в красиво снятой москве (а ее можно снять хорошо) живут монобровые и отсутствие визовый режим для тожерасеян, все это множит все и без того сомнительные плюсы на ноль. Лиза пескова не случайно выбрала Францию, а ведь в москве ее дом стоит Миллиард (еще раз 1 000 000 000), а папка ей может купить любую квартиру в любом районе. Но нет, плюется и живет в небольшом во франции.

14. GuaaraOskar

GuaaraOskar New Member

Недавно в своем Питере(центре) ночью гулял, тоже заебись, чисто, красиво и тд. Под утро пошел домой и получил депресняк от лицезрения сраных панельных кораблей

15. Tapfer

Tapfer зажиточный гном со спорткаром

Приезжаешь оттуда и депрессия, я поэтому и стараюсь не ездить туда, потому, что ЖУТКО возвращаться :(
    Говорят, что я дурак, им то побухать пожрать и искупаться нужно, когда едут. А я смотрю как люди веками делали у себя хорошо и плакать хочется от безнадеги.
    Спасибо за канал, утащил в закладки.

16. butyoulove

butyoulove New Member

новости вбрасывают для оценки настроений в обществе

17. Ori-

Ori- New Member

Тут я буду оппонировать и ты сам знаешь о чем я.

При наличии среднего+ класса, это хотя бы копеечный миллион рублей в мес, никто никуда уезжать не будет. Т.к. не сможет обеспечить аналогичный уровень жизни у белых господ. Гораздо проще отстроить себе домишку и оплачивать инфрастрктуру (в виду ее отсутсвия у себя на участке), ну там водители, доставка, кухарки, домработници - и считай что в городе живешь.
    Я криво смотрю на людей, которые говорят "съебать отсюда", не имея представления на что съебывать то? Тут бизнесс полляма-лям в мес, а там что, кроме наличия гордости, что живешь не в зоне?

Коллега с работы (24 года, ИТшник), съебал на работу с женой в Германию, что у него спросить? Какие перспективы он там видит, где лучше ему, готов ли возвращаться?
    Это как провинциалы, уехавшие в Москву, думают ну все, пиздец всем, я царь мира. Так и Москвич, уехавший в Европу. Только вот реальность дает по морде ожиданиям ))

Дополню еще: сидим пьем с немкой на даче, это та, у которой зп была 3500 евро, а пенсия 3300 :) Так та подвыпила, расслабилась и выдала (контекст не важен): "да кто эту колбасу будет жрать? Только русские и турки". ТАк что, уважаемые сокамерники, нас в Германии жалуют не больше, чем мы Джамшутов ))

Последнее редактирование: 3 дек 2016
  18. JeRRy47

JeRRy47 New Member

50к то в месяц зарабатывает процентов 30-40,а ты про миллион))

19. Personification

Personification New Member

на лица людей обратили внимание?)

20. Personification

Personification New Member

гы гы

21. DanielDefo

пиздец ты наивный оптимист, молодой еще походу

22. Ori-

Ori- New Member

По росстату видел среднюю ЗП по стране. Умножай на 2 свои цифры

23. elegance

elegance New Member

У кого то из читателей форума получилось свалить куда то?
    Реально ли вообще переехать в Европу, и сколько это будет стоить на одного?

24. MonCH

MonCH все понимает

Хуй его знает, что там с росстатом, живу в Тлт, зряплата 15к, но т.к. работаю 6 дней в неделю + веду курсы у школотунов имею где-то 28-30, в зависимости от выработки. Есть друзьяшки в ит- один в СКС - з.п. 25к, второй админ в крупной конторе - 30к. Топовый прогер односэ - 50к.

25. Emrakul

Emrakul New Member

Этим летом был там, потом заезжал в Таллин, Ригу, Варшаву все круто без б сам я из Казахстана, но вот Питер это блядь нечто, я был там вначале путешествия и поехал еще раз вконце. просто топ город, ни хачей ни узкоглазых, ну так слегка китайцев туристов, но за то не мамбеты наши аульные.

26. DanielDefo

чо?

27. DanielDefo

а вот это уже будет главная тема платного раздела с опытом уехавших. Тут много комментаторов из европы или просто обеспеченных людей, просто ты не знаешь кто за аватарками )

28. Kramet

Kramet Королевский сыщик

У русской семьи, которая переехала в Германию еще в 90-х был такой случай. Маленькую дочку стали бить и кидать в нее грязью одноклассники. На замечания родителей девочки дети пожаловались своим родителям, родители вызвали полицию и она уже оштрафовала родителей эмигрантов. Это все, что вам нужно знать о переезде в Европу.

