1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

""Россия проиграла соревнование с Западом: Запад предлагает более интересную модель жизни и развития, а пудингская модель такого не предлагает, поэтому все деньги идут в трубу. Америка эффективней."

Это блеет рашкованский "политолог" Дмитрий Орешкин. Он не самый тупой из этой когорты, но как и все евразийцы страдает слабым умом. Вообще, поразительна близорукость и тупость т.н. "мыслящей прослойки" в северной Евразии. Ходят люди по кругу, несут годами, десятилетиями одно и тоже. Вот как можно себе представить противостояние РФ и Запада, допустим, тех же США? Это как вообще?

Как палец может противостоять организму? Чем? А молоток? Можете себе представить, что ваш молоток начал вам "противостоять"? Кафка полная. И в ней ведь обитает уютно уже не одно поколение евразийских "мыслителей"!

Тезисно:

1. "Россия" аkа сев. Евразия (границы не важны, они волатильны) была, есть и будет колонией Западной Европы, если быть еще более точными, то англо-саксов (+голландцы). Всегда была. Возможно, им по наследству ее передали итальянцы, построившие Кремль, Монетный, Пушечный двор и так далее.

2. С конца XVII века "подросшая" колония (за счет миграции славян из современной Польши, точнее, Русского воеводства) стала использоваться Западом (я огульно огрубляю, ибо нет возможности в посте все конкретизировать) как поставщик аскари. Сначала для разборок с турками и татарами из Крыма, а также шведами (задолбавших своими хотелками), затем для войн уже внутри Европы (Семилетняя война, Наполеоновские войны и так далее). Во время наполеоновских войн Российская империя, не имевшая вообще никаких причин воевать против Франции, послушно воевала за англичан.

Поэтому Россия всегда была военным резервуаром Европы, а если точнее - англо-саксов, ибо после поражения Наполеона вопрос о том, кто ставит повестку дня в мире был РЕШЕН.

3. Глубокое непонимание роли "России" (я кавычу, ибо в разные времена государства на территории сев. Евразии назывались по-разному) приводило к трагичным для европейцев результатам. Это касается безумного наполеоновского похода в Москву. Ну, разбил бы он русских. Ну взял бы Москву и даже Санкт-Петербург (что уже маловероятно). И что дальше-то? Растянул бы свои коммуникации от Гранады до верхней Волги, исчерпал бы ресурсы и резервы, и все равно не достал бы... Англию. Своего ГЛАВНОГО ВРАГА.

Аналогична и ситуация с Гитлером. Ноль в ноль. Ефрейтор напал на нищий, едва индустриализированный СССР и... первый пароход с военной помощью для Сталина вышел из Англии за неделю до нападения Германии на СССР (или даже раньше?)! А затем понеслось... Вместо того, чтобы высаживаться в Англии и сражаться за Лондон, немцы месили грязь на Восточном фронте, ну и получили по заслугам.

4. Запомните: как бы не кричала и кривлялась английская (англо-американо-голландская пропаганда), в нужный момент и в нужное время "Россия" всегда будет на стороне англо-саксов. Единственное, что может внести тут коллизию - это уже внутренние "терки" между ними. Хохлы весной 2014 года ВСЕРЬЕЗ (!!!) верили, что воевать с русскими приедут американцы! Кретины в вышиванках всерьез полагали, что кинувшие их люди - всучившие идиотикам бумажку для подтирки под названием Будапештский меморандум (вместо ядерного оружия!) - якобы "противостоят" некоему Пудину! Которого они же сами и "назначили" в РФ!

Кстати. А это кто такой "пудинг"? Это человек, управляющий европейской колонией РФ? Или это человек, которого показывают в картинке как управляющего колонией? Или же это некий собирательный образ человека в медиа, который показан в картинке, как управляющей колонией РФ? Или... Стоп. Ну, поняли. :)

5. Никакого противососания с Западом у РФ нет и быть не может, как не может быть этого у вашего стола, табуретки, молотка. РФ - это инструмент. Все это блеяние про "эффективность" - чушь собачья. РФ поставляет ресурсы и военную силу. В этом ее функция. И точка. Во всех мировых войнах "Россия" воевала для англо-саксов не жалея своих сил.

