\

about Love

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 1 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    about LOVE.jpg

    Видео нельзя посмотреть во фрейме, надо перейти на ютуб. Но для себя и в виде иллюстрации я выбрал эту сцену.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    Статьи по теме
  2. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
  3. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    Шедевр
     
  4. OmNomNomNom

    OmNomNomNom VIP

    Рега:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.020
    Кстати да, по первым кадрам узнается. :kid:
     
  5. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.285
    Это всё, конечно, прекрасно, но ничего общего с реальностью это не имеет. Место такому на той же полке, где и рассказы про рыцарей и дам сердца из ненаучной фантастики. Реальную картину мира это не показывает, а вводит в заблуждение молодых парней, которыми потом бабьё манипулирует на раз, даже взрослыми дядьками, которые слепцами до 50 лет ходят.

    "Пра лубофф" надо читать соответствующие разделы на сайте woman.ru, особенно про их похождения в Турциях/Египтах:mccon::mccon::mccon:. Вот это башку сыночкам-корзиночками прочищает на ура, хотя бы на базовые манипуляции не поведёшься.

    Ну или Чехова, вот он титан - всю бабскую натуру наизнанку вывернул и под микроскопом изучил.
    Рассказ "Живая хронология"
    Гостиная статского советника Шарамыкина окутана приятным полумраком. Большая бронзовая лампа с зеленым абажуром красит в зелень a la "украинская ночь" стены, мебель, лица… Изредка в потухающем камине вспыхивает тлеющее полено и на мгновение заливает лица цветом пожарного зарева; но это не портит общей световой гармонии. Общий тон, как говорят художники, выдержан.

    Перед камином в кресле, в позе только что пообедавшего человека, сидит сам Шарамыкин, пожилой господин с седыми чиновничьими бакенами и с кроткими голубыми глазами. По лицу его разлита нежность, губы сложены в грустную улыбку. У его ног, протянув к камину ноги и лениво потягиваясь, сидит на скамеечке вице-губернатор Лопнев, бравый мужчина, лет сорока. Около пианино возятся дети Шарамыкина: Нина, Коля, Надя и Ваня. Из слегка отворенной двери, ведущей в кабинет г-жи Шарамыкиной, робко пробивается свет. Там за дверью, за своим письменным столом, сидит жена Шарамыкина, Анна Павловна, председательница местного дамского комитета, живая и пикантная дамочка, лет тридцати с хвостиком. Ее черные, бойкие глазки бегают сквозь пенсне по страницам французского романа. Под романом лежит растрепанный комитетский отчет за прошлый год.

    – Прежде наш город в этом отношении был счастливее, – говорит Шарамыкин, щуря свои кроткие глаза на тлеющие уголья.– Ни одной зимы не проходило без того, чтобы не приезжала какая-нибудь звезда. Бывали и знаменитые актеры и певцы, а нынче… черт знает что! – кроме фокусников да шарманщиков никто не наезжает. Никакого эстетического удовольствия… Живем, как в лесу. Да-с… А помните, ваше превосходительство, того итальянского трагика… как его?.. еще такой брюнет, высокий… Дай бог память… Ах, да! Луиджи Эрнесто де Руджиеро… Талант замечательный… Сила! Одно слово скажет, бывало, и театр ходором ходит. Моя Анюточка принимала большое участие в его таланте. Она ему и театр выхлопотала и билеты на десять спектаклей распродала… Он ее за это декламации и мимике учил. Душа человек! Приезжал он сюда… чтоб не соврать… лет двенадцать тому назад… Нет, вру… Меньше, лет десять… Анюточка, сколько нашей Нине лет?

    – Десятый год! – кричит из своего кабинета Анна Павловна.– А что?

