20 мытарств Феодоры

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.645G
    Gold:
    5.909.645
    +17

На неприятного автора видео не обращайте внимания, с 4:50 портал в Ад сознания советских трудящихся и их потомков. Вот такие вот простые русские люди и фон их жизни.
    Они знают, кто такая Феодора и даже что такое "дификулт квешченс" (шпрохают без зубов), знают, что кругом враги, а царь их защищает. А всему виной 90-ые и фашисты.
    90-ые закончились целое поколение назад, но не вокруг.
    Даже молодежь Торжка уже всрата; хотя, казалось бы, им доступен один из самых дешевых в мире интернетов. Им неинтересен западный образ жизни и неинтересен Навальный, то секта для Московских хипстеров, а Москвичей у нас ненавидят.

Давно я в Балаково с местными формами жизни не общался, а ведь они везде такие же. Может оно и к лучшему, потому что главная задача нормального русского человека (как вымирающего вида), после встречи с народом, не стать русофобом. Наверное надо отнестись с жалостью, но руки опускаются, потому что первым на георгиевской ленточке вздернут тебя, если попробуешь им показать матрицу.

Электорат Пыни продолжает плодиться в бутылках и банках, а их продолжают заряжать у телевизора. На минимальное пособие вылупляется по пять избирателей (среднеазиатская модель - чем выше нищета, тем выше и рождаемость). При этом молодые, условно образованные, в крупных городах, почти не рожают детей.
    С одной стороны хорошо, хоть где-то русские плодятся, с другой - без денег, образования и культуры, все это глубоко изуродованные люди, живущие буквально на изуродованных развалинах русской культуры; и не видят этого.
    Она им не нужна, 19-ый век и Пушкин уступают 10-ому веку Византии и советским сказкам про телефон Нокиа.

P.S. Нет, ребята, нам пиздец на этой галере.

Последнее редактирование: 28 июн 2019
  2. Kramet
    Kramet 28 июн 2019
    Сотник – пример классического синдрома «Наполеона», когда человек мнит себя великим, но на деле ничего не представляет. Такими как он, заполнены психиатрические больницы, но им не заинтересовались и врачи. Он как неуловимый Джо, которого не могут поймать, потому, что не ловят. Он попросту никому не нужен. Раздуваясь от собственной важности, он продолжает снимать наполненные бредом репортажи, радуясь комментариям на Ютубе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      А ты его не слушай (он одинокий глас в пустыне и поедет кукушкой как наш рапан рано или поздно), слушай сограждан и смотри на фоне чего они это говорят.
      Канал увидел только что, искал откуда отрезок интервью с бабой с 5 голосами для Пыни и нашел оригинал.
      И чот мне как то грустно стало.
      Я тут обчитался Галковского с его мифическими русскими и немного забыл как выглядят русские на улице. Наверное и Галковский их из центра Москвы давно не встречал (ну кроме в моем лице, наверное думает все в Саратове и Оренбурге такие).
      Ну ничего, у меня скоро тур в Балаково, освежу.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 28 июн 2019
        Когда поедешь?
      2. Kramet
        Kramet 28 июн 2019
        Так ведь можно ходить и выбирать всяких фриков с Торжка, монтировать и выдавать это за мнение всего народа. Почему я и не люблю этих типа журналистов, типа Сотника или какого нибудь Бабченко. Суть то в чем посмотри, у него кошельки на канале аж продублированы.