Чтобы было чем вооружать эту военную силу, европейцы завозят в РФ свои заводы, свои станки, своих инженеров (уже приводил массу примером, лень повторяться). Последняя такая "индустриализация" состоялась аккурат в 2008-2015 годах и потихоньку идет и сейчас - на фоне заунывных воплей дурачков сулакшиных-кенгурянов и т.п. кретинов-сталинистов.

Именно поэтому РФ воююет в Сирии, РФ влезла в Донбасс и никто не удивится, если запрыгнет, допустим, в какую-нибудь Ливию.

Хорошо это или плохо? Скорее, плохо. Представьте себе, что вы живете внутри инструмента. Которым что-то долбят, колотят, молотят и т.п. И никакой благодарности за это, просим заметить.

Как это исправить? Пока никак. 500 лет так живем, ну последние 300 - точно. Конспирологи считают, что может быть "системный сбой" и "великая русская литература" поможет. Я вот думаю, что нет." (с) Devol http://users.livejournal.com/-devol-/1162936.html

:neveru::neveru::neveru:

Внимательный читатель увидит слово аскари, я помогу с определением, не переключайтесь:

Аскари — арабское слово, в переводе означающее «солдат» (араб. عسكري‎). Данный термин, как правило, используется для обозначения набранных из местных племён войск в Восточной, Северо-Восточной и Центральной Африке и находившихся на службе в армиях европейских колониальных держав в XIX-первой половине XX веков.

А дальше, мои юные друзья, если вы когда-нибудь серьезно заинтересуетесь темой истории территории, где вам непосчастливилось зареспиться (чтобы понять почему же живете в таком пиздеце) вас ждут интересные открытия. Например, как в случае с императором Николаем 2 и английским королем Георгом 5. Настоятельно рекомендую погуглить их фотографии, а так же почитать о их японских татуировках в виде дракона, ну и в целом поизучать семейное древо. Череда невероятных совпадений? Даже если придерживаться общепринятой изторической справке о родстве монархов (они были двоюродными братьями) и не надевать шапочку из фольги (утверждая, что это один и тот же человек) - линия прямого и самого тесного родства с Английской монархией буквальна. И никаких криптоколонеальных теорий заговора не требуется.

"Территория" всегда была западной колонией (бонусом - мы пытались стать частью Европы), особенно это недвусмысленно проявляется в переписках правящей династии Гольштейнъ-Готторпов (Романовых) друг с другом и видных деятелей предшествующего времени. Конечно все на иностранном, т.к. русский язык был вторичен (для местных аборигенов) и только благодаря стараниям Пушкина стал развиваться. При этом сам Пушкин по внутреннему содержанию был французом и переписывался с русским Чаадаевым не на русском (кстати переписывались именно о месте России в Западном мире - хорошая статья Галковского).

Т.е. "француз" Пушкин общался с русским Чаадаевым на французском, потому что русскому Чаадаеву был ближе такой формат.

Неподготовленному человеку сложно понять это предложение, еще раз прочитайте, оно комично и наглядно. Это француз Пушкин знал русский язык, потому что его изобрел. Конечно и другие знали местный язык (особенно "выведенные" дворяне и чернь его диалекты), но внутри своего правящего круга почти все "русские" цари и их правящий круг общались на иностранном.
    Последние Романовы единственные, кто хорошо им владел и говорил без акцента в послепушкинский период. Хотя русскими "по крови" они никогда не были. И в этом причины отсутствия национальной элиты, зачатки которой были уничтожены в 17 году.

Зато теперь вам понятно что расеянские аскари забыли в Сирии/Ливии/Афганистане и прочих колониях своего прямых хозяев и почему зулус Коба целовал английский меч.

Глубока кроличья нора.

P.S. Развернутая часть про Предназначение России.

Последнее редактирование: 15 дек 2016
  2. слышТЫ

слышТЫ Ватный стариковец

Опасно пишите...

3. DanielDefo

потому эту портяну не стал репостить вкалтач.

4. Shikarime

Shikarime New Member

таких теорий как эта десятки, и каждая имеет место, только сегодня читал о том, что Николай 2 не был убит, а уехал в Лондон передав власть Ротшильдам над рашкой, потому что нужно было проводить серьезные реформы по индустриализации, а на их фамилию такие жертвы тяжело лягли бы, потому они использовали эту семейку с их еврейскими наемниками. Тут органично и голодомор вписывается как плата, за заводы и станки, потому что кроме зерна платить было нечем, да есть о чем поговорить. Тот же сталин (как и сейчас путин), якобы ставленник который вышел из под зоны контроля и пытается отделится. Вопрос о 100-летней оренде, территорий России, которую отдали (романовы), отчалив в лондон и поменяв фамилию (не помню уже на какую), который заканчивается в марте 2017 года, задает много вопросов. Тот же Кирил который пиздует в Лондон, якобы на праздник, но по сути видимо что-то решать и все эти разговоры о том что Путин готов передать власть кому-то. Да колониальный аспект никто не списывает но насколько он действительно отвечает статье автора, тут уже вопрос, есть масса других теорий как это все делалось в туманном альбионе.

