31 января Зимний Старт

Тема в разделе "Королевский Classic: Secret of Empire (x10)", создана пользователем DanielDefo, 21 янв 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.365G
    Gold:
    5.903.365
    +17
    31 января Глобальный вайп и сразу же запуск в 20:00.

ЭТО ТОТ ЖЕ СЕРВЕР, но теперь с автокачем и небольшими правками баланса под игру на Олимпиаде (она каждый день). И полным начислением баланса.
    В этом смысл перезапуска, а не создания сервера мечты, на который нет ни времени, ни ресурсов. Вы знаете правила этой экосистемы и как в ней играть; почему бы, собственно, не поиграть?

Если есть желание посмотреть другие классы или поиграть в другом составе:

- весь потраченный баланс зачислится автоматически
    - ранее выданный суммарный буст кланам выдадут в первые дни старта по предоставленным КЛ-ами спискам оставшихся у нас.

Список правок будет объявлен перед стартом в пятницу 31 января (решили дать вам полные выходные на проточку персонажей). У нас сейчас есть время немного адаптировать некоторые аспекты (пока мы сами не знаем сколько из пожеланий нам смогут поставить, но начнем с самых важных).

Сервер будет более камерным, потому не стоит завышать ожидания, он для тех, кто хочет продлить жизнь этого мира и готов приспосабливаться к его сложностям. И он будет явно лучше и интереснее, чем то, что есть сейчас.

P.S. В Гиране у Олимпийского менеджера установлен Ивентовый кот, дающий уровни и скилы, Олимпиада запущена в тестовом режиме каждый день (можно играть). Мы постараемся решить проблему фира, добавив ментал в бафы или предмет на защиту.

E5XhSITBcbo.jpg

За 10 лет это один из самых эмоционально напряженных серверов. Притом, что сил на него затрачено больше, а предварительная работа проведена лучше, чем над предыдущим. Но сложности, с которыми мы столкнулись со старта, показали неготовность столь странных Хроник к привычной нам игре в La2. Обт было недостаточно долгим (мы ждали слегка проапгрейдженный прошлогодний сервер, а это оказался почти Эссенс). По сути, текущий сервер и стал полноценным ОБТ. Сейчас он адекватен для игры (многое улучшили и поправили), но уже поздно, слишком много всего случилось.

Сложности "управления" не были связаны с размерами сервера (он небольшой), а напрямую проистекали из количества невезений/невидимых недостатков версии и последующих цепей событий. Событий ЕЖЕДНЕВНЫХ, которые просто летели, как снег на голову, и в итоге - сорвали эмоциональную лавину игроков.
    Несмотря на неудачные хроники, благодаря атмосфере (именно она правда была и чувствовалась), не было ни одной причины не доиграть этот фестиваль красиво. Но её нашли, то ли обоснованно, то ли из-за перенапряжения ("дрочили по-серьезному"), то ли из-за лунного затмения.

В итоге - почти три недели бессонных ночей и слез GM-а Ксюши, сопереживающей за каждого, буквально за каждого игрока. И я, вынужденный тушить пожары пирогами, и грибами, и счастливыми монетами, часто не имевший даже адекватного инструментария для борьбы с ботами (неделю у меня не работали команды блокировки, а бан по железу легко обходился, потом ударили по всем защитой). И все это параллельно с попытками угодить всем кланам, всем стримерам, всем донатерам, всем девушкам, всем выдающим себя за девушек, всем перекачавшимся книгу скилов (у которой была ошибка в описании) и всем, всем, всем кто страдал от кучи мелких, но неприятных багов.

Счастлив я был лишь три раза - когда увидел, что пришил ВСЕ ВЫ - старички с форума, когда мы отправили ребенку первый транш на реабилитацию, и когда вы показывали жару на вечерних РБ, на равных сражаясь с еще одним уже нашим кланом Красных.