Для этого и работает. Ни русские, ни пыня ему не интересны.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          Да я рад был бы, если он всех ватных долбаебов торжка выбрал. Но в замкадье только таксисты оппозиционны (эхо мацы слушают), да редкие недобитки малого бизнеса (у них нет времени на зомбоящик и их ебут без просыха), остальные под издучателями ходят. И оно работает!!!
        2. Furty
          Furty 28 июн 2019
          Ты не поверишь сколько идиотов вокруг. Я не Дэфо, мой уровень культуры не высок, но я последнюю неделю встречаю реально орков и идиотов просто конченых. Видимо потому что эту неделю стал каждый день из дома выходить, хз)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          вот почему я с каждым годом все меньше и меньше это делаю в России. Спасибо доставке продуктов на дом. Сегодня зашел в Магнит за туалетной бумагой, до сих пор под впечатлением от вони и тех, кто копается в просрочке в майках Chanel
          Ебаный Арканар.
        4. Денежный
          Денежный 28 июн 2019
          А ты попробуй там шоколад найти или печенье))))))
        5. Ama
          Ama 28 июн 2019
          Зато дешОго! Какой то там их главный дядя пояснял же за это, дескать да полы обоссаны и воняет трупом Фёдора, зато мука на 2руб дешевле!
          Магнит и Дикси это же для старух, им норм.
        6. Mermaid
          Mermaid 28 июн 2019
          Нет. Это для Африки.
        7. Dickens0n
          Dickens0n 28 июн 2019
          Вот читаю твои комменты и поражаюсь с тебя. Ты в своей Москве живешь и не видишь как люди живут. Поезди по разным городам России, пообщайся с людьми. Все замученные, грустные, нищие, злые. Там реально бОльшая часть людей таких, какие на видео(зомби). И чем дальше от Москвы, то тем больше таких больных. Хватит уже острые углы пытаться загладить. Уже просто бесит как ты пытаешься всё завуалировать.
        8. Lobo
          Lobo 29 июн 2019
          И не говори... аж трисет!
        9. alactic
          alactic 29 июн 2019
          Ты не боишься всю свою жизнь дома просидеть?
        10. polskapwnz2
          polskapwnz2 29 июн 2019
          Да как тебе сказать . Я вот общаюсь с разными людьми. Конкретно ватное чучело встречал от силы пару раз кто топил за Путина "кто если не он????" . Вся инстаграм сфера ДВ оппозиционное . 99% комментов это "они забебали!"
        11. Mermaid
          Mermaid 29 июн 2019
          Это какой регион на ДВ оппозиционный? Некоторых очень все устраивает
        12. polskapwnz2
          polskapwnz2 29 июн 2019
          Приморский край.
        13. Mermaid
          Mermaid 29 июн 2019
          А, один из богатейших краев РФ с которым обходятся как с пятисортной помойкой. Все выгрести, насрать и бежать.
        14. DanielDefo
          DanielDefo 29 июн 2019
          Классический пидораший подход.
          Но тут солдаты НАТО не помогут, ждем китайцев, только они смогут поднять уровень жизни
        15. minus
          minus 29 июн 2019
          Я был в Китае, средний человек там живет хуже, чем средний житель Москвы. Зарплата на рубли около 30-40к, рублей 50-60 получает руководство. Есть там городок млн на 5 жителей, Циндао, большую часть времени там пробыл, с аборигенами общался за жизнь. Квартирку купить (долгосрочная аренда, частной собственность на недвигу там и сейчас нет) небольшую -млн 15-20 на наши деньги. Про коррупцию тоже раздутый миф - есть конечно и аресты и казни, но человек с деньгами и связями скорей всего отмажется (это слова китайцев).
          Хотя есть конечно одно большое НО. А именно -темпы роста. Лет 30 назад китайцы жили на уровне наших самых всратых деревень.
        16. DanielDefo
          DanielDefo 29 июн 2019
          а с Россией?
          Еще недавно сравнение с Китаем было позором.
        17. polskapwnz2
          polskapwnz2 29 июн 2019
          Как недавно сказал Прохор Шаляпин на одной передаче когда ему задали вопрос про бывшую жену миллионершу "ну не в списке Форбс конечно она, но несколько раз в год может позволить ездить за рубеж. Типичная средняя москвичка" :kabzonhappy: Так что с москвичами сравнивать такое себе.
        18. minus
          minus 29 июн 2019
          С официальной статистикой - примерно одинаково )))
          На деле конечно уже не дотягиваем. Но я не могу судить о людях из сельской местности Китая, с ними не общался, не узнавал. Жителям городов Китая наш средний россиянин уже уступает. Сами они считают, что через 20 лет обойдут технологически Японию. Где-то уже обошли. Например у них уже сейчас самые скоростные поезда. При чем в сравнении с сапсаном, на нем выгоднее ехать, чем самолетом.
          Дороги там великолепные, европейский уровень, при чем вне города пробок итп вообще нет, едешь по полупустой трассе, потому что существует много параллельных дорог такого же качества. По мосту через море проезжали. Типа крымского, только он еще и с развязками, прямо над морем. И на 2 км длиннее. А вообще их подобных несколько в Китае, никто не считает это чем то выдающимся, китайцы даже не совсем понимали моих восторгов.
          Главное отличее, пожалуй, что там не живут одним днем, нет тотальных мыслей куда-нибудь свалить, ну и конечно нет такого вывода капитала. Они строят свою жизнь неотрывно от родины
      3. Mermaid
        Mermaid 29 июн 2019
        Грустно и безнадежно...в отрыве от русской культуры и истории выросли вот такие вот русские. Население.
      4. Жопа
        Жопа 29 июн 2019
        как раз этот ролик смотрел сегодня, ору конечно с дебиков)
        1. Жопа
          Жопа 29 июн 2019
          Можно еще ролик с крысами в пятерочке запилить?

3. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2019
    ДЕГ :DEG: про советских патриотов:
    А дело в том, что Вы греческий патриот в турецком Стамбуле. Или даже не так, - отуреченный грек, перепутавший Стамбул с Константинополем, и воспевающий мощь и величие Турецкого государства. Поощрять не будут, чего чужого-то баловать - свои есть. Но мешать тоже не будут - зачем патрон тратить. Вот положение глупеньких русско-советских "патриотов".
  4. Inline
    Inline 28 июн 2019
    ССССровский Нокиа 3310
    как эпиграф.
    1. Butch_HK
      Butch_HK 28 июн 2019
      Про нокию чел конечно норм задвинул :jorik::jorik::jorik:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        В армию таких интеллектуалов надо, в киберказаки!
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          это троллинг
        2. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          верни назад на аватарку стелу Балаково, она мне греет душу.
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Но она мне надоела
        4. Butch_HK
          Butch_HK 28 июн 2019
          А потом в правительство, как подрастут, запрещать онлайн игры.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          не ссать, Варфейс не запретят
      2. Ecxtasy
        Ecxtasy 29 июн 2019
        При Сталине ваших айфонов не было!
        Нормальные, советские товарищи доносили в НКВД с простой и патриотичной нокии.
  5. Ama
    Ama 28 июн 2019
    Теперь можно завозить Мальцева\Камикадзе и пр шизоидов?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      Нет
  6. Murena
    Murena 28 июн 2019
    Заманала всюду алкота и быдла. Сидят орут на лавках, курят везде. Дети с размаху открывают двери "Красного и белого", как к себе домой туда заходят. Сижу тут с ребенком в песочнице, выполз местный биомусор перетереть за жизнь и перекурить. Духан стоит, сидеть невозможно. Смотрю недалеко стоят стражи галактики, патрулируют (реально полиция постоянно ходит и ездит на бобике вокруг как зону охраняет), думаю щас подойду попрошу выписать штраф подонкам на площадке (я ведь как дурило считаю, что в цивилизованном обществе вопросы должны решаться в рамках правового поля). Подхожу, а менты то сами курят тут же. Вечером везде ошивается агрессивное подвыпившее быдло, доебывается до всех (меньше трех не ходят).
    1. elpico
      elpico 28 июн 2019
      так ещё старый колбасник @Doublethink делал путевые заметки, когда ехал в Кёнигсберг из Краснодара, тоже очень переживал за гавно вокруг
  7. Uberrazumist
    Uberrazumist 28 июн 2019
    Да Балаково по сравнению с творожком развитый мегаполис
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      Хуйню не неси. Я давно приметил, что наш брат папуас мало чем отличается, но ты вроде до засратова апнулся.
      1. Shepard
        Shepard 28 июн 2019
        да он сразу при реге кап взял, по-моему. при всем уважении, конечно.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Чё взял?
        2. Денежный
          Денежный 28 июн 2019
          LVL CAP
        3. Shepard
          Shepard 28 июн 2019
          максимальный уровень развития
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Динаху
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 28 июн 2019
        Балаково был единственным городом пяти всесоюзных строек. В него вся молодежь съезжалась. Я имел ввиду, что Балаково все равно уровнем повыше будет, чем Торчок. Но ты воспринял мой текст буквально
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          Я видел этот город на закате, когда еще был парк с фонтанчиками, ракетами и Колесом обозрения. Новыми троллейбусами и аквариумами в доме культуры. Был АЭРОПОРТ! И я в него прилетал из Москвы.
          Видел дизайнерские фонари с золотыми сферами и красивые аллеи из елей. Это уже остатки, которые догнили в 2010.
          Может в 70-ых, пока оно было новым, оно и было модерновым, но уже в моем детстве (конец 80-ых, начало 90-ых) это был наркоманский гадюшник без света по ночам и фактически комендантским часом. Людей убивали, они массово убивались.
          С тех пор все вымерло и просто догнивает без потрясений, но без будущего, без колеса, фонтанчиков, скверов и незасратой бутылочным стеклом набережной. Такая локация к Фоллауту, где есть Атомная.
  8. DarkNeo
    DarkNeo 28 июн 2019
    Маяковский
    сразу
    вспомнился
    :peisi:
    Лежу
    на чужой
    жене,
    потолок
    прилипает
    к жопе,
    но мы не ропщем —
    делаем коммунистов,
    назло
    буржуазной
    Европе!
    1. DarkNeo
      DarkNeo 28 июн 2019
      кстати, если будете в Питере посетите одноименную станцию. там где горизонтальный лифт выложено из мозаики пано с его портретом. народ постоянно фоткается :kid:
      1. madeline
        madeline 28 июн 2019
        под горизонтальным лифтом ты имеешь ввиду эскалатор, соединяющий маяковскую с восстания?
        1. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
        2. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
          да это же оказывается лифтолук! :naboka:
          P80602-113435.jpg
        3. madeline
          madeline 28 июн 2019
          ля какой
          на самом деле первый раз такое вижу - горизонтальный лифт, но теперь буду знать, спс
          заходи учись братишка
  9. Денежный
    Денежный 28 июн 2019
    Мы уже поняли что на галере, в соседней теме экстренный и дешевый вариант обсуждаем, заходи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      Ты специально зашел своровать мой контент, чтобы набрать классы?
      1. Денежный
        Денежный 28 июн 2019
        Всмысле? Ты тоже в Италию собрался ехать?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          Я в Балаково
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          До какого числа?
        3. Денежный
          Денежный 28 июн 2019
          Пиздец. Бабушку проведать? На улицу не ходи, заказывай все на дом жрачку, могут отпиздить, я серьезно. У тебя вещи провокационные одеты.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          я там ни чем не отличаюсь от местных :ushanochka:
          в стразах не хожу, хотя и в них я бы мало чем отличался, на рынке ФилипПлейна и шанель все берут.
        5. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Чё мне делать, если я тебя встречу?
        6. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          надеюсь не зарежешь
          а вообще, некоторым формам жизни лучше никогда не пересекаться
        7. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Да ты меня крупнее в 3 раза. В Саратове в общаге я недоедаю, а дома не успеваю нажираться :crying_kid:
        8. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
          местные не поверят и решат что в райцентре на рынке взял
        9. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Балаково это есть райцентр, 200к населения. Не надо его унижать еще больше, чем есть. Большинство местной молодежи по мышлению почти ничем не отличается от питерских или московских.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          во первых подвымерло уже население (как, в прочем, в любом замкадье), нет там 200 000.
          во вторых отличается и сильно, особенно если у людей нет высшего рашкованского образования.
          небольшая прослойка детей коммерсов и тех, у кого есть деньги (для меня загадка откуда), да, ничем не отличается, но это погрешность.

