Ыыы

ЮНОСТЬ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

DanielDefo 10 янв 2017 121 Гномы, Ебланы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

"Велик ли спрос на среднего кач-ва недвижимость, отстроенную в ебенях (самых-самых) северной столицы? безусловно. питер обрастает новостройками, как спаниель - ушными клещами за лето жизни в садоводстве. проекты сдаются ну просто пачками, а людям всё ещё негде жить, приемлемые варианты разлетаются, как пирожки, заламывать цены без повода — а хули нет, можно даже просто сдавать своё ушатаное говно, любое, и жить на эти деньги, даже в 2016(17), когда средняя зп по городу - 20-25к. комната за 10 для 1-2 персон в городе на островах, это, пожалуй, наибородатейший канон для грустного быдла из отовсюду, где нет метро. такого дешмана, даже очень хуевого, давно уже нет, но есть люди, которые свято верят в авито, агенства и их базы данных, и даже, наверное, наружную рекламу на столбах, предлагающую въезд без залога в первичное жильё от собственника без агентов, в любом районе города.

охуевшая толпа понаехарей от 17 и старше ежегодно бежит в спб для того, чтобы чувствовать себя как дома (никакфсе), ходить в эрмитажи и ездить на фонтаны (тяга к знаниям), сразу запомнить, как разводят мосты чтобы мало ли вдруг захочется посмотреть на них ночью (романтика), а они не в том положении, которого просит душа. квартира-музей Набокова. архитектура. старый-добрый сенной рынок. речные трамвайчики. уютные пабы. выставки. концерты. крыши и дворы-колодцы, убаюкивающий дождь за окном. лазеры, опять же, ну и сосули, куда без них. менталитет петербуржцев — категорически не москали, тихие спокойные люди в пальто, скромно любят Зенит. сепаратный культурный уровень, словом.

самые дешевые наркотики. регулярно закрывающиеся из-за угрозы террактов станции метро и торговые центры. ночные алкоголики и просто поехавшие деграданты — тоже никак не пропустить, несмотря на то, что они есть в любом городе, наш случай превалирует хотяб даже из-за количества одновременно находящихся в черте города душ населения.

но, если повезет, дешевая комната найдет себя сама, рядом не окажется винтовых спермотоксикозников открывших для себя лгбт, шизофреников с острыми предметами, сомнительных предложений, вот прямо за всю хуйню если фартанет и ваш ребенок откажется пойти послушать шугейз в Клютче или чиптюн в Стирке, один хуй вашего тугосерю будут жарить в клоповнике на Васильевском острове, прямо во время того, как ебанутые владельцы площадей в коммунальной квартире решат харкать жратвой из дикси ровнёхонько на пол общей кухни во время ночного рандеву с тараканами.

РЕАЛИИ

ваш ребенок будет курить ацетоновый гашиш, сверлить местный шпек, пить медовуху по акции, жрать апвп и ставить мефедрон, сосать члены и давать в жопу, ваше дитя простудит почки, заснув на холодном полу туалета в MOD, да просто блядь пропадёт без вести в Ионотеке (да, такое и правда было). возможно, попутно мамина радость успеет не проебаться и несколько раз сверкнет ебалом на парах, снюхается на время экзаменов-сессий-дипломов, всё сдаст и получит образование. еее, образованный социоблядок с атрофированными дофаминовыми рецепторами, никогда более уже не способными секретировать нейромедиаторы, используемые организмом для своей природной системы мотивации человека к той или иной деятельности, это как раз то, что было нужно.

цимес здесь в том, что ваше Солнышко со статистическими перспективами знакомо, более того, оно за этим сюда и едет. оно снимет дешевую комнату без животных и соседей, без табака, алкоголя, мебели, техники, домофона, б\у сантехникой в хор. сост (та самая общая душевая кабина в кухне и ничем не прикрепленный к толчку древний стульчак цвета батиной пятки). с залогом, оплатой в срок, по договору, а потом начнется ЭТО.

