10 млн. тонн отходов из Москвы

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 21 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.928.010G
    Gold:
    5.928.010
    +17
    346436346346.jpg

Само обращение в ВК - ТУТ.

Это все абсолютно бесполезно. Менеджменту с Рублевки глубоко на это поебать, их мир заканчивается тридцатиметровым забором. А хозяевам в Метрополии даже не поебать, у них иной орган восприятия параллельной им вселенной с папуасами - нас для них не существует (пока русский солдат не входит в Берлин, Париж или Лондон буквально).

Да и кто стоит (странно что не на коленях) перед экскаваторами с триколором? Бабы и пару сельских рыболовов-алкоголиков. Не случайно за сто лет русских мужчин извели - вырезали семьи, пропустили через мясорубки, зачистили национальную историю.

Нормальные Люди НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ выходят не с удочками или пакетами и не зачитывают с листочков жалобы про экологию.
    Не только американцы, но даже горные народы понимают как себя вести с федералами и в случае чего снимают со стен дудуки. Потому дотации на их скоростные дороги и фонтаны десятикратно превосходят любой регион терпил-рыболовов, верящих в доброго русского царя.
    Нет никакого царя, а на феодальных территориях не действуют законы, только право сильного.

Готов умереть буквально за свой дом/кишлак/грибную лужайку?
    - Свалку перенесут к тем, кто не готов, а тебе еще и дотаций выдадут, чтобы не раскачивал офшорную лодку, не подрывал (как партизан) составы с вывозимым сырьем и не дырявил трубопровод.

Жаль советских аборигенов, но свою землю и ренту с её богатейших недр они просрали еще в прошлом веке.

Последнее редактирование: 21 дек 2018
  2. Thalala
    Thalala 21 дек 2018
    на бэкграунд картинки темы бы вот эту пикчу из старенького фильма солдат[​IMG]
    тоже самое что бы и жители той мусорной планеты вышли с писюльками и прочитали возрожения глядя в сторону куда улетают грузовые корабли
  3. Warhangel
    Warhangel 21 дек 2018
    О, благодаря статье узнал про еще один поселок, прикольное название - Урдома
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 дек 2018
      Дурдома
      1. КриптоКот
        КриптоКот 21 дек 2018
        Пишу вам о проблемах Урдома, прямиком из дурдома.
  4. Kramet
    Kramet 21 дек 2018
    Теперь как мусор буду выкидывать, буду о Урдоме вспоминать
    1. Acolyte
      Acolyte 21 дек 2018
      Ты, как москвич, можешь о России вспоминать. Скоро будет, жди.
      1. Kramet
        Kramet 21 дек 2018
        Что будет СКОРО (с) ?
        1. Acolyte
          Acolyte 21 дек 2018
          Начало года. Веселуха начнётся.
        2. Kramet
          Kramet 21 дек 2018
          Да ты обещаешь обещаешь. Я думаю, ты много хохло-новостей смотришь. Разбавляй
        3. Acolyte
          Acolyte 21 дек 2018
          Кто-то должен тебя щадить. А то как иначе? Мудаком не всем нравится быть. Тебе окей, а другим?
        4. Kramet
          Kramet 21 дек 2018
          Что у вас у хохлов за привычка обзываться то? Пригорело опять?
        5. Acolyte
          Acolyte 21 дек 2018
          Ты о чём?
        6. Acolyte
          Acolyte 22 дек 2018
          Почему ты член Государства принимаешь за происки хохлов? Вот где загадка.
  5. CountDracula
    CountDracula 21 дек 2018
  6. CleanSky
    CleanSky 21 дек 2018

В России можно жить:
    Журналистам можно смело печататься,
    Чиновникам - страной управлять.
    Только главное - стараться не вляпаться…
    В 90 миллиардов тонн :shit:
    (с)
    1. maxim_notfar
      maxim_notfar 21 дек 2018
      Есть что-то хуёвее этого мажорика-додика Ефремова? Вася Обломов молодец.
  7. squzi
    squzi 21 дек 2018
  8. Cicero
    Cicero 21 дек 2018
    По делу текст, Дефо.
    1. Acolyte
      Acolyte 22 дек 2018
      Держи язык между анусом и мошонкой. Не забывай.
      1. Cicero
        Cicero 22 дек 2018
        Ты из другой темы пришел с палящими перьями меня доставать что ли? Я не люблю людей, которые под видом мнения подсовывают свои бабьи эмоции. Как тебе доверять потом, когда вместо мыслей льётся гниль и ты её унять не можешь? Ты не мужчина.
        1. Acolyte
          Acolyte 22 дек 2018
          Извини, мне похер что ты там минусишь. Глотай спокойно. Глоток - выдох, глоток - выдох... А потом можно и про твоих любимых мужчин порассуждать. Какие мужчины тебе нравятся, например?
        2. Acolyte
          Acolyte 22 дек 2018
          И да - я с тобой закончил. Не буду хорошее настроение людей менять на твои вЫбрЫкЫ. Извини. Ты не в моём вкусе. Несмешной.
        3. Kramet
          Kramet 22 дек 2018
          Это ты ему пердак подпалил?
        4. Cicero
          Cicero 22 дек 2018
          Увы.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 22 дек 2018
        Как же ты уже достал своими гейскими шуточками. Это тебе не итальянский гей-клуб, где можно поиграть в туза с другими садовниками, держи эту мерзость при себе.
        1. SryMyBad
          SryMyBad 22 дек 2018
          Давно заметил, что сеньор любитель пососать не только по скайпу, но я не осуждаю лично.
        2. Acolyte
          Acolyte 29 дек 2018
          Гейские шутки это всегда актуально. :slutbear:
          Сам же использовал не раз, а ко мне претензии предъявляешь. Нахватался от статуи всякого. Двуличности, например.:kid:
        3. КриптоКот
          КриптоКот 29 дек 2018
          Где я их использовал не раз? Приводи примеры.
        4. Acolyte
          Acolyte 29 дек 2018
          Как только разберу несколько сотен тем - обязательно вспомню. Мой единственный ориентир это первый наезд статуи и посыл его в тему где все мило ворковали, включая Наутилуса и тебя. Понятное дело это был юмор, но мрамор решил доебаться до меня за точно такой-же юмор в соседней теме. Месяца 3-4 назад было. Если вспомню тему - обязательно дам ссылку сюда. Сможем вместе посмеяться.
        5. Cicero
          Cicero 30 дек 2018
          Наезд на тебя тогда был после того, как ты заработал несколько банов авансом за свои грязные оскорбления в адрес пользователей. Я к тебе после этого доебался, специально не выписывая банов, чтобы ты понял, насколько твоё поведение неадекватно, неприятно другим и с тех пор темы больше не поднимал.

Если ты туго понимаешь подобные намёки и начинаешь тут болтать про мою двуличность, с тобой разговор отныне будет исключительно серьезный и без шуток, подчеркнуто официальный и ведущий к нажатию кнопки сразу как только ты теряешь человеческий облик. Точка
        6. Acolyte
          Acolyte 30 дек 2018
          Да делай что хочешь, я не возражаю.
  9. LazyFaggot
    LazyFaggot 22 дек 2018
    газзавод тож самот не исчезнет, возглавишь отряд ?:robocop:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2018
      Белорусский анекдот ты должен знать:

- Дедушка-партизан, хватит пускать поезда под откос, война давно кончилась!
      - А? Какая война?
      1. LazyFaggot
        LazyFaggot 22 дек 2018
        про доблесть беларусских партизан ходят легенды.

Дед рассказывает внуку, как немцы не могли расколоть его на допросе.
        - Отвечай где партизаны!
        - Не скажу!
        -Если скажешь мы тебе сапоги в жопу засунем и отпустим, а если нет то убьем.
        И что было дальше деда?
        Как же меня убивали, внучек, как убивали...

вот так плавненько в аншлаг по волге чух чух, располагайтесь.
  10. QuickTurtle
    QuickTurtle 22 дек 2018
    Да блять... Достаточно на рожи с фото посмотреть. Эти люди всего этого заслуживают...
    1. Окунь
      Окунь 22 дек 2018
      Эти люди живут в очень тяжелых условиях, и не тебе, говноеду, рассуждать чего они заслуживают.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2018
      чем эти люди этого заслуживают? Там одни бабы, в чем виноваты бабы?
      1. QuickTurtle
        QuickTurtle 23 дек 2018
        А хули толку с чтения по листочку президенту. Он все знает, и ему поебать на них. Свои проблемы они должны решать другими способами, на которые они не способны, поскольку нет ни интеллектуальных, ни волевых качеств. Вот поэтому и заслуживают жить в говне.
  11. ROBOtt
    ROBOtt 22 дек 2018
    Когда с нефтью и газом станет туго понастроят заводов по переработке мусора и будут скупать за границей или просто межколониальная логистика ну и соответственно пилить под это что до местный то их никто кормить едой и не планировал ,хим аналогами как максимум и то по талонам.
  12. Eisf
    Eisf 22 дек 2018
    Прифотошопте Дефо в ушанке с дуалами топор*метла плез :ushanochka:
    1. LazyFaggot
      LazyFaggot 22 дек 2018
      присмотрись, он там уже стоит, справа, в желто-зеленом комбезе от гуччи.
  13. EvgMe
    EvgMe 22 дек 2018
    Работаю в Москве с чеченцами. Эх, я бы вам понарасказывал, да боюсь в Ведучи потом отправлюсь :)
    1. SryMyBad
      SryMyBad 22 дек 2018
      Что за область? Бизнес у тебя иначе нахера с ними работать?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2018
      иносказательно расскажи, отдельным постом. В тексте замени их на академиков.
  14. StandAlone
    StandAlone 22 дек 2018
    Нормальные Люди НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ выходят не с удочками или пакетами и не зачитывают с листочков жалобы про экологию.
    Не только американцы, но даже горные народы понимают как себя вести с федералами и в случае чего снимают со стен дудуки.
    хочешь как у какелов ,чтоли? по глазам вижу, ХОЧЕШЬ:kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2018
      это у каклов то "своя" земля осталась?:peisi:
      вам даже ваши бабы :chebureq: не принадлежат. Таки же опустившиеся.
  15. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 22 дек 2018
    Вы что хотите как во Франции? (с)[​IMG]

Вложения:

• pu-1.png
      pu-1.png
      Размер файла:
      3,3 КБ
      Просмотров:
      1.153
  16. Rays
    Rays 23 дек 2018
    Включил ролик, после фразы, "Уважаемый владимир володимирович" выключил, дальше смотреть, смысла нету.
  17. NikitaGromov
    NikitaGromov 24 дек 2018
    Должен же быть хоть один нормальный не засранный город в россии.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 дек 2018
      Тюмень?
      1. NikitaGromov
        NikitaGromov 26 дек 2018
        Именно)))
  18. Ennui
    Ennui 24 дек 2018
    этот человекоподобный биомусор смотрит первый канал и россию-1, а потом ходят голосовать за пыню, их незачто жалеть, пусть жрут гавно до смерти :putinhappy2:

Поделиться этой страницей