5. Casgon

Casgon Абрек

Какое соревнование=),запад то хоть знал об этом соревновании?=))
    Кремль кажется тюркское слово,монголы же кремль построили)

6. DanielDefo

данная вполне обоснована, а все прочие теории сплетаются в одно - мы колония и ею были всегда. Увы, исторический факт с какой стороны не смотри.
    Все данные статьи и материалы собираюстся мною для одного - понять место России и причины бытового пиздеца. Это одна из последних, т.к. уже всем все понятно.
    Года три назад я задался целью выяснить есть ли шанс на чудо или в чем искать спасение от всепогатившего расеянства.
    Совок был красивым мифом и пучок на этом сделал крутую секту.

7. DanielDefo

именно о том и статья, запад и особенно Первый мир о нашем существовании думает столько же, сколько вот мы о глодающих неграх. Мы ноль во всех смыслах, пусть вату не сбивает с толку ядерная дубина, которая охраняет то не шкуру ваты, а шкуру семьи бабы Лизы. шкура ваты продается оптом уж 300 лет как и не стоит и ломанного пенса.

8. Putnik

Putnik New Member

У меня еще в школе возникали такие вопросы на истории, учитывая что географию меня заставляли учить дома еще малым, а читал я куда быстрее всех на уроке, что позволяло получать инфу без "обьяснений" учителей... Собственно огромные потери, без каких либо ништяков за тридевять земель на протяжении 300 лет допустим, на кой хер? подобный вопрос почему то возникал только у меня.

«Плоды победы? Груши на вербе».

Станислав Ежи Лец

9. DanielDefo

формировать внятно мысли, а из них вопросы тебя не научили. Ты что сказать то хотел или спросить?

10. Casgon

Casgon Абрек

Что значит мы были частью европы,что это означает?Имеется ввиду територия?Рассовая принадлежность,культура?Чото я связи не уловил с европой.

11. Chelovek

Chelovek New Member

У царя Николая, Георга и кайзера Вильгельма была одна бабушка(ну то есть к тому что тусовку нельзя рассматривать двух двоюродных братьев,их трое было) так к чему это я? Ах да опять жиды свои носы не спрятали.

12. DanielDefo

конечно нельзя, но не стоит распыляться ) Тут больше вопрос, а был ли братец коля :defo: - удивительная тяга к японским татуировкам в виде дракона понимашь!

13. Putnik

Putnik New Member

да я криворук еще к тому же, не туда тыкнул и отправил не полное сообщение))

14. DanielDefo

А вопрос потерь и приобретений в самой кровавой войне для русских был поднят в статье "27 000 000 дидов за шишку". Вата 50 лет празднует, помнит и гордится, полностью игнорируя самый важный, довольно больной, но простой вопрос - выгод и приобретений победителей. Не по уровню интеллекта, увы. А до Первой мировой я еще не дошел, при том что уж несколько лет читаю читаю читаю...
    Век учись - дураком помрешь.

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  15. Atevian

Atevian New Member

чем чаще читаю эти посты, тем больше не понимаю зачем жить в таком мире... Изменить что-то нельзя. Уехать - придется постоянно доказывать белым людям что ты тоже человек. (но так ли это... после того что с тобой сделали).
    Это сравнимо с инвалидностью, или своеобразным психическим отклонением которое ничем уже не исправить. Просто пздц сколько сотен миллионов через эту мясорубку прошло. в голове не укладывается. Я даже и не знаю чем еще можно изменить это хотя бы теоретически. (подождать пока всё наше поколение вымрет? наши дети, внуки?) Дефо прав. Это бесконечный цикл.
    ушел в депрессию

16. Chelovek

Chelovek New Member

Ну ббс сказали что был,чтобы не вдаряться в пирамиды,зону 51 и прочую ерунду мне этого хватает(они кстати к 100 летию войны много наснимали,советую всем)