29. DanielDefo

питер Летом обманчив, жаль там климат не как в Италии

30. DanielDefo

то что мы для них свиньи из третьего мира (и нахуй мы им там не нужны) никто и не спорит (

31. DanielDefo

Росстат как и все в этой стране - пиздеж для успокоения нищих рабов. Делить на два надо.

32. Ori-

Ori- New Member

"Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по РФ за сентябрь 2016г. : составила 35 843 рублей"
    Я понял, делить надо на 2, а не умножать, сорян :) очепятался, че

33. Emrakul

Emrakul New Member

Можно привыкнуть, пока не поездил за границей, постоянно думал что уеду, поездив понял что я капец люблю свой народ и язык, мне реально будет тяжело без русскоговорящего населения, англ начинает бесить, они не понимают наш юмор, совсем другой менталитет, чувствуешь себя чужим...эх вернувшись в Алмату я просто охуел в каком же дерьме я живу, а ведь когда-то нахваливал ее другу из Перми, мол посмотри какой у нас небоскреб пиздатый есть) и одна улица красивая...

34. Ori-

Ori- New Member

Щас сблюю, скажи(скажешь) это своим нищим детям, когда будут не понимать, почему у них телефон не не у одноклассников. Или комп новомодное дерьмо не тянет.

И своей жене-бабище, которая трется на кухоньке и от слов "салон-красоты, перманентный макияж" падает в обморок.

35. butyoulove

butyoulove New Member

АЖ ТРИСЕТ БЛЯДЬ. у нас в электричке или в маршрутке в ебач можно получить, если лыбу давить

36. Emrakul

Emrakul New Member

я не говорил что люблю быдлоту, я о нормальных людях, или я тут на иностранном форуме, или все здесь долбоебы?

37. Ori-

Ori- New Member

Третье прав, здесь все (как и везде) - долбоебы. :) А у тебя есть нормальные люди в реале?
    У меня один ток, есть еще через 2-3- руки,я их не считаю.
    Остальные - стандартный гном, жалующийся на нищету с тупым еблетом.

38. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

достаточно знания английского на разговорном уровне и выше, находишь сайты интересующих тебя компаний в Европе /Азия. или контору по трудоустройству ищи в раше.
    заполняешь резюме, проходишь совещания по скайпу потом тебе высылают приглашения и летишь работаешь.

39. Ori-

Ori- New Member

Спасибо, кеп, конкретику дай.

Хочешь я посоветую тебе, как вообще не думать о том, чтобы свалить и быть богаче Шувалова? - Придумываешь тему, мутишь с братками и крутишься. Главное крутиться, а не работать на дядю.
    Вуоля

40. Emrakul

Emrakul New Member

ну знаешь там где я живу и русских то почти не осталось, есть кореец нормальный, и все)))

41. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

ЗА конкретикой в платный раздел

42. Ori-

Ori- New Member

Скорее Маск на Плутон следает, верно, да, говорю, Ден :)?

43. alactic

alactic обыватель

Лучше на заглавную страницу , поставил бы видос про Сан-Франциско , туда хотя бы грин кард есть.
    Европа полностью изолирована , под боком варвары с населением в сумме 200 000 000+
    Мы смотрим на эту цивилизацию, как Варвары когда-то смотрели на Рим и завидовали , а при первой же необходимости пытались все разворовать .
    В Европе это прекрасно понимают .
    Мне больше штаты нравятся , туда хотябы шанс есть уехать, пиндосы хотябы тушенку привозили :obama:

44. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

риали? щас по моему наши аборигены могут только в поднебесную

45. minerals

minerals нормальный чувак

Так ты спроси у него, готов ли?

Вы вот тут рассуждаете, а даже понятия не имеете какое количесто русских, хохолов и прочей восточной европы тут уже живет и возвращаться никуда не собирается и это не айтишники вовсе.

46. Ori-

Ori- New Member

Дак и Арменки из Раши не собираются возвращаться. Я имел ввиду, что средний класс не поменяю на Европу. Тут есть, там ничерта нету.

47. Gunter

Gunter New Member

Воистину! Точнее, он обманчив в те 10-20 солнечных дней лета;)

48. Ori-

Ori- New Member

Сидят бичи, рассуждают о высоком.
    Окай

49. firebolt

firebolt New Member

так нужно выпить

50. f1reby

f1reby New Member

ты можешь по деньгам и срокам хотя бы сказать, а то читать кроме тебя особо нечего