Две недели ярчайшей игры, которая не должна была быть сметена лавиной. Но так вышло и за это я прошу у каждого из вас прощения и понимания, что мы реально старались, чтобы все было иначе.
    И кажется, что нет выхода, и последние не ливнувшие в истерии пятьсот человек онлайна растворятся до конца месяца, вяло подравшись на Олимпе, и мир игры заснет до следующего года...
    Если бы не одно своевременное предложение от нескольких Лидеров больших кланов и топ игроков. Людям понравилось общаться (особенно с нашего форума), они увидели, что мы стараемся и не хотели никого подвести, и им явно не хватило праздника. Тем более, что острые углы геймплея сглажены, правила этой версии понятны, баланс тоже (что точить и кем играть). А главное - за банкет уже уплочено!

Новогодний Стол накрывается свежей скатертью для свежего куриного супчика с клецками и приятного похмельного аперитива. Ничего не мешает, отдохнув недельку от игры, и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, рерольнутся всем сервером!

Предложение:

- полный вайп (31 января), с возможностью поиграть другими классами, в других кланов, другим составом или просто остаться Олимпиадить
    - олимпиада каждый день по вечерам
    - возвращается и сохраняется весь баланс на аккаунте (с возможным начислением суммарного клан буста по персонажам, кому он был выдан не для рмт)
    - включаем опцию автоматической прокачки, чтобы и одиночки могли быстро выкачаться. Если вы взрослый и занятой человек, теперь этот сервер для Вас!
    - возможно доработка одного из видов РБ под вечернее активити.

Это уже другой формат игры, более спокойный, камерный, более одиночный (т.к. вы уже не привязаны к качу в группах), НО все равно - это возможность сыграть сессию иначе.

Я предлагаю серьезно рассмотреть этот вариант, предложенный кланами, для тех, кто хочет еще поиграть минимум месяц! Это наилучший вариант "воскресить сервер", потому что альтернативой ему просто стагнация и пустота.
    Если большинству идея понравится, и они зайдут хотя бы попробовать (или подарить своего чара, пусть побалуются вашим балансом, поточатся другие) это будет совсем круто.
    Может даже снова появятся небольшие стычки.

Я вижу этот Вайп, как Бонус. Как прийти на фильм, посмотреть половину (разочароваться), но получить +1 билет еще на один фильм, который может оказаться неплохим.
    +1 месяц чилловой игры в понятной, хоть и не самой удачной экосистеме (все уже повоевали, спешить некуда, гнаться некуда), а если повезет и два, ведь наши зимние сервера работают до весны. А до весны еще очень далеко.

Это скомпилированное предложение от многих игроков - все зависит от вашего настроя и желания. Потому важно, чтобы вы зашли и выразили мнение, возможно дополнили моменты для правки (увы, апать уровень РБ или переписывать эту версию до Интрелюда, Финала или ХФ невозможно технически, потому дождитесь их в следующем году, сейчас у нас есть возможность лишь дать бонусный вайп и подкорректировать некоторые моменты геймплея под него)​

Последнее редактирование: 23 янв 2020
  2. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.271G
    Gold:
    1.271
    Колбаса КраметаPhilipp Plein

3. qJz

qJz

Рега:
    1 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Давай по новой миша все хуйня :d
    Первой как бы но хз пока не читал текст )

4. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.391G
    Gold:
    4.391
    Такс, сейчас почитаем все это.

5. RussianGeTo

RussianGeTo Премиум пользователь

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    590G
    Gold:
    590
    ну шо народ, 1 февраля ждемс

6. bhpMIA

bhpMIA Премиум пользователь

Рега:
    19 мар 2012
    Шекелей:
    1.050G
    Gold:
    1.050
    Я буду играть.. Не наигрался. слишком рано сервер потух... Надеюсь что придет больше людей

7. wAsted

wAsted Премиум пользователь

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    1.475G
    Gold:
    1.475
    я за.
    Я уже ранее писал шо Дефо давай по новой

8. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Грустно что каникул не будет стартовых, хотя конечно может зарешает бот включенный

9. 1kgTA

1kgTA

Рега:
    6 июн 2009
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Погнали по новой!