судить о том, насколько лютые говнари приезжают сюда начинать новую жись, можно по указанным арендодателями критериям. без животных. без детей. лучше одну девушку. ВОЗМОЖНО молодую пару. без вредных привычек, вечеринок, поздних гостей, залог при въезде, музыку тихо, счета вовремя. и всё равно, даже сквозь такое пизданутое сито противоречащих стержню мятежного духа требований к тем, кто обычно и бывает в поиске, даже через пенсионеров за стеной, через звонки каждый день, фото отчеты, клятву на библии и прочие предвыборные обещания, однажды хуяк и выясняется, что в твоей ипотечной каморке третий год кряду воняют таджики с трехлитровыми банками фена, а потом и сектанты-продажники спокойнёхонько наслаждаются тем же воздухом, что и Пушкин с Достоевским.

искать жильё разными способами и надеяться на удачу мне приходилось не менее 10 раз, при переезде я отключаю домофон и звонок, вешаю свето- и звуко- непроницаемые гардины на все окна, сажусь за стол и сижу. всё. там же я ем, если сосед оставил готовую еду и не убираю посудку, а если не оставил, то я стою, смотрю в стену и ем хлеб. везде остаются крошки и неубранные пакеты. и пепел. я курю прямо в комнате, не выходя на балкон и даже не открывая окон. и когда сру тоже курю, в каждой комнате - зажигалка, в кухне и у кровати по пепельнице, но пачки и пленка от них всё равно валяются по полу, потому что я сутками залипаю за пк и иногда просто беру и встаю ногой в ёмкость с пеплом и мелким мусором, а потом ничего с этим не делаю. передвигаюсь, растаскиваю. коты тоже растаскивают, но жоще, у них 4 лапы, они в принципе дохуя двигаются и их у меня больше, чем 1 шт. все уличные, вежливые, уважают мать (мемов), понятия, отечественный андеграунд и свой туалет с откидным верхом и угольными фильтрами, но иногда срываются и ссут в ванну. лапы об коврик для кошачьих лап вытирают в любом случае, пушто наполнитель застревает между пальчиками, а коврик лежит на своем месте именно для того, чтобы помочь избежать дискомфорта в лапах при ходьбе, ну и кусков силикагеля по всей кв.

крайне редко не выдерживаю и выхожу в ближ. мини маркет за сигаретами и газировкой. пару раз в месяц срываюсь во все тяжкие и иду 500 метров до супермаркета с готовой едой потому что люблю курицу и сельдерей, а по ночам в спаре скидка 30%. днем таскаюсь за кормом и наполнителем. в данный момент даже не на свои бабки, а соседа, который ебашит на 2 работах, засыпает под стримы на твиче, перед этим профилактически выписывает леща анимублядям и кореёбам, но тут уж сильвупле, у всех свои слабости, кто-то детей ебет, бьёт себя током и всякое такое, Вася вот хлопочет вокруг пиздоглазых, а у меня алкоголизм. иногда я ему потворствую, нахуяриваюсь с литра пива и опрометчиво контактирую с внешним миром, а именно — включаю телефон и не ставлю его на режим полёта. засыпаю. мне звонят. я не беру, но адреналин в крови просто блядь зашкаливает. даже во сне.

когда сосед дома и волею случая мы не спим в одно и то же время, закатывается вечеринка с остывающей заваркой, мы громко говорим ЛОЛ или КЕК, реагируя на что-то про капчи, шатабу, мемы, реддит, историю древней греции, экзистенциализм, дудосы-набеги, узбеков, как кошка бегает, интернет однажды отвалился и прочие актуальные в стране и мире вещи, потом Васян идет чистить двач, а я иду следить за тем, чтобы в унитазе\раковине\ванне не появились желтые подтеки, не могу не чистить (вилкой). я очень брезгливая, так что тараканий санузел мне не подходит. не то чтоб у меня было дохуя много поводов воротить нос, лол, просто я аллергик и уже не раз билась в приступе удушья, спровоцированном плесенью из вентиляции, горький опыт вынуждает следить за уймой нюансов и, при случае, принимать срочные меры, типа как "захватывающие приключениями с гофрой в быту", внатуре заявляю, что если в вашей кв всё очень плохо, то это очень и очень хорошо.

