\

Эффект Толерантности:Андромеда(Пробная Версия).

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Crawler, 17 мар 2017.

  1. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 13.06.33.09.png
    Решил предзаказать новый Mass Effect,а так же оформил Origin Аccess,чтобы получить доступ к 10 часовой пробной версии(т.е. тебе просто дают 10 ограниченных часов в игре,делай что хочешь,но по сюжету продвинешься только до определенного момента,мультиплеер так же доступен,но включён в таймер 10 часов).

    Маркетинговые ролики зацепили атмосферой открытия новых миров,расширенной системой кастомизации персонажа,обмундирования и техники и приятным глазу графином,давно не было хороших сай-фай проектов в игровой индустрии и нет,я не надеюсь,что полный продукт будет качественный и действительно захватывающий.(игра уже готова и правок не будет).

    Предлагаю так же вспомнить,что было в предыдущих частях с полным разбором и попаболью.

    Только стартанул и приятно удивился инструментарию кастомизации внешности персонажей,ибо такое чувство стандартные модели лиц создавал негр-азиат трансгендер выступающий главой мирового феминизма,ну или перед 3 частью собрали всех наделённых "отличной" внешностью и отправили от земли подальше.(сейчас то в 2017 году доёбываться до внешности).
    Даже созданные мной персонажи выигрывают внешней харизмой,чем модели которые предлагает по умолчанию разработчик,хотя делал их явно не с уклоном в сторону прекрасного.
    Так же собираюсь отыгрывать этих персонажей,какими-то нелепыми способами(если игра это позволит),для этого и делался упор на вызывающую внешность.
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 12.49.11.02.png Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 12.49.20.03.png
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 12.59.49.04.png Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 12.59.56.05.png

    Графин и оптимизация соответствует роликам с ютуба


    Конфиг:i7 3770k 4.5GHz + 16GB 1600MHz + Gigabyte GTX 1080 G1
    Тонкими настройками не занимался,просто выставил всё на ультра.
    Скрины ниже так же показывают разницу в качестве детализации между нативом и скайлингом,а то тут некоторые любят похуесосить скалинг,даже не проверяя,что он делает на самом деле.Открывать на весь экран,иначе будите кричать,что нету разницы.
    Натив 1920х1080, фпс 70-120,среднее 80
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 14.01.46.11.png Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 17.24.21.37.jpg
    Скалинг 200%/2.0, фпс 30-46,среднее 36,в катсценах у меня местами проседает до 20
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 14.02.49.13.png Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 17.24.54.40.jpg
    Играю на данный момент со скалингом 150%/1.5. и В-сунк,стабильные 60 фпс.


    На первых парах игра оставляет действительно приятное ощущения,она красива с технической стороны,чувствуется атмосфера первооткрывателя.А вот лицевая анимация это просто лютый ад для 2017 года,самое интересное лица с технической стороны очень детализированы и действительно по-своему привлекательны,но тот спектр эмоций,которые они действительно выдают не достаточны для ААА-проекта.

    Смущают диалоги,не чувствую пока возможности гибкости или хорошего рпг отыгрыша. Напоминают фаллаут 4 с их да,нет,сарказм.
    Есть 4 стиля ответа Эмоциональный(зачастую какая-то шуточка за 300),Рассудительный(кэпский ответ,для тех кто любит в обычную логику),Непринуждённый(когда шуточка,когда просто слова ради слова) и Профессиональный(на серьёзных щах что-то втираешь).
    Но зачастую нам в обще дают 2 варианта ответа.
    Mass Effect  Andromeda 03.17.2017 - 17.23.16.36.png

    Про боевку трудно сказать,пока отыграл пару часов и она вроде как похоже на предыдущие части,но стала ещё более аркадная. Удовольствия пока не доставляет.Плюс - теперь есть джетпак и можно прыгать.
    Считаю игру ущербной,если в ней нельзя прыгать
    кто-то
     
  2. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    1489767035153283034.jpg
    1489768986183617943.gif
    1489701439252011955.gif
     
  3. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Автор эталонный говноед.Надеюсь тебе не вернут деньги и говноделы продолжат выкачивать из даунов шекели.
     
