\

Массовый киберспорт - Кубок России по киберспорту 2018

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Gavril, 17 дек 2018.

  1. Gavril

    Gavril

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    44
    Gold:
    170
    1 сентября в нашей стране был дан старт Кубку России по киберспорту 2018. В отборочном этапе соревнований приняли участие более 27 тысяч человек из более 40 регионов России, а так же других уголков планеты Земля. Соревнования проходили по четырём дисциплинам: Dota 2, StarCraft 2, Clash Royale и Hearthstone.
    15 и 16 декабря состоялся Гранд финал Кубка в Тюмени.
    Мне посчастливилось попасть на это грандиозное мероприятие и с головой окунуться в жаркие киберспортивные баталии.

    Ранним субботним утром я прибыл к легкоатлетическому манежу, близ которого был установлен шатёр для прохождения стандартных контрольно проходных процедур. А почему так спокойно, где люди шум и всё такое?, подумал я и направился в здание.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А люди то вот они. Стоят спокойно и ждут своей очереди на регистрацию. Регистрация проходила заботливо и оперативно, что очень важно для подобных массовых мероприятий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребята плавно перетекали в гардероб. Совпадение? Не думаю!
    [​IMG]

    Затем следовали в огромный зал в котором находился телек с разрешением пятьсот на стопятьсот километров и посадочными местами рассчитанными на несколько тысяч зрителей.
    [​IMG]

    Как и положено хорошему ивенту, Гранд финал Кубка России начался с церемонии открытия, на которой с торжественным словом выступили губернатор тюменской области и президент ФКС России Дмитрий Смит, он же любимый и уважаемый нами Dilvish.

    Vo1PVs4FkTo.jpg

    После на сцену вышли первые команды участники для сражения в полуфинале по Dota 2.
    MEGA-LADA E-Sports
    [​IMG]
    Whites
    [​IMG]

    Губернатору тюменской области очень повезло с комментатором. Для остальных зрителей матчи по Dota 2 комментировали не менее легендарные представители студии аналитики RuHub: NS, Smile, Inmate и CrystalMay.
    [​IMG]

    По завершению встречи по Dota 2, на сцену вышли не просто кибер атлеты, а самые настоящие киберспортивные боги в дисциплине StarCraft 2, Revolver и Cyan. Матчи с участием ребят комментировали Medoed и Astik.
    [​IMG]
    [​IMG]

    К большому сожалению, в первый день встречи по вышеупомянутым дисциплинам прошли в одну калитку. Whites без особого труда вышли в финал, а Revolver не смог устроить СНГ финал по SC2. Я совсем огорчился и отправился рыдать по манежу.
    Внезапно меня ослепил ярчайший свет, я решил подойти поближе и там!
    [​IMG]

    Наш Слава Medoed за работой. На комментировании игр работа не заканчивается, обязательно нужно уделить минутку каждому юниту своей огромной армии зергов.
    [​IMG]

    Держать напругу, во всём!
    [​IMG]

    Чтобы заполучить возможность пообщаться с Медоедом больше минуты, мне пришлось выстоять полуторачасовую очередь из фанатов и различных СМИ.
    [​IMG]

    Зато теперь у меня фото как у Defo.
    [​IMG]

    В продолжение тёплых встреч и приятных общений, отправился к старине Dilvish'y. Застать его в одиночестве из разряда сложно выполнимых миссий. И это хорошо, чем шире аудитории, тем богаче истории про жизнь, киберспорт и бизнес.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но времени так мало, а всяческого контента так много, на всё хочется посмотреть и всё хочется потрогать. Внезапно я отправляюсь к сцене где проходит конкурс косплееров. В жюри косплей конвента сидят какие то люди, персонажи конечно же не простые, как в образах так и в жизни. И тут я объявляю квест для древних жителей нашего королевства. Нужно отыскать на фото знакового для королевства персонажа.
    [​IMG]

    Косплей смотрел в паузах между киберспортивными баталиями, на самом деле посмотрел мало, потому что паузы на обеих сценах совпадали. Однако на второй сцене случилось застать пару крутых событий.
    Первое из них, самая настоящая рыцарская бойня. Это конечно же инсценированное представление, но как брутально и по мужски выглядит! Кайфанул.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Второе, выступление фолк-группы "Gilead". Сначала показалось, что пришли какие то рандомные чуваки, которые вроде как умеют в фолк. В ходе их непродолжительного выступления выяснилось, что это не простые ребята, они выпустили трек для третьего ведьмака. К сожалению никто не смог толково записать их выступление.
    [​IMG]
    Оставлю для вас трек из ведьмака.


