Андрюха с Мальвиной на рыбалке

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 13 апр 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    98.365G
    Gold:
    98.365
    By0T5NGStXM.jpg

Русалка Мальвина жестом кисти показывает насколько гармонична композиция. Присмотритесь, даже розовый фламинго есть!

4047qWMAruQ.jpg

Понять пальмы из полторашек я могу (ментальное возвращение в матерь земель российских - Уганду), но страсть аборигенов к исписыванию наскальногаранжных надписей на латинице? Почему не кириллица?

Насколько я знаю аббревиатура ISK означает валюту в EVE online, возможно в панельке расквартированы пилоты межзвездных челноков? Собственно они и стоят в гаражах.

Последнее редактирование: 13 апр 2018
  2. krasaveu
    krasaveu 13 апр 2018
    Эх, красота-то какая! Лепота!
  3. Tsoul
    Tsoul 13 апр 2018
    но страсть аборигенов к исписыванию наскальногаранжных надписей на латинице?

это наверное зародилось во времена эмо/гото/гопо движений. Помню весь город был исписан "за что?" и я думал это про ВоВ)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      весьма уместная фраза, замечу
    2. StandAlone
      StandAlone 13 апр 2018
      это зародилось лет эдак двадцать назад, т.е. задолго до всех перечисленных движей
  4. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 13 апр 2018
    У меня у брата во дворе во все кусты и небольшие деревья, между веток понатыкали старые мягкие игрушки, летом их хотя бы листва прятала. А сейчас когда к нему заезжаю невольно очко сжимается от картинки.

А по теме, там еще и довольных куча типо "дали пасасать пиндосам облагородили двор из говна и палок, не потратив денех"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      "начали с себя"
  5. kalorad
    kalorad 13 апр 2018
    Очевидно же что латиницей не наши писали, это все Абама гадит.
  6. Shepard
    Shepard 13 апр 2018
    Позитив подъехал
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      лучшее детям
  7. CountDracula
    CountDracula 13 апр 2018
    История Андрюхи и Мальвины раскрыта!

8. Murena
    Murena 13 апр 2018
    Надо сказать этот двор уже подсох. А так там наверняка картина была как на фотке с Валли
  9. Shepard
    Shepard 13 апр 2018
    В совестское время были популярны кружки по авиамоделированию, радиотехнике. Это движение зародилось тогда или это течение 90-х?
  10. crystalik
    crystalik 13 апр 2018
    Безвкусица? Однозначно, хотя не всё. Всегда есть "но". Кто-то постарался, вложил труд в это. Как предмет "искусства" выглядит убого, но думаю детишкам нравится, да и лучше простой грязи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      вот потому твои детишки и проведут среди этого всю жизнь. И детишки детишек.
      1. crystalik
        crystalik 13 апр 2018
        Проблема в том, что в правительстве быдло, а когда твои соседи - быдло, то ситуация становится ужасающей. Вот ты знаешь, как должно быть, каким должен быть двор? Что ты можешь? А нихуя не можешь, только съебать, но билет туда заработать не так просто, если хочешь быть там не рабом. Что делать, если съебать на комфортных условиях нельзя, а приходится оставаться здесь? Пойти в политику? Хуй кто пустит на уровень, где можно как-то влиять. В лучшем случае стать активистом и попытаться объединить своих соседей для решения общей проблемы. Писать коллективные малявы, чтобы выделили финансирование на ремонт территории, проводить субботники, скидываться и строить самим. Опять же. Я говорю со своей колокольни, так как не живу в Оренбурге возле газпрома. Какой смысл что-то делать, где экологический пиздец...
        На счет моих детишек. Я живу на юге Украины. Здесь отличный климат, классная земля, непромышленный регион. Зима короткая, снега мало. Проблема только одна: воры во всех ветках власти и коррупция. Мы бы уже жили лучше, если бы Петр Порох не оказался лживыми пидарасом и жадным клептократом. Борьба ведётся изнутри (есть реальные оппозиционеры) и, возможно, грядущие выборы помогут немного очистить политическую верхушку, потому что в текущем правительстве очень много прокремлевских консерв, саботирующих все адекватные реформы.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 апр 2018
          Я живу на юге Украины.