10. Shtooka

Shtooka VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    3.120G
    Gold:
    3.120
    Счастье девушкам подарили, но и рынок убили с этими вашими 200 тарошками, эквивалентными 9к рублям доната. Ещё на старте я очумел от искрящихся таликов за 20-30кк(эквивалент 300-400 рублям на тот момент) когда на ап только талика властителя на +5 для второй ступени требовал рублей 500, в зависимости от удачи, а еще надо до третей доточиться. И так дело обстояло со всем шмотом на рынке, адену стали обесценивать с первого дня. И с того времени мы получили то, что имеем сейчас.

"Тем, кто ливает пачками, видимо, нужен был дополнительный повод, вот и всё. Рерол погоды никакой не делает, лично мне странно видеть такую взрывную реакцию на это дело. Но я вижу проблему в самом дизайне текущего патча (и тем не менее, он самый играбельный для классика). На 2-3 день я прошел соло некром ТОИ с 5 по 7 этаж в Ц грейде, день на 5 без оверэнчанта стоял на 9-11 в авадоне и с Б палкой, на этом игра была пройдена, как потом оказалось. Буст на ~7 тысяч оказался лишним и некр фармил любую локацию за несколько ударов, окромя варки, ИТ, ЛОА и дальнего ГК. В этих локациях буст на и 300 тысяч не поможет и профита фарма в пати, ну никакого. Наблюдал за веней и его рабами на фарме х5-х7 мобов на забытом острове и профита в этом фарме. Сложность убийства х15, адены 30-50к с моба, когда в простых локациях с моба падает 10-15 (тои 9-11 30-55к те же самые, но фарм намного легче). При этом дроп раз в год, надо бы как-то это дело подрихтовать. И что получает чар с донатом в 100++к?" Это из прошлого поста, который не заметили.

Коли переписывать 10% игры никто не будет, возможно ли менять модификаторы хп-атаки-защиты мобам в ИТ и подобных локациях? Или сделать какую-нибудь фичу для облегчения.

Ещё по шопу за адену, хоть кто-то оттуда брал заточки в плащ, плащи и прочее, окромя EWC EWB? Дефо приносил это как альтернативу ИМу, но взять там, по сути, нечего. На ОБТ я предлагал заместо второпрофных свитков сделать свиток сайхи, добавили, но за 30 монет 1 штуку, их кто-то покупал? А свиток сайхи очень неплохой баф, в нем и аналог КОВа и аналог свитка победы, что при фарме 78+ зон довольно-таки поможет. Сегодня, вот, с ивентом алых роз, люди с облегчением вздохнули из-за фулл ПП+ЕЕ+ШЕ бафа, но сайха дает больше плюшек даже.

Для нормально функционирующего рынка мои пожелания это шанс дропа х20, спойл х5, экспу занизить раза в 3, развитие сервера бы стало чуть подольше (видел СХ в клане, на старте взял 74 за ночь, 83 был за 5 дней), Ц-Б-А шмот востребованнее и продавали бы его простые люди, а не пара пачек, фармящих рб и получающих буст от дефо в качестве акции дополнительно (возможно ли разделить дроп с мобов и РБ? Или это одна переменная на всё?) itemrate=3 разделен на шансы и количество предметов? Я и не только я пытались целенаправленно бить книжку или СОЕС под ГК на старте (по оффу шанс 0.001-0.005%, от того, что шансы возросли на х3, ничего не поменялось абсолютно, выбить нереально, только случайно что-то падает в игре, все добывается из РБшек в итоге).

Пока как-то так. Есть еще пара пожеланий исправить неверное описание в ИМе рун, ЛСов, книг на скилы и т.д., из-за чего люди бесновались в чате, перед каждым рестартом писать для чего он делается, чтоб знало об этом не 10 человек возле дефо, а весь сервер. Ну и на форуме изменения писать, что добавлено, что пофикшено, у роснефти пост хороший на эту тему.
    На крафт S шмота требуется по 400к костей, 200 гемов и прочего (а шанс крафта 30%), как бы это добыть, не добавляя слишком дешевые ресурсы в шоп, чтоб не руинить рынок Ц-Б-А, хороший вопрос. Можно было бы ставить +10 S сеты сразу за адену, чтоб не падать от плюхи моба в 30к в хай локах, но тогда смысл игры полностью теряется, т.к. мотивации лупить мобов 0, когда все есть. Может вы что-то адекватное придумаете.

11. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    6.080G
    Gold:
    6.080
    Дефо, давай вайп, ну вот совсем не наигралсО еще.
    Поиграйте с экономикой, слишком она убилась почти сразу после старта.

p.s. а если еще и рекламка будет то вообще фарш жир

Последнее редактирование: 21 янв 2020
  12. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.391G
    Gold:
    4.391
    Очень много чего хотелось бы написать, но не стану. Мои слова, ВСЕГДА оборачиваются реальностью. Просто воздержусь в этот раз от комментариев.

13. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.240G
    Gold:
    1.240
    Баночка варенья
    Если Дефо станцует как на нг стриме - я в деле! :povar::mccon:

14. zz.om

zz.om "Он вам не таксист!" VIP

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.055G
    Gold:
    3.055
    Все бы хорошо, жаль я улетаю 5 февраля на месяц.
    Ну штош, видимо не взять хира.

15. Greenyash

Greenyash Премиум пользователь

Рега:
    31 авг 2011
    Шекелей:
    2.235G
    Gold:
    2.235
    После прошедших осад у меня остался осадок за то, что люди стали ретироваться по разным причинам.
    И зайдя на заметно опустевший сервер, смотришь как на пепелище, а очень хочется еще раз.
    Учесть ошибки и недочеты, поставить планку развития персонажа, которую можно достигнуть донатом, внести корректировки в баланс, убрать бонусы для женской половины (не работает это в обществе, где не соблюдаются правила уважающих себя господ).
    Проанализировать игру на капе, решить основные головные боли, и с удовольствием окунуться в приятную атмосферу.
    Надеюсь, что комьюнити и администрация найдет общий язык.
    Я с удовольствием ворвусь еще раз.

To Glory!

16. БезБ

БезБ

Рега:
    25 дек 2012
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Неплохой был ОБТ, го по новой - хост СОЗДАВАЙ!

17. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Ну у тебя был опыт серверной работы, а у многих нет, думаю ты понимаешь что будет :bdsm:

18. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.365G
    Gold:
    5.903.365
    +17
    предлагаешь ничего не делать, просто дождаться 0 онлайна сразу после первых Героев, а не иметь возможность (не для тебя, коль нет желания), а для других поиграть еще месяц?

19. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.391G
    Gold:
    4.391
    Я за переоткрытие.

20. Zaepumba

Zaepumba Премиум пользователь

Рега:
    13 окт 2018
    Шекелей:
    685G
    Gold:
    685
    Идея хорошая, я поддерживаю, запускай родной )

21. Nastadren

Nastadren

Рега:
    23 июн 2009
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    за вайп и новую попытку, более сбалансированную. но насчёт возможного буста на персонажей в отдельности, как это будет считаться? мы в пати распределяли буст не равномерно, а тем, кому на тот момент нужо было больше (многим вообще ещё не досталось), как это теперь делить? а если мы не фул составом вернёмся, то как?

22. RussianGeTo

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    590G
    Gold:
    590
    самое главное разобраться с экономикой ( лоскуты за адену , переделать магазин за адену( он бесполезный от слова совсем), баланс тарошек), к этому добавить адекватный анонс изменений и апдейтов на сервере, и поколдовать над конечным контентом,и будет шик блеск

23. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я только за переоткрытие но с правками. Просто вставлю копипаст из другой темы:

Мои предложение на следующий сервер:
    - Никаких бустов кланам и девушкам. А если их делать, то непередаваемыми и временными (пусть на 999дней).
    - Никаких прокачек скиллов через ГМа или через книгу за 50руб.
    Сохраняем актуальность книжек.