    – Ничего, мамочка, это я так… И певцы хорошие приезжали, бывало… Помните вы tenore di grazia Прилипчина? Что за душа человек! Что за наружность! Блондин… лицо этакое выразительное, манеры парижские… А что за голос, ваше превосходительство! Одна только беда: некоторые ноты желудком пел и «ре» фистулой брал, а то все хорошо. У Тамберлика, говорил, учился… Мы с Анюточкой выхлопотали ему залу в общественном собрании, и в благодарность за это он, бывало, нам целые дни и ночи распевал… Анюточку петь учил… Приезжал он, как теперь помню, в Великом посту, лет… лет двенадцать тому назад. Нет, больше… Вот память, прости господи! Анюточка, сколько нашей Надечке лет?

    – Двенадцать!

    – Двенадцать… ежели прибавить десять месяцев… Ну, так и есть… тринадцать!.. Прежде у нас в городе как-то и жизни больше было… Взять к примеру хоть благотворительные вечера. Какие прекрасные бывали у нас прежде вечера. Что за прелесть! И поют, и играют, и читают… После войны, помню, когда здесь пленные турки стояли, Анюточка делала вечер в пользу раненых. Собрали тысячу сто рублей… Турки-офицеры, помню, без ума были от Анюточкина голоса, и всё ей руку целовали. Хе, хе… Хоть и азиаты, а признательная нация. Вечер до того удался, что я, верите ли, в дневник записал. Это было, как теперь помню, в… семьдесят шестом… нет! в семьдесят седьмом… Нет! Позвольте, когда у нас турки стояли? Анюточка, сколько нашему Колечке лет?

    – Мне, папа, семь лет! – говорит Коля, черномазый мальчуган с смуглым лицом и черными, как уголь, волосами.

    – Да, постарели и энергии той уж нет!..– соглашается Лопнев, вздыхая.– Вот где причина… Старость, батенька! Новых инициаторов нет, а старые состарились… Нет уж того огня. Я, когда был помоложе, не любил, чтоб общество скучало… Я был первым помощником вашей Анны Павловны… Вечер ли с благотворительною целью устроить, лотерею ли, приезжую ли знаменитость поддержать – все бросал и начинал хлопотать. Одну зиму, помню, я до того захлопотался и набегался, что даже заболел… Не забыть мне этой зимы!.. Помните, какой спектакль сочинили мы с вашей Анной Павловной в пользу погорельцев?

    – Да это в каком году было?

    – Не очень давно… В семьдесят девятом… Нет, в восьмидесятом, кажется! Позвольте, сколько вашему Ване лет?

    – Пять! – кричит из кабинета Анна Павловна.

    – Ну, стало быть, это было шесть лет тому назад… Да-с, батенька, были дела! Теперь уж не то! Нет того огня!
    Лопнев и Шарамыкин задумываются. Тлеющее полено вспыхивает в последний раз и подергивается пеплом.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Реальную картину мира это не показывает

    А она у каждого своя. Какая она у тебя, в такой ты и живешь. В моей картине вот это, а в твоей это )
     
  7. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Какая то часть форума всегда говорит об одном типе женщины, «бабья»
    Этот собирательный Образ так называемой «Наташки», привлекательной, яркой, но легкодоступной любительницы обреза, жадной до денег, неразвитой культурно и эстетически, с какими то зачатками моральных принципов.
    Герр профессор может пояснить почему фокусировка только на одном типе? Полу/Подсознательное сексуальное влечение к таким объектам, но подавляемое как неприемлемое, борьба с самим собой в доспехах «наташкаборца»?
    Да, я знаю таких девушек, но они существуют в параллельной реальности. Не контактирую лично практически

    если только по делам пересекаемся.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Есть общая масса женщин и есть общая масса мужчин. Мы никогда не контачим с общей массой, мы вообще слабо себе представляем как она выглядит и как живет. Наши взаимодействия сосредоточенны с очень небольшой горсткой людей по которой мы экстраполируем всё остальное. Опять же подобное тянется к подобному. Тебе будет некомфортно в любом отличающемся от тебя обществе. Либо ты станешь таким же и ассимилируешь либо вывалишься из него.