этой фразой можно было и закончить.
        2. StandAlone
          StandAlone 13 апр 2018
          но не гражданину РФ :putinhappy1:
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 13 апр 2018
          кому обама, а кому клятые москали. Прям представляю как нигга с гарлем говорит, что про Порошенковские понаевхие каклы в правительстве жить мешают. Колесо сансары ваты однако
        4. crystalik
          crystalik 14 апр 2018
          Аргументы есть, кроме абстрактного пиздежа? Группа людей во власти (ОПГ, как и в Раше) делает бизнес на всем, что криво лежит, а всё остальное ширма. Порох - гандон тройного стандарта. И лизнуть западу успевает, и бизнес с путей провернуть, и народу рассказать про уверенные шаги в Европу и НАТО. Про раду вообще молчу, настоящих адекватов, которые просто хотят жить в нормальной стране, а не воровать, на пальцах руки можно пересчитать, и то странно, как они туда попали.
          Мне интересно, ты реально веришь, что Путин вообще не имеет никакого интереса в Украине? Или я что-то придумал? Интересно, как так произошло, что кум Путина Медведчук является украинским олигархом, и всякого рода связей очень много с Кремлём. Так что не рассказывай мне об обамках, ниггах и понаехвших хохлах. Для меня вообще национальностей не существует, воспринимаю людей по интеллекту - это так, чтобы никто не обижался, не нужно вешать ярлыков.
  11. Eribor
    Eribor 13 апр 2018
    Интересно какая бы кувшинка получилась из колеса от белаза.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      из типа такого колеса (из тракторного заднего) в моей деревне сделали пруд. Просто положили его, законопатили глиной и залили водой. Удобно было огородик поливать в засуху.
  12. GreatTetras
    GreatTetras 13 апр 2018
    Почему не кириллица?

Потому-что на латинице пишут белые люди.
  13. AligatorIsl
    AligatorIsl 13 апр 2018
    у меня в питере хачи впервые начали массово срывать объявления об отдыхе и досуге от всяких наташ, кать, петь и прочих королев по жизни.
    Так что позитив есть, товарищи
    Уже вижу, как в городе становится меньше продажной любви и больше настоящей
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      флешмоб или грачи с волосатыми тузами вышли конкурировать с наташами? Кризис гонит на заработки?
      Т.е. местечковое отсутствие наружной рекламы ударило по бизнесу наташ, которые не могут в интернеты?
      1. AligatorIsl
        AligatorIsl 13 апр 2018
        готовятся к чемпионату мира видимо
        у нас хачи - улицы метут
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 апр 2018
          у вас это где?
          Когда вдруг горнорасеяне стали таджиками?
    2. Flesh
      Flesh 13 апр 2018
      Чиво блять?! Ты в каком Питере живешь? Наташ и Свет сорвали, зато теперь вся средняя полоса и окраина обклеена Гюльчитами, Заифирами и Рафиками (видимо, для ценителей) по 500 рублей за час. Наташ-то они сорвали, да, ибо конкуренция.
    3. Semikuz
      Semikuz 13 апр 2018
      в питере обьявления от наташ чуть ли на на зимнем дворце
  14. leader
    leader 13 апр 2018
    Детская площадка за гаражами, норм чё. Можно кого нибудь выебать или поссать сходить
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      ты как будто в таких дворах не жил. Это не ЗА гаражами, это "парадная часть", сразу напротив подъездов.
  15. lkau
    lkau 13 апр 2018
    50 оттенков серого, больные ублюдки! И на это кто-то тратит свое время, считая это красивым! Сраная реалия жизни... зато у нас возле подъездов лавочки деревянные поставили, вместо бетонных ленинских.. срам!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      Бытие определяет сознание.
      Когда не имеешь представления о красоте, мастеришь подобный адок. Дети, растущие в подобном адке, могут воспроизвести лишь его (в отношениях, в "творчестве", в работе). Круг замыкается, адок воспроизводится.
      1. lkau
        lkau 13 апр 2018
        Но как больно читать это все и видеть, особенно когда побывал там в лучшем мире и вернувшись в манямирок, испытываешь ежедневный культурный шок!
    2. Murena
      Murena 13 апр 2018
      Лавочки нужно вырывать сразу нахуй! Иначе на них алкашня песни орет или школота визжит пол-ночи. Особенно если лето хорошее выдалось.
      1. lkau
        lkau 13 апр 2018
        Большая ошибка, они деревянные на металлическом каркасе и не прикрученные КАРЛ!
    3. Eribor
      Eribor 13 апр 2018
      И тепло-трасса наружу.Словно какой-то гигантский червь переползает от куда-то куда-то.
  16. RAFUS
    RAFUS 13 апр 2018
    Вот и Астрахань подъехала. Хотел скинуть эту композицию ещё осенью, но передумал)
    На счет того, что "сухо". Сейчас от +15 до +20 за окном и жуткий степной ветер с пылью...
    1. PowerOff
      PowerOff 13 апр 2018
      Чо за улица? Хотя похуй, я последний год дальше чем магаз от дома не отхожу, за компиком оно как-то уютнее)
      1. RAFUS
        RAFUS 14 апр 2018
        Если не изменяет память, то это дворы улицы Космонавтов (та что за Лентой на Николашке)
  17. Trumpbro
    Trumpbro 13 апр 2018