- Постепенное обновление таро. 1 Неделя - только Ц шмот. 2 Неделя - Только Ц/Б шмот. 3 неделя - Б/А шмот из таро.
    - Убрать специальные плащи сайхи из таро и установить на них фиксированную цену в n рублей (например 2к рублей).
    - Убрать талисманы искрящего властителя из таро.
    - Ограничить количество окон в 2 (3 с па).
    - Вернуть автобой. Но при этом полный бан за использование любого софта.
    - Добавить в шоп лоскуты за рубли (50руб за штуку)
    - Добавить руду в ИМ -(10 руды за рубль) для возможности упаковки драг камней и их продажи
    - Добавить в дроп бессмертную бижу эпикам.
    - Поднять дропрейт шмота,
    - Опустить адена рейт
    - Запустить квест алых роз с ограничением в 10 раз на сутки, а не 1 раз.
    - Квест Алых роз реализовать без возможности добычи временных ТОП Б пух +10.
    - Поднять стоимость бафа из квеста алых роз до 250к
    - Поднять рейт рыбалки в 5 раз.
    - UPD: Убрать лишние итемы из ИМ.
    - UPD2: Олимпиада каждый день с 21:00 до 24:00.
    - UPD3: Выдача хиро каждые 3 дня.

Если это возможно:
    - Реализовать схему обмена топ Б, А пух +10 на еквивалент через НПС в гиране (для обладателей VIP плащей и всех желающих). Например через запрос в саппорт.
    - Реализовать схему обмена ТОП А пух +6 на Ы пухи. Например через запрос в саппорт.

24. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    3.255G
    Gold:
    3.255
    Начну издалека.

Я уже писал, но повторю. Это уникальный сервер в плане комунити — такого сборища крутых людей, старых знакомых, форумных врагов и друзей не было еще ни разу. Узнал многих по-новому. Познакомился со многими. Охуенно провел время (хоть и с пожарами, но зато с эмоциями). И вот это все показало, что комунити сила. А значит, это комунити может и спасти сервер, дать ему вторую жизнь после перезапуска. Все в наших руках. Призываю всех не распускать сопли, а собраться снова — как будто ничо не было.

Да, получилось хуево, но в Ла2 модно начинать сначала. Шансы, что взлетит — есть. Не взлетит — се ля ви. Будем ждать следующий ГФ/ХФ. Хорошо было бы сразу перезапустить ГФ, но понятно, что без подготовки не получится.

Только несколько предложений (думаю, их наберется больше, это вот что сразу лезет в голову):

1. Добавить в магазин за адену или за рубль (как баффы) рагу на эмпавер. В этой ебучей игре Эмп есть только у ШЕ, а брать шилку в пати не хочется.
    2. Добавить лоскуты за адену.
    3. Запускать не 1 февраля, а раньше. Потому что до первого все рассосутся, начнут играть в Лигу Легенд, Доту и Хартстоун.
    4. Хорошо бы Роснефти и Вене (если оба вернутся) пойти в разные сайды. Чтоб был баланс. А то когда оба РБ за один клан — тяжко.
    5. С возвратом клан-бустов нужно быть очень осторожным (объясню в личку).

Крч, давайте попробуем.

25. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.365G
    Gold:
    5.903.365
    +17
    Егор, прости что не дали поолимпить (уже видно как люди забили из за слухов и ждут вайпа), но тут будет весь сервер для Олимпа по сути, и поверь, людей будет в разы больше для этого.
    У тебя останутся все ресурсы на это, но только не факт что повезет с заточкой ) Но другое заточишь.

26. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Сделайте девочкам, какие-нибудь девчачьи приколы, внешки там уникальные, чтобы они могли нарядить своих чаров на свой вкус (можно даже шоп шапочек\костюмчиков для девочек за девчачьи монеты), тогда всякие слишком умные типы не будут подтягивать всю женскую роту чтобы ништяки собрать, ну или не передаваемые итемы

p.s. Егор заодно сможешь рерольнутся в что-то что убивает на олимпе :kabzonhappy:

27. Tekimo

Tekimo Премиум пользователь

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    555G
    Gold:
    555
    проорал в голос :kabzonhappy:

28. zz.om

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.055G
    Gold:
    3.055
    Ага, с моба в ЛОА падает 20к адены, давайте еще опустим.

29. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Согласен со всем. Кроме бафера. Бафер можно оставить из нового ивента.

30. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.271G
    Gold:
    1.271
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    И я по новой начну )

31. zubaja13

zubaja13

Рега:
    30 дек 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Дефо,что насчет буста соло игрокам,которые играют в кланах с биг вара и ходят на вечерние пвп,но не могут играть в констах?Что-то этот вопрос никто не рассматривал ,хотя я как минимум 20-30 соло игроков видел,которые бегают на мпвп и им было бы интереснее играть с такой опцией .И еще свитки сайхи за 30 рублей на 20 минут для 10 часов кача выходит 900 рублей,сделайте свитки по 10 рублей на час,так проще будет соло игрокам на каче и пвп.

Последнее редактирование: 21 янв 2020
  32. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.240G
    Gold:
    1.240
    Баночка варенья
    А ну пошли выйдем на западные ворота Адена :habib:
    Хватит нас травить! голосовать нельзя, теперь еще и новое платишко отбирают. :slutbear:Вы донатите, мы нет.

33. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    в ХСе падает 20к с моба.

34. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    3.255G
    Gold:
    3.255
    4к, братик. 27к — это мы сосок там на моба тратили :D

35. RussianGeTo

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    590G
    Gold:
    590
    это шоб адену только из таро получать ! логично же, нет?)

36. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Хотелось бы наращивать коммьюнити форума, чтобы коммьюнити сервера было еще более красочное и разнообразное, чтобы ливы всяких рмт дошиков не давались такими жесткими ударами по королевскому серверу. Что там Цицерон писал про сильную семью?! :chaika:

37. Mickhael

Mickhael

Рега:
    24 окт 2012
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    отключите полностью ИМ, чтобы была игра, а не казино, тогда попробуем :)

38. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я уже говорил в соседней теме, что плащик сайхи +10 (непередаваемый) будет хорошим бустом.

39. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Оплатишь работу сервера? :chaika:

40. RussianGeTo

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    590G
    Gold:
    590
    эти хроники только о казино же

41. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    6.080G
    Gold:
    6.080
    Как бы время сдвинуть, весь фан в эти часы обычно
    Полностью поддерживаю, там еще и большой сервер открывается 31 на который многие пойдут.

42. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    те кто туда идет уже ливнули, кое кто из знакомых получил от них коммерческий оффер)

43. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вот тут уже пусть кланы выбирают. Или олимп фармить или боссов бить. Я думаю боссы 75 после прокачки 82 уровня уже перестанут быть актуальными. Как это и случилось.

44. Nastadren

Nastadren

Рега:
    23 июн 2009
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Согласен, тянуть до 1 февраля смысла вообще нет, сервер всё равно сам себя играть уже не будет.

45. AlienPartyZan

AlienPartyZan

Рега:
    7 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Давай по новой!

46. zz.om

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.055G
    Gold:
    3.055
    И что? Сейчас паком в соло локе стоять? То есть ты проверил соло локу и сделал вывод, что дроп адены надо порезать? На основании чего вообще ты его сделал?

47. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    На основании того, что дошиков мы не победим.

48. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    А почему олимп не сделать как раньше с 6 до 12, без лимита? Кому надо и до вечерних отходят

49. MamaCholi

MamaCholi

Рега:
    26 окт 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Однозначно за перезапуск. И однозначно не откладывать до 1 февраля. Перезапускайте хоть завтра-пока запал на игру сохранился

50. Mickhael

Mickhael

Рега:
    24 окт 2012
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    ну или добавить готовые вещи сразу, драк лук за рубли. так будет честно. а так, ну нафиг это казино

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей