\

Мохнатая биржа труда в упадке

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 11 апр 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Легендарная блядища-рейд-босс Бешеная Машка рассказывает о кризисе рынка вареников. Говорит москвич стал избирательный, жадный; но пока еще ведутся прыщавые айтишники.
     
  2. Linch
    Linch 11 апр 2021
    "The Тёлки Production" - это Минаевский проект что ли? Или просто совпало?
    1. Linch
      Linch 11 апр 2021
      Посмотрел видео и вопрос отпал. Такое напускное село с вероятностью 99% делал Сережа)
  3. nosta
    nosta 11 апр 2021
    Матрица сломалась
  4. Холд
    Холд 11 апр 2021
    Вареник он вам не бетховен :bitcoin:
  5. FunPay
    FunPay 11 апр 2021
    Идите, девочки, на FunPay!

    Меня дядя Миша сегодня устрицами кормил на крыше отеля через дорогу от Красной площади (не шутка).
    1. Jinx
      Jinx 11 апр 2021
      F крабик
      1. Sioxie
        Sioxie 11 апр 2021
        Устрица это не крабик! Формально это улитка!
        1. Jinx
          Jinx 11 апр 2021
          Устрица не крабик, а крабика Владимир Фанпеевич живьём заточил. Безжалостно.
        2. Mermaid
          Mermaid 11 апр 2021
          А что, чистый белок — это хорошо:neveru:
        3. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          Фотками что-ли хвастался?

          Что за мода фоткать еду? Люди совсем пезданулись что-ли... Сравнивают блять у кого еда круче. Ладно я понимаю фоткать то что сам приготовил если красиво и т.п., но блять так...
        4. FunPay
          FunPay 11 апр 2021
          Не живьём. Крабика убили, сварили и разделали. Но да, убили по нашему заказу :(
        5. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          Ну живьем вряд ли, он же не сырым его ел.
        6. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          Так ты еще и заказчик, а не исполнитель! Ууу...
        7. FunPay
          FunPay 11 апр 2021
          Не фоткал еду, Егор. Не фоткал. Кремль фоткал. Московские пейзажи фоткал. Еду не фоткал.
        8. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          Ну ладно. Молодец! Все Извини!
    2. iRainbow
      iRainbow 11 апр 2021
      Кто женщину кормит, тот ее и еб.. Хотя с мужчинами вроде также.
      Не осуждаю тебя.
    3. SilverLord
      SilverLord 11 апр 2021
      Мужики с мужиками, значит дама все таки эксперт?
    4. iRainbow
      iRainbow 11 апр 2021
      1. FunPay
        FunPay 11 апр 2021
        Соображаю, получается!
    5. Sioxie
      Sioxie 11 апр 2021
      Ну вот наконец то.
    6. Sioxie
      Sioxie 11 апр 2021
      Когда один мужчина кормит другого чем-то... Звучит мерзко по правде. Ладно когда Дефо так пишет, но когда другие...

      ps Не осуждаю, что ж ты за столько лет и не заслужил устрицу на красной площади! Заслужил!
      1. Agerier
        Agerier 11 апр 2021
        Если я приглашаю друга посидеть в баре или в рестике, то плачу за это я, если конечно друг настаивать не станет что хочет сам за себя заплатить.
        1. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          При чем тут это? Ты вообще не понял что я написал.
        2. Sioxie
          Sioxie 11 апр 2021
          И да, люди, которые при жизни употребляли слово "рестик" варятся в специальном котле, после смерти.
        3. Tikhena
          Tikhena 11 апр 2021
          Не в котле, а в котлике
        4. Evgeshonok
          Evgeshonok 11 апр 2021
          В котле с мидиями ^_^
      2. Civetta
        Civetta 12 апр 2021
        Дядя Миша кормит Вову, а Вова кушает :putinhappy1:
    7. Ilve
      Ilve 11 апр 2021
      Ritz?
      1. FunPay
        FunPay 11 апр 2021
        Ага.
  6. Rodrigges
    Rodrigges 11 апр 2021
    блядища-рейд-босс звучит по-настоящему страшно
  7. Delevro
    Delevro 11 апр 2021
    Блядище рейд-босс - от 1го описания захотелось зафармить :usmanov:

    Вообще устами профурсетки глаголится истинна по многим моментам :bred:
    1. Rodrigges
      Rodrigges 11 апр 2021
      мне сразу вспомнилось

      [​IMG]
  8. Nirvano
    Nirvano 11 апр 2021
    Ну что, хз кто она такая, но говорит правду.
    Даже молодняк сейчас уже не так смотрит на внешность.
    У меня сын, 15 лет у него три девочки-подружки его возраста
    И он одну выбрать не может, говорит: "мне с ними со всеми интересно по-разному"
    При чем эти девушки подружки между собой
    Иногда даже все вместе встречаются

    Хз как сами девушки на это реагируют...
  9. Асталависта
    Асталависта 11 апр 2021
    Мерзкая какая-то. Не смогла досмотреть.
  10. Daygon
    Daygon 11 апр 2021
    Ценности действительно поменялись. Сейчас молодым козликам не нужна слабая девушка, которую нужно защищать, кормить, одевать. Сегодня парни смотрят на отношения скорее как на союз, где оба партнёра должны отдавать равные силы ради светлого будущего. Поэтому парни водят девушек на кофе с раздельным счётом. Если ты не подходишь мне, то с какого это хера я должен платить за тебя? В век гиперинформации нет время на сто попыток понравиться друг другу. Тем более образ сильной женщины уже давно массируется в массовой культуре и плотно засел в подкорке молодняка, как и инста-эскортницы, которые кишат в инстаграммах. Да и вообще, понятие "мужик" и то, что он должен сегодня не такой, как был даже 10 лет назад. Сегодня, если тебе сильно понравилась девушка и ты готов сделать нее все, ты симп, а это понятие оскорбительное, когда раньше, если ты не заваливает девушку цветами, не поешь и не ночуешь под ее балконом, то вообще никому не ясно о твоих намерениях в лучшем случае. А по сценарию, ты вообще получишь дозу осуждения, особенно от женщин. А сейчас уберется робот-пылесос, приготовит Яндекс еда, а про утехи сами всё знаете. А в кафешку лучше с котанами сходить и обсудить последние катки и прочее, нежели кормить какую-то тянку ради призрачного шанса перепихона, за который ты по нынешним стандартам вообще платить не должен.
  11. Shepard
    Shepard 11 апр 2021
    Полевая мышь проворна, но ночная сова видит лучше.
    Москвич избирателен, беларус романтичен.
  12. Mermaid
    Mermaid 11 апр 2021
    Да все, тетки эти вот эти все, Эскорт, мохнатое золото — уходит в архаику и слава Богу. Через 5 лет ужении не понятно будет как это все было: собрала чемоданчик, рванула Москву покорять, накручивать километраж
  13. Refugee
    Refugee 11 апр 2021
    Не сегодня-завтра изобретут искусственный интеллект и реалистичных секс ботов и рынок мохнатого золота совсем будет обрушен. Тащемта, уже прямо сейчас какой-нибудь gpt-3 даёт уровень общения более глубокий, чем любая рандомная женщина с улицы. Не буду отрицать, что есть замечательные, умные и красивые женщины, но их что называется "щенятами разбирают". Когда у среднего человека будет выбор между кошкодевочкой, которая наизусть всю мету из доты знает и между Машей из видео, то вполне очевидно, на кого он падёт.
    1. Shepard
      Shepard 11 апр 2021
      Пока дождешься вместо секс-робота будет достаточно робота-пылесоса)
    2. Vermo
      Vermo 14 апр 2021
      >не сегодня-завтра изобретут ИИ

