1897

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    80.175G
    Gold:
    80.175
    Максим-Дмитриев-(Фотограф)-1897-ЛОЖКАРИ-старое-фото-4753409.jpg

Когда мечтаешь вернуться в РИ, позвякать медалями на мундире за подстрочник Наполеону и окебабливание турков, походить по паркету в освещении сотен итальянских канделябров, поняшить на балу писечку прекрасной дамы под кипой подъюбников, выпить с братюнями-гусарми бокальчик французского игристого и попеть "Боже царя храни", неплохо бы пробить кем были твои предки в 19 веке.

На фото, сделанное на Лейку, хипстеры из барбершопа выстругивают эколожки в слободке Германа Стрелигова.

Последнее редактирование: 9 окт 2018
  2. Saruman
    Saruman 9 окт 2018
    Я б не против вернутся в то время и пожить пару лет. Фотка как будто на 10 айфон делали. Красота.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      западные бездуховные технологии и тогда ебали сермяжность и "Особый путь." Ежели б не бусурмане, местные папуасы до сих пор бы строгали ложки из березы. Спасибо, что запечатлели.
      1. Saruman
        Saruman 9 окт 2018
        Ты заметил что слишком стекло чистое в окне. Неужели фотошопили уже тогда!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2018
          хорошие китайские стеклопакеты
  3. Kavader
    Kavader 9 окт 2018
    Что мылись раз в неделю, без использования современных средств гигиены и ходили в туалет за ближайшую шторку в резной горшок.
    Ну уж нет, ничью писечку там лучше не трогать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      вы просто не любите вяленый балык
      1. Kavader
        Kavader 9 окт 2018
        Любил, лет до 23, потом перешёл на кошерную солонинку. Если понимаете о чём я, сударь!
  4. MrYellow
    MrYellow 9 окт 2018
    Обалденное фото.
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 окт 2018
      обалденное ровно до того момента как самому не нужно ехать в деревню и какое-то время там находиться)
      1. MrYellow
        MrYellow 9 окт 2018
        Побывал я как-то лет 15 назад в деревне, что 300км от Череповца в глубинку. Ощущения были таковы, будто мир находится в коме.
  5. Corsair
    Corsair 9 окт 2018
    Ничего и не поменялось
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 9 окт 2018
    неплохо бы пробить кем были твои предки в 19 веке

А ведь многим сложно пробить кем был их отец.

На этом фото изображена жизнь без Twitch и YouTube, обитателей русской провинции в 2018 году.
    Покрашено здорово, меня на этой композиции интересует больше всего безбородый микрочелик-рахит сидящий спиной к камере,
    есть в этом персонаже что-то особенное.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      то двачер, боится деанона
    2. Glebowsky
      Glebowsky 10 окт 2018
      А ведь многим сложно пробить кем был их отец.

Ага, особенно, если вы член :putinhappy1: тайной полиции Её Величества :babalisa:
  7. CountDracula
    CountDracula 9 окт 2018
    Дефо и прочие сепаратисты все пиздят про то какие мы отсталые! Ахуенно диды дидов наших тогда жили, счастливо, радостно, и весело радовались пшеничке!

1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      пока совочки :petushok: не отправили её в пиндосию в обмен на пушки и гробики.
      1. CountDracula
        CountDracula 9 окт 2018
        Не а ты думаешь гробики шоли ненада? ты видел наш самый высокий в мире небоскреб?
  8. Kavader
    Kavader 9 окт 2018
    Все наши предки были дикарями и среднеазиатскими папуасами. Главный биш не соврёт.
    1. Shamage
      Shamage 10 окт 2018
  9. urofedleinad
    urofedleinad 9 окт 2018
    И сейчас мода вернулаль-бороды отпускать.Даже барбершопы всякие придумали.Никогда не понимал,как можно ходить с волосатой мордой.
    А оказывается всё просто-тянет быть как деды.
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 9 окт 2018
      Главное – не разучиться подмыхи мыть и зубы чистить
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      никогда не понимал, а в студенчестве дико бесило, шкрябать морду лезвием по утрам. Раздражение, вросшие волосы, тьфу.

Практичнее раз в месяц побриться аккуратно под пидрильного лесника, да острой бритвой по распаренной морде по контуру пройтись, чем финансировать гомокорпорацию жилет и прочих пидарасов, выпускающих станки и пенки. Они природу засоряют еще!

Борода для мужчины честь, а усы и у бабы есть.
      1. urofedleinad
        urofedleinad 9 окт 2018
        Бреюсь через день уже 16 лет.
        Ничего из тобою перечисленного.
        Да и ассоциации плохие вызывает борода.
        Афган,Чечня,Донбасс-везде бородатые.
        Или вот https://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii
      2. StandAlone
        StandAlone 9 окт 2018
        т.е. финансировать гомопидрил с бритвами напрямую тебя не коробит? пардон, вспомнил твои футболки-исподнее
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2018
          туше
      3. polskapwnz2
        polskapwnz2 9 окт 2018
        Ты же понимаешь что все это сугубо индивидуально? Бреюсь каждое утро , такая же привычка как и душ , чистка бивней и т.д.
        Нет раздражения и вросших волос и т.д. жена ахуевает ....я могу тупым лезвием на сухую побоится и все окей .
        1. Shamage
          Shamage 10 окт 2018
          Это все сугубо индивидуально. Я вот тоже каждое утро бреюсь тупым станком без пены, на сухую, и нет никаких проблем, кожа чистая, текстура матовая однородная) Но стоит мне 2-3 месяца вообще не бриться, а потом с пеной срезать все под ноль, начинает гореть кожа и отвратительные ощущения появляются.
      4. GreatTetras
        GreatTetras 9 окт 2018
        господи ну хоть в чем-то я с председателем согласен, двумя руками и бородой голосую за это мнение
  10. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 9 окт 2018
    Блин, реально подумал, что фото современное. У моей бабки точно такая же хата в деревне. Пока не присмотрелся к лицам. Грязные, заветренные, выгоревшие от солнца. Настоящие крестьяне.
    P.S. Я пару недель назад принимал участие в съемках массовки в фильме, где время как раз 19-й век.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      жаль обувь не видна.
    2. Loku
      Loku 9 окт 2018
      Пока не присмотрелся к лицам. Грязные, заветренные, выгоревшие от солнца. Настоящие крестьяне.