17. DanielDefo

ссылочку бы, что за ббс? Я вчера и сегодня провел ночь за англоязычными статьями о Георге 5, особо интересовался фотографиями и татухами. Шапочку не надеваю, но мой любимый "За рус усрусь" фрик складно излагает

-

как минимум забавно послушать :defo:

мне сложно поверить, что умнейший, богатейший и один из САМЫХ ИНФОРМИРОВАННЫХ людей МИРА попался в лапы тупорылому азиатскому пролетариату ... еще и с семьей. Да пиздец, уверен Николай не питал иллюзий по поводу своих местных аборигенов и о своей безопасностью не пренебрегал (там личной охраны паровоз и маленькая тележка всегда были). А если уж так случилось, то либо Николай долбаеб сказочный (что не так), либо схарчил брат Коля шобы колонию забрать себе.

НО НАХУЯ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ЕСЛИ ОНА УЖЕ ТВОЕЙ ДИНАСТИИ??

18. Zzzona

Zzzona не глупый

как по мне в 2016ом году сложно представить как воспитывали монархов 150 лет назад и какие чувства они испытывали к своим дальним родственникам, хотя в основном то за трон(власть) только и родственники грызлись, без полной картины событий сложно понять почему именно тогда и именно в РИ.

19. jfx

jfx New Member

"У царя России Николая
    на плече дракон.
    Кто набил - никто не знает,
    ведь царь то был - ого!"
    (с) Мастер - Тату

Это я к чему...
    Мб китайская? И намек на опиумный бизнес?)

20. DanielDefo

а по легенде японский, в Японии жи был. Но твоя гипотеза отменна и исторически обоснована.

Ваще если б ватничкам или расеянцам показать бы как говорили и кем являлись их цари, ох бы шаблоны разошлись по швам ...

да можно далеко не ходить, показать японский дворец (один из многих) какого нибудь чукотского генералиссимуса Кожеедовича из МЧС.

И узнается ответ кому на Руси жить хорошо ) Колониальному менеджменту! ^^

21. DanielDefo

эт да, родные то друг дружку выпиливали за престол. Потому барата колю и того ... логичная теория официальная. Потому за ней могли и спрятать подлог, ВЕДЬ ЛОГИЧНО, а то что с костями носятся - то находят, то теряют, то экспертизируют, то ошибаются в экспертизе, то снова признают, но не признают церковью - так ... мышиная возня.

очень много ответов, а все концы большевички зачистили на полянке, тут историю недавнего то не знаешь, что говорят о веке и дальше вглубь. Сказки.

22. jfx

jfx New Member

А разве истории с продажей Аляски недостаточно? Там на лицо откатно-распильная схема, с закономерным финалом - корабль, на котором отправлялись деньги в РИ (нет) утонул^^
    Как это ты не осветил еще такую эпик тему?)

23. DanielDefo

давайте поближе к реальности, тут на днях оч красиво спиздели кусок Роснефти. А никто и не понял.

24. Chelovek

Chelovek New Member

Хз за с телефона не найду но там смысл в том что Георг кузин кайзера,кайзер кузин Николая, Австровенгрия для Германии это как Ирландия для Британии и если сложить весь пазл то какая-то хуйня выходит,ну или не ебать мопроливсказать царю реально нужны были проливы(но таки не чужие люди,почему не договориться)

25. DanielDefo

да конечно рубились, вероятно в этом прикол, иначе скучно и смысла нет во всем этом богатстве с рождения. И мировые войны, подозреваю, для них были как партия в старкрафт по сетке. Война - величайший досуг правящих династий. На убийства друг друга был негласный мораторий.

26. Casgon

Casgon Абрек

Чел какойто несуразный:

Театр и кино Стерлигов считает «школой дьявола».
    Является ярым противником бритья бороды и расценивает это как дурной пример для детей.
    Крайне враждебно относится к науке и призывает убивать учёных, которые, по его мнению, устроили экологический кризис и деградацию людей.
    Еще и Православный=)

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
  27. DanielDefo

еще он фанат гнилых зубов как признака здоровья человека. Сказочный персонаж, но не будь дураком хлебушек с наценкой в 1000% лохам толкает )
    умный дядька просто бизнесроль у него такая - ебанько. Ведь чем абсурднее кричишь про колдунов ученых, тем чаще зовут на ТВ и хлебушек продается лучше.