Весело тут у вас.
    1. RAFUS
      RAFUS 13 апр 2018
      Так будет летом в +40
  18. Ханка
    Ханка 13 апр 2018
    кладбище
  19. Shepard
    Shepard 13 апр 2018
    "Всяко лучше чем помойка":facepalm:
  20. GreatTetras
    GreatTetras 13 апр 2018
    Окружение формирует сознание. Это железное правило

Те поросята, которые смогут собрать трактор и обзаведутся детьми в нормальных странах, получат путевку в рай после смерти. Ибо это дело благое. Можно даже это сделать смыслом своей жизни, и тогда появится в жизни достойная цель.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 13 апр 2018
      А можно просто собирать жирафиков, и тогда появится цель достойная жизни :jorik:
      1. GreatTetras
        GreatTetras 13 апр 2018
        К сожалению, там где я нахожусь жирафов нет. Моя жизнь не имеет смысла.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 13 апр 2018
        Или собирать лебедей

AkAW2PZiMCM.jpg
        1. GreatTetras
          GreatTetras 13 апр 2018
          Я бы хотел узнать как весь стрит арт придумывали. Вот просто интересно. Наверно это было так "А давайте мы разрежем старые шины в форме животного и покрасим их, ох блять какая красотища будет, как будет пиздато".
        2. crystalik
          crystalik 13 апр 2018
          лебеди железные и ржавые. Предположу, что от совка достались, тогда такие вещи были популярны.
        3. КриптоКот
          КриптоКот 13 апр 2018
          Довольно самобытно. Даже не помню где я бы ещё такое видел. Даже в(на) Украине я такой креатив не так часто видел. Может быть это и есть зарождение народной самобытности?
        4. GreatTetras
          GreatTetras 13 апр 2018
          да понятно шо от совка, от совка у нас все осталось. Но блэт, когда видишь такое, начинаешь сомневаться в качестве советского образования. Выглядит ну просто уебански.
        5. polskapwnz2
          polskapwnz2 13 апр 2018
          Как в Париже почти
    2. flawy
      flawy 13 апр 2018
      что ты несешь
      1. GreatTetras
        GreatTetras 13 апр 2018
        ну давай, давай, скажи шо я не прав
  21. Nirvano
    Nirvano 13 апр 2018
    Дефо, а почему на советских приемниках даже для внутреннего потребления писали "MADE IN USSR"?
    Надеятся ментально стать ближе к цивилизации.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 13 апр 2018
      потомуша модно и стильно. Вот почему.
      1. Nirvano
        Nirvano 13 апр 2018
        "С восхищением глядят на заграничные наклейки, а сало - русское едят"
        Судя по частоте выпуска в эфир данного мультика, проблема эта волновала умы небожителей.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 13 апр 2018
          А что за мультик?
        2. Nirvano
          Nirvano 13 апр 2018

