BEH9I

...

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 3 фев 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.730G
    Gold:
    5.894.730
    +17
  2. Maskl
    Maskl 3 фев 2021
    National Geographic просто обязан включить это в список "фотографий года".

P.S. Самая дичь в том что я из каждого угла слышу: "за 20 лет заслужил", "ничего в этом такого нет", "ну посадили и посадили, так ему и надо" и т.д. Сюр какой-то бл.
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 3 фев 2021
      Всё правильно говорят. Зачем впрягаться за какое-то унылое и подозрительное чудо? Он тебе пообещал отменить НДС, НДФЛ для доходов ниже 20к, поборы с ИП и сделать всем пенсионный возраст 50 лет? Нет? А вот что он тебе предложил на видео внизу. В остальном у него всё на мази, дочурка в америцах, сынишка в германиях, ЕСПЧ помогает, а тебе - дубинкой по роже. Так что нехай едет куда надо, всё равно выйдет через годик по УДО, атвичаю. Может, его там и коронуют заодно? Будет официальная ходка, купола нарисуют, сможет хоть нормально аппелировать к шуе-избирателям.

1. Maskl
        Maskl 3 фев 2021
        Да причем здесь конкретно Лехаим. При чем тут митинги? Я ахуеваю от того, как эффективно выстроена система. В очередной раз, абсолютно раскованно и открыто идут нахуй любые нормы и права, а люди считают что это норма и так должно быть. Вот что должно произойти, что бы то что происходит перестало быть нормой? Не важно Навальный, Немцов, Давидыч, Фургал, Ходорковский или ещё кто-то. Система жрёт всех, кто хоть как-то выделяется, а все вокруг считают, что так и должно быть. Это и есть сюр.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 3 фев 2021
          Это шутка? Система, при который 10 лет не могут посадить Лёлека, убили долларного миллиардера Немцова, "посадили" (не факто что сидел вообще) Ходора, убрали рублевого миллиардера Фургала? Ты сейчас назвали исключительно системных личностей, бандюков, которые озолотились при ней. Этим права и нормы вообще незнакомы, ознакомься внизу на видео с этими борцунами.

А еще удивляешься, почему людям не всё равно на цирк. Зато на тебя всегда найдут девочку 11 лет, которую ты "трогал" или 2 кг кокаинума с гранатами. Но ЕСПЧ тебе не поможет, да и в Испанию тебя из зала суда лечить глаза не повезут.:galk3:

2. Boreus
          Boreus 3 фев 2021
          Чуви тебе сколько лет?? Если за 30 то уже должон понимать что любая вменяемая оппозиция которая действительно по делу и за интересы народа и родины задушена в зародыше её тупо нет. Всё остальное блаж тут один вариант либо самому становиться гражданином мира либо детей своих ориентировать на это если уж самому не вмочь. Любые перемены в лучшую сторону, приди сейчас например достойный кандидат, слишком длительны 20 30 а мб и все 50 лет. На наш век точно лучше не станет так что расслабься и постарайся не стать зерном в жерновах текущей системы
        3. Maskl
          Maskl 3 фев 2021
          Так вот я и подразумеваю, что если система под улюлюканье и одобрение масс способна прожевать и выплюнуть хоть сколько - нибудь весомые величины, что можно говорить о судьбе соседа Петьки, примерного мальчика, а ныне всеми осуждаемого всеми наркомана, который сидит потому, что того потребовала статистика. Меня поражает неспособность людей посмотреть со стороны, не принимая чью-то сторону. Если сказали надо, значит надо. Сказали наркоман, значит наркоман.