28. FRU

FRU New Member

Я последнее время себя не идентифицирую ни с россией ни с украиной. Мне даже никаких эмоций не возникает, когда кто-то их обсирает: хохлов, русских...

В детстве - да. Сейчас чувствую себя человеком без страны. Это внутреннее чувство. Паспорт продлевать ясен хуй вернусь

29. TPPT

TPPT глуповат

так они азиатам продавали агнестрел и многие дела торговли вели. в этот момент могли забубенить красивые картинки на тело. отказывать от такой диковины в то время грех!

30. Zeke_Durst

Zeke_Durst New Member

Очень забавно и мило вечно тыкать в *папку* и винить его в том, что он тебя обеспечивает. Вот конкретному человеку подобное знание не принесет ни пользы, ни тревоги. Англия должна помешать тебе получить нормальное образование и добросовестно жить? Англия мешает поймать за руку бескультурие и облагородить его? У всех есть доступ ко всем кладезям земли и наследию человечества, чтобы можно было, сравнивая, стремиться к прекрасному и добротному. Мне нравится, как подменяются понятия геополитики с повседневной жизнью. Многие жалуются на кльтурный образ страны и обоссаные реалии, но ведь к геополитике это не имеет никакого значения. Твое желание поссать в подъезде заложено не хозяином-англией, а твоим нежеланием стараться себя воспитывать. В бескультурии нации выгодно винить кого угодно, но уж точно не себя самого. Что мешает хорошо учить медицину, например? Врачи в россии так себе, не секрет. Но что им помешало хорошо изучить приличный набор предметов, который точно сделает из макаки доктора? Англия? Бросте, довольно глупых речей о мировом унижени людей отдельно взятой страны. Плохое питание и неблагоразумная жизнь-лишь плод ваших же *простых* путей в жизни. Зачем надевать презерватив, если без него приятней? Зачем учить дисциплину, если за нее можно задонатить? Верность семье и принцыпам-они не принесут мимолетного кайфа. Зато потом во всех провалах в жизни можно винить наместников россии, папок-англичан, да кого угодно. Мать, потому что блядовала и проебала отца, отца, потому что курил и пил, отчего ты вырос диффектным. Препода, потому что повествует через жопу, а сам ты почитать вспомогательный материал не в силах (заплочено же за то, чтобы тебе рассказывали, а не ты сам искал). Короче, цепочки виноватых бесконечны, зато ты - вассерман, просто вокруг все стараются нагадить. Мозг у многих в силу личного нежелания останавливается в 5 классе школьной скамьи, и англо-сакесы тут ни при чем.

31. DanielDefo

хуита подростковая типа "а что сделал лично ты" - самая частая и ложная позиция (навязанная тебе и 95% считающих себя думающими гражданами)

Данная позиция игнорирует или подменяет демагогией простой вопрос - а где, собственно, триллионы русских $, добытых на территории (буквально более 3.5 000 000 000 000 долларов за 15 лет продажи углеводородов). Почему они не строят страну эти деньги, а строят яхты из британских офшоров? Или может тебе и мне про финансировать больницы, дороги, медицину и тд? Или ограничимся подтягиванием на турнике и покраской лавки?

Детский сад.

Без финансирования не бывает роста уровня жизни или развития любой отрасли (от медицины до образования), без роста уровня жизни НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОСТА УРОВНЯ КУЛЬТУРЫ. Сколько маргиналу о прелестях стихов Пушкина не рассказывай, он хочет бутылку водки или коньяк три топора и закусить, еще бабу поебаться.

В данных статьях никто никого не винит, а поясняет почему вокруг пиздец.

32. Engelard

Engelard New Member

Как можно сейчас писать о таких малозначительных вещах когда в доте патч 7.00 вышел?

33. Werfest

Werfest New Member

складно получилось мои мысли описать.а то сидел пока думал уже вот.

34. Werfest

Werfest New Member

что такое дота?(что игра я знаю,а если глубже копнуть?) вполне серьезно.только на слуху у всех ,а так я не писатель.