ты меня утомил какой то хуйней в каждом топе, и не понимаешь, что твое сравнение молодежи Питера и Москвы, это сравнение одного типа людей - ПОНАЕХАВШИЕ из околосельских пердей (весь замкад ломится в дефолтсити 1, 2).
          Нормальных москвичей и питерцев ты не видел.

а райцентр это Саратов (ошибочно названный областным, его кап - единственный, условно пригодный для жизни городок), а вся область это нечто среднее между какляйскими хуторами (только еще более нищие, хотя казалось бы), разбросанными по побережью Волги (куда сливаются отходы) и совковыми ульями вокруг недосдохших градообразующих (кто сливает отходы).
        11. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Ок, ладно
  10. Bor-man
    Bor-man 28 июн 2019
    Физически больно смотреть, молодые долбоебы мечтают за армию, крым их нокия производства ссср
  11. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2019
    Канал был бы стилистически крутой, если бы автор не озвучивал выводы, а просто снимал и задавал вопросы. Кадр видит, бытовой тлен подчеркивает, но голос ... и мерзкие ироничные заплачки как у битардов девственников с двача.
    Нормальным людям и так все понятно и наглядно, а остальным :watnik: хоть в глаза ссы :fanta:.
    Русский тлен он молчаливый, с редким звоном колоколов.
    1. Shepard
      Shepard 28 июн 2019
      он слишком туп для этого и сам не далеко ушел от героев своих сюжетов.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        а мне кажется из за непонятости среди папуасов, помноженной на личные качества (ну кто идет в историки в России? - неудачники) он замкнулся в себе и поехал в карикатурные либералы.
        Кадр видит, аборигенам дает высказаться, умножая тлен, все делает хорошо, пока не начинает битардить.
        1. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 28 июн 2019
          ну кто идет в историки в России? - неудачники