    Соответственно если у тебя есть достойные женщины в окружении, то ты как минимум не будешь говорить о том, что все женщины плохие. Это может произойти только если тебя окружают только плохие женщины, значит ты подобрал себе вот такое общество. Но как такое может быть? Тебе ведь оно должно нравится, по всем законам природы или ты должен искать другое общество.

    Тогда если ты не меняешь своё окружение, оно тебя устраивает и ты пишешь про то, что все женщины плохие - значит ты вообще с женщинами не общаешься, а пишешь это со слов тех кто "общается"

    А зачем ты это пишешь? :chaika:
     
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Это ни на что не похоже.
     
  10. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    https://royallib.com/read/X_david/bud_gestok.html#0
    просто оставлю это здесь, кому надо тот поймет
    И они будут изменять, дай им хоть полшанса. Ты действительно веришь, что твоя подружка не перепихнётся с Джорджем Клуни за твоей спиной? Что если Брэд Питт появится в её жизни? Она останется с тобой? Сначала будь мил с самим собой.
    Есть три типа парней, за которыми женщины охотятся. Миллионеры, рок-звёзды, и актёры.

    У них есть нечто общее… куча денег. Ты можешь быть тупым, уродливым, бесчестным, алкоголиком, оскорбительным, неверным, вонючим и больным куском говна, у которого нет чувства юмора, но если ты миллионер, у тебя будет куча женщин. Остальным достаются объедки. Хорошие новости в том, что миллионеров, рок-звёзд и актеров не так много. Если бы было иначе, большинство мужчин было бы в пролёте. Это желание денег базируется на естественном желании безопасности и уверенности в будущем. В этой культуре мы склонны отождествлять безопасность и уверенность в завтрашнем дне с деньгами, вместо того чтобы выводить их из наших способностей. Мы забываем, что мир вращают не деньги. Если у тебя есть дочь, вероятно ты хочешь чтобы она связала свою жизнь с кем-нибудь, кто позаботится о ней и обеспечит финансово.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  11. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    лучше и не скажешь..
     
  12. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Ты сам себя перемудрил на этот раз.

    Почему? Объясните кто ни будь? (Или сейчас начнется - "про раз надо объяснять?...") Из за рисовки шедевр или тут какой то смысл есть который я не уловил?

    Вот взять мадам с топлес курящую на пляже и смотрящую с каким то парнем в никуда - что тут автор пытается показать? он хочет сказать - это у них вот такая вот любовь?

    Что означает сцена с грузчиками которые вносят вещи в дом, а мужчина потом заглядывает в окно? Он альфонс - увидел обустроенною квартиру и решил подкатить?

    Рисовка действительно интересная - смысла не понял. Понял, что это набор ситуаций связанных с любовью. Ну ничего. Может еще разок вечерочком посмотрю и пойму, что же там хотел сказать автор.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  13. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Мозг имеет функцию выискивания и подмечания для себя тех или иных моментов. Скажите вы себе, допустим, что расплодилось слишком много ос, то мозг подсознательно их будет выискивать и вы будете подмечать каждое насекомое. Так же и тут, настройка "наташек" жадных до денег заставляет человека подмечать только таких. И им искренне непонятно, как может быть иначе, ведь вот же они, на форумах, вокруг, как вы их не видите? Ан не видят. О существовании выше описанного характера знают, но не обращают внимания, пресекается общение с такими, или банально не пересекаются с ними в повседневной жизни, ибо, опять же, мозг не настроен на выискивание их. Тотальный, тяжёлый снос фундамента нужен, дабы новую основу, предлагаемую, тем же дефо, принять. Прикол в том, что как одна сторона может иметь релевантные, весомые примеры и будет о них рассказывать, доказывать, так и другая. Вопрос в том, какую основу вы для своей психике выбираете и готовы ли вы её менять, если вам не нравится ваша текущая ситуация.
    Как получаются настройки, что все женщины наташки, я могу понять. У меня такой же логики придерживаюсь и отец, и дед, толдычили, какие бабы меркантильные и тд. Возникновение таких настроек у них тоже объяснимо-тяжёлое, паршивое время держал настроение перманентно ниже среднего, а уход женщины от такого человека мог сопровождаться очень сильным подрывом основы бытия и человек, в злости, клевета на весь свет и в первую очередь, на женщин. Только помножьте это на масштаб несчастной страны, где каждый батя и дед это ребёнку талдычат и получите современных наташкаборцов. А что ещё остаётся делать женщинам в тех паршивых условиях страны 80-90 да и по сегодняшний день? Тяжело, паршиво, тут не до высоких материй человеку, тут выжить бы и пережить очередной год стабильности. Сложно на всё однозначно ответить, но точного ответа тут быть 100% и не может
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  14. Barif