35. WTFmen

WTFmen New Member

1. Если Романовы были англо-саксонам, считай кровушкой родной. Зачем тогда 17г замутили? Пытались колонию от правящей титьки отлучить? Но тут же опять повествование продолжается, что и усатый в ВОВ был колонией и опять интересы защищал британские.
    2. Если рашка такая откровенная колония, нахуя все эти "многоходовочки от вовочки"? Сидели бы тихо, как индусы, или австралийцы, или канада. Потдакивали потихоничку и посасывали хуйца у лохматого мишки? Нахуя все эти происки и заигрывания с Китаем? Даже если Китай такая же а-с колония?
    Рациональное зерно безусловное есть, но противоречий еще больше.
    3. Мир меняется. 2к лет назад греки всех гнули, македонская империя, турки и где все? Как верно подметил классик - Ни что не вечно под луной.
    Разница в предшествующих 300 или 500 годах очевидна - коммуникации совершенно на другом уровне. Это как нейронные сети в мозгу. Если по чуть чуть по немножку активность есть, она будет расти. старые клетки отмирать и появляться новые. С новым самосознанием. Мб через 15-20-50 лет самосознания следующих поколений будет самодостаточным для отторжения влияния извне?

36. TPPT

TPPT глуповат

есть в России такие места где можно лопатой грести если у тебя есть связи. а так без связей а не давать кому на лапу ты этого не добьешься! те же самые тендеры. больница школа и другие гос предприятия и учреждения обязанны выставлять свои запросы на тендер и этот тендер надо еще выйграть. а не кто ебанный грот не задумывался как так выходит что тендеры только выигрывают сжатый круг лиц!

37. TPPT

TPPT глуповат

например тендер по имплантам... ну че вот продавали они имланты высохкотехнологичные и взялись за тендер. т.е. песионный фонд соц защита отчисляет бабосики им за то что люди с ограниченными возможностями получат их импланты. но ппц когда наступает то самое время когда идут получат выясняется что они не дополучают помощь оную сумму в рублях. скажем вот слуховой аппарат... вроде бы получил ты его но вкладыши блять слепок уха сделать та организаци тебе не будет. но в стоимости в соц защите это услуга тоже указанна! куда блять спрашивается за эти недастающие детали дели бабло? в карман естественно. а это бля не малые деньги!

38. TPPT

TPPT глуповат

и потом вам не кто так просто не даст заниматся прибыльным нормальным бизнесом без связей. чуть что зам главы мэра вас на ковер потащит к себе и будет хуйню нести по поводу что так не должно в его городе быть!

39. WTFmen

WTFmen New Member

спорное утверждение. далеко не во всех секторах тендеры выигрывают свои. сейчас даже "частники" все активней переходят на тендера. сам в этой сфере работаю знаю не по наслышке.
    Сколько общался с подрядчиками и иже с ними, все говорят, что вообще с муниципальными заказами сложно работать, потому что работу ты сделаешь а бабло когда получишь не известно. зима-осень 2028. И тут далеко не всегда помогут знакомства и откаты. Если в бюджете нет бабла.

40. WTFmen

WTFmen New Member

Это уже мошенничество не меньше.

41. Zzzona

Zzzona не глупый

Что такое "Россия" (это объединение разных народов, в разные периоды истории) вот объективно на конец 19 века, что она из себя представляла экономически? Какую угрозу она представляла для Германии? или Франции, Англии? Кроме русско-турецких "терок" за английские торговые пути из Индии в Англию?
    (1877 год блять как 2016 христиани опасности давайте дадим Османской империи посасать, ну и собственно дали так что Кипр отошел к Англии, Турция ослабла и Ебипет через 5 лет тоже отчалил в Англию, и через несколько лет Судан тоже отошел к Англии, собственно итог то какой? все восточное Средиземноморье и северо-восточная Африка под Английским контролем)
    Не забываем про то что эти события происходили при правлении Виктории (Бабушка Европы) и каких то серьезных войн за мировое господство внутри тесного родства там и в принципе не могло быть.

Почему если только начать изучать историю Англии любая война обоснованна экономически, они даже не на материке живут но как то пиздят других (при чем как в случае с южной Африкой на другом конце земного шара) преследуя экономические мотивы, а не как у нас победили и хуй пойми кто что получил с этого.
    Итого имеют 1 государство мира с колониями по всему земному шару, начинает войну с Францией пизды получает Россия, первая мировая опять на стороне Англии получаем пизды, вторая мировая еще активнее получаем пиздюлей на фоне того что до объявления Германией войны России их успехи против Англии были мягко говоря хуевыми. То есть они соснули хуйца почти везде и объявили войну СССР, логика где то померла в окопах. Ебаный театр абсурда это, а не официальная история.
    Гляньте кстати когда Англия под оккупацией чей то была в последний раз, но за то наши деды дали всем пососать во все века.