На фото нет грязных лиц. К слову, если вы хоть раз побываете в деревне — там с замызганной рожей и сейчас никто не ходит.
      1. ХрустальныйПикк
        ХрустальныйПикк 9 окт 2018
        Я тебя умоляю. В деревне я бывал не раз. Чистоплотных немцев там нет.
        1. Loku
          Loku 10 окт 2018
          Немцев нет, с грязными рожами тоже нет.
  11. CagoBHuK
    CagoBHuK 9 окт 2018
    У меня по матери предки так и жили в Лифляндском княжестве.
  12. Mallabaro
    Mallabaro 9 окт 2018
    У меня пра-пра-дед Греческий купец был в то время, хули он забыл тогда в Благовещенске я хуй знаю, наверно с китайцами торговал. Потом каким то неведомым чудом (но это не точно) часть семейства перебралось в Влг, но это уже другая история...
    1. GFFelix
      GFFelix 9 окт 2018
      Ну ты хотя бы знаешь, что в жопе ты из-за пра-пра-деда...
      Торговал бы и дальше, сейчас мб ТМОЛЛ был бы твой!
      1. Mallabaro
        Mallabaro 9 окт 2018
        Не сыпь мне соль на рану...
        1. GFFelix
          GFFelix 9 окт 2018
          Поверь мне, я такой же нонейм неудачник из интернета и одновременно из Влг. 5лет назад я чудом, практически голый и пешком, смог покинуть сей благодатный край. ЗП в Влг не позволяют уехать транспортом дальше работы.
          Перебрался недалеко (Новороссийск), да кубанойды, да хохлы.
          Но для человека, прожившего 25 лет у 3х заводов (Хим, Алюм, Шинный), это настоящий рай! Вид на море из окна панельки, когда ты ничего круче в жизни не видел - почти как Ласвегас для скотопаса из техаса.
  13. iOk
    iOk 9 окт 2018
    неплохо бы пробить кем были твои предки в 19 веке

Кроме этого, не плохо бы помнить, что предок Пушкина вообще негром был.
  14. Loku
    Loku 9 окт 2018
    Вот так выглядит оригинал, если что. Можно вставить в первый пост для сравнения.
    1320605136_o438tmo9Lu_orig.jpg
  15. keon
    keon 9 окт 2018
    двух пакетные скрепы на окнах :)
  16. Такседомаск
    Такседомаск 10 окт 2018
    Я пробивал: что у одних деревня, что у других. Интересы соответствующие. Как больно было осознавать, что твои родные и близкие не такие умные, какими ты их считал и, что самое страшное, ты сам далеко не Альберт Эйнштейн. А уж про загубленные развитие и кругозор и проебаный потенциал каждого из поколений в этой стране молчу.

Хорошо своих спиногрызов не завел и не окунул их в эту действительность и начал собирать детальки от трактора, да мелким родственникам говорить, в какую сторону лыжи салом мазать.
    1. Ommonick
      Ommonick 10 окт 2018
      Кстати в какую?
      1. Такседомаск
        Такседомаск 10 окт 2018
        Пятками в сторону СНГ.
    2. Shamage
      Shamage 10 окт 2018
  17. Delfy
    Delfy 10 окт 2018
    Крестьянами были, но я в отличие от многих не собираюсь ни стыдиться этого, ни выдумывать дворянскую биографию.
    1. Glebowsky
      Glebowsky 10 окт 2018
      И это вполне разумно.
  18. Glebowsky
    Glebowsky 10 окт 2018
    Ну так а в чём проблема-то? Ну были у нас предки из крестьян, допустим, дальше то что?
    Крестьянами также были и предки 3/4 населения нынешней Европы, которое сейчас не бедствует и в то же время нос не задирает. В Англии вообще даже намёк при разговоре на происхождение ваших предков считается дурным континентальным тоном, ибо там все графья это позавчерашние переобувшиеся разбойники/пираты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2018
      пусть англичане нахуй сходят, будут со своего пидарского островка учить континент тону.
      1. Glebowsky
        Glebowsky 11 окт 2018
        Англичане в данный момент всё ещё раздают за столом карты, и мы все играем пока что по их правилам.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          Нам и карт не раздают, так ... пепельницу сменить.
  19. DeDiman
    DeDiman 10 окт 2018
    И никто не заметил, что главный хипстер без ног и от рук тоже культи.
  20. СалоМон
    СалоМон 13 окт 2018
    99% аристократии , купечества било либо уничтожено либо себалось на Запад. Большинство вирнувшись в те времена обнаружили бы себя в антураже данной фотки. Ну либо в лице зажиточного кристянина "кулака". Но на россии таких было мало. В основном ето были представитили конолианьных частей империи а не метрополии. Так большинство мечтатели о РИ окажутся ещё в большем дерьме чем сейчас.
  21. слышТЫ
    слышТЫ 13 окт 2018
    На загнивающем западе люди торфом топят ))) и в ручную его загатавлювают.

Поделиться этой страницей