Вопросы, ответы, мысли

Якутский биомусор

DanielDefo 27 дек 2016 210 СССР 2.0, пролы, Ебланы

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Мишка не хотел умирать под колесами, поэтому ему железным прутом пробили голову. Осторожно, жесть!

Когда я пишу про уровень развития подавляющего числа замкадных расеянцев - оно про вот это. "Вот это" и используется на северном промысле как тягловый скот, потому что альтернативой ему служит тюрьма.
    Ожидать от "вот этого" хоть какого то уровня самосознания невозможно, затраты на окультуривание "вот этого" нецелесообразны, потому и сотни лет биоматриал используется по назначению - для капания минералов для Западных хозяев и мясным щитом в войнах Белых людей. А в условно мирное время излишки идут "под боярку". Не жалко ни сталину, ни австрийскому художнику, ни бабе Лизе (из любимых животных у нее собачки корги). Становятся понятны огромные сети колонизационных лагерей, через которые пропускали подобный материал (увы, за компанию в лопаты утилизации попадали и "белые азиаты" т.е. русские).
    Дикари и варвары остались на периферии мира и уже совсем скоро будут не нужны даже для добычи углеводородов, вернуться к привычному занятию - пожиранию сырых оленей и друг друга.

Последнее редактирование: 28 дек 2016
  2. MoRoZzZ

MoRoZzZ New Member

Где-то слышал что за него можно деньжат получить 50-100к. Вот и охотятся на них.

3. pitk

pitk New Member

Живя в виртуальном мире, реальный порой шокирует.

PS: Зима и это явно шатун... Думаю мысль понятна.
    Подробностей не знаю, если ради забавы, надеюсь ответят за поступок.

4. GeF

GeF New Member

как оно на самом деле - хз, BUTt жить по соседству с косолапыми должно быть не совсем безопасно, отношение к ним формируется другое - не как пушистым животным, а как к клыкастым уебанам, съевшим твою бабушку. так что

5. Moneypullator

Moneypullator New Member

О скольких незапечатленных и невыложенных в сеть убийствах мы никогда не узнаем...

6. TPPT

TPPT глуповат

в такой ситуации надо мчс вызывать а не правом вседозволенности воспользоватся. тоже самое что и с этим видео неправильно!
    машинист должен был дать сигналку!

не чему не учит слепошарых по жизни как вести себя в данной ситуации...

7. Wolfhenze

Wolfhenze New Member

Сидя в тепленькой квартирке в Орене можно конечно как хочешь хуесосить поганых узкоглазых чурок которые живут в ебаной ледяной пустыне за их жестокость и тупость,только там жизнь это даже не замкадье это еще хуже,там у видение реальности другое, нарваться на такого мишку в одинокого можно получить Оскар как Леня Дикаприо только в 99% случаев посмертно.Как уже сказали выше зима, а это скорее все-го медведь-шатун, чем чреваты встречи с таким пуффыстым мишкой можете почитать в интернете.

8. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

9. TPPT

TPPT глуповат

пусть этот оскар получают мчс. не для этого изобретение было сделано что непазванить в мчс упрятать шатуна в клетку!

10. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Шатун или нет, защищать гыгыкающих вырожденцев которые решили его задавить я бы не стал, гуманее было бы пристрелить.

11. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

А с чего ты решил что у вахтовиков есть оружие с собой?;)

12. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

Между прочем из-за долбаебов которые пожалели покормили, пожалели не задавили, реально потом гибнут люди от медведя.

13. Grankar

Я ждал этого вопроса, да конечно у ребят в местности где водятся медведи нет с собой оружия. Только спирт.;)
    Мозгов жаль у них с собой тоже нет.

14. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

Вахтовик- приезжий на заработки, откуда у него ружьё?;) ружья только у местных.

15. Grankar

Где там рядом ближайший населенный пункт был? Или они его просто ради забавы давили.

16. Жопа

Жопа (ребенок-кокленок)

вот еще.

17. Notan

Notan штатный русофоб

Их земля их правила, там в комментариях еще и хохлы завизжали :D
    Если это шатун его в любом случае нужно было бы убивать так как они очень опасны как пишут в вики, кстати если бы срусня не пришла к якутам они бы жили сейчас не хуже японцев южнокорейцев или китайцев, там куда завезли рязанский скот нормальной жизни нет лул.

18. Grankar

Ой чёт мне покосить захотелось, надо отваливать.:putinfp:
    Спишем это на ваш гуманизм.