      Пусть сначала нормальный контекстный переводчик придумают.
  14. offultimate
    offultimate 11 апр 2021
    classy
  15. Kavader
    Kavader 11 апр 2021
    В противовес Машкам уже довольно давно действую коучи для мужиков, которые рассказывают как переигрывать и уничтожать эскортниц, а так же смотреть на отношения с женщиной трезвым взглядом избегая манипуляций. В этой связи им очень тяжело начали даваться лишние деньги и разводы на эмоции оскорбленных. Бабоньки действительно начали добиваться равноправия в отношениях и перед ними все реже стали играть в благородство и щедрость, вместо этого сразу обрисовываются четкие партнерские рамки. Уходит романтика и добрая снисходительность, которые женщины стали чаще рассматривать как слабость. Теперь баба это такой же бро, но с вагиной. А бро можно по простому и в крошку-картошку сводить на кофе.
    1. Shepard
      Shepard 11 апр 2021
      Да что уж там крошка-картошка, можно и на пивас занять.
      И вообще жениться...пиздить, забирать зарплату и пропивать. Ой.
      1. Kavader
        Kavader 11 апр 2021
        Ну это уже совсем маргинальность.
        Женщине просто стало казаться, что если от роли хрупкой дамы рядом с сильным мужчиной это выход. Не понимая от чего веками сложилась именно такая модель отношений. Психологически мужик это не только груда мяса который в военное время служит щитом для жен и детей, это ещё и тело которое от природы обладает гораздо большей психологической выносливостью в стрессовой ситуации и может принимать решения в такой атмосфере без ущерба для здоровья. Отличный пример это ведение бизнеса. Пока мужик бизнесмен находясь под давлением обстоятельств даже может иметь крепкий сон, у баб уже сбивается цикл и косметичка превращается в аптечку. И вместо того чтобы чтить свою роль саппорта, они зачем то решают пикнуть себя на мид ну и предсказуемо страдают. Этого ли они добивались?
        1. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Я в упор не вижу почему отход от рыночных отношений в отношениях между людьми и переход к партнерским это плохо. Одни плюсы для всех. Осталось правда побороть стереотипы о баба-начальник и о женщинах в бизнесе, которые ты озвучил, и будет приемлемо, но до этого еще лет 50 должно пройти. Насчет стрессоустойчивости это конечно миф, можно найти исследования которые утверждают, что женщины более стрессоустойчивы, а можно найти где мужчины, но все они проведены на крысах :facepalm: А вот то, что мужчины скрывают свои эмоции и держат все переживания в себе, не обращаются за помощью, это правда, потому что "тыжмужик". Стресс они могут испытывать такой же, но пока у женщины сбился цикл и она уже сходила к врачу и пьет лекарства чтобы справится, мужчина все еще терпит и опрокидывает по 200гр каждый день чтобы уснуть.
        2. Denisimus
          Denisimus 11 апр 2021
          Я больших стереотипов не слышал. Борщи вари лучше или там вышивай.
        3. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Иди умри на войне за родину тогда.
        4. Флибустьер
          Флибустьер 11 апр 2021
          Смотрю тебя прям корежить начинает при любом упоминание о том что мужчина и женщина разные.
        5. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 11 апр 2021
          Не соглашусь вот про психологическую выносиливость. В коротком промежутке времени может и так, но вот постоянно жить в стрессе и на нервах мужчина не может. Бабьё это делает постоянно, отсюда и гигантская разница в смертности - у мужчин проблемы вне дома и внутри дома опизденевшая самка. Вот сердце и не выдерживает к 60 годам.

          А бабье преспокойно может собачиться, лаять, ловить кортизол - и жить до 80, посмотри на всех этит мразотных бабок вокруг.
        6. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Неправда, меня корежит только от вредных стереотипов и обобщений, не соответствующих действительности. Скажи ты допустим, что мужчина физически сильнее женщины, или что в некоторые дни цикла гормоны оказывают влияние на состояние и поведение некоторых женщин, и меня не будет это корежить, потому что это признанные наукой факты.
        7. Grigorii
          Grigorii 11 апр 2021
          И вместо того чтобы чтить свою роль саппорта, они зачем то решают пикнуть себя на мид ну и предсказуемо страдают.

          Это шедевральная метфора!
        8. eSl4tOjKee
          eSl4tOjKee 11 апр 2021
          Женщины в бизнесе есть, даже очень успешные, скорее как исключение.
          У прекрасного пола сложилось многовековая модель поведения - тратить, а у мужчины - сохранять, накапливать.