Прильни к вечному
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      наблюдение интересное
  22. GreatTetras
    GreatTetras 13 апр 2018
    Ды40, а можно мне прем акаунт бесплатно, так как сказать за красивые глаза, а они у меня очень красивые.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      Прем иногда дают интересным комментаторам, за красивые глаза, увы, не дают.
  23. Nirvano
    Nirvano 13 апр 2018
    О боги: слева внизу фонтанчик для питья? Не разберу сослепу
    1. lkau
      lkau 13 апр 2018
      Не знаю как фонтанчик, а у петуха от этой всей ебалы пустота в душе образовалась)))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 апр 2018
        у него в глазах гвоздь
        1. Nirvano
          Nirvano 13 апр 2018
          Ну, у него был выбор - "в жопу раз, и гвоздь в глаз". Он все правильно выбрал.
        2. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 13 апр 2018
          У него японская зажиточная шина, чувствует как ему спину все дышат.
  24. слышТЫ
    слышТЫ 13 апр 2018
    Да это удел СОВКОВЫХ ебланов. А клумбы с ебаными цветами летом. От которых дышать невозможно. Я вот Электролитом всю эту ебань полеваю по ночам каждую весну. Что бы это ебаное гавно не расло под окнами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2018
      клумбы то с цветами чем тебе не угодили
      1. слышТЫ
        слышТЫ 13 апр 2018
        Цветы под 2 метра Высотой. Все посажано в ебаных балонах. К середину лета под окнами творится полный пиздец. За ними ни кто не слидит. А у меня аллергия на это ебаное гавно, что они сажают. А так как это никто никогда не убирает если бы ты видел сколько там мусора. А тут я приспособился удабривать эту поебень электролитом. Нихуя не растет зато блять все чисто убрано и красиво.

А самое обидное блять, что вокруг визеде растет себе трава которою стригут. А тут кусок 20 на 20 метров ебаного ада в балонах и вокруг баловнов..... В мусоре. Сейчас я и балоноы ночью вывез нахуй. Красота.
      2. Shepard
        Shepard 13 апр 2018
        Ну у нас это ебаныые бетонные супницы с землей, диаметром 1-1.5 м, которые ахуеть как органично ставят на одну траекторию с тратуаром и пешнходным потоком. На, сука, смотри клумба!
  25. RatChicken
    RatChicken 13 апр 2018
    Кто ваял эту русалочку? У него проблемы с анатомией.
    Вот так правильно.
    1. Nirvano
      Nirvano 13 апр 2018
      Если русалка - полурыба, то ты не прав.
      Если русалка - подлудельфин, то правда твоя.

Серьезный вопрос, однако.
      1. RatChicken
        RatChicken 13 апр 2018
        Да какой тут вопрос, у нее сгибание коленного сустава как у человека, если хвост будет как у рыбы, то она либо суставы себе выломает, либо плавать не сможет.
        1. Nirvano
          Nirvano 13 апр 2018
          Вот да, верное наблюдение о коленях.
          Тогда еще страшнее вывод напрашивается - не поработал ли над ней доктор из фильма "Морж"?
  26. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 13 апр 2018
    Учитывая что двое сидят на крыше и рыбачат + рыбки на заборе, вполне возможно что это кляты пиндосы новый выпуск Спанч Боба снимают, атмосфера подходящая :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  27. GreatTetras
    GreatTetras 13 апр 2018
    Русалка левой рукой держит невидимый член.
    1. Nirvano
      Nirvano 13 апр 2018
      Какой член, о чем ты...
      Гранчак с водярой, она ж на рыбалке.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 13 апр 2018
        согласен, твой довод более логичен=)
      2. RatChicken
        RatChicken 13 апр 2018
        Скорее коробок с опарышами, так брезгливо двумя пальчиками.
        1. Nirvano
          Nirvano 13 апр 2018
          Брезгивость можно обяснить, что в огурец налили, а не в стакан.
          На всех стаканов не хватило.