ЗЕРНО

евроремонт и мебель из дуба, это претенциозный наеб, тропинка к сортиру на линолеуме, уродский шкаф от фирмы "барановичи-мебель", некрасивая вешалка и попробуй только пёрнуть на этот шик. выбираю быть живущим далеко от метро скучным уёбищем. коротит проводка? починю. летит сантехника? починю. отваливаются обои, рвется линолеум, шпингалет разболтался, окна все еще не пластиковые? всё хуйня. переклею, покрашу, перестелю, подкручу, уже доводилось, оч грустно что я рили это умею, но что уж теперь. кароче, самая важная часть - сниму вашу убитую гвоноедскую двуху в северной части города. точнее, мои домашние животные, я и сосед-двачер соблаговолим пожить у вас за деньги. я не вру про источник заработка и сапорт от предков, всё нихуя не стабильно, я нигде не учусь, не устроена по тк, я просто сижу в интернете и это моё дно, проёбываться еще хлеще просто невозможно, но 25к в месяц у меня так и так имеется, к 25му же числу. дальше на манер объявлений о поиске жилья в аренду :
    -два годами не сломленных домоседа без личной жизни, категорически не создающие конфликтов в поле(кроме интернета)
    -три кота (я могу и пять, на самом деле)
    -мебель в кухню\коридор\зеркала на стену в ванную и напольное в коридор (куртку на него вешать)
    -стиральная машина (приходится держать, иначе уезжает, однажды брошу все и выпущу ее в коридор)
    -холодильник (грузить и везти выйдет дороже, чем его цена при покупке года 3 назад)
    -компьютеры (у каждого свой)
    -посудка (мало)
    -аптечка (здаровая, сука)
    -пара сумок с одеждой (очень много пледов и носков)
    -кошачий кабриолет и переноска, ну там еще совочки разные и мисочки запасные
    почему мы (я) особенные :
    -мы физически не можем жить в говне из-за меня (жесточайшая аллергия на хлорку, цитрусовые и результат цветения любого растения, а ещё на дизайнерские наркотики)
    -мы платёжеспособные из-за васи (смотрящий из-за барной стойки с ебанутым стажем, между прочим, а не закладчик какой-нибудь или тип таво)
    почему вдруг мы ищем жилье, раз мы такие особенные:
    -мы готовы стать жителями вашей хуйни из-за того, что мне надо покинуть нынешние мои царские ложи (в девяткино) к 19 00 этого дня. потому что я слушаю русский рэп. " Елизавета Орехова

:neveru::neveru::neveru:

А хорошо в Питере то. Лучшие люди выходят из питерских подворотен!

а ты зачем? А я? Все мы пишли сюда на мгновение и уйдем в вечность, превратившись в говно под ногами. И из тебя и из нее и из меня слепят трехметрового петуха. Какая разница какой кто формы и даже содержания, ведь изначально и в итоге все мы будем единым?

Вложения:

• 2114577.jpg
      2114577.jpg
      Размер файла:
      323,3 КБ
      Просмотров:
      141
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Метки: Гномы, Ебланы
  2. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

ммм, ацетоновый гашиш. :neveru:
    Ты вернулся из вояжа по родственникам?

3. DanielDefo

из Rust-a я, строили со Старом фашистский замок.

4. Grankar

Не говори что опять заставлял жену крафтить вам расходники. :D

5. nstrm

nstrm New Member

А что она хотела во втором городе с такой суммой на руках? На 25к в ебенях то тяжко...

6. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Посоны, нет времени объяснять, кто займет 130 рублей?

7. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Ты на форуме успешных людей, ну.
    никто лол

8. Emrakul

Emrakul New Member

Это вще к чему все?

9. DanielDefo

она прямо сейчас добывает метла на его достройку. мы её зовем ласково - сырьевой придаток рейха.

10. DanielDefo

ни к чему, это из жизни хикки (тема мне близкая), а я тяготею к исторической родине (мои из под питера родом, перебрались туда еще до 1900 года, стали питерцами.

11. Shizzoman

Shizzoman New Member

Нахуя существуют подобные ей бабы и она?

12. Grankar

Хикковать. :neveru:

13. Grankar

Коротко - "Польша" :putinhappy2:

14. StandAlone

StandAlone украинец

рядовой Полька?:)

15. Emrakul

Emrakul New Member

Ну огорчил ты меня этим постом, ибо хочу я тоже уехать в Питер, врядли у нас в Алмате лучше ...но для меня Питер был наверное одним из не многих нормальных мест для проживания в РФ, загран даже не рассматриваю в силу менталитета. И шоже делать теперь? неужели все так плохо

16. DanielDefo

весь совок - дно дна.