P. S. На самом деле, не знаю на сколько реальная, но моя позиция такова, что сдвинуть этот титаник с места способен только человек, который уже находится в системе, но придерживается несколько иных взглядов и принципов.
      2. Thundefined
        Thundefined 3 фев 2021
        О, опять этот поехавший. Давай про флаги Индонезии и города как в Восточной Польше
      3. flinty
        flinty 3 фев 2021
        промазал, хотел заминусить, видос полный хлам от какого то долбоеба с очередными натянутыми на жопу комментариями, насколько нужно быть ленивым и бездарным, чтобы тратить свое время на уличение навального по вопросам, которые не имеют пока что никакого резонанса. У навального есть гораздо инетереснее комментарии за которые его можно подтянуть, а тут снова ель хуель.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 3 фев 2021
      оболваненный лабораторный народ. Чего еще ты ждал?
      1. Maskl
        Maskl 3 фев 2021
        Да этот же народ периодически то бухтит на разные темы. Вроде смотришь, думаешь что к людям приходит осознание того, что братки из 90х никуда не делись, что вся пирамида выстроена только для набивания карманов... Но как только происходит что-то выходящее за то, что можно пощупать(налоги, пенсионный возраст, цены и т.д.) так сразу включается стандартная пластинка про "если не он то кто", "в Европке вон педики гниют обколовщись своим спайсом", "все несогласные - иностранные агенты/ставленники кремля" и т.д. Забавно все это...и печально.

Я уже давно для себя принял позицию слива подобных тем в живом диалоге, ибо ни к чему хорошему они не приводят.
  3. kota
    kota 3 фев 2021
    Дак это, че делать то? куда валим? Впринципе испания-кипр-андорра. Если конечно у вас зарегано Ип или ООО или вы платите 15% в год.
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 3 фев 2021
      Дома сидите, на улицу дубинка башка попадет плохо будет
    2. Linch
      Linch 3 фев 2021
      Кипр понятно, а почему Испания и Андорра?
      1. kota
        kota 3 фев 2021
        испания можно жить как финансово независимому, если в рахе налоги платишь. а андорра только по недвиге если или регать свою фирму (если фрилансер вы или еще какой род домашнего сыча) и платить налоги там. Именно в андорре самые маленькие налоги.
        1. Hoooly
          Hoooly 3 фев 2021
          а где в Андорре жить то? она по размеру раз в 6 меньше чем дс и большую часть занимают горы, а из развлечений помимо гор это магазины с наебщиками типо у нас дьюти фри и кальдеа....
        2. kota
          kota 3 фев 2021
          лично мне кроме пятерки ничего не нужно из предложений цивилизации (поблизости)
    3. Phaelle
      Phaelle 3 фев 2021
      к ччему эти вопросы, каждый валит куда может)
    4. kasmot
      kasmot 3 фев 2021
      Я бы рекомендовал в соседнюю соту, но говорят очень дорого даже для самых богатых.
    5. Totermensch
      Totermensch 4 фев 2021
      Извините, но свобода она снаружи находится вообще-то. А так от смены одной помойки другой, вы все равно остаетесь под куполом сферы влияния Людей. И всегда будете частью стада. Да, на другой скотобазе кормят вкуснее и условия там гораздо поприятнее, но вы все равно продолжаете оставаться скотом с прибитой биркой.
      "Из игры валить надо!"
  4. dntPanic
    dntPanic 3 фев 2021
    Я каждый раз проходя рядом с этим рестораном думал, что у кого-то прекрасный юмор. Напротив думы открыть заведение с таким названием :pthumbsup:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2021
      так они все понимают, многие. Для них и открыли.
  5. minerals
    minerals 3 фев 2021
    Мне кажется у жителей пост совка покорность перед властью заложена в генах. Беларусь недалеко убежала тоже, хотя могла. Но большинство решило просто отсидеться. Ведь жили хуево, но никто не пиздил, а тут еще и пиздить начали. Нет, лучше уж продолжать стабильно хуево жить дальше. Поэтому за границей при знакомстве с соотечественником, первые несколько минут ты пытаешься понять не долбоеб ли он, т.к. их кол-во значительно больше пропорции нормальных людей, многие из которых активно собирают чемоданы либо уже уехали.
    Это единственно верный и эффективный способ борьбы против действующего ОПГ.
    1. flawy
      flawy 3 фев 2021
      Так если уехал то уже не долбоеб?) Зачем искать долбоеба
      1. Ippower
        Ippower 3 фев 2021
        Искать долбоеба -- характерная черта для многих %)
      2. Daeris
        Daeris 3 фев 2021
        Знаю людей, которые уехали с России в США, живут там уже много лет, но при этом топят за Путина и голосуют за него на выборах. Так что даже среди собравших трактор хватает долбаебов.
        1. ison
          ison 3 фев 2021
          Может они так троллят жирно тех кто не уехал и не уедет?:putinhappy1:
    2. Tapfer
      Tapfer 3 фев 2021
      Причем ту покорность перед властью и желание впрягаться за всякую мутную херню зачастую с риском для жизни?
      1. minerals
        minerals 3 фев 2021
        Ты забыл сказать ради какой именно жизни.
        Но конечно не стоит впрягаться во всякие авантюры с баррикадами, лучше впрягаться в авантюры с гринкартой.
        1. Tapfer
          Tapfer 3 фев 2021
          Сколько белорусов стали калеками и умерли? Это ваши неорганизованные протесты их убили и покалечили.
          "Полководец который отправляет свою армию неподготовленной - предает своих людей", мало того что вы ничего не добились, вы сделали хуже чем было до этого, вы отобрали у людей надежду.
        2. minerals
          minerals 4 фев 2021
          Стало хуже, да. Сейчас происходит самая настоящая зачистка с посадками за несколько лет за порванные штаны майора. На самом деле сейчас то уже все наконец прозрели и аполитичные тетки, и те, кто топил за батьку всю свою жизнь. Можно подумать в 2010 не пиздили людей и не делали калеками. Не в таких масштабах конечно, но уже тогда было понятно. Однако многие предпочли точно также отсидеться и жить стабильно как раньше вместо того, чтобы потихонечку собирать манатки и валить. И у всех была одна и та же мантра -- "да кому я там нужен", "я не буду унитазы за черными мыть" и т.п. Ну теперь соси жезл или получай его в анус, на выбор. Хотя возможно, все будет хорошо, ведь если не высовываться, можно стабильно хуево прожить свою единственную жизнь.
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 4 фев 2021
          Ну так ты когда примером покажешь, как не быть терпилой и боротьбу вести?
          Сколько погон уже сорвал? Когда из сытой гермашки приедешь под дубинки щобы цыханоузке на трон пришло?
          Рефлексия на уровне той тётки из сраиля, которая "вперед, я с вами в Тель-Авиве".
        4. minerals
          minerals 5 фев 2021
          Я выше писал, что лучший способ борьбы это уезжать. Надо быть совсем наивным, чтобы полагать, что ты что-то там мирно можешь поменять, особенно когда мирно выходит 2%, а остальные тихо сидят по домам. Мирно это когда страна встает полностью, от сельского фельдшера до генерала в погонах. Но такое только в сказках бывает.
      2. flinty
        flinty 3 фев 2021
        не вот тут вот все таки интересно, что именно мутная херня. ок, вот если представить команду Навального, как группу журналистов, с достаточно такими прозрачными расследованиями, против которых в 99% случаев нет никаких аргументов, а 1% это рассказы про компот, спортпит (это не их но все таки) и про неокупаемые апарт-отели. Так вот, эти журналисты выкатывают довольно таки мощные обвинения и их за это раскидывают по шконарям по беспределу на глазах у всех. Вы это видите все как есть, но говорите не "бля, да они ахуели в корень", а "не какая то мутная херня, моя недовольна". Я ща не про Навального и обучение в сосновых елях, а про фактический расклад, какого хера еще надо? Точнее, какая херня должна быть прозрачная? хоть пример этой херни.
        1. Tapfer
          Tapfer 3 фев 2021
          Мне нравятся его расследования и я огорчен, что вокруг происходит беззаконие. Но мое мнение касательно того, что это всё бессмысленно и что Навальный не впервые ведет себя во вред тем людям кого он представляет, не изменилось. Вместо того чтобы пытаться сплотить людей - он их разобщает и подставляет.
        2. flinty
          flinty 4 фев 2021
          Здесь хочется запилить мем с плачущей собачкой. Можно еще чуть чуть прям подробнее, кого разобщает? Кто здесь чувствует разобщение, с кем? у меня есть некоторое с людьми, которые выступают за то, что каждый феодал заслужил по дворцу с крепостными и что то больше ни с кем.
    3. flinty
      flinty 3 фев 2021
      тем более еще падать можно долго, а о карточки на продукты только в этом году появятся.
  6. Ippower
    Ippower 3 фев 2021
    как это нет страны)) есть же
    1. Tanti
      Tanti 3 фев 2021
      суслика видишь?
  7. zz.om
    zz.om 3 фев 2021
    Я там был еще в 2018 году, этож рядом с Кремлем кстати. Тоже посмеялся. Потом поплакал.
  8. Tapfer
    Tapfer 3 фев 2021
    В Испании началась разработка деталей пилотного проекта по переводу предприятий на 4-дневную рабочую неделю. Правительство одобрило испытания, в рамках которых компаниям предлагают финансовую помощь в случае, если они добровольно переведут персонал на 32-часовую рабочую неделю с сохранением зарплаты

forbes
    Ранее сообщалось, что зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает идею четырёхдневной рабочей недели ценной самой по себе и государству к ней точно ещё предстоит вернуться.

rbc
    Переход на четырёхдневную рабочую неделю поддерживает 48% россиян, а 4% предприятий уже внедрили такой формат. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом по поиску работы Superjob.

Исследователи из Оксфордского университета установили, что четырёхдневная рабочая неделя может сделать людей счастливее и повысить продуктивность. Такой режим позволяет работникам тратить меньше времени на прокрастинацию, поэтому они успевают выполнить больше нужных дел, сообщает Daily Mail.

и тд.
    К вопросу о том, что такое страна и где принимаются решения, пока все смотрят как кувыркается очередной клоун
  9. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 3 фев 2021
  10. defore
    defore 3 фев 2021
    Когда я вспоминаю как простые люди буквально вырывали Саакашвили из рук сотрудников СБУ(когда Порошенко решил убрать Мишико), тут же приходит осознание, что если Навальному дадут реальный срок, то никто не пойдёт на крайние меры, потому что этот народ не способен защищать своих лидеров.

Нация, которая боится людей в форме — не заслуживает свободы.

Дыфо сколько угодно может рассказывать про мифических суперсверхрусских, но по факту мы имеет большое сизо на 140млн терпил рабов. Но лучше уж такими быть, а не вот эти вот майданутые хохлы. Постоянно майданят.
    1. alexSS
      alexSS 3 фев 2021
    2. Furty
      Furty 3 фев 2021
      Что что, простите? Своих лидеров? С каких пор навальный стал моим лидером? Я что то пропустил? А так сгоняй в глубинку на завод какой-нить и скажи что-нибудь про лидера(ВВП) плохое, увидишь, что значит защита ;)
      1. defore
        defore 3 фев 2021
        А причем тут конкретно ты? Там десятки тысяч майнкрафтеров как раз таки его считают своим лидером )
    3. Linch
      Linch 3 фев 2021
      Ты хоть как-то обозначь лидером какого народа является Навальный? Уж не русского же? Да и не российского же?

За себя надо стоять, за семью, за друзей, а не за мутных пидорасов.
      1. defore
        defore 3 фев 2021
        Плюсую за вторую часть поста!
        По первой части, могу сказать, что Навальный, является лидером определённой части русских россиян)))
    4. defore
      defore 3 фев 2021
      не бамбите, я Дыфо байчу
    5. Acolyte
      Acolyte 3 фев 2021
      Смотри на тему ширше: тот "народ" что в системе как раз таки порвёт за своих "лидеров". Они и обрели доминирующее положение в системе. В конце подменив систему собой. Так что любые социальные законы работают везде приблизительно одинаково.
    6. Vein
      Vein 3 фев 2021
      чел, о чём ты вообще говоришь? ты живёшь в 2021 году, где 95% населения земли - это немощные свиньи, которые никак не приспособлены к каким-либо насильственным формам физического воздействия, тем более когда речь идёт о подготовленных долбоящерах в экипировке с отбитой башкой. ты удивишься в соотношении того, насколько мало нужно дуболомов на душу населения, чтобы держать все под контролем. твои мифические восстания только в твоей тупой голове, потому что ты не понимаешь о чём ты вообще говоришь, потому что даже если это восстание закончится произойдёт и закончится успешно, нихуя хорошего в твоей жизни от этого не прибавится. большинство митингующих это ватные дурачки насмотревшиеся ютуба и малолетки, потому что как уже сказал господин выше, адекватные нормальные русские не пойдут реально впрягаться и рисковать чем-то ради мутных личностей, которые призывают людей выходить на улицы непонятно зачем.
  11. hyvlarn
    hyvlarn 3 фев 2021
    где паста про вчерашний суд:major:
  12. Doublethink
    Doublethink 3 фев 2021
    Забавно видеть все эти: быдло, рабы, терпилы.

Судя по численности митингов и теории вероятности 99.99% из Вас в них точно не участвовали. Наверняка вы из дома носа не высовываете, но в то же время вас дико раздражает, что кто-то не сделал это за вас и теперь вы поливаете своих сограждан говном:kushat:

Я не терпила и не раб, но в тоже время я не долбоеб. У меня есть жизненный опыт, базовые способности анализировать и собирать информацию, есть интуиция и кое-как развита логика.

a00d84b2035adf3ff26d4c8d12137a98_1400x850.jpeg

И всё это говорит мне, что люди на фото выше - отвратительные люди. Как и многие те, что остались за кадром.
    Они гораздо опаснее кегебокко и узбекистанских рабовладельцев-металлургов.
    Они гораздо умнее, но мой народ для них - грязь из под ногтей. Замкад для них загон для свиней. Свиней, которым кегебокко и так слишком много позволило.
    Именно поэтому большинство из них находятся заграницей, а вас принуждают идти под палки агитками "винтиться не страшно, страшно жить в этой стране".
    Поэтому терпила и раб ты, потому-что ты совсем не понимаешь за что ты туда идешь и в качестве чего.
    Потому-что только тупой раб не в состоянии понять, что действительно нужно для того чтобы в страну вернулась оттепель и за кого надо топить. Как не поняли этого во времена августовского путча.
    И да я бы пошел за таких керзовых сапогов как Руцкой или Рохлин. Хотя большинству из вас эти фамилии ничего не говорят. И да, возможно это люди военного уклада со всеми вытекающими отсюда последствиями, но это люди, которые бы точно попробовали хоть как-то отстоять базовые, минимальные условия жизни для собственного народа.
    И настоящая хунта состоит не из людей в погонах, она состоит из людей в костюмах. А когда люди в погонах начинают задумывать о чем то большем чем набиве своей собственной ятребе, их бесприкословно уничтожают во дворе скромной дачи.

А вот эти движухи за Ашурковых, Гимальди, Волковых, Албуровых и т.д. Это для пидоров.
    1. Thundefined
      Thundefined 3 фев 2021
      > Я не терпила и не раб
      А, ну раз ты сказал то конечно
      1. Doublethink
        Doublethink 3 фев 2021
        Хотел тебе что-нибудь дельное в обоснование написать, хорошо что глянул на твой титул.
        Удобно, когда на вас клеймо ставят
        1. Linch
          Linch 3 фев 2021
          Возраст тоже довольно кстати отображается
        2. Thundefined
          Thundefined 3 фев 2021
          Возраст указан неверный
        3. Thundefined
          Thundefined 3 фев 2021
          А, забыл почему перестал заходить на время. Несовпадение с автором по частным вопросам = клеймо. Удачи дальше вариться

Постой друг :crying_kid:, ты забыл скоростной пендель под сраку (DD)
    2. Phaelle
      Phaelle 3 фев 2021
      Я не хожу на митинги, и не осуждаю тех кто не ходит. Я стараюсь ливнуть из страны, да и интересы у нас с согражданами сильно разные )
    3. Saus
      Saus 3 фев 2021
      Лев Рохлин - да, легенда. Сколько же жизней спас, когда не повёл вверенные ему соединения по маршруту генштаба.
      По факту вывез компанию потом.
      У меня отец служил у него в непосредственном. Когда ещё был капитаном.

