\

Америке скоро кирдык

Тема в разделе "Автомобильный раздел", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17

    Когда я слушаю очередную хуцпу Галковского про то, что "Америке скоро кирдык", я включаю видео с осмотром домов на колёсах, грузовых траков, где можно жить и новых абрамсов, где, наверное, уже появились унитазы с подогревом.
    Безусловно, загнивающей Америке кирдык (Галковский же не сказал когда) и там малокультурные негры, которые приведут Ваканду к успеху. Но экономическая и технологическая инерция этой страны такова, что еще много поколений она будет производить то, что сверхдержавные пахомии третьего мира не смогут и повторить даже в виде примитивной ручки.
    Т.е. за жизнь каждого из вас, не говоря уже о Галковском, кирдык скорее приходит нам.

    hqdefault.jpg
     
    Статьи по теме
  2. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Кирдык произноситься на ютубе, в руках айфончик обычно.
    Я всегда делаю пометку про себя, что в открытом доступе не будет всей правды, максимум намеки + завлечение на тиры повыше. Собственно, как и на этом форуме, все спрятано от посторонних глаз.
     
  3. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    да вроде как уже неотвратимые лики надвигающегося проступают, ДЕГ говорил про 10 лет.
    просто там, где у власти соц-дем (меньшевики), по-другому не бывает



     
  4. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Ничего не спрятано. Стоимость желтой рамки 1000 руб в год. Это считай общий доступ
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.086
    Gold:
    6.210
    Нас не будет, а наши потомки (если в нашей локации ничего не поменяется в лучшую сторону, а я уверен, что не поменяется) все так же будут хоронить "Америку". Деды ее ненавидели и хоронили, отцы, теперь мы....преемственность поколений.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    увы, не все так просто, рамки не всегда есть возможность получить за деньги. И, тем более, просто так.
    Это вам повезло.
     
  7. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Государства не загнивают (они накапливают негативные вещи которые могут привести к катастрофе) медленно особенно такие крупные или рухнет все и сразу или не рухнет ничего. Нельзя на пол шышечки развалится.
    Собственно текущая Россия имеет куда больше шансов развалится чем США, другое дело что это никому на самом деле не надо, никто этого по серьезу не хочет при тотальном пиздеже про это, никто даже шагов в эту сторону не предпринимал до СВО, да и СВО ничего особого не поменяла.
    Россия в таком положении что выгоды от ее развала нет даже тактической, одни убытки и минусы, а уж о стратегической и говорить нет смысла
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  8. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Был не в курсе этого нововведения.
    Ну, дорога ложка к обеду - что сказать
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    с прошлого года все отключено и закрыта рега
     
  10. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.086
    Шекелей:
    770G
    Karma:
    1.418
    Gold:
    770
    Такие кибитки на колёсах это единичный продукт, который если и показывают на всеобщее обозрение, то с какой то целью и как мне кажется это не реклама для обывалы. Вспоминаю, год назад тут выкладывали рекламный ролик с ютуба каких то турков про дома голливудских звёзд, что судя по видеоряду уже вряд ли жили в них. Там ещё какая то совсем потасканная риелтор рассказывала про особенности архитектуры дома и прочее, хотя такая инфа по хорошему не должна вытекать на уровень ютуба
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Потому я и рекомендую каналы с трейлерами, там тоже технологичная вселенная. Обычные грузовики, но уровень ...
     
  12. Arthuriz

    Arthuriz Негативный галковскоман VIP

    Рега:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    1.205G
    Karma:
    90
    Gold:
    1.205
    Когда я слушаю очередную хуцпу Галковского
     

    Вложения:

  13. M0RE

    M0RE VIP

    Рега:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    7.350G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.350
    Тоже словил что-то на этой фразе, вроде первый раз когда председатель про ДЕГа в неком негативном ключе высказывается. Не то чтобы это открытие, дедушка все таки живет в стране Р и детей растит, по другому никак, адженда есть у каждого.
     
  14. leros

    leros VIP

    Рега:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    13
    Gold:
    355
    А как теперь апнуть рамку до бирюзовый ? на днях искал функцию на сайте и не нашел, подумал, что просто в мобильной версии нет и нужно через браузер с ПК заходить
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Напиши в лс
     
  16. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    Таблетки опять небось забыл принять. Вот и прорывается...
     
  17. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    259
    Gold:
    1.285
    Перестал смотреть Профессора после дня Совковой армии. Старые лекции пересматриваю, а от новых неприятное чувство наеба. Будто я сижу в панельке, пью разбадяженное пиво, за окном дымит трещит старый пазик, на столе разложена рыбка, а под ней газет «Правда» в которое «надои, удои, пятилетки, план и загнивающий Запад, который вот-вот, уже сейчас, еще чуть-чуть, и развалится»...
     
  18. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.720G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.720
    Не веришь, что пацанчики быстро приведут страну к успеху?

     
  19. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    297
    Шекелей:
    2.320G
    Karma:
    314
    Gold:
    2.320
    Хорошие же ребята.
    Надо наградить их какой-нибудь медалью Мартина Лютера Кинга или Малкольма-Х за то, что поднимают продажи отечественных марок. Сколько людей НЕ купили себе корейца, зная, что скорее всего у тебя его отожмут и расквасят о первый, встреченный пень.
     
  20. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    А что собственно из того что он там говорил прям откровенная хуцпа? Не берем стилистику и общий фон, он явно комплиментарный России и русским
     
  21. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    259
    Gold:
    1.285
    Если вы так считаете — не смею вас переубеждать.
     