19. TPPT

TPPT глуповат

по мне так проще в зоопарк шатуна по жизни продать! пусть отработает там за неправильный образ жизни чем трупаком его сделать... а так для общеобразовательных целях неправильное послужит!

20. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Даже смотреть не буду(((

21. f1reby

f1reby New Member

Дефо баба Лизу под домашний арест посадили вот это интересная новость

22. ХрустальныйПикк

ХрустальныйПикк New Member

Подумаешь медведя задавили. Недавно мужик в подмосковье (или в Москве) выбросил своего годовалого ребенка из окна дома. Вот кто настоящее животное, а не эти люди.

23. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Там эта теория про бабу Лизу не выдерживает элементарной критики на самом деле.

24. TPPT

TPPT глуповат

возьми да подбери. я то в своей жизни уже выброшеных на помойки подбирал детей где опилки после урока труда скапливались! там нужны были бруски под мини лыжи чтоб не спадали с подошв закрепив. конечно был вызван наряд милиции на такое когда воспитателю было показан мой дроп...
    вы еще тот пасимист!

25. Engelard

Engelard New Member

Смотря 9ю и 10ю серию дикого запада понимаешь что там все очень даже логично и правильно с точки зрения нравственности.Мы как говорил агент Смитт - болезнь этого мира.

26. flawy

flawy New Member

перевираешь. чтоб получилась япония, надо американских бройлеров везти

27. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Аж новогодним настроением повеяло, что действие украшенной ёлочки закончилось?

28. flawy

flawy New Member

так давно известно, что бабы тоже детей в окна и мусорки кидают. От мужика такое конечно неожиданно. Боярышник не зашел наверно

29. Wolfhenze

Wolfhenze New Member

В какое МЧС ты собрался звонить в якутской тундре в конце декабря?Ты совсем тупой или прикидываешься?
    А ты в серьезно думаешь что вахтовикам\полярникам и прочим кто работает в такой местности оружие выдают?Даже если у тебя разрешение есть и свой личный ствол никто тебе его с собой взять не даст.Бывает конечно у когото-то что-нибудь заваляется но бывает крайне редко и чаше все-го из такого завалявшегося можно разве что уток пострелять а при виде медведя только застрелиться если повезет.

30. flawy

flawy New Member

это для тех, у кого депрессия. Лучше не вдумываться в мораль нынешнего "киномастерства". Там намеренно исковерканные ценности, мораль, сплошь ложь, хоть порой и составлена логично. Все, чтоб гномы повелись и не искали смысл своей "жизни"

31. MakBain84

MakBain84 New Member

Не гуманно, согласен. Но когда косолапый будет тебе(ну или мне, ладно) жопу рвать клыками, он тоже не будет особо милосерден. Слышал, что шкура простреленная дешевле стоит, так что возможно это у них практикуется там повсеместно. Не верю, что у них с собой стволов нет ни у кого.

32. Milez IgeL

Milez IgeL New Member

чет я не могу это смотреть

33. TPPT

TPPT глуповат

так это вездусущая чип и дейл должна быть кругом! не важно где происходит в какой местности России! те же самые и пожарники подрабатывающие этому. вообще так и так должны это службы заниматься шатунами. а их отказ давать повод поразмыслить другим как все запущенно!

34. Неубивашка

Неубивашка New Member

Очень часто те же люди, поднимают медведей, когда занимаются лесозаготовкой, геодезическими работами, браконьерством и тд, если их не трогать, то они сами себе делают новую берлогу, не всегда конечно, этот вроде толстенький, сытый и довольный был. Шатун же, ночуя на морозе, обрастает ледяной броней, выглядит совсем иначе.
    В цивилизованном мире, сообщают по рации, что бродит медведь шатун, затем обращаются в охотнадзор за разрешением на отстрел медведя.

Последнее редактирование: 27 дек 2016
  35. DanielDefo

формально это все понятно (не факт, что шатун, могли разбудить), но я могу сходу вспомнить видосов десять с подобной немотивированной (кроме происхождения) жестокостью от соотечественников. При том чаще всего им никакой опасности не угрожает, звери бы сами рады спастись от зверей.

А сколько таких видосов не записано т.к. у мразей не было чем? А я вот знаю ответ. Конечно среда обитания расеянских животных как бы и делает из них животных, но это не повод оправдывать их, т.к. животину ты сколько по мордам не пизди - не научишь не ссать в раковину, не голосовать за комунистов и лдпр и не воровать кабель. А среднестатистического расеянца можно даже посадить на велосипед и пустить по цирковому кругу.