:DEG: че сказал?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          так ДЕГ до 40+++ лет примерно о себе так и писал
  12. kasmot
    kasmot 28 июн 2019
    Автор забыл у автомобилистов за бензин спросить, очень хорошо заходит.
  13. Saus
    Saus 28 июн 2019
    О, как будто к дядьке приехал. Одни слова. Одни мысли . Одно лицо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      а говорят все китайцы на одно лицо

OYDIPs1uCJc.jpg
      1. Mermaid
        Mermaid 28 июн 2019
        Вооооот она гендерная ситуация. Какой нынче возраст дожития?
        Сколько мужички то вытягивают по срокам?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          про гендерную выживаемость в совке ты хорошо подметил
  14. DarkSoul
    DarkSoul 28 июн 2019
    Всё пытаюсь понять смысл этих репортажей и для кого их делают. У меня такое ощущение, что все кто хотел быть в курсе уже давно всё поняли. Больше всего понравилась женщина с пятью детьми, которая "отрожает пятерых и на пенсию", я так понимаю, что её мужу придётся пахать на пяти работах в это время, не завидую ему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      на сэкономленные с презервативов деньги (а они в РФ скоро будут продавать в рассрочку, реально же пиздец) молодая семья пенсионеров купит дачный участок под картофан и бахчи (кирпичи для бани спиздят с соседнего участка). Тем и выживут, а там и детки подрастут, отслужат, подъемные в Сирии хорошие платят.
    2. VJxNeroN
      VJxNeroN 28 июн 2019
      Их делают для диванных вояк, они им заменяют тяжелую артиллерию в интернет войнах. При чем подобных "снарядов" наснимали уже целые террабайты на любой полит. вкус.
    3. Furty
      Furty 28 июн 2019
      По этому поводу хорошо Потапенко высказался. Вкратце мол "господа пятая колонна, вы все делаете не правильно. Вы свою мацу для своих же печете, в том время как федеральные каналы работают на большую ЦА. И вот, уважаемые господа пятая колонна, вам следует отбирать ЦА у федеральных каналов, а не в своем кругу обмазываться одним и тем же"
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        так нету каналов, все у пыни, где они будут отнимать на стримах Ворлд Оф Танкс?
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 28 июн 2019
          Варлэмов мог бы снимать видосы про урбанистику в майнкрафте на ютубе. А навэльный устраивать митинги перед церквой гирана на твиче.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          два еврея
  15. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 28 июн 2019
    "А по профессии вы кто?" - "Я мать! Вот отражаю пятерых детей и на пенсию пойду. Путин дал нам всё!"
    7:38 Наиболее примитивный представитель гуманоидного типа - самка человекоподобная с личинусом. А точнее - тупое животное с опухшим еблом, с полным отсутствием логических способностей. Свиноматка собирающая "отражать" пятерых! :ebat_ty_lox:

:facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      в каком то смысле она права, он им и правда все дал. Ну т.е. раз она довольна, то больше "нихуя и на памперсы" и не надо.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 28 июн 2019
        Свиноматки возведённые с помощью телевизора в почётный ранг Яжематерей. С задачей "отражать" электорат для всё того же телевизора. Или к тому времени уже чебурнета. Ну а там по накатаной - за дидов в Сирию и т.д
        :pthumbsup:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          лишь бы были счастливы :cuteboy::ebat_ty_lox::ne_nujon::pthumbsup:
    2. Furty
      Furty 28 июн 2019
      У меня тут больше вопросов возникает - как ее трахать? Ну серьезно? Я даже в молодости столько не пил! Или подрочил, в шприц и туда.. ? Короче фу, если честно.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        :putinka::pivas::bred:
      2. kasmot
        kasmot 28 июн 2019
        Я этим вопросом задаюсь каждый раз когда на улице вижу подобную бабу с коляской. Ну вот максимально же не ебабельная, возможно есть ебанутые которые ебут их за идею, но это не точно.
        1. alactic
          alactic 29 июн 2019
          Может у неё работа хорошая и хата есть свободная где жить.
          Представь ты работаешь чернорабочим в колонии , з/п хватает на говяжие анусы и разливнуху из к/б.
          Какая нормальная симпотичная баба на тебя посмотрит?Бонально не вывезешь по деньгам ( на еду и т.д)
          Поэтому и заводят свиноматок , это практично , с такими бабами живут а не ебутся. Некоторые даже специально ебут симпотичных а живут с такими.
          Это чудовищная действительность.
          Ещё художник в своей книге про это писал.
          Но там была Вена , где были дешевые шлюхи и пиво.
        2. Asxa
          Asxa 29 июн 2019
          Все гораздо проще. Их ебут такие же страшные мужики, которым никто никогда не даст из тех что посимпатичнее. Ебаться всем хочется, даже оркам. Это вот они и есть. Они находят друг друга)
        3. alactic
          alactic 29 июн 2019
          Я раньше также думал.Тут чудовищные социальные условия.
          Ты к примеру можешь жить с симпотичной девушкой , но не обеспеченной.
          Или жить с средней , свиноматкой , но обеспеченной , при этом если ты симпотичный.
          Поёбывать переодически симпотичных , пока не видит твоя свиноматка.
          Я очень часто встречаю такие пары , чем хуже уровень жизни , тем больше таких пар.
          И под транквализаторами заниматся сексом проще :bred: , так как мозг и ЦНС , хуже работают.Поэтому ты адекватно не оцениваешь ситуацию.
          Жируха становится средней , а средняя ахуенной))
      3. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 28 июн 2019
        Водочка и в некоторых местах экология в купе с соотвествующим окружением способствует выведению нужного
        вида электората, с отклонениями в умственном плане. Как у О.Хаксли, выводили чернь искуственно откачивая из пробирок с зародышами воздух.
      4. Thalala
        Thalala 28 июн 2019
        как как, вот так! срабатывает химия однако
      5. Mermaid
        Mermaid 28 июн 2019
        Руки ноги есть. Крупная. Сисюли е. Берёшь в руку — маешь вещь. Мечта дальнобоя.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          а чебуреки :chebureq: какие шкварит и путинку :putinka: занюхивать вяленым балыком не надо :povar:.
    3. Flesh
      Flesh 28 июн 2019
      Не знаю что меня напугало в этой ситуации больше. Её рвение нарожать пятерых, или что на таких кто-то зарится.
  16. KSEO
    KSEO 28 июн 2019
    Подобная картина безошибочно триггерит мой внутренний счетчик Гейгера на максимум, при этом раз от разу напоминает о истинной первопричине игрового эскапизма в 27 лет, без осечки, каждый раз, блять :crying_kid:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      раньше меня спасала ла2, потом пещеры Раста, сейчас уже и это не спасает.
      тут блять валить и забыть как страшный сон, раздевшись на границе до гола, чтобы ни пяди пыли с собой даже. Так сделал автор гимна Российской Империи, если я не ошибаюсь, когда валил из сраной РИ :poros:
      1. KSEO
        KSEO 28 июн 2019
        без минимальной уверенности в завтрашнем дне (день-дно... мда, совпадени? -не думаю) жить реально тяжко в последнее время. Здесь можно только сказать "дификлт куешчен" :neveru:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          жить, на самом деле, сегодня проще чем когда либо на этой территории (пальмового масла :palmoil: - ВО ! Блинов на лопате :lopata: - С ГОРКОЙ!)