          Бизнес как раз про сохранить и накопить, а не про потратить. Я работаю как с женщинами, так и с мужчинами по бизнесу, очень много знакомств в рамках руководителей/владельцев бизнесов. Одни мужчины, женщин практически не встречал. За рубежом такая же картина, не смотря на то, что там уже как пару веков женщина имеет не меньше прав чем мужчина, а сейчас и того больше.
          Нужно просто понимать сильные и слабые стороны индивидуумов и исходя их выбирать человеку путь в жизни. Это как про математический склад ума, но не станет он художником, может и станет, то так себе, а вот математик или физик-ядерщик из него получается отменный.

          Зачем каждый раз женщины пытаются натянуть свою картину мира на бизнес. Это как в Армии, есть возможно женщины которые не уступают мужчинам по физподготовке или стрельбе из танка, но наверное это как мы понимаем исключение, а не правило.
          Вот как раз фем-общество пытается демонизировать женщину в глазах мужчин и навязывает тем самым женщинам не счастливое будущее, рассказывая им, как то, что вы могёте в бизнесе - не могёте по факту, но в этом ничего страшного нету, зачем себя насиловать?

          Сейчас ты приведёшь возможно примеры женщин бизнесвумен, но это исключение, а если не исключение, то там обязательно стоит какой-нибудь влиятельный кремлёвский клан и всем этим заправляет.
        9. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Я согласна, что женщин в бизнесе и женщин в руководстве гораздо меньше, чем мужчин, и даже на западе такая же картина. Это факт. Не согласна я с утверждением, что это потому, что женщины БИОЛОГИЧЕСКИ меньше подходят для этого. Ну типа менее стрессоустойчивы, тупее, ленивее и тд, нужное подставь. На самом же деле это потому, что женщины социализированы совершенно по-другому. Даже я еще воспитывалась с установками что главное - выйти замуж за богатого, главное - родить детей, главное - быть красивой и хорошей хозяйкой, ты же девочка. И так воспитывают девочек до сих пор. А теперь добавим еще "добрую снисходительность" общества. Кругом люди, уверенные в том, что женщины тупее, трудно поверить, но в 21 веке эти убеждения повсеместны, "ведь женщин ученых меньше, а все открытия сделаны мужчинами". Плевать, что и 50 лет не прошло, как женщины стали наравне с мужчинами учиться и влились в экономику, а в научных и технических направлениях их до сих пор гораздо меньше именно из-за стереотипов. Сейчас я от знакомых с детьми-школьниками регулярно слышу фразы "ну у нее математика любимый предмет, но в физмат школу мы не пойдем, она же девочка". У мальчиков свои проблемы конечно, но это еще на один длинный пост.
        10. SpringJasmine
          SpringJasmine 15 апр 2021
          Не согласен, все варьируется от индустрии. Взять тур.индустрию одни женщины в руководстве, мужчин мало и 30-50% пидоры из них. ( я не пидор :D )
        11. FRU
          FRU 11 апр 2021
          Замечено из моего окружения, что успешные в плане отношений и карьеры девушки вообще этим голову не забивают. А такого рода рассуждения обычно от розоволосых жирух. Сори за стереотипы. Это мои наблюдения - я ненавязываю
        12. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          О ну куда ж без классики :putinhappy2:
        13. FRU
          FRU 11 апр 2021
        14. Ommonick
          Ommonick 12 апр 2021
          Если баба пудж (с подходящим ммр) - то пускай идет на мид :D
        15. Каракуль
          Каракуль 12 апр 2021
          То, что что-то сложилось веками подходило к той ситуации в обществе, которая была века назад. Сейчас мир и общество не такие, какими были даже 50 лет назад, что уж говорить про "века".
  16. ArtRoR
    ArtRoR 11 апр 2021
    Кризиса в 2010 не было. Он ебанул в 2008.
  17. K0T_JIeTa
    K0T_JIeTa 11 апр 2021
    Биржа труда в упадке? Спрос такой, что в выходные все отели садового стонут. Возможно прайс упал, но никак не спрос.
    1. Kavader
      Kavader 11 апр 2021
      Ролик не про шлюх, а про содержанок. Это разные вещи, особенно по ценнику. Шлюха обходится многократно дешевле.
      1. Kanski
        Kanski 11 апр 2021
        Промазал с минусом, кому не жалко-компенсируйте :)
        1. FRU
          FRU 11 апр 2021
          Не благодари
      2. K0T_JIeTa
        K0T_JIeTa 11 апр 2021
        Вещи вполне одинаковые. Прайс? Не такой уж разный. Какие там многократно.
        1. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Цель содержанки выйти замуж и родить, тем самым устроить свою жизнь. Родить обязательный пункт, так как это как бы вялая гарантия, что если ее выкинут на улицу по истечению срока годности, ей будет на что жить. Так что вещи все-таки разные, содержанка это женщина с традиционными патриархальными взглядами на семью, просто в поиске мужчины приоритет его деньги.
        2. eSl4tOjKee
          eSl4tOjKee 11 апр 2021
          Если бы ребёнок оставался с мужчиной, то столько подлых людей не пытались любой ценой залететь и испортить жизнь другому человеку, да и ребёнку тоже жизнь потом не айс.