    Barif VIP

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    7.355G
    Karma:
    5
    Gold:
    7.355
    Тоже пожалуй вызову пояснительную бригаду. Рисовка очень крутая, да, но от чего все писают кипятком? Готовился получить какие-то эмоции, ну или сюжетный твист какойнить в конце - в итоге не увидел абсолютно ничего сверхъестественного. За что награды-то и кипиш в соцсетях? Любая любительская нарезка с ютуба с теми же путешествующими и целующимися тинейджерами под романтичный молодежный поп-панк - куда сильнее и прекраснее. Мб надо вникать в фоновые разговоры или вглядываться в детали. В общем, хз, надо еще будет глянуть. Без негатива.
     
  15. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.050G
    Karma:
    5.446
    Gold:
    27.050
    Орден Святого Духа
    Стыдно, ой как стыдно за тех кому не понравилось!
    Ещё стыдней от тех кто ищет смысл - его тут нет.
    Просто Дефо понравился ролик - и он его опубликовал.
    Это как та притча Заратустры про то как он уснул под деревом со змеёй на шее, а когда резко проснулся, то змея его ужалила, после чего он попросил змею высосать яд из раны. А его ученики не поняли смысла притчи, и спросили его - А в чём смысОл учитель? А Заратустра сказал: А нет его ребята.

    А прямо таки испанский стыд, аж уши горят у меня от того, что мне даже рисовка не понравилась.
    Не мой уровень.
    Стыд мне и позор!
    Прошу прощения, ведь говорить что вы не любитель DDT и Кипелова тут не принято! Не наш уровень.
     
  16. Zort

    Zort Artificial intelligence девопс-анальника

    Рега:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    21
    Gold:
    245
    Пиздец. Глобогомо дегенераты не умеют в искусство, все максимально отвратительное и уродливое, в этом они очень похожи друг на друга стилистически. Не удивлен что работу этого недоноска взяли щитфликс в лавдэфроботс, где каждая серия бездарный высер. Очень противно и тяжело смотреть, особенно воняет соей, ну понятно для кого это.

    • В 2013 году Мьельго был нанят компанией :matsa:Disney:matsa: в качестве арт-директора мультсериала «Трон: Восстание»
    • В 2015 году Альберто работал художником-постановщиком над анимационным фильмом студии :matsa:Sony:matsa: «Человек-паук: Через вселенные»
    • В 2019 году Мьельго написал и снял эпизод «Свидетель» для сериала «Любовь. Смерть. Роботы» от :matsa:Netflix:matsa:
    • Участие Альберто в сериале началось с того, что его курирующий директор :tits3:Габриэле Пеннаккиоли:goblin: свел Альберто с Дэвидом Финчером и Тимом Миллером,:peisi:
    • В 2020 году Альберто снял кинематографический трейлер «Точка невозврата» для компьютерной игры «Watch Dogs: Legion». Визуальный стиль трейлера во многом повторял предыдущую работу Мьельго для сериала «Любовь. Смерть. Роботы».

