\

А в тот ли район ты заехал

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.161
    Gold:
    5.963.720
    +17

    Как элегантно коп проткнул колеса.
     
    Статьи по теме
  2. Муриндаль
    Муриндаль 1 июн 2020
    Лозунг лета - никакой чернухи?):gagarin:
  3. PowerPlant
    PowerPlant 1 июн 2020
    Пдд нарушаем
  4. Ama
    Ama 1 июн 2020
    Пиздец, уже даже мне очевидно, что если в сша от тебя что-то требует полицейский то лучше ему это дать, а уже потом выёбываться в судах и тп.
    1. lArtl
      lArtl 1 июн 2020
      Ну такое, в LA к примеру с 2004 по 2016 ток 8% жалоб на полицию было удовлетворено.
      1. Scrom
        Scrom 1 июн 2020
        Лучше попытать счастье в суде, живым, чем быть убитым, не?
        1. lArtl
          lArtl 2 июн 2020
          Ну я к тому что в судах и тп особо не повыебываешься
    2. StanKatz
      StanKatz 2 июн 2020
      Ну как бе, это одна из причин, по которой в США существует такой запрос на изменение системы работы полиции. Но comply then complain - это просто мана небесная для мусоров, так что я сильно сомневаюсь, что будет какой-то пересмотр этого.
  5. Nuffsaid
    Nuffsaid 1 июн 2020
    Я всегда думал это голливудская ерунда и в реале нож так легко не войдет в колесо т.к. корд, да и упругость резины. Век живи - век учись.
    1. Furty
      Furty 1 июн 2020
      Как будто не в россии рос и ниразу колеса не тыкал, лол))
      1. Nuffsaid
        Nuffsaid 1 июн 2020
        Что интересно, я так думал из-за того, что как раз таки тыкал! Проверяя увиденное в фильме. Нож просто отпружинивал от колеса и это закрепилось в голове. Но я был очень молод, нож наверняка был не такой острый, да и колесо было от камаза(или газели, что-то точно большее чем легковушка). Миф был разрушен и больше не перепроверялся )))
        1. MeinStream
          MeinStream 1 июн 2020
          Как от камаза-хз, но 15е на легковушках в бочину изи пробиваются)
        2. Ommonick
          Ommonick 2 июн 2020
          Ты бы еще от белаза пытался колесо проткнуть


          но эксперименты одобряю
        3. jogral
          jogral 2 июн 2020
          ну хз, я тоже по молодости запорожцу пытался спустить пар, может остроты не хватало
    2. minus
      minus 2 июн 2020
      Да, если резина толстая, а сталь тонкая и гнется. На легковушках боковина вообще довольно тонкая (меньше 1 см), но можно и у грузовика проткнуть, только нужно колющее -шило/заточенная отвертка/ нож посерьезней перочинного
  6. TazikRakov
    TazikRakov 1 июн 2020
    нужно больше такого контента!
  7. seshi455
    seshi455 1 июн 2020
    Сколько звезд у этого си-джея? Я думаю 3-4...
  8. Furty
    Furty 1 июн 2020
    Ну какое слабое знание матчасти. При двух звездах уже стреляют же!
  9. nnxa
    nnxa 1 июн 2020
    Обыкновенный фашизм. Это не демократия, а тирания. До сих пор угнетают чёрных.
    1. Treas
      Treas 2 июн 2020
      Есть за что. Советую посмотреть, как они себя ведут. Даже во время этих беспорядков есть немало видео, где они толпой просто издеваются над белыми людьми. Они сами по себе агрессивные. Не понаслышке знаю, как они себя ведут. Особенно в Англии. Там им вообще похуй, делают что хотят. Попробуй только скажи чего в ответ, на бутылке посидишь несколько годиков.
    2. elpico
      elpico 2 июн 2020
      а нук, кумрад, что скажешь насчет русского национализма, м? :noviop:
  10. Shepard
    Shepard 1 июн 2020
    злые уже
  11. Grankar
    Grankar 1 июн 2020
    Копов вызывают на ограбление магазина, они не едут, потому что заняты протыканием колес и негров. Местные жители сами с оружием дефают.)
    Негры доставляют, говорят мы грабанули магазин, потому что нам не дали молока, промыть глаза от слезоточивого газа.

