Аэромант

Тема в разделе "Темный Ковенант", создана пользователем Брахма, 28 мар 2017.

1. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    не ну я больше надеюсь типа на старте можно будет вырваться вперед и ваншотать бичей но хз даже

на первой пенте эта же проблема была, пвп между равными пачками продолжались милион лет. мы убивали только потому что вообще выкинули нахуй всю хуйню из пачки, оставили одного хила+залива

просто хил да, один хил до сих пор держит всю хуйню. ну когда порезали сразу - да, чуток просели хилы. сейчас опять запилили сеты +20% к хилу, я думаю там хил до сих пор имба

хуй знает посмотрим, до старта еще пятьдесят лет. глядишь и не запустится

2. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0
    маги начинают очень жостко дамажить с 78 когда появляется стихия камни то се, до этого они дамажат меньше, была бы точка на стихии дамаг был бы лучше, как введут тест точки и стихий - сам увидишь. и да, маг 1 на 1 не должен особо гнуть равного противника даже, потому, что он партийный класс его нужно прикрывать чтобы раздавал

3. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    вот я думаю почему меня банят по кд а всякие ебучие аутисты сидят и несут хуйню и их никто не трогает

4. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    как можно вообще сидеть и в ассист пиздеть хуйню "маги начинают дамажить на 78"
    блядь на первой пенте 95% не докачалось до 78, ливнули раньше, и это при том что маги дамажили.

5. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0
    потому, что маги дамажили так, что уши валя, я даже на рывок своим инженером не мог подойти, умирал с 2-3 плюх, знаешь многие из-за этого поливали из-за вот таких хуеплётов как мопсик, которые наныли такой буст что ахуеть, а после всех порезали... причем аэромант остался средним магом, а остальные перестали дамажить толком на П1, я не хочу повторения

6. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Ну на данном этапе даже на 78 маги не дамажат. Вот когда будут допилены все системы и мы получим уже более близкую к релизу версию, будем тестить снова.

Офк надо вырываться, но надо же знать кем вырываться чтобы эффективно бомжей шотать, мне это интересненько )
    А так по хилу ща наверное более менее, не бессмертные под хилом, но и слить тяжко. Надо все заново тестить, но на сервере никто щас не бегает. Запилят новую обнову более-менее объемную, народ подтянется там и посмотрим уже

7. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0

Ой бля..... расскажи это оркам магам, кто не дамажит, хуй сольешь еще и пизды получишь такой что уши вянут

8. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    та щас как бы все профы настолько хуёвые что как то ваще похуй кем вырываться, они как то одинаково хуёвые
    кроме каких то откровенных имб типа се самонеров, гномодагеров

9. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0
    однако самонеров се я не видел ниразу, а вот гномодагеры....

10. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    офк ты открыл мне глаза друг, расскажи что там пиромант может, про пластелина не надо, я и сам в курсе

11. Esmeralda

Esmeralda

Рега:
    10 июн 2011
    Gold:
    0
    вы б тестили своих дамажущих магов не в фиол шмоте и всех пассивах 15 лвла, а то накидали фул пассив, фул таланты, фиол шмот, да у вас и половины такого буста не будет

12. Plazmatik

Plazmatik

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    ну типо и у миликов не будет, просто тестить в белом шмоте как то кисло и долго и статистика долго будет набиваться

13. l3opoH

l3opoH

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Полностью согласен)
    Как обычно - мало кто докачается даже до 78 (т.к. опять поливает народ).
    П.с. Не понятно почему мусолят этого аэроманта...Только из-за мульткастов и небольшого преимущества в маг атаке? Пфф... Ведь многие тестили властелина и понимают , что среди магов она сейчас имба(как в пвп 1 на 1 , так и в мпвп покажет себя очень хорошо. Так же и на фарме он показал себя не с худшей стороны). Как по мне лидирует властелин , следом гномский имея 2 стана(один из них массовый) , затем гео(очень хорошо показал себя против миликов) , аэро(все говорят про мультикасты , но на мой взгялд он рулит своим масс салом,который висит почти столько же сколько откатывается), а в конце СЕшный(топ по шансу крита , но страдает от малого кол-ва маг атаки(правда компенсируется это дэбаффом на стихию).
    П.п.с. В жарких спорах про магов все забыли про ничтожных(в нынешних реалиях) луков. Кто раньше был топ - теперь не котируется вовсе(снайпер,гномский лук и т.д.). Стратос сказал , что будет буст луков и магов(насколько - хз),наше дело ждать этого буста и уже только тогда тестить и разводить демагогию. Т.к. этот срач на 4 страницы все равно никчему не приведет...

Последнее редактирование: 19 июн 2017 в 05:43
  14. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    У ремесла кстати тоже 2 стана и 1 масс. Плюс ангел который станит. Релесло норм, но 5 тригеров которые практически юзлес, это так себе. И на сколько я понимаю стратос про буст не говорил а говорил про реворк поссле тестов на 78+ после введения систем стихий и заточки.

15. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0
    тебе бы поиграть за это ремесло, а потом уже говорить что норм или не норм... получал бы пизды по кд от всех равно упакованных противников, запел бы по другому :kabzonhappy: масс стан вообще пригоден только на осаде кастануть пока на тебя не обращают внимания. а одиночный стан нихуя не спасает в пвп 1 на 1 (слишком мало времени держит) . ангелом только проходы затыкать на лестнице, на несколько секунд врагов отвлечет(единственная польза)

16. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0
    Я уже писал про этот класс , что урон у него сравнительно не плохой(но на фоне други маг проф даже не близок к ним). Проблема как раз таки в аурах и пасивках ( ауры=2 на усиление хила,на поднятие стихии...по пасивкам он вообще бомжара дикий(защита от крит урона).
    Опять же это вопросы к стратосу почему так не равномерно распределялись пасивнные скиллы и ауры. Ремесло= только в пати более менее будет полезен со своим хилом, если в пвп 1 на 1 его хилы бесполезно себя показывают. Просто на фоне других магов,показался далеко не равным...

17. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Тоесть проходы затыкать не надо? Тоесть 2 стана когда у большенства контролей практически нет хуйня? То что атака святостью от которой никто в здравом уме резисты не ставит. На 78 когда 3 доп нюка святостью нюков хватает. Плюс есть рес, плюс хил, плюс тогл который повышает хил по тебе на 78+ на 30% хуйня. Емуб пасивок как тея написал и норм будет персонаж.

18. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0
    У него основной дпс от его основного скилла(быстрый каст,без отката,стихия свет), именно благодаря этому скиллу его дпс хороший(относительно магов у людей). Контроль скилы да там 2 стана и очень полезный скилл на понижение точности(тестил на демонесах режет походу очень сильно,после него по мне демонеса не могла попасть из 10ударов =1-2 попадания было). Хилл с топ шмотом и всеми вкусняшками под тоглом 10.8к,не плохо...но для пвп бесполезный скил,если не в пати. На счет стихии согласен.
    Вместо того чтобы настроить ему ауры и пасивки более интресно и сделать его на равне с магами других проф(ему дали стандартный наобор всех магов=симфония,еще какая то херня типо симфонии=это щас есть у всех магов), но это никак его не уровняло. Если доведут до ума будет интересный класс которым будут играть,если не изменят...то смысла играть им не вижу...есть в разы лучше маги и полезней чем он. Опять же это вопросы к стратосу)

19. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0
    мда. в твоих мечтах он охуенен, а на практике ... короче желаю тебе рехнуться рассудком окончательно и стартануть на п2 за ремесленника :kabzonhappy:

20. dontforgetme

dontforgetme

Рега:
    22 авг 2016
    Gold:
    0
    скилл который вблизи бьет УБРАЛИ??????????????
    во трешак

21. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0
    он на 52 то ли на 75 будет. но у него теперь урон и кд меньше

22. dontforgetme

dontforgetme

Рега:
    22 авг 2016
    Gold:
    0
    скилы будут на 52-71-78 , ну хоть так...дело было вовсе не в симфонии.. яб сказал лоу один был на всю рассу по фулу заряженный.Я на 79 можно сказать посасывал со своим тиамат посохом.
    Т.е скилы все же раскидали по уровням? или это единичные скилы всем подкинут на 78 к примеру?

23. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    на п1 я 20-70 на геоманте качал ничего страшного =) мб я уже рехнутый

24. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0
    раскидали там на 52,61,71 лвл будут появляться и на 78 возможно...в зависимости от классов. Но судя по фениксу симфония и т.д не было на 50...а на 78 +4 скилла в итоге было.

25. dontforgetme

dontforgetme

Рега:
    22 авг 2016
    Gold:
    0
    ну как дадут потестить на 78, узнаем. На форуме где-то видел, brands писал вроде - 52-71-88 для магов скилы будут новые.
    Вдоню в аэро всеравно, пох)тяжко им будет. Хотя можно пикой , потом репроф.

Когда ж открытие будет... Июль и Август это единственное время в году когда я могу в комп повтыкать.. Во второй половине сентября похоже, судя по тому, что тестить и править еще сундук целый

26. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0
    Сам же видишь сколько править еще, до жопы еще). Если такими темпами как щас патчи будут выходить, то так и до НГ не успеть. А ведь самое тяжелое будет это когда пойдет настройка классов....ох там срача и фиксов будет. С тем учетом что щас в каждой расе по 2-3 профы норм,остальное дикий шлак. А если будут какие то классы апать,то надо и другие классы к этому уровню уравнивать. Короче ждем Новый год)))

27. dontforgetme

dontforgetme

Рега:
    22 авг 2016
    Gold:
    0
    я оставил игру и через месяц где-то сервер потух, вот вчера только зашел. 7 месяцев прошло, думал игра идет полным походом =)
    Ну у Стратоса опыт в настройке классов большой уже, в Августе откроют. Тем более советчиков много очень........)
    По рекламе проекта видимо лучше ориентироваться
    Кстати репроф с мага на воина будет? или ток физ в физ?

28. 4kSed

4kSed

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0
    а почему ты думаешь что репроф вообще будет в игре?

29. dontforgetme

dontforgetme

Рега:
    22 авг 2016
    Gold:
    0
    Я за минимализм, простота - сестра таланта.Когда вышли ц1 л2 хроники - такого времени больше не будет.Было криво все, но ни кто и слова не говорил.Так же помню тест и старт бфг, аналогично.Что сейчас происходит хз...
    Окна бы убрал, репроф и всякое такое.Пусть Прем делают дороже, а не с окон собирают.

30. Plazmatik

Plazmatik

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Если бафа в игре нету , максимум зачем нужно окно это трейдера посадить ....... и за это еще донки платить? вы ебанулись?

31. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0
    система добычи из-за этого плодили окна

32. Plazmatik

Plazmatik

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    ну так сказано что система будет переделана зачем мусолить эту тему?

Поделиться этой страницей