    Все ясно. Человек работает в пропаганде, занимается промывкой малолетних.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  17. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    Крутая особенность мозга. Позволяет понять, насколько он временами податлив и как просто нами манипулировать. Пару лет назад выбирали бате машину, выбрали. Спустя пару недель я заметил, что вокруг ОЧЕНЬ много Hyundai Creta. Больше, чем раньше. А это была именно та машина, на которую ранее выбрали. Таких машин больше не стало на улицах, это мой фокус внимания на них сместился.
    Чтобы ясно мыслить и делать верные суждения о жизни очень важно знать о таких особенностях мозга и не давать ему себя обманывать.
     
  18. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    :1010: У меня в памяти все иначе))

    Так все же - кто подскажет, что хотел передать автор? Не отвлекаясь на Клево\Хуево.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вы совершенно правы, что Миелго это не массовая вещь. Сравните количество просмотров и подписчиков кардашьян, ТНТ, камеди и тд. Или количество людей любящих классическую музыку и шансон в единицу времени. Что вы слушали больше михаила круга или Канон Пахельбеля?

    В этом и кроется ответ. Вы и не должны что-то любить насильно, это всё происходит по определенным причинам. И не надо даже говорить тут про уровни и тд. Считайте, что эти малые группы лиц увлекающиеся искусством, классикой и тд - поехавшими и всё. Незачем за ними гнаться.

    Ну нравится кому-то на фортепьяно играть вам то от этого, что? Вы себя некомфортно чувствуете из-за этого? А ненужно, у вас есть то что вам нравится и на вашей стороне статистика, у вас есть подавляющее большинство людей кто с вами согласиться.

    Подумаешь там размазня Миелго ну и что в ней такого? Зачем вообще вам на неё обращать внимания? И зачем спрашивать людей кому она нравиться "а почему?" - разве вы сможете рассказать почему вам заходит моргенштерн или шнур. Вы сможете объяснить кому-то так, чтобы и ему это зашло? Это ведь то на что отзывается ваша душа, вы и состоите по сути из этих кусочков - то что вы любите.

    ======

    По женщинам.

    Я пытался вспомнить хоть одну женщину о которой говорят борцы с наташками. Честно, я не смог. У меня нет ни одного живого примера общения с кем то подобным. Ни одна моя знакомая никогда не ездила в Турцию за амурными приключениями, ни одна моя знакомая не бросила мужа уйдя к более обеспеченному. И я не помню чтобы кто-то выдаивал своих мужчин.

    И это как раз предметный разговор - я взял и перебрал в памяти даже случайных и недолгих персонажей с кем вскользь общались по работе.

    У меня скорее даже наоборот есть куча примеров когда женщины бросали своих обеспеченных партнеров и уходили к нищебродам. Когда женщины хорошо зарабатывая вытаскивали своих мужей из нищеты. Вот эти примеры у меня есть и притом, что люди живут в счастливых браках и имеют детей.

    Вот что у меня есть так это осознание того, что женщины уходят от долбаебов почти всегда. Причем как это бывает в жизни обычно долбоебы они во всем долбаебы. Им и с работой не везет и в жизни у них всё как-то по уродски. Бывает даже с внешкой повезло, генетика и тд. - но вот незадача, сам по себе человек не очень. И помыкавшись дама его бросает.

    И тут о чудо гражданин начинает кричать на каждом углу что дама его бросила потому что - онаж меркантильная! А не то что он на ставках помешался и спит обоссаный каждые выходные в подъезде бухой. Не то что он попадается восьмой раз на изменах и флирте с каждой дворовой псиной. Не то что он последний раз дарил цветы - никогда, а она устала плакать каждый раз когда он до утра блондится не пойми где и не берет трубку. Они просто устают и всё выгорает - лучше вообще никого чем такое счастье.

    И вот как я зная, что все окружающие меня женщины достойные - говорить обратное? И это при том что я никогда не спорю с теми кто говорит, что это не так, допуская возможность, что возможно и они где-то у себя правы. Я слышал от женщин и про зашкаливающее количество половых партнеров и про меркантильность и тд. но я только слышал об этом. Да бывает отдельная дичь, но где её не бывает?