    Блять, я очень хотел бы придумать это сам, но утром вычитал в фб:povar:
  12. FRU
    FRU 1 июн 2020
    Ну да, копы в США тоже не нави. Выглядит довольно нелепо
  13. Fessya
    Fessya 1 июн 2020
    Хоть кто-то счастлив
    upload_2020-6-1_23-4-28.png
  14. Kramet
    Kramet 1 июн 2020
    Здесь была старая песня из 90-х про нелегкую судьбу чернокожего, но позвонил тов. майор.
  15. Personification
    Personification 1 июн 2020
    а чо пресуют его, шо наделал?)
    1. Nuffsaid
      Nuffsaid 1 июн 2020
      Комендантский час нарушил.
      1. kariolis
        kariolis 1 июн 2020
        Не, другая причина
  16. minerals
    minerals 1 июн 2020
    Так, а за что собственно повязали?
  17. kariolis
    kariolis 1 июн 2020
    Кому интерестно вот фулл стори
    1. alactic
      alactic 2 июн 2020
      За что это они с ними?
      1. lostsaint
        lostsaint 2 июн 2020
        Черному господину в форме не понравилось поведение черного господина за рулем. На вежливую просьбу убрать телефон и съебать нахуй был подрублен игнор, а позже на просьбу остановить тачку и предоставить документы челик просто решил смыться. В итоге было принято оперативное решение назначить борзому водителю шоковую терапию с дальнейшими процедурами по развальцовыванию очка в ближайшем участке.
        1. etozabei
          etozabei 2 июн 2020
          в придачу к этому видно же(а может я ошибаюсь), как он копа ногой толкает,когда тот открыл дверь и попытался его вытащить
  18. keon
    keon 1 июн 2020
    а что этот ниггер нарушил? они явно СТ переигрывают...
    вот как надо было делать последнюю батлу, геймдевы учитесь!! :povar:
    где можно оформить предзаказ игры, где можно п*здить нигеров палкой и херачить их шокером...стоп, так это уже получается симулятор полиции США :putinhappy2:
  19. Daeris
    Daeris 2 июн 2020
    Two police officers have been fired and three others placed on desk duty over excessive use of force
    **
    He was initially charged with fleeing the scene and driving with an expired license, but the mayor later ordered those charges to be dropped

    Чувака обвинили в том, что он сбежал с места преступления(которое он совершил или нет - хз, ничего не сказано), а также у него просрочены документы, но при этом обвинения с него сняты, а двое полицейских уволены и ещё трое - переведены на "бумажную работу", то есть сняты с патрулирования.
    Какая-то мутная история
  20. Zuberbuller
    Zuberbuller 2 июн 2020
    Fuck tha Police
  21. Trojn
    Trojn 2 июн 2020
    А черные копы тоже ходят пиздить негров?
    1. Zergling
      Zergling 2 июн 2020
      где-то попадалась забавная фотка, как белые копы стоят как обосравшись, когда 4 негра-копа с деревянными дубинками врываются в протестующих что бы отмудохать слишком зарвавшегося нигерка. Думаю черные копы могут себе ни в чем не отказывать и как следует поразмяться во время этих беспорядков.
    2. Grankar
      Grankar 2 июн 2020
      Вспоминается цитата из Джанго, мол хуже белого надсмотрщика только черный надсмотрщик.)
    3. lkau
      lkau 3 июн 2020
      Затем черных копов пиздят белые, но уже в участке! Зуб за зуб так сказать.
  22. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 2 июн 2020
  23. This
    This 2 июн 2020
    Там чернокожий коп не в ту сторону воюет. :kabzonhappy:
  24. Zzzona
    Zzzona 2 июн 2020
    А так случайно наехал на кого то и был бы уже трупом, легко отделался.
  25. lostsaint
    lostsaint 2 июн 2020
    Тут все в порядке. Черные копы хуярят черных рандомов. Никаких побоев от бледнолицых копочеликов - никакой дискриминации. Все права соблюдены.:pthumbsup:
    1. Ommonick
      Ommonick 2 июн 2020
      God bless America!
  26. DarienGray
    DarienGray 2 июн 2020
    А мне понравилось. Крутые копы, особенно тот кабан который его почти с сиденьем вырвал!
    1. Zergling
      Zergling 3 июн 2020
      "Переговоры" заняли около 8 секунд, далее стремительная эскалация применения силы. Гигантский негр в противогазе как вишенка на торте.
  27. lkau
    lkau 2 июн 2020
    Какая прелестная страна! Все началось из-за убийства чернокожего, убили бы белого, никто б не обратил внимание.
    1. Балалайка
      Балалайка 2 июн 2020
      Ходила инфа, что эту шумиху спецом раздули.
      Белых и нигеров валят там стабильно пачками в неделю

      Хотя стори да, напоминает серию из Южного Парка про семью White
  28. Yarmola
    Yarmola 2 июн 2020
    Это называется попал под горячую руку....Тех кто шокер применял думаю не поощрят после подробного изучения видеозаписи. Вообще спорить с вооруженными людьми это как минимум бессмысленно, как максимум идти против инстинкта самосохранения.
  29. xMystery
    xMystery 4 июн 2020
    Этот чел детям наркотики продавал, но хейтить конечно же надо копов.
  30. slimus
    slimus 4 июн 2020
    негры хуярят негров во имя свободы негров. АЛИЛУЯ

Поделиться этой страницей