Тяжело жить С ОСОЗНАНИЕМ!
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 28 июн 2019
      Бля, я посмотрел отрывок этого видева:mccon:
  17. Thalala
    Thalala 28 июн 2019
    каким то невероятном образом мистической селекции, достигнут предел пробуждения осознания бытия от внешних нагрузок, дойти до которого нужно давление, троекратно превышающие максимальный предел прочности росиянина, т.е. что бы пришла осознанность от внешних факторов\ситуаций\событий, грубо говоря нужно 3 раза убить страшной смертью поциента и всю его родню на его глазах, для срабатывания, увы
    а про всяких дебилов вокруг кстати 10 лет назад много говорили всякие ведагоры перунычи и прочие как их крестят долбославы, что будут после определённых дат - ножницы, одни пойдут в одну сторону, а другие в другую, что мы и наблюдаем по скачкообразным нарощениям всеобщей дурки, так шо хызы
  18. Ama
    Ama 28 июн 2019
    Зачем вообще такие видео? Их в разных вариациях и так полно. Уже лет 10 как не секрет, что на постсовке всё, что не есть столица или город на 5кк+(это я свои болота так закинул) - ебейший ад из далекого прошлого. Вот кто что нового узнал из этого репортажа? Я вот примерно так и думал, что в ебенях любой снгшной помойки живут вот они вот.
    А Сотник такая же мразь как и Камикадзе или Мальцев или Бабченко например и любой другой медиа-оппозиционер, тут куда не плюнь попадешь в мразь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      вот я совершенно не знаком с автором, а с первой минуты про него все понятно. Думал какой то хохляцкий канал.
      мне больше люди интересны и развалены Русской культуры
  19. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 28 июн 2019
    видел где-то статистику что чем выше айкью тем меньше детей и что в городах с высокоразвитым населением вроде Сингапура это актуальная проблема, мол замещают только приезжими
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      все верно, детей себе позволить могут лишь богатые люди. Или не слишком умные.
    2. Такседомаск
      Такседомаск 29 июн 2019
      Тоже слышал про такое и склонен согласиться. Что касается Сингапура, то с учетом их технического развития там через пару десятков лет и в приезжих смысла не будет - автоматизируют все подчистую, оставив горстку эльфов "чтобы было".
  20. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2019
    Я подозреваю, что все эти видео спонсирует какой нибудь эмиграционный посредник.
    Только почему то из этих видео состоит почти весь рашкованский ютуб. Хорошо работают!
    1. Tapfer
      Tapfer 28 июн 2019
      Начинай учить:
      Ναι - да
      Οχι - нет
      Για σας - здравствуйте
      Τι κανεις - как дела
      Καλα - хорошо
      Ευχαριστο - спасибо
      Παρακαλο - пожалуйста

:mccon:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        еврейский какой то! :matsa:
        не вызову ли я скелетов, прочитав эти псалмы?
        1. Tapfer
          Tapfer 28 июн 2019
          А ты думал отсюда просто так можно сбежать? :mason2:
        2. Shepard
          Shepard 28 июн 2019
          дотракийский
      2. DarkNeo
        DarkNeo 28 июн 2019
        Καλα Παρακαλο
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          Аджа пука ар!
        2. Tapfer
          Tapfer 28 июн 2019
          Μοταια γελανε, ισως αυτο ειναι το μελλον σου.
          Может если всё получится я даже гайд по сборке трактора напишу :neveru:
        3. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
          Screenshot from 2019-06-28 20-05-54.png
        4. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
          джо пек ар!
        5. DarkNeo
          DarkNeo 28 июн 2019
          я запомнил
  21. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2019
    Иногда думаешь, ну не могут же они :putinhappy1::loontik:: на полном серьезе держать их за скот, не просто скот, а предельно опустившийся. А потом смотришь интервью ПРЕЗИДЕНТА!!!!

1. elpico
      elpico 28 июн 2019
      после царей уже только алкаши и дворники без образования в президенты пошли, такую державную страну с монархом проебали!
      1. keon
        keon 29 июн 2019
        Можно подумать цари были заеб*сь, принцип передачи властных полномочий по родословной не гарантирует народу них*я, кроме как сохранения тщательно отобранных богатств для этой самой родословной. Монарший наследник обделенный талантами :petushok: , но получивший хорошее европейское образование :babalisa: , ничем не лучше наследника дворничихи :watnik:
        1. elpico
          elpico 29 июн 2019
          зато это были монархи-патриархи по праву, свои цари благородных кровей, с отличной физиогномикой европейца, с возможностью получения современных знаний, воспитания и т.д. и т.п;

кароче говоря ты очень-очень далёк от темы и слабо видишь разницу между истинной элитой и нынешними клоунами, сегодня нами правят феерические долбоебы в вакууме, петрушки ибаные, считающие зарплаты в бутылках, а кое-кто вообще считать не умеет зарплату учителя, не говоря уже о владении русским языком;

этой стране давно галерный пиздец наступил в вечно не догоняющих рабах на веслах;
  22. KSEO
    KSEO 28 июн 2019
    Монолог гномика в кепке на 15:40 можно просто на цитаты разрывать, такой пиздец в башке, ну нахер :mccon:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 28 июн 2019
      да ты не понимаешь, что эти пацаны рофлят?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 июн 2019
        увы, они не рофлят, ты давно с селюками :cuteboy::ebat_ty_lox: общался?
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          Я реально немного удивлен и поэтому сперва подумал, что они постиронизируют.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 28 июн 2019
          15609793191380.jpg
      2. KSEO
        KSEO 28 июн 2019
        рофл длиною в жизнь, ага
  23. Криптон
    Криптон 28 июн 2019
    Я даже не знаю что тут комментировать. Московские хипстеры нас не спасут, всё что нам остается:

:poros: либо :bred:.
  24. Валей
    Валей 28 июн 2019
    Вообще странно что такая ситуация с провинцией, по логике вещей бохатые Москали должны начать себе заводить ручных Германов Стерлингов...
    Чтобы "все свое эко-хуеко", раз в полгода приезжать к крестьянам, с подарками детям крестьян(за китайский телефон готовы отдаться в баньке, поколениями служить будут верой и правдой), ну и контролировать холопов(целое предприятие же)
    Настоящими баринами могут стать же за сущие копейки, поход в глобус гурмэ ~200-400к так, не серьезно затариться на неделю :chaika:
  25. Warhangel
    Warhangel 28 июн 2019
    Самый ад - это с 17.40 - когда МОЛОДОЙ чел говорит, что не понимает для чего айфон (на полном серьёзе утверждает, что проводные телефоны самое норм было) и интернет нах не нужОн :ne_nujon:
    ЗЫ: всех не спасти (с)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      он не понимает, потому что его никогда не видел.
      Внуки трудящихся только только переходят на китайский сегмент нижней ценовой категории из Ломбардов.
  26. Andrey G
    Andrey G 28 июн 2019
    Я представил как ещё эпичнее смотрелось бы видео отснятом в феврале-марте. :valenki:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      mPDZi3skUyE.jpg
  27. disturbed
    disturbed 28 июн 2019
    Красивая умная девушка в начале, за пару минут все по полкам разложила, не то что этот ваш председатель, пару лет уже пишет нечто невразумительное.
  28. Toyot1k
    Toyot1k 28 июн 2019
    Чувак в конце вполне адекватные мысли излагает, не всё потерянно
  29. ArtRoR
    ArtRoR 28 июн 2019
    не зря он из 76% нарисованных, реально 56% набрал. Пазл сложился.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      56% это тоже для территории приговор - каждый второй поехавший
      1. ArtRoR
        ArtRoR 28 июн 2019
        ну, говорят, что это реальные цифры, которые он набрал в марте 2018 года, еще 20% ему для уверенности накинули.
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 28 июн 2019
      76% это процент голосов за Пу. В пересчёте на взрослое население за него проголосовало 51% избирателей.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 28 июн 2019
        количество избирателей на 2018 год 111 миллионов человек.
        из них голосовало по количеству бюллетеней 72 миллиона человек.
        из 72 миллионов человек (100%), что голосовало - 51 (76%) миллион голосовало за ВВП.
        по моему мнению, реальная цифра, что он набрал это 56% то есть, около 40 миллионов человек.
        итого, от 111 миллионов взрослого населения, что имеет право голоса, за него проголосовало 40 миллионов,
        то есть 36.04% от общего числа избирателей. Около 35% избирателей, официально выборы проигнорировали и участия не принимали.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 июн 2019
          А откуда ты взял 56%?
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 28 июн 2019
          А статистика за премию или рабочее место голосующих у вас есть сударь? :putinhappy1:
        3. ArtRoR
          ArtRoR 29 июн 2019
          ну вот сразу видно, читал не внимательно, специально написал "по моему мнению". Это мое мнение.
    3. Xrono
      Xrono 29 июн 2019
      Работал на выборах президента в 2018. Участок небольшой - 1500 человек. Выборы прошли прозрачно, без нарушений и накруток. Пришло 1000 человек. 900 за солнцеликого. Ближайшее Подмосковье.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 29 июн 2019
        Есть регионы, где он победил безоговорочно набрав 90% голосов, есть и те, где проиграл, но мало. Но сейчас это уже все не важно, многие "прозрели" после пенсионной реформы, повышения НДС и прочих "популярных" реформ. Сейчас его рейтинги на дне.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 июн 2019
          многие "прозрели" после пенсионной реформы

:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
        2. ArtRoR
          ArtRoR 30 июн 2019
          :crying_kid::cuteboy:
    4. COMF0RTABLYNUMB
      COMF0RTABLYNUMB 29 июн 2019
      Армия + бюджетники из провинций + СевКав + накрутка = "рабский менталитет" ©
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 июн 2019
        бинго

Поделиться этой страницей