    Да вы сами себя спросите - вы когда последний раз своей любимой женщине цветы дарили? Уйдет ли женщина к актёру миллиардеру? - не знаю, я бы в подобном случае не ушел, почему она должна это сделать? Живых примеров у меня нет, а думать о людях плохо я не хочу и не могу.
     
  20. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    «Ты действительно веришь, что твоя подружка перепихнётся с Джорджем Клуни за твоей спиной? Что если Брэд Питт появится в её жизни?»
    Не, ну это к дохтору :v_durku: тогда.
    А вообще, зачем Клуни и Питту перепихивать «Наташку»?
    Ну поехала в Турцию, Египет. С аниматором там под водяной горкой мутить или продавцом сувениров, что ли. Скажу по правде, многие так и брезгуют такими приключениями.
    далеко не каждая женщина понимает себя как «мясо для траханья» хотя бы и для Клуни.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    у чувака нет и не будет с таким подходом женщины, весь мир у него делится на наташек и джоржав клуни, из за которых у него нет своей наташки. А была бы, ну ее бы клуни увел.

    Ппц, жить в их мире ) не удивительно, что головенками трогаются после долгих лет комплексов и неврозов.
     
  22. Пазик

    Пазик VIP

    Рега:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    3.990G
    Karma:
    37
    Gold:
    3.990
    Спасибо, поржал.
     
  23. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    за прошлый год 10 было, от нескольких ночей до трех месяцев
    как бы эта цифра не оказалась больше чем за всю твою жизнь )

    ппц это жить с одной женщиной годами, вот где люди реально головенками трогаются
    каждый день вижу новости в стиле "избил" "зарезал" "выбросил в окно" итд
     
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    :slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear::slutbear:
     
  25. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Слишком утрируешь. Всегда правда где-то посередине. Есть и те, что описаны в тексте, которых Дефо почему-то защищает, а есть и те, кто поадекватнее и посемейнее. У меня пока никто никого в окно не выбрасывал из всех людей всех поколений, которых я знаю
     
  26. Evalyn

    Evalyn

    Рега:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Простите, а все эти девушки уходили к Клуни от вас?
     
  27. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    К другим девушкам )
     
  28. Evalyn

    Evalyn

    Рега:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Сочувствия ради, это же огромная трагедия у человека, а вы тут шутки шутите )
     
  29. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Нет, к сожалению, плюсов. Это было красиво
     
  30. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    понятно короче, куколд дефо оставил на этом форуме только удобных себе подпёздников
    всем пока
     
  31. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Я тебе аргументами, а ты бугуртом и минусами :D Я в своём посте даже Дефо упрекнул за его слишком доброе отношение к не очень-то адекватным женщинам.

    Новопасситу, братан?
     
  32. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Опять? :naboka:

    Шутка без негатива продляет продолжительность жизни на двадцать минут и полового акта на десять )
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Действительно, зачем? Когда они могут перепихнуться друг с другом! У богатых и знаменитых куча возможностей, не доступных простым васянам, вроде нас. :neveru:
     
  34. Kez

    Kez VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    6
    Gold:
    195
    Ага, к Клуни уходили.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    ну вот о чем и речь, у тебя никогда не было женщины, а ты так и не понял.
    А для меня твой вариант - :v_durku:. С тем же успехом вагину и область вокруг нее можно заменить помидорами. И у собак есть вагина, если не ошибаюсь.
    Собачек не поебываешь? Ну ведь трахнул бы, по комментам чую :kabzonhappy:
     
  36. OmNomNomNom

    OmNomNomNom VIP

    Рега:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.020
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  37. OmNomNomNom

    OmNomNomNom VIP

    Рега:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.020
    что-то сразу вспомнилось:
     

Поделиться этой страницей