146%

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.315G
    Gold:
    5.910.315
    +17

:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:

Статьи по теме
  2. Nautilus
    Nautilus 23 окт 2018
    Коротко об уровне контента:

Как хочешь, так и понимай, о чем тред и видос!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2018
      а что тебе не понятно? Даже без запуска понятно ВСЕ :kabzonhappy:
      1. Afrikanec
        Afrikanec 23 окт 2018
        Милорд, кажется ваши подданные не довольны качеством контента!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2018
          Не люди, а Вова. Вова в политоту и нацвопрос всегда не мог. Он грек с невероятным чутьем на музыку. Большой хуйни чем слушает Вова, при всем моем уважении к вкусу и Владимиру, придумать сложно.
          Дождемся развернутых предъяв от широких масс трудящихся и уже тогда пошлем нахуй всех оптом.
        2. Semikuz
          Semikuz 23 окт 2018
          2018-10-24_01-02-56.png
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 23 окт 2018
      Одной рукой прикрывает навершие рукояти традиционного кинжала "кама"?
    3. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 окт 2018
      Даже беглый взгляд на первый пост, такого маргинала как я с isq ниже плинтуса, дает полный ответ.
      Имеем цифру 146% и имеем видео с стоп кадром лиц кавказской национальности .По лицу персонажа видно что он на эмоциях и судя по всему это митинг.
      Исходя из всего этого можно сделать вывод что Дефо показывает недовольство Кавказа нынешней властью и рисованные рейтинги в 146% что уже давно мемас.
      1. Kplay
        Kplay 24 окт 2018
        Но как, Холмс?
  3. Anaheim
    Anaheim 23 окт 2018
    Они тоже хотят фонтан?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2018

И росройс!
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 23 окт 2018
      и трассу в Сочи
  4. Semikuz
    Semikuz 23 окт 2018
    Да как краник с дотациями перекроют, северный кавказ первый полыхнет, весь
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2018
      Стоило ли кормить. Граница, турели, визовый режим, финансирование их баев и ханов для непрекращающейся внутренней междоусобицы. Азы колониализма, по деньгам не затратнее фонтанов.

В 21 веке живем, отряд дронов прикроет всю границу, по горам с автоматами прогуляться не выйдет.
      Ясно дело, из России всех, кто не захочет принять цивилизованные условиях жизни и работы, на родину.
      1. Semikuz
        Semikuz 23 окт 2018
        давай
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2018
          эээ, мы тут цивилизованный форум, находимся под большой многонациональной территорией, где чтим и уважаем все народы, традиции и законы. Давайте не будем это говорить в общественном месте. Обнимемся и сделаем большой дружный многонациональный зикр хоровод!