42. TPPT

TPPT глуповат

так про это я наврено тоже знаю что бабла нет платить за выполненную работу. но некоторые делают взаиморасчеты! не думай только а бабосиках но и думай что может дать какую продукцию из которой ты сделаешь бабло!

43. DanielDefo

1. Ты почитай комменты попробуй
    2. нет никаких многоходовочек, это все театр для пролов и гномов. И образ стерха лишь профессиональный медийный образ, как чурки Сталина в свое время. Ничего общего с реальностью он (образ) не имеет, кроме ярких черт личности (которые чаще всего медийщики прячут от греха). Вот ты знал, к примеру, что товарищ Сталин любил ставить личные подписи к фоткам и картинкам голых мужиков? А это не сказки, а задокументированные факты. Чот Пучков об этом не пишет ,когда дрочит на вождя ментов и вертухаев.
    3. что было 100 лет назад почти никто не знает, в расеи тем более, что было 500 лет не знает ни один вменяемый исторег, а что уж там было у Греков ну совсем литература из класса фантастики.

все следующие поколения будут как и предыдущие жить в манямирке, созданном для их спокойствия через актуальный технологический инструмент.

44. TPPT

TPPT глуповат

вот как раз в России мошеников пруд пруди. прям стреляй с ходу таких людей... как на прошлом видео шокером бабе мужик... народ думает о быстром срубе бабла и похуй на совесть! в этом и вся проблема в большом бизнесе! совести там кот наплакал!

45. WTFmen

WTFmen New Member

Комменты почитал, не стал править свой пост.
    Пока летал в Питер удалось дослушать наконец 1984. теперь я больше начал понимать то, о чем ты тут повествуешь.

Что есть то есть. Я за легалезацию оружия и пересмотре законодательства в части самообороны. А то вальнешь уродов, еще и закроют тебя же лет на 7.

Про гос тендеры соглашусь полный абздец. А вот b2b сектор гораздо эффективней. Мы на 1 тендере 2,4кк $ сэкономили. Собственнику правда похуй.

46. Zzzona

Zzzona не глупый

Романовы к русским людям имели точно такое же отношение как и Английские монархи того времени, в википедии можно отлично просмотреть всю эту династию. 17 год нужно рассматривать в сумме со всеми социальными явлениями того времени, проблемы с рабочим классом в то время были во всех странах, например Англия в решении их ушла далеко вперед планеты всей, а РИ ничего не менялось это бездействие и послужило такому развитию ситуации (и вообще возможности этой ситуации) от которой охуели все. А после уже начался всем привычный театр где актеры переобуваются на ходу.

47. Fray

Fray (местный чатланен)

После первой пасты (хотя наверно первая эта, но если по порядку смотреть, то первая про запад) эта даже смешна до безумия. Но и одновременно дополняет мысль.
    Могу порекомендовать, если кто не видел мульт, есть там одна серия на тему:
    http://rm.kingfans.ru/show.php?i=21&c=5

"- Они не настоящие пришельцы?
    -Не они просто парочка безумных, чекнуых ученых
    - То есть он создал вселенную, а тот чувак из той вселенной и он тоже создал вселенную. И в этой вселенной я родился. Где умер мой отец и я не смог попасть на его похороны."

[​IMG] [​IMG]

Если и Наполеон и Гитлер шли в Россию воевать, возможно они тоже что-то знали? Ну или как вариант - не могли оставлять "в тылу" противника. Система с "молотком" работает эффективно, отказываться от нее конечно не будут.

48. firebolt

firebolt New Member

норм темка зашла под британский чай выращенный вколонии

49. Yupsi

Yupsi New Member

Автор говорит что рука хуже ,например, головы. И руке не повезло, и хорошо бы поменяться.
    А если рука схватит за шею? И окажется не этой головы рука, а другой?
    Если б мог умишко челувеческий познать Источник, не было бы ошибок и случайностей, и доллар по сто был ба.

50. Ъзнак

Ъзнак New Member

У чаехлебов респ хороший,битва за британию доказала это.Сейчас да уже похуй,а тогда немцам еле хватало топлива чтобы туда просто долететь.С моря если идти там везде скалы а где нет есть бритонский флот и опять же самолеты которые главный враг большого флота.