20 мытарств Феодоры

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 июн 2019.

1. OstapBender
    OstapBender 28 июн 2019
    Ну ёбана, ну Дефо, выходные же завтра, пятница, лето ну зачем? Шашлындос за горожами или на даче ппц...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      а ты запивай их запивай побольше :pivas::pivas: и хорошо станет
  2. Going
    Going 28 июн 2019
    У меня потёк Торжок
    На вас дождь этила.
    Пицца изгоя - это мой выбор
    В Лондоне туман ... у нас могила.

Рыба не мясо, Данди крокодил.
    Похуй что ел, не важно что пил.
    Дарвина душит лени абсцесс,
    Роботы свингеры делают секс ...
    1. Andrey G
      Andrey G 28 июн 2019
      Мы сидим дома читаем Дефо,
      Нам на все похуй мы комельфо!
      Знаем мы правду и молчим
      Потому что Торжок везде,
      Но не в нашей голове.
  3. Shepard
    Shepard 28 июн 2019
    Торжок. Город Торжок.
    Ничего личного - специфичный творожок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2019
      подзалупный торжок
  4. ReverB
    ReverB 28 июн 2019
    Такой мерзкий налёт после таких видео остаётся. И вроде таких персонажей каждый день видишь и слышишь, а всё равно...
  5. Kplay
    Kplay 28 июн 2019
    Блять, если эта ебанутая на седьмой минуте серьезно. то я путина уважаю. Надо же этими дебилами править. Хотя я дальше не бачил, мейби там еще более уникальные кадры.
  6. Sqntl
    Sqntl 28 июн 2019
    UPD: Блять, рамку проебал, надо обновить.
  7. Evgeshonok
    Evgeshonok 28 июн 2019
    Дефо, перестань! Я девушку всеми силами отговариваю чернобыль смотреть, а тут такое. Не могу, блять, разрывается внутри всё
    1. alactic
      alactic 29 июн 2019
      Крепись , впереди будет босс ещё.
      И обратного пути нет))
  8. TeMHbIuLoPD
  9. Bor-man
    Bor-man 29 июн 2019
    А как считаете Панин тоже все осознал и пытается таким образом провалится в себя, раз уж у него на кривой ноге свалить не получилось?
  10. Trojn
    Trojn 29 июн 2019
    Чем больше такой молодежи, тем выше шанс в лотерее на грин кард.
  11. Zuberbuller
    Zuberbuller 29 июн 2019
  12. ROBOtt
    ROBOtt 29 июн 2019
    Исходя из логики должен же быть какой-то плюс у тех кто в матрицу и не входил.
  13. Alexandrion
    Alexandrion 29 июн 2019
    От контраста с видео ДЕГа аж уши режет. "Люди настроены на лучшее" и готовы встречать солдат НАТО:pthumbsup:.
  14. Emrakul
    Emrakul 30 июн 2019
    Так прикольно, недавно как раз пересматривал сериал Рим, как республиканцы свергали цезаря, до сих пор не определился что же все таки лучше, вконце парнишка говорит не нужен 1 лидер нужен парламент, и вспомнил вдруг опять про рим, вспомнил что если загуглить статую цезаря она очень похожа на путина, а этот парнишка в конце видео похож на актера который играл Брута в сериале))
    1. Beshere
      Beshere 1 июл 2019
      Дык вот в этом водораздел. Запад уже две тысячи лет назад ответил на вопрос "про лидера". И вся европейская история - это путь к осуществлению этого ответа. Конечно, путь долгий, с откатами, но он пройден.

А мы всё еще "не знаю". Так все и будет, пока не узнаем. А потом еще две тыщи лет ждать.
  15. Emrakul
    Emrakul 30 июн 2019
    Мне вот почему то жалко всех этих людей, ведь они верят в то что говорят, они не злые, они одураченные, их поколениями взращивали и промывали мозги, вот взять этого парнишку слева ну видно что добрый сам по себе, базово, но останется таким ли? зависит от воспитания, окружения, от того что смотрит, читает, но фундаментально не зависимо от взглядов ведь добрый народ у нас по сути, но увы, народ лишенный культуры и истории.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2019
      никто и не говорит, что они злые
      1. Emrakul
        Emrakul 30 июн 2019
        Да по коментам на ютубе не скажешь)
  16. Beshere
    Beshere 1 июл 2019
    Да вот каждый раз когда про "прекрасную Россию будущего слышите", вспоминайте это видео. Какое будущее может быть вместе с такими людьми? Давеча на прозападном Эхе был опрос на злобу дня про либерализм. Так даже на такую аудиторию результат - 70% нафиг не нужны свободы, а что было бы если бы опрос был по референтной группе? Там бы как раз 84% вышло.

Как там у Пелевина примерно: у вас херово не потому что у вас презиком гандон работает, а презиком у вас гандон, потому что у вас херово.

Образ мысли, которым обладают эти самые 84% у нас, в нормальной стране - удел маргиналов. В этом беда и это страшно. Сказочный далеко, а долботрясы эти вон они под боком каждый день, да еще нагретые перегаром из зомбо-ящика.

Если плюсануть к этим роботам на горелой вате массовый приезд населения из азиатских стран со своим специфическим отношением к свободам, то получается такой вокруг бешбармак, что ну мне уже просто непонятно - а что тут вообще делать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2019
      Жиза, хули

ohkM08CZPfk.jpg
  17. Alistan
    Alistan 1 июл 2019
    Согласен с парнем в конце. Нужна система в которой мнение многих будет решать. И чтобы эти многие были действительно цветом нации и профи своей области.
  18. cosmopure
    cosmopure 3 июл 2019
    Полгода не заходила в Королество .. и вот натыкаюсь на это видео, и зад пригорает так, что, пожалуй, ещё полгодика придётся отходить. Господи помилуй.
    Только "Вокалист-гитарист" со своей с неугасающей надеждой и несением "позитива" в народ умиляет.
    В остальном -- думаешь, хорошо, что отменили те рейсы Аэрофлота и прочей тни в Прагу. Можно было и не восстанавливать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июл 2019
      Видишь как хорошо - если вдруг соскучилась по Балаково, можно зайти сюда и как побывала.

Поделиться этой страницей