  22. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    Ну сказав А, можно сказать и Б, а то неаргументированный пиздеж получается
     
  23. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    259
    Gold:
    1.285
    Оппа на, в себя поверил чтоли? Было бы мне еще перед кем за пиздеж отвечать. Кто подтягивать-то меня будет?
     
  24. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    Спокойнее. Я понимаю, судя по диалектике ребенка рабочих, вы персонаж интересный и аргументированный ответ я вряд ли услышу. Но было просто интересно узнать где конкретно вас наебали. Ибо за ДЕГом есть грехи, но наеб....)
     
  25. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    259
    Gold:
    1.285
    Не стоит утруждаться в натужном натягивании совы на глобус, психологические портреты — это не ваше. У меня весьма богатое прошлое, что не отменяет моей разносторонности — я могу разговаривать с людьми в разных стилях: можно говорить культурно о погоде, а можно — кулаками, сопровождая обсуждение обсценной лексикой.

    Но перед тем как притягивать других людей за пиздежь, стоит сначала сформулировать предмет претензий. Прежде чем просить аргументов — опишите суть проблемы. Так вот, напишу проще, по уровню — в чём претензия?

    В чём претензия ко мне и в чем «неаргументированный пиздежь» по вашей версии? Можно в одном предложении, можно на 5 страниц мелким шрифтом, но желательно с доказательной базой — а именно с моими же цитатами, чтобы не быть пустозвоном, месье.

    Не обессудьте, месье, но я не люблю тратить время «в Интернетах» попусту. Только после оформления претензии в письменном виде мы сможем перейти к следующему этапу аргументов и обсуждения.
     
  26. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Среди бюллетеней тоже есть хорошие ролики
     
  27. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    393
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    127
    Gold:
    270
    По мне так звоночек у них самый яркий это взрыв северных потоков. Это не русский, а прям самый самый немецкий поток. Они нагибают своих же сатрапов, причем унизительнее некуда. Ну не может это всё не копиться. Ну никак не может.
     
  28. GoSystem

    GoSystem

    Рега:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    17
    Gold:
    5
    По теме о технологиях. Про разницу по новым патентам на 10:15
     
  29. SirSpok

    SirSpok

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    51
    Gold:
    2.815
    Так как работаю в этой сфере, не могу не подушнить немного, уж простите. Судя по цифрам про количество патентов, это данные по регистрации именно в США, так как в мире по отчету ВОИС в 2021 выдано почти 2млн патентов и на первом месте находится Китай уже не первый год, а Россия на 10 месте
     
  30. GoSystem

    GoSystem

    Рега:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    17
    Gold:
    5
    Загуглил, ты прав
    Скриншот 20-02-2023 18_36_32.jpg
     
  31. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    И какой смысл этих патентов в военное время, в их соблюдении? Сгорел сарай, гори и хата.
    К тому же есть патенты на сомнительные с либерально-демократической точки зрения изобретения, например такие как "криптовалютные вознаграждения за телесные активности".
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
  32. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
     
  33. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    При всех особенностях характера ДЕГ - отец нации, Pater Patriae.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
  34. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    Чушь, во всех бюллетенях подчёркивается, что конфликт этот украинско-новиопский по причинам и по участникам, а по характеру - гражданская война.
     
  35. nvr

    nvr

    Рега:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.275G
    Karma:
    12
    Gold:
    1.275
    Проблема скорее не в ДЕГе, а в отсутствии критически оценивать то, что тебе говорит человек, которому ты симпатизируешь, а то и чуть ли не поклоняешься. Сам посматриваю его лекции, и меня периодически коробит аргументация в стиле «вот Ленин швед, потому что его прабабка из Швеции, а про отца я не нашёл информации, поэтому всю отцовскую линию отбрасываем…». Глобус большой, а сова хорошо тянется - так можно и к плоской Земле прийти. Я понимаю, что ДЕГ делает допущения, в том числе из-за отсутствия информации, и такое могло иметь место, но он не говорит «может быть», иначе не солидно, а большинство его слушателей воспринимают это как истину и идут транслировать это дальше. Думайте своей головой)
     
  36. scandal1

    scandal1

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    1.385G
    Karma:
    2
    Gold:
    1.385
    Ну так смотри как из пазиков/зилов сделать 40 таких по цене этого дома. Конечно, даже такие у нас учителя и медсестры не купят, не продав хату, там дискуссия есть но лень
     
  37. scandal1

    scandal1

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    1.385G
    Karma:
    2
    Gold:
    1.385
    России не нужны автодома, России нужны дирижабли,ага. Уже нет монополии на гелий, и транспортные и грузовые. Хочу газ возить на дирижабле вместо трубопровода.
     
  38. baronfaust

    baronfaust

    Рега:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    с учетом климатических условий, в России много чего не нужно было делать так как делают в других регионах планеты

    из истории всем империям приходил кирдык, чистая математика, а дефо смотрит на какой-то фургон для цыган в цыганском стиле и дальше его стен не видит нихуя. Конечно, никто не знает когда и как будет выглядеть американский кирдык, но вот что забавно, так оборонный бюджет Америки такой, как фюреру только снится теперь, но фокусы с финансами повторяет такие же как делал уже усатый хуйдожник, а что стало с технологиями рейха история уже знает, в общем уровень аналитики комнатного эльфа, который иногда пускает пузырьки в розовом сиропе, майня раст :)

    Лично я не желаю Америке кирдыка, эта страна помогала много раз миру в самых тяжелых ситуациях, и люди там есть прекрасные, но в белый дом пробрались какие-то больные клоуны совсем и кошмарят американский народ, как и весь мир
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023

Поделиться этой страницей