75-летие Победы будут праздновать несколько лет

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 29 апр 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.345G
    Gold:
    5.902.345
    +17
    15877433158660.jpg
    Мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы, не завершатся в декабре 2020 года, они рассчитаны на ближайшие годы. Об этом заявил во вторник председатель Российского исторического общества (РИО), сопредседатель оргкомитета "Наша Победа" Сергей Нарышкин.
    "Памятные мероприятия рассчитаны на большой период времени, они, безусловно, не завершатся 9 мая, более того, они не завершатся и в декабре 2020 года, а будут продолжаться несколько лет.
    ТАСС

Единственная оставшаяся легенда этой обанкротившейся бензоколонки и скрепа режима - Победа дидов.
    Будущего нет, вся идеологическая повестка - либо подготовка к Победе 75-и летней давности, либо празднование. И отчеты по подготовке и празднованию. Сегодня из бункера в Алтайской горе Пыня отчитался, что будет салют!

После того как давно умерли все ветераны-некосплееры и уже все тыловики в кольчуге юбилейных наград, их воскресили на штакетинах! Гастроли продолжаются.
    Если полностью отрешенным от культурного кода территории и информационного артобстрела, посмотреть как на площади нищей страны, перед зиккуратом с трупом, под богатые фейерверки, маршируют с фотографиями умерших, становится жутковато. Метафизическая некромантия.

Но по настоящему жутко становится от понимания, что кроме этого карнавала нет НИ-ЧЕ-ГО! А есть бесконечное празднование Победы. Вероятно Победы над жизнью.

Последнее редактирование: 29 апр 2020
  2. Tsoul
    Tsoul 29 апр 2020
    Ну ты чего, глядишь с сотого юбилея возведут в абсолют парад и будем как Бразилия - жить от парада до парада.
    Хотя, наверное, уже...
  3. Асталависта
    Асталависта 29 апр 2020
    Hasta la Victoria Siempre! Че Гевара был бы доволен
    1. жорабомж
      жорабомж 30 апр 2020
      Venceremos!
  4. lkau
    lkau 29 апр 2020
    и через 20 лет они будут возить ветеранов-косплейщиков, как Ленина по Мавзолею.
  5. Sioxie
    Sioxie 29 апр 2020
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 29 апр 2020
      Монумент Вашингтона? Пророческая игра. Америка будет нашей!
  6. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 29 апр 2020
    это тот самый крот с теплой шапкой на голове?
  7. minus
    minus 29 апр 2020
    тема откатана тысячелетиями: земная жизнь кратка, но остались мощи и иконы
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 29 апр 2020
    Уже сейчас у России есть технологии для того, чтобы легко утопить США в атлантическом-тихом океане,
    или, например, превратить 100% территории КНР в пустыню.
    Эти технологии держатся в секрете, чтобы не дестабилизировать баланс сил в мире.
    Сейчас нам выгодно сидеть тихо, и не отсвечивать.
    Уже сегодня можно вернуть к жизни Ильича и отправить его в Китай,
    на борьбу с пролетариатом, под лозунгом: "Ростовщики и спекулянты всех стран - соединяйтесь".
    Можно клонировать войско Печенегов и провести их как пленных по красной площади.
    Всё это можно, но, сейчас нам важно сидеть тихо, чтобы никто ничего не заподозрил.
    Даже наоборот, лучше было бы притвориться отсталой периферией с очень плохими рендерами ракет,
    и низким уровнем человеческого капитала.
    Сказали:
    maxresdefault.jpg
    Значит, сидим дома, там, наверху всё рассчитано уже.
    Сказали:
    55.jpg
    Значит одеваем и носим, там на верху не дураки сидят, и знают что делают.

Если решили проводить празднование не одним днём, а каскадом мероприятий, значит подготовлен план, в соответствии с утверждённой, там, стратегией, какой-то, короче, нам с вами все равно не понять, мы лишь пассажиры в этом автобусе, у руля сейчас самый перфектный пул аналитиков и управленцев, из тех что когда либо был в истории.
    1. zz.om
      zz.om 29 апр 2020
      Можно я буду использовать словосочетание "перфектный пул"?
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 29 апр 2020
        Конечно!
      2. OxOyD
        OxOyD 29 апр 2020
        Хороший бассейн?
        1. Shepard
          Shepard 29 апр 2020
          Пул до хаты.
        2. OxOyD
          OxOyD 29 апр 2020
          Я вот сейчас трейлер нового нашего фильма посмотрел, там молодые рассеяне получая гражданство в США через некоторое время бегут со слезами на глазах обратно на родину к березкам и параду победы... А вы мне тут рассказываете как у нас все плохо...
    2. elpico
      elpico 29 апр 2020
      Сейчас нам выгодно сидеть тихо, и не отсвечивать.
      я устал от этой фразы и хочу выращивать маленьких пони для дефо - верните мне конный завод, суки! :wasted:
  9. GreatTetras
    GreatTetras 29 апр 2020
    Единственная оставшаяся легенда этой обанкротившейся бензоколонки и скрепа режима - Победа дидов.
    Будущего нет, вся идеологическая повестка

Я думаю будущее есть у РФ, есть возможности что она станет даже топ страной в мире, возможно даже и Путине , как раньше при Сталине. Ну и вообще бензоколонка - это звучит горда, нефтянка - это даже потехнологичнее Эплов и Гуглов будет.
  10. Mermaid
    Mermaid 29 апр 2020
    3897E6A0-7789-4C47-974F-289479DE3FE6.png 7381F916-641C-445E-BF17-7AE3C93A96A9.png

Да какая то беготня по кругу...и штакетины уже были
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 апр 2020
      Черные некроманты, которых после смерти замуровывали в стену. Вдумайтесь.
      1. Marbas
        Marbas 29 апр 2020
        А я масс глум точнул на +15 с первого раза)
  11. Flesh
    Flesh 29 апр 2020
    2077 год. В России всё еще отмечают 75-летие победы. :krik:
  12. Mermaid
    Mermaid 30 апр 2020
    Некроманты говоришь... вот тут магия точно, привет «правому сектору DA5F5D21-6D79-47CA-8801-D19B0C42927A.jpeg »
  13. Mermaid
    Mermaid 30 апр 2020
    30C704A5-F19D-44E7-8DE9-FC99F462D92D.png Ну а кто то, мне кажется, чуть ли не ржёт
  14. Hidrnar
    Hidrnar 30 апр 2020
    Победа над здравым смыслом. Не понятно к чему все это идет и когда это закончится. НЕ страна а парадокс какой то, происходит все то что в принципе не могло случится даже в самых страшных кошмарах и самое противное что мы к этому привыкли.
  15. Solid
    Solid 30 апр 2020
    А может не надо?:goblin:

Поделиться этой страницей