2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 23 окт 2018
          Мы должны перенимать передовой шведский и французский опыт. Диверсификация очень важна. Белые люди без примесей деградируют и перестают давать потомство - посмотрите что происходит в Европе. Уже во втором поколении эти люди становятся Наутилусами - т.е. весьма адекватны. В третьем же вы не заметите разницы.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2018
          :tea::tea:
        4. Zzzona
          Zzzona 23 окт 2018
          меня всегда удивляло как у негров родившихся в Англии меняется акцент, то есть без видео я бы хуй отличил кто там по цвету кожи, если воспринимать только на слух.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 23 окт 2018
          "знали бы вы как нас тут пиздят"
      2. StandAlone
        StandAlone 23 окт 2018
        отряд роботов фёдоров (или как их там) верхом на арматах? эти да, перекрыть могут :kabzonhappy:
  5. Seon
    Seon 23 окт 2018
    Светлая память отважному кинг-конгу на заднем плане.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2018
      такое хорошее видео модному старейшине испортил, тот аж ахуео насколько собрат сказочный дебил, но перед своими слабину давать было нельзя.
      1. Seon
        Seon 23 окт 2018
        Законы джунглей. Я думаю он потом его вызвал на поединок и выгнал из племени города.
        1. flawy
          flawy 23 окт 2018
          Шомпол в ухо ночью по старинке
  6. Belford
    Belford 23 окт 2018
    Молодцы осетрины, умеют в ютуб и в демократию :loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 окт 2018
      да все они умеют за ваши налоги
      1. SpardaTheDevil
        SpardaTheDevil 24 окт 2018
        Осетия это вам не Чечня, тут такой же гадюшник как и в других частях роисси.
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 23 окт 2018
      Ничего они не умеют. Я такого осётра на Камчатке прошлой осенью поймал - ОГО! Сразу там же на месте разделал, засолил. Главное быстро как в армии, чтобы на медведя не попасть. Хозяин тайги чутко чует как кто-то вторгается к нему домой в тайгу.
      1. Al'Aziff
        Al'Aziff 24 окт 2018
        Хочу на камчатку перевестись уже 2 года. Не дают добро(.
    3. Al'Aziff
      Al'Aziff 24 окт 2018
      Осетины на самом деле большие молодцы как народ, только не молодые(до 25, за редким исключением). Молодые они дикари еще те))). И с ними общаться проще в плане что они не толкают тебе за Аллаха. Хотя мне до фени что крест что полумесяц назначение одно держать стадо в узде, только по разному, первые терпилы, а вторые агрессоры.
  7. Kyd
    Kyd 23 окт 2018
    Вот так везде, один стоит и за всех говорит, он типа "свой парень" но в более менее серьезных вопросах всем не угодишь, один из ста найдется кто скажет что думает, остальные слушают. Ингуши ничего не сделают кроме видео на ютуб, это уже видно, их слишком мало. Расстановка сил совсем не в их пользу. Могут только красиво уйти.
  8. Flesh
    Flesh 23 окт 2018
    Путинвидивайска?
  9. GeF
    GeF 23 окт 2018
    Ваха бля, позор
  10. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 23 окт 2018
    Думал, они встанут на колени и будут умолять повлиять на руководство завода. Но так даже смешнее :putinhappy2:
  11. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 23 окт 2018
    Лорд Император Земли был бы рад помочь, но он занят войной с мерзкими хаоситами на дальних подступах. Но ничего - если мы умрём, то мы попадём в рай, а они просто сдохнут.
  12. alactic
    alactic 23 окт 2018
    Вообще пофиг что там за мкадом творится .
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 окт 2018
      Не коси под москаля. Косплей без рамки не проканает.
  13. kasmot
    kasmot 23 окт 2018
    И не кто не съюморит по поводу вертикального видио?
    1. Zzzona
      Zzzona 23 окт 2018
      ща модно делать вертикальные видео, чтобы также их смотреть на мобилках.
  14. ArtRoR
    ArtRoR 23 окт 2018
    я тоже, если меня спрашивают, говорю, что голосовал за Путин и Едро. В наше время может быть не безопасным говорить иначе ;)
    1. Zzzona
      Zzzona 23 окт 2018
      у меня как то спрашивали около выборов, поддерживаете ли вы "программу развития бла бла ... области" я сказал что поддерживаю, потом правда поправился что я ее не знаю и первый раз слышу о таком. Но на всякий случай мне кажется нужно поддерживать, а то ватные пиздюганы начнут палки в колеса толкать.
      1. Maskl
        Maskl 23 окт 2018
        А я то думаю, откуда берутся эти ебнутые проценты, при проведении соцопросов...
  15. SoulMaster
    SoulMaster 23 окт 2018
    вах осетинчики красаучиги
    к слову опять к вопросу кто есть кто
    это чуть ли не единственная православная республика на северном кавказе верная россии на 100%, потому что живут в осином гнезде среди мусульман
    во время отечественной именно они помогали красной армии выселять ингушов в ебени, за что их ингуши с тех пор мягко говоря недолюбливают :D
    к тому же они получают из госбюджета меньше всех и не ездят в москву стрелять ментов
    их судя по всему еще и собираются послать нахуй, так как "денег нет" :loontik::

а сколько они получают из федерального бюджета можно легко нагуглить
    они вам на кавказе сильно нужны, потому и содержите
    так что не разводите пиздежь
    1. StandAlone
      StandAlone 24 окт 2018
      потому что живут полностью за счет России:putinhappy2:
      1. SoulMaster
        SoulMaster 24 окт 2018
        ну как бы не полностью, их бюджет легко найти на просторах инета
        https://rg.ru/2017/12/26/rso-zakon69-reg-dok.html
        60 % фед бюджет, 40% своих
        и судя по всему в следующие два года им фед бюджет урежут
  16. Grankar
    Grankar 23 окт 2018
    Весь мозг поел проклятый долгоносик.
  17. Malak
    Malak 24 окт 2018
    Извиняться надо или нет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2018
      у этих свой армии нет как например у академиков (за ваш счет)

0MMJImubzjk.jpg
  18. Zuberbuller
    Zuberbuller 24 окт 2018
    подумал, опять хабиба поздравляют
  19. Footy
    Footy 24 окт 2018
    Я вот все думаю
    не опасно ли коментить такие видео на форуме?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2018
      Их достаточно понимать и объяснять близким и знакомым, если они их не понимают.
  20. iSHMEL
    iSHMEL 24 окт 2018
    Они все таки за вову или нет, так и не понял
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 окт 2018
      Да конечно же нет. Они вообще ни за кого. Пока им платят они голосуют за Вову (или нет, но деньги все равно берут). Для того, что бы понять, кто там и за кого, нужно просто взять и всех уровнять. Ну хотя бы по транспортному налогу. И все сразу станет понятно. Лояльность Кавказких республик покупается за денежку. При этом лично мне, как Кавказцу, акромя, как целостности страны, вообще не понятен профит от данных республик. Я не говорю, что там живут плохие люди, у меня есть знакомые дагестанцы, чеченцы, аварцы, корейцы, кого там только нет, но все же. В России выходцев с кавказа не любят. Ресурсами, кроме людских эти республики не обладают. Те кто там живут, уважают только самих себя и силу. Там вообще культ силы в почете. Короче говоря, очень много моментов, которые говорят не в пользу моих братьев.
  21. Talos
    Talos 24 окт 2018
    Это они не из за завода шумят? Кому интересно, "Электроцинк" во Владикавказе знатно полыхнул. Обещали взрыв и пиздец, людей начали эвакуировать, но вроде обошлось. Потравили, но чуть чуть )
  22. Kopcap
    Kopcap 24 окт 2018
    Сам живу во Владикавказе и Осетии и скажу что тред о заводе и это мини митинги за закрытие завода, на котором на днях сутки горели химикаты и травили город. До этого тоже народ часто выступал и выступает за его закрытие, но по словам главных, все офигенно и у них стерильно чистый завод и в природу забрасывает кислород. Не скажу что воздух как у Дефо, что окна можно открывать в определенные часы месяца, но все равно напрягает такое промышленное хозяйство в черте города. Народ и делится 50 на 50 за закрытие и оставить, ибо если закрыть, дохрена народа останется без работы. А Осетия нихрена не живет за нефте-газо бабки, единственная православная республика на южном рубеже. В чеченские компании была за РФ и воевали против ингушей и чехов, при грузинском конфликте первые выдвинулись на передовую, в ВОВ тоже воевали за братьева славян. Так что, кому кому, а им стоит бабки влить и помочь, а тем более после или теперяшних событий, где чехи отобрали земли у ингушей, а ингуши опять обвиняют осетин, может снова возникнуть конфликт. Ну и из Осетии много известных личностей, которых вы наверняка слышали сейчас, например дирижёр Гергиев, футбольные тренеры Газзаев и Черчесов и много вообще спортсменов и огромная куча людей, которых знают менее, но известны в РФ. Ну и самая известная скульпутра осетии, памятник в горе
    1. Kopcap
      Kopcap 24 окт 2018
      ах да, чуть не забыл, любимый Дефо Бесик Кудухов
      1. Kavader
        Kavader 24 окт 2018
        Вот чьим именем нужно было назвать мост в Питере. Великий русский чемпион!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2018
      Осетины и армяне норм! Басик красаучиг. Но пыня любит чехов.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 24 окт 2018
        Насчет Осетин не скажу...Армяне торгаши и строители .Но в целом неплохие.
  23. maxim_notfar
    maxim_notfar 24 окт 2018
    Им же по телеку не крутят как в Армении решались вопросы с Никола Пашинян, у них все что есть - это увожаемая власть Эрефии.

Поделиться этой страницей