17. NeverSlept

NeverSlept New Member

Да нихуя не так плохо. Питер - единственный город в России, где вообще есть прослойка интеллигенции. Проблема только в том, что, если ты собираешься переезжать, то ты будешь жить и общаться с понаехавшим быдлом. Ты питерской интеллигенции нахуй не сдался. Такие дела.

18. Emrakul

Emrakul New Member

А если я сам интеллигенция?)) я тут то с быдлом не общаюсь, да что уж там ни с кем не общаюсь, у меня работа 24 на 7 дома , выходя на улицы своего города блевать тянет, банально с женой некуда сходить. Не общения я жду от Питера, я не знаю насколько у вас там плохо в РФ но серьезно после наших мамбетов , мне даже РФ кажется райским местом.

19. RHApache

RHApache New Member

Хоспади, думал уже вряд ли когда нить сознательно прочитаю такую лютую поебень. Куча знакомых "нитакихкакфсе" съебавших в Питер, Москву, проходят перед моими глазами, вот точно также претенциозно и в то же время иронично, но точно так же ни о чем они время от времени пишут посты. Немного берроуза, немного томпсона, дешку паланика. И вот пост про мрачные реалии жизни в столице готов. И ведь если с какой хипстотой или тпшкой сравнить обидятся.

20. NeverSlept

NeverSlept New Member

Ну, тут дело такое. В Питере можно хорошо жить, в таких местах, где не будешь думать по утрам о том, как тебе хочется от окружающей обстановки и людей сдохнуть. Есть одно но. Для того, чтобы жить в таком месте, надо иметь хороший бюджет на покупку жилья и человека, которой знает город и подскажет правильные места. Иначе просрешь деньги. К слову, нормальное жилье в Питере для семьи начинается с десятки. Остальное - шлак.

21. Teebul

Teebul New Member

почему автор текста в одном абзаце пишет от лица мужчины, а потом тут же как женщина? в чём прекол?

22. RHApache

RHApache New Member

тут помоему хикки не пахнет, так - жалкое подобие. Все ради красного словца.

23. DanielDefo

творческий человек и вещества

24. DanielDefo

98 000 сохраненочек как бы говорят... Ты хуевый эксперт в хикках.

25. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

лол

26. RHApache

RHApache New Member

Не не не. Я эксперд и в хикках и в сборной области по футболу. Тетя может сейвить хоть мильон картинок, но это фальшивый образ имхо. Я тебе мог бы подобных тетенек накидать много будь у меня аакаунт в вк.

27. Shizzoman

Shizzoman New Member

хуевые у тебя знакомые, а мы как известно притягиваем то чем являемся сами

28. DanielDefo

а ты зачем? А я? Все мы пишли сюда на мгновение и уйдем в вечность, превратившись в говно под ногами. И из тебя и из нее и из меня слепят трехметрового петуха. Какая разница какой кто формы и даже содержания, ведь изначально и в итоге все мы будем единым?

29. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Вопрос: НАХУЯ?))
    Можно теперь на дваче в любой тред про пикчи вставлять на неё линк.

30. Неубивашка

Неубивашка New Member

девочка 25 лет мечтает о своей квартире, чтобы сдавать ее понаехавшим, люто их ненавидит, считает всех говнорями, хотя сама еще хуже их, пишет свою биографию от нескольких лиц в том числе мужского :facepalm: :defogovno:

31. Shizzoman

Shizzoman New Member

Это все конечно заебись и понятно, но даже осозновая это, тобой не перестают двигать один из трех инстинктов - размножения, доминантности и добычи еды. А что ей движет мне не совсем понятно

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  32. zz.om

zz.om New Member

Блять какой же дремучий ебучий бред быдловатой хабалки :facepalm::facepalm::facepalm:
    Только Дефо может отыскать настолько беспросветное говно. Средняя цена съема однушки в Питере - 18-20 тыщ, это копейки, а ад, содом и гоморра только в коммуналках. Достаточно туда ебалом не соваться.

33. zz.om

zz.om New Member

Забыл добавить - дающая в жопу и сосущая хуи под ацетоновым гашишем.