Почему то сейчас вспомнил другой, прямо противоположный случай. Зимой 2015 года ихТамНеты потерпели сокрушительное поражение под Спартаком и Авдеевкой. Там бригаду и пару сводных отрядов отправили прямо на убой. Я тогда был командиром одного из сводного взвода тактической группы мвд. Увидев карту местности, на которой нанесен был маршрут, тут и офицерской школы не нужно было, что бы понять - что исход будет:мясорубка. Тупая, мясорубка. Просто минус целая бригада с живой силой и техникой. Но ебаные бумажные командиры видели по другому. По итогу можете погуглить чем закончилось.
      Украинские подразделения ВСУ в составе 93 ОмБр и ещё так всяких частей, курили себе на своих укреп районах и своих позициях. Как внезапно со стороны Спартака выехала колонна техники. Опорные пункты сообщили по цепочке наверх о приближающиеся техники. Командир дал отмашку - свои едут. Но ахуевшие Толики и Тарасы с 93 и 95 аэромобильной бригады(так ВДВ на Украине назывались) чёта чесали затылки и продолжали ахуевать. Типа вчера был неудачный штурм спартака, откуда там взяться нашим?!
      Первая колонная начала пересекать поле. Украинские военные начали махать людям на броне, а человечки на броне в ответ укр воякам. В зенит входила вторая колонна. Тут то командование всё и поняло. И со всего имеющегося оружия, кроме РСЗО открыли огонь по колонне.

В колонне ИхтАМНетов паника. Абсолютное оперативное окружение. Понимание, что бьют с трёх, ТРЁХ сторон. Попытки развернуться в боевой порядок провалились. Хаос. Бегство. Уцелело там пиздец, процентов 20, от силы.

Бездарность. Глупость. Халатность. Рукопожатность.
      1. Doublethink
        Doublethink 4 фев 2021
        Поэтому его и назвал. В умах людей,в том числе в уме @BAron , царит стереотип, что любой военный в качестве руководителя государства обязательно построит военную диктатуру.
        Безжалостный, бесчеловечный конечно же обязательно построит.
        Но тот же Рохлин неоднократно доказывал, что он не зверь. В том числе не отдавал на растерзание жизни сотен солдат ради достижения сомнительных целей.
        И вполне себе тот же Рохлин мог оказаться человеком вполне себе либеральных взглядов, человеком умеющим терпеть критику, человеком разбирающимся в людях.
        Поэтому не стоит проводить аналогии с: одного гебиста хватило.
        Гебня это вообще несколько другая организация сильно отличающаяся от обороны.
        Это только в книжках можно прочитать про храбрых разведчиков.
        А на деле это самая огромная коммерческая структура, сотрудники которой еще с советских времен получили ультраправа в виде замыкания на себе функций сразу исполнительной и судебной власти.
        Никому из других ведомств такой уровень возможностей и уровень неприкосновенности и не снились.
        И люди там работали и работают соответствующие.
        У них на генном уровне есть понимание, что их возможности безграничны, а контроль за ними никто не осуществляет.

А военные это немного другое
    4. BAron
      BAron 4 фев 2021
      сейчас бы в 2021 за вояками в политику идти, одного гбшника мало что ли
  13. Minotauro
    Minotauro 3 фев 2021
    Был я на митинге "он вам не Димон" после него я четко понял,что такими "митингами" мы точно нечего не добьемся...да и вообще нужно ли ?
  14. Slowpok3d
    Slowpok3d 3 фев 2021
    эх, как же хочется скинуть сюда тикток где навальный чуть не заплакал, когда ему объявляли срок, чтоб инертные челики почувствовали себя неудобно и виновато и накидали минусов ^_______^
    1. Phaelle
      Phaelle 3 фев 2021
      Виновато за что себя чувствовать? )
      Он ведя такую деятельность не ожидал что его могут посадить?)
      1. Slowpok3d
        Slowpok3d 4 фев 2021
        какую деятельность?) говорить что одни воруют, а он - нет и не собирается? а что, за это уже сажают?
        ну эти обвинения с нецелевым использованием пожертвований, это как будто бы стример собирал на вебку, а купил похавать и машину заправить и спрашивать потом с него
        ну или как ловить покемонов в церкви, а присесть за оскорбление верующих
        беспредел же
        1. Phaelle
          Phaelle 4 фев 2021
          Протестную, не?
          От чего люди должны чувство вины испытывать?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 фев 2021
      инертные челики почувствовали себя неудобно и виновато

человек десять лет занимается протестной деятельностью, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, за хорошие деньги.
      Еще лет пять, ранее, занимался провокационной и саботажем русского национального движения.