кроме того за жизнь в маленьком нефтяном городке я имел огромный опыт общения с помбурами, водителями газелей и младшим нефтяным составом добытчиков недр и их детьми. Ты вроде сам не из метрополии и более всех понимаешь какой контингент обитает на широких просторах сверхдержавы. Я лишь назвал материал своим именем. Тупые животные.

36. Gwynbleid

Gwynbleid New Member

У Дефо есть ответ "замкадная русня - звери" и дальше под него подгоняется любая задача.
    А так убийство щенков в Хабаровске(или где там это было) намного трешовей, чем дикого зверя-шатуна в Якутии.

37. lostsaint

lostsaint (не незалежность мозга)

Хоспаде, раскудахтались гуманисты хуевы. Как мяско черных ангусов-хуянгусов откушивать, так каждый иксперт. А как мишку бедного подручными средствами убили, так сразу ко-ко-ко какие плохие дяди-изверги, мишку жалко. Если бы вы случайно повстречали такого мишку, то через пару часиков уже бы превратились в говно и благополучно вышли через задний проход мишани:obama:. Я не спорю, что нужно использовать более гуманные способы для умерщвления подобных мишек киллеров, но а если нету? Короче, мишаня сам виноват - надо было съебывать через сугробчик, а он решил повтыкать и испытать свой хребет на прочность против зила. Изи шкура якутам в хату.

38. Bogoslovskiy

Bogoslovskiy New Member

Один хуй, даже если это шатун, то должна быть служба отстрела. Заметили, вызвали. приехали, застрелили, забрали, переработали на сушенное мясо к пивку (черный юмор, простите). Но никак не "Ах-ах-ха, дави его блять, дави" и переехать животное несколько раз, а потом долго добивать. Это чистый садизм. Если суждена смерть, то хотя бы гуманная, быстрая. Животное не виновно в том, что нажрать сало на зиму не успело, им движет природа.

39. Неубивашка

Неубивашка New Member

Я хоть и миролюбивый человек, но при виде таких видео, хочется устроить сафари на этих людишек.

40. DanielDefo

венок вот из живой норвежской елки нарядили!

Z06LxM6ExGQ.jpg

теперь по новогоднему и пахнет )

41. Жопа

Жопа (ребенок-кокленок)

на моей искусственной елке есть такие же игрушки.

42. DanielDefo

тут какое дело - ангуса-хуянгуса с пушистыми ресницами искусственно выводят для кушания и живет он для этой цели в хороших условиях, сытый на зерновом и чистый (речь не о типичных расеянских коровках, конечно). А мишка он не искусственно разводится, он живет там, его предназначение не окончить свой пусть в виде стейка. И убивать его за редким исключением смысла нет, тем более давить и забивать ломом.

Мешает шатун - застрелите в голову, а вот это вот терзание оно с наслаждением озвучивается якутским тожерасеянином и вот от этого у меня бомбит.

давайте не путать бройлерных кур и горных орлов.

43. alactic

alactic обыватель

Мишку жалко , варвары !!!!!!!!!!!!!!!!

44. DanielDefo

китай един для всех

45. DanielDefo

блин, тыб с мое в замкадных пампасах пожил, понаблюдал бы. Они не все звери, но подавляющее большинство - тупой тягловой скот с весомой примесью зэков.

Мои проблемы восприятия - "проблемы белого человека в азиатской стране".

46. MeGaPIXaRb

MeGaPIXaRb Слава Сомали!

Это жалко медведя, если не знать пару-тройку историй, про то как медведь выслеживал по запаху консерв каких нибудь любителей природы и начинал жрать живьём одного, пока второй искал ружьё.
    Ссылко: http://m.maximonline.ru/article/11534

47. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Мило, на счёт диско шаров не уверен, но у меня и таких нету. В конце концов главное запах (и дама).

Ламповый стрим "Попиздим под ёлочкой" будет или у тебя там ещё расчленёнка припасена на 31-ое?

P.S. Нужно к 31 числу обязательно набить до 666 сообщений, на счастье!

48. Vindicarus

Vindicarus New Member

ха, хомячки гуманисты набежали, не живя в таких же условиях судят людей со своей колокольни, абсурд

49. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

блять вы какие то оторванные от реальности...вы где живете госпади? тут пока дозвонятся пока решат и пока доедут уже весна наступит.

50. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

у меня вот в 5км от дома на днях амбу сняли пацаны ,счас если видос залью на тубу то покажу