34. zz.om

zz.om New Member

просто блять не снимай клоповник в коммуналке, скооперируйся с кем-нибудь и снимите нормальную двушку с хорошим ремонтом (у меня 2 друга нашли такую с полным фаршем за 32 куска - это по 16 на лицо, копейки, дык там даж посудомойка есть и ОТТАКОЙ телек в каждой комнате, хуль тебе ишо нада?).
    Впечатления от места обитания начинаются прежде всего с тебя самого, город для тебя это то, куда ты ходишь. Ходишь в местные "злачные места" и MOD'ы - получаешь местных обрыганов, говнарей и маргиналов с наркотами, но можно же ходить и в другие места.
    Дефо-то везде говно ищет, а если говно специально не искать - оно и не воняет.
    Кстати, Дефо, а ты в Берлине ночью по клубам лазил хоть раз? Или часов в 5-6 утра в Афинах? Такого говна как там в это время ты в Питере не увидишь, если чо.

35. RHApache

RHApache New Member

а разве не противоположности? Ну типа физика и все такое

36. Shizzoman

Shizzoman New Member

не

37. RHApache

RHApache New Member

Блять. Пиздец. Пойду эссе строчить про то как мерзка и тяжела жизнь.

38. RHApache

RHApache New Member

Блять. Пиздец. Пойду эссе строчить про то как мерзка и тяжела жизнь если долбить гаш на ацитоне.

39. Emrakul

Emrakul New Member

Я разделяю твою точку зрения.

40. StandAlone

StandAlone украинец

насасывая при этом хуй и давая в жопу в клоповнике?:D

41. DanielDefo

фишка вот в чем мой друг - безусловно и в афинах и в германии есть быдло, злачные места и даже помойки (Рим вообще одна сплошная), а английские фанаты переплюнут маргиналов Зенита и Спартака, НО есть жирное НО - помимо говна в гейропке и стран первого мира есть еще 90% ништяковых, красивых, ухоженных мест где нет говна, а у нас пропорция ровно обратная. Об этом и сайт. Глупо в Первом мире искать говно (ктож отрицает что оно там есть), но еще глупее показывать им на их говно, будучи поуши в своем. Они наступят утрутся и пойдут дальше, а у нас только новые и новые слои над головой.

нам бы учиться и учиться у цивилизации и стремиться хотя бы немного походить на страну второго мира, а не являться страной мира третьего с невероятным чсв от заблуждения и глупости.

42. Shizzoman

Shizzoman New Member

Вперед, у психиатров вроде есть такой прием лечения расстройств - писать на бумаге о своих проблемах, а потом выкидывать ее

43. zz.om

zz.om New Member

Питер - единственный город в рассеянии где на кучу говна приходится куча неговна, но надо ж и тут все испоганить текстом какой-то малолетней бляди из подворотни на ацетоновом гашише.

44. Grankar

Ждал коментов Александра Питерского:rolleyes:

45. zz.om

zz.om New Member

Я просто по долгу службы мотаюсь по всей Рашке - от Крыма до Сахалину, есть с чем сравнивать. Ну и за державу обидно :jorik:

46. Метастаз

Метастаз New Member

лол, живу в спб, 19к однуха (КУ и бабка хозяйка 78 лвла со пассивкой альцгеймер включены) , курю норм камей (бывает да), хожу на работу. Ах да, до метро пл. мужва идти гуськом примерно полторы минуты. Ремонт на уровне паркета моей школы 1980 года постройки и обоев под цвет неба (серые офк). Мебель старше меня в два раза, а мне 26. Насобирал по общагам бывшим говна, отмыл-почини-мебель готова. Холодильник бирюса, плита вера. Вот так и верю. И да, это полное говно, но надо было съебать с комнатухи (за 9к в 40 мин пешком от того же метра) за неделю, нашёл сам на авито без хуесосов которые просят 20ку за свои услуги "звонок бабке/распечатай бумажку". Девяткины нахуй, уж лучше в хрущевке 1964г с газовой колонкой, чем в улье с сотнями нарков со всех сторон. Ремонт был недоделан, но мне до пизды, я тут все разъебу как нибудь к хуям и уебу на магадан.