"Водку? Теплую? Их мыльницы?!?! Буду!!!"
        2. RatChicken
          RatChicken 13 апр 2018
          Ну если взять во внимание желтизну кожи, то можно предположить, что у нее цирроз печени, и тогда твоя версия с водочкой выигрывает.
        3. Nirvano
          Nirvano 13 апр 2018
          Точно, желтушность я и не приметил. Хоть и голубь, а глаз орлиный.
  28. КриптоКот
    КриптоКот 13 апр 2018
    Через пару поколений у нас появится свой Гауди, жирафная архитектура которого украсит весь город и будет привлекать туристов со всего мира. Запомни этот твит, Илон Маск.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 13 апр 2018
      как бы "у нас" Кот, а не у Вас :kabzonhappy:
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 апр 2018
        Я по привычке так говорю :neveru: Но я буду приезжать с детьми иногда, пугать их жирафами и Краметом. Чтобы хорошо себя вели и к чему-тот в жизни стремились.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 13 апр 2018
      тебе хорошо над нами голожопыми холопами подшучивать, сидя в не очень теплой Скандинавании
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 апр 2018
        Читал вас когда вы ещё с колен тут вовсю вставили, так что не ради этого зареган был!
        1. КриптоКот
          КриптоКот 13 апр 2018
          Вставали*, но в итоге получилось что вставили
        2. GreatTetras
          GreatTetras 13 апр 2018
          и очень печально, что вышло все таким образом
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 апр 2018
          а ты питал какие-то другие надежды?
        4. GreatTetras
          GreatTetras 13 апр 2018
          да, когда-то, и Сталина считал великим и мудрым вождем, отцом нации
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 апр 2018
          т.е. ты не можешь остановится, вздохнуть и просто посмотреть вокруг? Чтобы просто посмотреть по сторонам, не нужен ни Сталин, ни Ленин, ни Трамп, это нельзя исправить ни за месяц, ни за год, ни за 10 лет. А про огромные средства которые на это нужны я вообще молчу, так как их просто спиздят))))
  29. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 апр 2018
    Розовый фламинго, дитя заката,
    Розовый фламинго
    Здесь танцевал когда-то.
    Может в жизни прошлой,
    Мне трудно вспомнить,
    Думай о хорошем...

Странно, но когда я вижу фламинго (фламинго не из покрышек я не видел, но я знаю почему настоящие фламингИ розовые)
    то у меня в голове сразу начинает играть песня Алёны Свиридовой.

Обувь у Андрюхи что надо.
    "Р" - рыбалка. И нет в ней ничего плохого, если ей заниматься,
    а не пороть водку на водоёме, тут как в православии и компьютерных играх - важно чувство меры.

По поводу латиницы, классно сказал Сергей Минаев, (тот который кудрявый, а не тот что бородатый и с пузом), в одном из своих интервью он рассказывал о перестроечной моде; в моде была одежда с любыми надписями на английском языке, никто его (язык) не знал, но все считали что это круто, зачастую бывало так, что на футболках было написано просто "Магазин" , или "Нью-Йорк", и эта надпись делала футболку крутой.
    В той моде видится реакция отторжения, прогрессивно мыслящей молодёжи всего советского, всего нарочно втюханного.
    Любой челодой моловек в 80-ые прекрасно понимал что:
    ВИА "Песняры" не сдюжат сравнительного анализа с группой ABBA
    А все песни Аллы Пугачёвой - это дерьмо, в сравнении с песнями группы Boney M.
    По телевизору - "5 минут о погоде, остальное всё о нём..."
    О того и понятие что всё "своё" - говно.
    1. Nirvano
      Nirvano 13 апр 2018
      Зачем ты так со мной, опять будет в голове целый день веретется...
      "думай о хорошем...." ааа....
    2. Nirvano
      Nirvano 13 апр 2018
      Доходило до смешного:
      Надписи "после 12 скидка", "каждый третий раз - бесплатно".
      Особенно пикантно смотрелось на девушках.
    3. flawy
      flawy 13 апр 2018
      надпись Нью йорк и сейчас норм
  30. КриптоКот
    КриптоКот 13 апр 2018
    Как выглядят лебеди здорового человека, фоткал с автобуса

Вложения:

1. Nirvano
      Nirvano 13 апр 2018
      Лагерная романтика неистребима - в голове сразу "а белый лебедь на пруду качает алую звезду"...
      Господи, ментальная инвалидность.
    2. Shepard
      Shepard 13 апр 2018
      Это что за хрень я вас спрашиваю?

Поделиться этой страницей