          Очень много проблем можно решить, было бы в нашей стране равноправие, за которое так борется левацкий мир. Но по факту левацкий мир борется против мужчин в целом, как показывает практика.
        3. Esmeralda
          Esmeralda 11 апр 2021
          Аргументируешь, что левацкий мир борется против мужчин? Только без примеров агро-фемок, а адекватных плз. Если брать вопрос детей после развода, это как раз тот самый вопрос, где существует дискриминация мужчины. Откуда же ноги растут? Наверное от стереотипа, что мужчине похеру на детей и воспитать он не может. Так же сюда можно отнести тот факт, что мужчина не имеет права голоса в вопросе готов ли он становиться отцом, если его женщина залетела. Если она решит родить, то ему придется платить алименты, даже если он этого ребенка вообще не хотел. Тут государство просто ставит интересы ребенка выше интересов мужчины, а принудить женщину к аборту нельзя.
          А как тебе проблемы мужчин, подвергшихся изнасилованию? Они есть, но они даже заявить об этом не могут, все только кекнут.
        4. K0T_JIeTa
          K0T_JIeTa 11 апр 2021
          Цель содержанки жить за счет.
          Выкидывают и с приплодом на раз-два, совершенно не пунктик. Кто вообще женится на содержанках, кроме исключений конечно (но тут и со шлюхами бывает такое).
          Патриархальные взгляды? Это так сегодня шкурный интерес называют?
  18. IOstream
    IOstream 11 апр 2021
    Забавно. Подача спорная, но смысл да, хех

    АААА бля и когда мне в регионах местные мужики начинают втирать какие у них "красивые" бабы, бери да увози-еби, это лол
  19. Acolyte
    Acolyte 11 апр 2021
    Интересно, а какого это - быть живым стереотипом? Что у таких дам в голове, как нейроны стыкуются? То, что там именно километры хуёв - понятно. Ну а кроме?
  20. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 11 апр 2021
    Первая часть:
    1. Tikhena
      Tikhena 14 апр 2021
      какая же мразь, господипрости. :habib::chaika::galk3:
  21. Tanti
    Tanti 11 апр 2021
    Страшненькая какая-то :)
  22. Tanti
    Tanti 11 апр 2021
    Послушал первые 3 минуты. Оч круто, что "мужиков" становится меньше, а мужчин больше.
  23. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 11 апр 2021
    Какие-то инфернальные эманации от видео, как будто в чан с Бузовой окунулся. Комментарии еще лучше бабскую суть раскрывают.

    Я бы приписал изменения не кризису, а росту осознаности, доступности инфы и мужских движений за последние 10 лет. Причем и у нас, и на западах (те самые red-pilled communities). Сейчас молодняк считает деньги и больше чем на кофе не поведет- а зачем, кто ты такая и что ты даешь мне? То есть, начали ценить себя и использовать бабские уловки против них. Эмансипация и равноправие, так какие тебе сумки покупать? Давай счёт пополам, краля.