быдланов не знаю, а кто бывает ебашу с ноги в грудь ломаю нахуй, сам понаехал с области, там было 11к людей, осталось 9к из в них входят все поголовно мои одноклассники и кенты с огромного двора, все наркоманы и уебки.

да и я таков.

силь ву пле самодержавные! поспал сегодня час, ебаный кронос, завезите пентавар уже наконец, стратос долбаеб, забаньте меня.

Я ждал этот пост лет 8 (читаю блог еще когда афтар на теоне был ходячим сарказмом или как там) чтобы запилить про родные края и выпилиться, сходу, нахуй! +5 пк изи

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  47. DanielDefo

питерская богема подтянулась )

48. Метастаз

Метастаз New Member

я был в театре один раз лет за 10 что тут живу соло. Да, с тянкой ходили, постанова норм была, более не тянет. В эрмитаже чето тоже разок бывал, хз, уныние какое-то, нужен персональный гид, и такой чтобы я ему сходу в грудь не уебал. А такой будет стоить пару моих зарплат. Еще где-то бывал, надо поднапрячь дофамин-иссякшие мозги. Нюхал мало. Сессию сдавал сам, разок вроде купил. Кокаин весь гавно был, разок угощали тем что надо, а те грам 50 что бывали по единичке-другой были чем-то вроде новокаина, но по 100 уе. Гарик если евро то не рад, если коричневый и пахнет как надо то бываю рад. Это из обыденного. Что-то из ряда вон даже и не помню. Но лет пять назад был криминал ежедневный, как работа, молодые пацаны большие бабки. Кому-то налили пару лярдов таки дела. На работе более-менее контингент, работа с ГИС, учился на оно же, а попал сюда случайно, работа всем в кайф, за исключением оплаты, мне бы разиков в 5 хотябы увеличить, а лучше в 20 чтобы я хоть что-то мог купить. 26к зп, перед НГ повысили зп (ебать полтора года ждал этого события) до 27, теперь-то я смогу и на магадан смочь смычь. Тян закончила магистратуру летом, работала за 26 после всех налогов в офисе, терь инженером в комитете по природопользованию будет 40к иметь, ей тоже 25. Думаю что скоро я смогу в авто-индепенденс, буду дротить как в былые школьные 25на8, или таки в магадан. Хотел было я в майами, да нахуй там не нужен. Вот так. Скажу так, за 10 лет соло дроча все представление просто нахуй взорвалось, теперь я понимаю - либо я всех либо гнить на яму. И скорее уж второе, но это скрасит наркота. Все бабки на еду.

Добавлю, блять поспать бы, или я продолжу этот идеально выверенный повествун.

49. Uhu

Uhu New Member

Покопался в её ВК, обыкновенная стремная шмара.
    Если бы она жила в Лондоне или в Париже, да где угодно, вокруг неё все равно был бы точно такой же свинарник и блевота, так как дело совсем не в Питере и не в России.

Только там бы ее в сракотан долбили грязные арабы, а не интеллигентные петербуржцы :putinhappy1:

50. Метастаз

Метастаз New Member

не вникая в суть плюсану, ознакомился с малявой, хуйню порет шмара, я хуй знает в чем проблема ей найти гадюжник, под таких сотни коммерсантов сдают свои халупы ебаные, видимо совсем ебанулась тварь, уже и авито впадлу ей помониторить денек, зато пост говна накатать дак это изи. Даже мне было бы впадлу, а постить хуету я тот еще мастак. Как таким можно быть. Видимо из тех кто уже настолько охуел, что даже задачу про свою сраку в тепле позаботится делегирует ака шлюхует на ее "общество" таких же обоссышей вк, ну тут надежда умерла еще при зачатии очевидно. Желаю ей скорейшей анальной ебли с вазгеном в тех подворотнях из покосившегося ч/с неподалеку от улиев девяткина во время очередного похода в очередной спар. Заполонили все пидарасы бесполезные, не развернутся белому бандиту без папкиной опеки. Так и живем, с кепкой в гавне и вате, гавном в голове, гавном на экране сраного монитора. Нахуй я сюда вообще зашёл, уебина какую то хуйню постит, у меня есть реальные истории (но хуй вам) нормальных понаехарей в питер, а это просто грязь ебаная.