    Те кто не желал обогащаться культурно и не хотел смотреть спортивные матчи, участвовал в дота дуэлях и замесах в контрстрайках. За пару дней было разыграно, подарено и завоёвано, огромное множество ценных призов.
    [​IMG]

    На одном из развлекательных стендов, можно было повоевать в VR. На самом деле очень страшно смотреть, что даже в таком развитом регионе люди голодны технологиями.
    [​IMG]

    Во многих местах были разбросаны AR метки, где можно было сделать фото с персонажем из любимых игр.
    [​IMG]

    А те кому ненужоны ваши VR и AR, играли в картишки в реале.
    [​IMG]

    Мне очень понравились стенды, где можно было сделать памятное фото на фоне хромакея, качество оставляло желать лучшего, но идея отличная, нужно развивать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вернёмся к соревнованиям. На кубке России по киберспорту, с удовольствием провёл время за просмотром всех поединков по Dota 2 и StarCraft 2. При положительном отношении и понимании сложности игрового процесса в ClashRoyal, до сих пор не могу осознать, что это тоже киберспорт.
    [​IMG]

    Кубок 2018 года порадовал массовостью, за год аудитория участников увеличилась более чем в три раза.
    Очень значимый и замечательный момент, то что мероприятие выехало из Москвы и будет путешествовать по стране. Столичная Yota arena великолепная площадка для проведения различных киберспортивных ивентов, но для федеральных мероприятий нужны парки, поля и стадионы.
    Данный чемпионат показал себя статным и серьёзным, это не про шоу как на The International или отечественном Epicenter. Здесь действительно про спорт, со всеми его вытекающими.

    Всем добра. За киберспорт!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    О, зазноба дней моих пиздострадальчиских тут и звезда-Медоед (взлетевшая на наших глазах) и Дилвиш, и пират. Вся моя молодость!

    Знаю что косплей там был достойный, особенно Железного Человека (западный уровень комиккона).
    Но репортаж твой какой то грустный, наверное зима, замерз. Вон только молодой Габен улыбается, ему греет футболка-палатка.

    Задроты бледные, Дилвишу надо сказать, чтобы следующий кубок проводил в Сочах летом у моря (а иначе зачем там все это строили?). Наши задроты должны лосниться от денег, солнца и хорошего климата! Так победим.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  3. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    229
    Шекелей:
    3.000G
    Karma:
    17
    Gold:
    3.000
    Вижу Медоеда и улыбаюсь. Hz почему :D
     
  4. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    стоять полтора часа в очереди к Медоеду когда где-то рядом бродят легендари НС и Смайл :defo:
     
  5. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    я надеюсь в следующем году они добавят кс го, ну а Дилвиш конечно молодец что организовал такую движуху
     
  6. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Дилвиш наконец то избавился от патлатой плеши и побрился под чиновника. Лицо свежее и глаз горит.
    Замечено, если в какой либо индустрии есть бабки на косметолога, значит всё хорошо.

    Медоед молодец, видно что лицо округляется. Ничто так не мотивирует в жизни как орущие дети в в панельной однушке в Москве. Выход из зоны комфорта не составляет труда, т.к с детьми она исчезает как явление.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    А кто это?
     
  8. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    По доке 2 с выпусканием кишков были соревнования? Если нет, то все проводилось зря.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Я смотрел трансляцию и охуел от того, как два школьника катали на кибермобилках в какое то убогое говно типа клешофклана, но про башенки и ЭТО КОММЕНТИРОВАЛ КОММЕНТАТОР В ТРАНСЛЯЦИИ :facepalm:
    Киберспорт который мы заслужили :cuteboy:

    Но остальные классические дисциплины норм.
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    НС под десяток лет профессионально играл в доту, был капитаном виртус про и много лет коментит интернешнал. Смайл чемпион интернешнала в составе НАВИ и теперь комментит топовые турниры включая инт.
     
  11. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.720G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.720
    Страшно боюсь этого дня, когда голова начнет отражать солнце, а пузан создавать тень. Дилвиш окуклился до стандартных настроек чиновника.
     
  12. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  13. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    WTT смайлик жирного задрота на бошку православного робокопа(а не того что щас)
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    я скоро включу вебку!
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    я бы лучше взял бы автограф у бабы с сиськами! :tits4:
     
  16. MEDOED

    MEDOED

    Рега:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    30
    Gold:
    105
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Он то может не читает, но его пресслужба читает ВСЁ и доносит любой мой троллинг )
    Федерация Киберспорта очень чувствительна к шуткам и критике в свой адрес.
     
  18. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    650
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Эх, стар я для игорь, знал бы что ты у нас, показал бы город) А так заезжал на 15 минут в манеж, сделал пару фото, почуствовал себя старым и дальше поехал.

    B40F63EC-04C4-46C1-A0C8-0145DDAE5A5A.jpeg
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  19. Вис

    Вис

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    14
    Gold:
    5
    Смайл, чемпион инта ? :kabzonhappy: лихо же ты Artstyl-а титулом обделил)
     
  20. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Поправлю:
    Smile, ака ARS-ART, занял 2-ое место в составе Navi на The International 2012, проиграв в финале китайцам 3-1. Но чемпионом он никогда не был.

    Позволю себе пару ремарок : оба комментатора на данный момент ничего не представляют из себя интересного, как в плане комментирования, так и в плане личностей, насколько я успел разбираться за эти годы(впрочем, мы все не за этим смотрим игры/интересуемся киберспортом, хотя есть ряд личностей, с которыми определено можно пообщаться о разном, не только игровом).

    Выглядит так себе. Всмысле, может быть как эвент и круто для местной молодёжи, которая никогда ничего не видела, но с точки зрения киберспорта - интерес минимальный(все именитые персонажи приехали из-за границы, насколько вижу)

    Знаю на данный момент только 1 киберспортивное мероприятие, о котором могу смело заявить:"дали пососать пендосам!1!" : самый первый Epicenter в 2016(по доте) в Москве , вот там реально было видно с глаза посетителя, как быстро реагируют на фидбек организаторы, и как все качественно было проведено(сцена - отдельная песня), ну и атмосфера турнира была на соответствующем уровне со всякими активностями. Могут когда захотят!
    К слову, организация была, может быть, частично из кармана Усманова :usmanov:, хотя его транш в 100 лямов зелёных, влитых в Виртус. Про, которые являлись на тот момент(хз как сейчас) частью холдинга ESforce, куда входили EPIC Esports Events - организаторы Эпицентра, весьма мутная история.

    Медоед даже отписался. Но внесение Дефо в массы, кажется, не самая лучшая идея потому что товарищ майор не спит.
     
  21. Вис

    Вис

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    14
    Gold:
    5
    Олды не помнят, а нью фаги и не знают. Поведать бы историю красного зерга, да чудо гнома кузнеца, парящем на драконе...но пожалуй в свое время создатель данного ресурса и так многое уже сказал )
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  22. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Стич, за ту что слева могут и на бутылку, аккуратнее!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  23. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    НС и Смайл для среднестатистического школьника как для тебя Крылов с Галковским
     
  24. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    точно ) вице-чемпион
     
  25. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    :mccon:сразу после HL3
     
  26. Dischein

    Dischein

    Рега:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    21
    Gold:
    30
    Кто все эти люди? И где фотки косплеерш?
     
  27. sworder

    sworder

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    56
    Gold:
    5
    а не пилорама ли это часом??
     
  28. Gavril

    Gavril

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    44
    Gold:
    170
    С уважением отношусь к Ярославу и Сергею, по настоящему легендарные ребята, но я уже перенасытился встречами с ними. При каждой новой встрече всё больше приходит понимание, что они самые обыкновенные люди.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    А я и не знал.
    Хотя че бы я туда поперся со школьниками толпиться.
     
  30. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Рад за Медоеда, аж как-то на душе потеплело как его увидел
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    я сперва этот абзац:
    Как и положено хорошему ивенту, Гранд финал Кубка России начался с церемонии открытия, на которой с торжественным словом выступили губернатор тюменской области и президент ФКС России Дмитрий Смит, он же любимый и уважаемый нами Dilvish.


    а вернее вот эту строчку прочитал и понял в контексте
    ... с торжественным словом выступил губернатор тюменской области он же президент ФКС России Дмитрий Смит, он же любимый и уважаемый нами Dilvish
    и ахуел, тем паче увидев его на фото в образе чиновника. Побежал смотреть, он ли губернатор Тюменской области =-) .
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    да за что там сажать на :clicquot: ? Видно же, что девушки с опытом (жизненным).
     
  33. Virtushka

    Virtushka

    Рега:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    19
    Gold:
    55
    живу в Тюмени и впервые слышу, что у нас что-то проводилось по киберспорту =/ пиар службе "ихней" поучиться бы у DD
     
  34. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Хуясе напор взяли. :gagarin:

    Дальше эту советскую простыню не читал.
     
  35. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    всегда удивляло, когда челики стоят в очередях, чтобы взять автограф у такого же челика, который просто стримит. ладно бы школяры дрались за карючку на бумажке, но тут народ уже взрослый. ну да ладно, у каждого свои потребности
     
  36. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    а потом додумал дальше что это тот самый легендарный губернатор - папа Дефо и побежал проверять гипотезу на лурку
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Медоед красавчик - вцепился зубами и грызет возможности как тру зерг.
     
  38. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.016
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    особенно НС - победитель дефенса. :usmanov:
     
  39. DmitEp

    DmitEp

    Рега:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на митинг Алексея не ходило.
     
  40. Sentiel

    Sentiel критик-хуитик VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    42
    Gold:
    2.565
    Так-то помнят :)
     
  41. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Делвишь папа Дефо. Наконец-то разобрались, спасибо тебе. Теперь я могу спать спокойно (неделю, как минимум, пока не придумаю новый загон).
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    она самая, но это естественный ход вещей, так издревле заведено.
     
  43. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Без Quake Champions в пизду этот кубок.
    PS Странно, что StarCraft2 не забыли.
     
  44. Gavril

    Gavril

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    44
    Gold:
    170
    CS и Quake пока не признаны киберспортивными дисциплинами, вопрос времени
     
  45. Gavril

    Gavril

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    44
    Gold:
    170
    Эпицентр как заехал крутым, так на уровне крутого и остался, не растёт и не развивается в сторону великолепности.
    Приезжаешь в Москву из за леса из за гор и многих тысяч километров, попадаешь на стадион и сидишь на мероприятии в пухане как гопник в подъезде. Соревнования продолжительные, а поесть нечего, приходится давиться сэндвичами запивая пепсиколой на протяжении восьми часов в каждый из дней.
     
  46. RedSeptember

    RedSeptember

    Рега:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    после того , как Revolver обосрался с подставными матчами , ему дорога на про турниры заказана . Там больше гонора и ЧСВ , чем умения играть .
     
  47. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Так и есть, неспроста я отметил, что именно первый был хорош. На последующих не был(но они мне с точки зрения просмотра стрима показались хуже), ибо не устраивало место проведения - ВТБ Арена. А первый был в Крокусе, который забили всякими активностями(отдельные места для автограф-сессий, всякие огромные статуи персонажей, всякие VR аттракционы, вроде Exojet'a, на 3 этаже можно было послушать подкасты/комментирование вживую от приглашенных гостей для спорт-радио) и так далее - в общем, было где побродить и все было все гармонично заполнено, что давало + в атмосферу турнира), там же были открыты различного рода снеки, кофе/чай/горячий шоколад которые обслуживали десяток-другой официантов, а самое главное под боком был Крокус Экспо - выставочный центр+ ТЦ, можно было спокойно за 15 минут дойти до нужной кафешки, и там поесть, позалипать на что-нибудь при желании.

    Может быть, когда-нибудь и Москве перепадет проведение The International( забитый Олимпийский или Лужники - наверняка, это будет нечто).
     
  48. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    По первоначальным ощущениям было так себе, но я находился там меньше часа, завёз мелкотню. Жалею теперь, ведь там были Дилвиш и Медоед, да Хуй Кван Минг, или как там его. Фоткаться с ними не стал бы, но встретиться было бы интересно.
    Да не, было тепло, градусов 7-8 нарн. Вымораживало пожалуй лишь обилие худи.
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Эх, свозил бы их к себе в баню..
     
  50. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Косплей у Делвиша прямо скажем гавно, он должен выглдеть как гном который знает а выглядит как мудак в синем костюме. Ощущение что на выборы сходил.
     

Поделиться этой страницей