    Хотя, конечно, есть немало "симпов и куколдов", которые ради писечки будут постоянно унижаться перед багиней, но благодаря МДшникам, таких становится всё меньше.
    1. Ama
      Ama 11 апр 2021
      30летние инфантилы с приставкой тут?!
      А вообще мне тут недавно сказали, что есть 400 ЗППП, которые не дедектятся в Инвитро и как бы теперь даже страшно быть инфантилом:mccon:
      1. Kanski
        Kanski 11 апр 2021
        Что-то страшное тебе сказали. Во всей дерматовенерологии не наберется 400 номенклатурных единиц ЗППП, а тебе только за те, что не детектятся сказали:) Расслабься, бояться нужно как раз того, что вполне себе выявляется, но почти никак не лечится.
    2. Такседомаск
      Такседомаск 11 апр 2021
      Интернет многое поменял, да. Помню как в свои лет 18 совет в плане отношений можно было спросить только у друга (который был таким же алененком и не шарил), да у бабцы, которая френдзонила (и, соответственно, сливала левую инфу не паля контору), заставляя рога виться и крутиться. С родней та же хурма - те готовы сдать тебя любой, лишь бы женился и внуков наделал. Но спустя много лет, набив свои шишки и совершенно случайно зацепив информацию в сети, пазл сложился и понеслось. Сначала год в режиме рид-онли, а после 5 лет просветительской деятельности в вопросах межполовых отношений. Любо дорого наблюдать за тем, как с каких-нибудь АБФ и Маскулиста все переползло в ВК и Ютуб, засиженный к тому моменту фемлом, как рвутся задницы в тех обсуждениях на Дзене и т.д. Причем все это в качестве хобби и без раскрутки, но число интересующихся растет, что отслеживается по статистике.
    3. Mermaid
      Mermaid 14 апр 2021
      Del
  24. longround
    longround 11 апр 2021
    Меня больше удивляет, что подобный контент вполне востребован и что судя по обсуждению, востребован он больше у мужского пола.
  25. Going
    Going 11 апр 2021
    Хорошая тенденция. Так, лет через 50, люди возможно и вспомнят, что "бабки...бабки...бабки" это не главное в человеке.
    1. Linch
      Linch 11 апр 2021
      Хорошо же люди работают) Ну и правильно, нечего взрослым под ногами мешаться
  26. Kamato
    Kamato 11 апр 2021
    Это да. Сейчас нам вообще заебись с этой короной, девы не смогли уехать в свои дубаи, малаги. В результате Москва полна элитками, которые опустили ценник. Если в 2018 году такую можно было выебать минимум за полтос, то сейчас эти королевы вполне себе заглатывают и даже дают в попу уже за 15-20к. Просто какой то праздник )
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 11 апр 2021
      и даже дают в попу

      Как будто это что-то хорошее.
      1. Kamato
        Kamato 11 апр 2021
        Не все столь консервативны. Секс как и вкус, у всех разный. Если вы порете своих дев исключительно при свете дня над иконами и обязательно в миссионерской позе, то мне например это еще в старших классах стало не интересно.
        1. Shepard
          Shepard 12 апр 2021
          А жопоебля стала интересна и не остывает по сей день?
  27. Evgeshonok
    Evgeshonok 11 апр 2021
    Как говорил мой дед - я твой дед, а батя сказал: перед свиданием подрочи, странно что слова бати до массы дошли только сейчас
    1. CoRpSe
      CoRpSe 12 апр 2021
      жиза
  28. Vein
    Vein 12 апр 2021
    Через минуту после просмотра уже голова болеть начала, а прикиньте с такой жить, можно за месяц с катушек съехать нахуй.
  29. KemepoBo
    KemepoBo 12 апр 2021
    Этот гипертрофированный вымышленный стереотипный персонаж идеально бы смотрелся в блевотном шоу типа "камеди вумен".
  30. Ommonick
    Ommonick 12 апр 2021
    Сжечь! И никаких "НО"!

Поделиться этой страницей