Т.е. он мало того что "на работа", так еще и полностью понимал свои риски. Это как пожарный, который может получить ожог. И что ему плакать?
      Тем более тут дали сейвово, просто успокоить, чтобы поменьше летал над дворцами. Лехаима берегут, как одного из наследников постпутинской Пахомии.
      Как всегда или выпустят через год, либо вообще не посадят. Или, как Немцова, уберут когда будет выбран реальный приемник. А вы, аниме аватарки, бегайте. Мозгов ноль.
      1. Slowpok3d
        Slowpok3d 4 фев 2021
        дефо, ты же видишь откуда я, не добежал бы, даже за неделю)
        видать не было у тебя такого, чтоб комок к горлу настолько подступал, чтоб лицо непроизвольно перекашивала гримаса обиды и боли. тебе такое ни один профессиональный актер не выдаст
        жалко человека прост. может путин за 20 лет и заслужил, но этот то наверняка такого не заслужил, не в совке же живём (а так хочется)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 фев 2021
          Я повторюсь, дали ему не просто минимум, а смешно сколько. Он почти год, т.е треть отсидел просто по разным обезьянникам и арестам по 15 суток.

Т.е для них это рабочие будни.
          Возможно хозяева обещали что вообще не сядет, но то домыслы, как и гадания по эмоциям.
        2. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2021
          Могли и кинуть, им это как два пальца. Причем со всех сторон. Скольких из белой эмиграции приглашали в совок, потом отправляли на каторгу и расстреляли. Тем более он заигрался и теряет электорат. Кому интересна судьба еще одного политика в РФ? Наша территории просто обязана быть в глазах всего мира Африкой с людоедами. Вот и плачет, что понял - ждет его, как посаженного им тесака, веревка и отпиленная башка
  15. Slowpok3d
    Slowpok3d 3 фев 2021
  16. lijens
    lijens 3 фев 2021
    Так нравится читать посты тех, кто знает всю подноготную лучше всех остальных. Вы точно не такие как все. Круто быть вами :)
    P.S. К сабжу никак не относится, просто некоторые личности такие забавные) Особенно doublethink
    1. Linch
      Linch 4 фев 2021
      Очень интересный комментарий. Прям кроме шуток.
      Я уже час на него смотрю, словно на глубокую и завораживающую картину.
      И не понимаю какие эмоции от прочитанного испытываю. Злость? Нет. Раздражение? Нет. Жалость? Тоже нет.
      Но, что-то точно есть. Что-то яркое и сильное. Только искренне не понимаю что именно.
      Удивление? Вроде как и близко, но тоже не то.
      Мне кажется я теперь не одну неделю буду ходить и думать об этом :neveru:

Дефач - самопозновательный
  17. Флибустьер
    Флибустьер 4 фев 2021
    Пускай молодые и безмозговые на эти всратые митинги ходят, хер пойми за кого.
    Просматривал репортажи,хз про какой там возрост 25-30 + говорили. Основная масса на вид малолетки 15-20 лет.

Действительно непуганые, пока...Видил уже я эти митинги и в Украине во время майдана, и в Белоруссии. Спасибо лучше дома посижу.
    Пришли черти еще хуже чем были.
    Сунули даже нам( морякам ) свои рученки в карман, хотя до этого десятилетиями не трогали старые власти.
    Никому не верю и ничего не жду:neveru:
    1. Emrakul
      Emrakul 4 фев 2021
      Я в 15 лет еще модельки по бордюрам катал) а эти уже митингуют))
  18. Frustration
    Frustration 4 фев 2021
    Зашел почитать комменты и поймал себя на мысли, что читаю комменты под роликом какой нить России 24 или Соловья...

Поделиться этой страницей