  4. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ржу как русские орут что мол дофига толерантности.
    Когда власть и органы правопорядка, так у арабов отсасывают что пиндосы охуевают:putinhappy1:
     
  5. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ок вот это прам хедшот на уровне MLG.~_^
    Там и вправду все с єтим плохо(ещо анимацию хотьбы по склону люди не видели, я называю ее хронический геморой)

    А вообще игра заебись, особенно за злого типчика(нравитсо♪♥ >_<)
     
  6. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    А вообще все всегда правиться модами(всегда так было, или забыли уже масс ефект 1 до приложеного фанат патча? Это тот который разрабы спионерили и сделали официальным)

    Юзайте 10 часовую демку и пробуйте сами. Ну или делайте как тудуштв(не играл о имею мнение)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  7. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тебе везде мерещится говно, ватники и прочее. Ты понюхай, если везде воняет говном - может это ты обосрался?
     
  8. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Возможно я живу замкадом прост?
     
  9. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    бадипозитивный сериал для девочек
    построй отношения в космосе, за одно спаси всех от "голактеко опасносте"
     
  10. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Так я не понял, покупать или ждать торрент идишн?
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я вступал в спор с этим уёбком, он по прежнему настаивает на том, что все вокруг не такие а он Дартаньян.
    Я думаю через пару лет когда прыщи сойдут с его ебала, он перестанет так воспринимать мир.
     
  12. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Ватный и вашиватный долбоебы в естественной среде обитания.
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Один ты Дартаньян ))
     
  14. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    +++
    :defo:
     
  15. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Я про себя вообще ни писал:) Ватные маняфантазии оставь при себе.
     
  16. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    До того как вышла бета думал что куплю игру, но после увиденного вряд ли буду играть даже в пиратку.
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    а я все размышляю, купить или нет. Пока, все в пользу того, что бы не покупать.
     
  18. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    2к за стандард эдишен. Это 20% от средней зп в нашем мухосранске
     
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    да купить то можно, у меня другая проблема (помимо того, что немного жаль денег) - я могу купить и не играть, как было с ведьмаком 3, тенями мордора и еще с десяток игр, тот же скайрим или бф1. Я куплю, неделю посижу и мне надоедает. Азарта нет блять.
     
  20. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Тогда не покупай. Ты уже стар для игр.
    Ты бот чтоли?
     
  21. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    По игре: Впечатления приятные. К боёвке надо привыкать, на высоком уровне сложности особо не попрыгаешь, сбривают за секунду. Как Фарру в овервотче)
    Исследование и сканирование сделано прикольно и осмысленно. Мако тоже хорошо сделан. Графон и пейзажи радуют.
    Хотя кому я это пишу) :kabzonhappy: Сейчас же модно хейтить)
    Ах да. У кого видеокарта слабее ГТХ 970 - про игру можете забыть. Это минимальные настройки и 20 фпс будет.
     
  22. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ждем завершающий эпоху Dark Souls ДЛЦ, остальные игры пока побоку и вертятся на хую...
     
  23. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Проиграв приличное время скажу. Игра норм( за злого типчика стало играть труднее, но того стоит. Такое чуство что я обыгрываю игру когда так играю - хотели сделать из людей добряков. Ага х*й РЕНЕГАТ 4LIFE ♪♥~_^)
    Но анимации лютейшее г*вно.

    Покопавшись в файлах увидел что сделана ток основа.

    Игру должны были перенести - но побоялись что зажравшиеся ГЕЙмеры зарейджат и убьют продажи
    (так бы и случилось ибо людям ща фастфуд за год дороже чем норм девелопед гамма, Стар ситизен кстати обновил физику - стало в разы лутше. А возможности управления крафтом плюс стрейф и использование инерции в астероидных битвах просто оргазм)

    Ждите патча - до этого не покупайте(мб даж со скидкой купите)
     
  24. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Говно оптимизация виной - фикситься уменьшением скейла теней(которые по дефолту раняться в 4к О_О - ебаный пздц она сырая)
    Так средние при норм расширке

    Да епрст там сука титановий комплекс(спец коробке для рендеринга с 8 нвидиа титан) выдает 28 на 3440x1440

    П.С. Быстрый апдейт - какого хуя там опции по ВР делают О_о.
    Не покупать пода не доделают - а вообще тут полгода фиксить все как минимум... Боже ж ты мой - там часом дев тима не из юбисофта?

    П.С.2. Бля да тут в виде комента к коду висит переписка между работниками чел нашел "Dave wanna get some coffee at sb?" - Ебаный стыд. Сраные корпоралы :facepalm:

    П.С.3. А вот и темку с редита убили. R.I.P.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  25. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Ну да, трэш какой-то. Я таки выжал на своей 970 ~60 фпс, путём уменьшения парочки настроек до средних/минимума. А всякие сглаживания вообще отрубил. Но тенденция печалит. Сначала Смотри Собаки 2, где на средне-высоких 40-50, теперь тут. Ведьмак на их фоне просто образец идеальной оптимизации.
     
  26. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    http://bearvs.org/yuliya-aleksandrova-kompromat/
     
  27. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ога от дрочки на вебку беремениют ещо скажи.

    Бля. Ей богу у вас там что средние времена? Пиносы ток после свадьбы выпускаете погулять?

    У вас синдром бабки чтоли?
     
  28. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот такая же хуйня. За последние годы скопились десятки игр в коробках, которые я даже не распечатывал. Знакомый всё спрашивает "нахера ты их покупаешь, если даже не открываешь?". А я вот и сам не знаю. Когда покупаю, вроде какой-то ажиотаж есть. А стоит придти домой, так сразу: "Ой ладно, завтра. Сегодня просто в инете позалипаю...". Пытался проходить Скайрим. Но стоит запустить, сразу найду сотню причин дома, чтобы выйти. И так уже не первый год. Чего это за херня, и стоит ли переживать? За всё время встретил лишь одного человека с такой же проблемой - тебя. Неужели это игровая импотенция? Но не в моём же возрасте...
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Игра на самом деле неплохая. Не слушайте дурачков. Там либо на игру денег нет, либо на комп.

    Ах да, фанатам, которые играли в 2012 в масс эффект - вы ее сейчас запустите. Я специально переигрывал перед выходом. 2 варианта ответов в диалоге: первый - прибавит вам очков героя, второй - прибавит вам очков отступника. Коридор, коридор, коридор. Ни по планетам поездить (ну, кроме первой), да вообще ничего нельзя, никакого праздника
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да нахуй, блять, нужны в 2017-м "неплохие игры"? Их неплохих килотонны. Это ебучая РПГ, которая сожрет десятки (если не сотни) часов, в рот она ебись, если она всего лишь "неплохая".
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Да не парься =) женат? Ребенок есть? У меня если честно есть 1-2 иногда 3 часа в день, вечером после 9, которые я могу провести по своему усмотрению. Иногда я играю, но чаще читаю новости, смотрю фильмы. А порой быт так поглощает, что времени даже на это нету. Я полагаю, что это будет второй этап, после 45-50 лет ;) тогда и поиграем. А сейчас можно наслаждаться покупкой, первым впечатлением, а потом хер забивать. Я кстати тоже скайрим так и не прошел, как и ведьмак и прочие игры.
     
  32. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тут не так все однозначно )) Лично мне игра нравится пока. Может потому, что сам сеттинг нравится. А кому то не нравится вообще. Мне вот Ведьмак не зашел например, я понимаю, что игра отличная, но не зашел.
     
  33. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Мне 23. Я сам ещё ребенок. Живу один, свободного времени даже на работе до жопы. Но максимум, на что меня хватает - на пару часиков в какой-нибудь Арме с друзьями. А иногда даже и на это не стоит. Я же говорю, не по возрасту проблема как-то. Учитывая то, что будучи подростком я был тем ещё задротом. Видимо, тогда весь потенциал и выработал. Остаётся, наверное, уповать на старость, когда детство опять в задницу ударит. Хотя знакомые, будучи даже старше, все задротят, имея при этом меньше времени. А мне уже даже как-то и завидно, что не могу почувствовать того же самого. Буду утешать себя мыслью, что проблема всё же в современных играх, а не во мне.
     
  34. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    тебя в депрессняк не вгоняет такая жизнь?
    когда был женат, понимал что качусь в какое-то говно с детьми, ипотеками и прочим нафиг мне не нужным говном, но так и не понял зачем это, хорошо личинусов не успел настругать, сейчас бы алименты платил )
    когда спрашиваю друзей, что дает им семья, они мычат что-то типа "ну я пришел в 10 вечера и есть еда"
     
  35. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Серьёзно?! :kabzonhappy: Отчаянные пацаны которые не научились готовить и женятся ради борща ?
     
  36. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Жена мне дарует одно только мозгоебство. А ребенок дарит мне много счастья и позитива. С ней я снова надеюсь пережить много ярких и позитивных моментов в жизни. Уверен будет и говна навалом, но это данность с которой я буду бороться и мириться. Этой мой маленький проект, которой я хочу, сколько мне позволят силы, провести по этой "дороге" к жизни лучшей, чем была у меня. Мой ребенок, это продолжение меня. Если бы жена не ебла бы мозги по всякей херне и просто не была той гадиной, что она есть, я бы был самым счастливым человеком в жизни, но все хорошо быть не может. Так бы нарожали с ней детей и жили бы счастливо. Знаешь, как мы раньше с ней в ЛА2 играли, всякому бы задроту в ЛА2 такую жену, какой она была когда-то. А теперь все, ей драйва хочется, а семья для нее бремя, а для меня счастье и мой уголок спокойствия и доброты, тепла и уюта (если бы не жена, сука).

    Твою позицию я тоже понимаю, как она есть. Тут я руководствуюсь одной оч хорошей фразой "всякий путь человека, прям в глазах его" (С). У меня много друзей и близких, у кого нет детей, кому то 36+ кому-то уже за 40 лет. Все они состоявшиеся люди, живут полноценной жизнью, отдых, веселье, женщины. Крестный ребенка, так вообще, на отдых гоняет только в обществе двух дам лет 20 не старше, ему знаешь ли, нравиться, когда они его делить там начинают и обижаться за то, что он одну ебет больше чем вторую - заводит его это. Но когда мы собираемся нашей небольшой компанией, все они начинают ныть про то, что им хочется детей, семью и так далее. Может меня поддержать хотят и таких как я =) может действительно говорят правду. Я видел разные семьи, хорошие, плохие, где жене пофиг на то изменяет ей муж или нет, мы все оч своеобразные. Но каждый в семейной жизни находит свое счастье или несчастье. Я хлебаю с полна из обеих мисок.
     
  37. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    в 23 года я работал в милиции, ебашил в ЛА2, пил водку и пиво 3-4 раза в неделю и трахался сколько мог. Замечу, времени у меня, в связи со спецификой работы, было ни как у студента. Но я стабильно уходя на работу, в 9 звонил жене, будил ее, "садись качай варка фарми камни", в часов 7-8 приходил сам и уже брал руль в свои руки. Еще мне оч нравилось в воскресенье, когда хмель выходил, в ла2 задротись с утра и до ночи. Веселые были времена. Значит игры говно, а не я состарился для них ;)
     

Поделиться этой страницей