Аннигиляция пукана, или очередное обращение к очкастому мудаку Дефо

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Rislol, 29 июн 2017.

1. Rislol

Rislol

Рега:
    16 май 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню.
    Здравствуйте! Меня зовут Иннокентий, я слесарь 4 разряда из города Малмыж Кировской области. Моя зарплата 6000 рублей. Я прихожу домой в 10 вечера, отъебашив полторы смены на ебаном заводе, и хочу просто сдохнуть. Я не хочу заходить на ебаный обт, я не хочу листать хуевую тучу тем на ебаном форуме. Я хочу открыть ебаный сайт ебаного мудака Дефо и прочитать описание его ебаного сервера ХЗО, на который я закину честно заныканные от жены и друзей-колдырей за полгода 500 рублей.
    ДЕФО! Где, сука, одна внятная тема с полным описакнием ебаного ИМ и цен в нем? Где описание и цена ПА?
    Почему весь контект генерирует один Говард? Он блять кто, контент менеджер? Или модератор ебаного форума, на котором до сих пор не запилены ебаные плюсы.

Ты весь год срал на в голову, как хуево в рашке, какой хуевый бизнес и сервис. А ты сам-то какой сервис оказываешь? Заебал, короче, запили одну нормальную тему с описанием сервера, я пак добрать не могу, никто не хочет жрать говна половником.

Всем по проходке на Тараса в этом чатике!

2. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Хз, я бы тоже не стал пилить список в ~100+ товаров, тем более когда можно пощёлкать в игре

3. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.940G
    Gold:
    7.940
    мне кажется у людей больше с инфы по па горит )

4. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ты простой игрок и тебе впадлу. Это нормально. Дефо же сервис предлагает. Даже тупые школьники делающие свои сервера, делают список фич и цен на них на форуме.

5. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Никогда такого не видел, надеюсь речь не об конченных хф помойках опять?

6. Rislol

Rislol

Рега:
    16 май 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Брум, вот ты когда приходишь тачку покупать, ты сразу же ебешь мозга менеджеру, чтоб дал и прайс, и описание всех примочек? Или говоришь, вот джва мешка денег, дайте мне чего-то с колесами?

Я могу зайти в игру, могу почекать ИМ, могу зайти на геймкост, чекнуть, сколько у них ПА, прикинуть хер к носу и т.д., но меня бесит отношение, позиционируется серв как топовый продукт, а во рту почему-то вкус говна

7. cmerch

cmerch

Рега:
    11 сен 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ебать , автор ты прям мои мысли прочитал.

8. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    По сути о них, но в виде примера что не обязательно каждую деталь расписывать. Я понимаю что на хелке в разы больше контента, но должно же быть, допустим, 20 итемов/сервисов, которые являются первостепенными (тот же сраный па).

9. Rislol

Rislol

Рега:
    16 май 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Играть у Дефо, это как УАЗ покупать, примерно такая же херота, можно купить гребаный УАЗ патриот за лям, загнать его в гаражи, заварить дырки в бензобаке, перетянуть все болты, заменить резинки в подвеске, промотюлить все хорошенько, и получится плюс минус нормальная машина. А можно сразу купить Паджерик трехлетний и не ебать себе мозг.

10. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    В век интернета, я приду в салон сразу с деньгами за готовым продуктом, зачем мне кому-то ебать мозги, если я сам мог все глянуть на сайте, даже по сравнивать и прикинуть нагладно, без услуг человека, работа которого заключается в том, чтобы мне что-то впарить?

11. Rislol

Rislol

Рега:
    16 май 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Это в том случае, если на сайте салона или марки есть прайсы и конфигуратор. А если нет? А если на твои вопросы тебе говорят, зайди в соседний салон и посмотри, тачки все одинаковые, хули ты доебался? Или вообще тупо игнорят? и вариантов у тебя три, или ездить на трамвае (не играть), или купить ТАЗ (х1200), или купить "официальныйавтомобильсдвигателем0,2литра15турбинамисресурсом20т.км.за5миллионов" (Угнова)? что выбираешь?

12. Zalipushkin

Zalipushkin

Рега:
    9 июн 2017
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Видимо из ЛАПЛАНДИИ?

13. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Из деревни

14. Zalipushkin

Zalipushkin

Рега:
    9 июн 2017
    Шекелей:
    1.395G
    Gold:
    1.395
    Сказ о сайтах и илитных посонах из деревни.

От своей покупки Нина Кротова из Дзержинска явно не в восторге. Гнилая "Лада" 2005 года обошлась супругам по цене подержанной иномарки - в 230 тысяч рублей. Выгодное предложение в Интернете от подмосковного автосалона оказалось ловким обманом.
    Пока сотрудники автосалона готовили автомобиль к продаже, Кротовы изучали многостраничный договор. Ни тени подозрений. Сюрпризы начались, когда покупка была оплачена.
    "Подписали еще пару бумаг, а потом он сказал: "Я вас попрошу довнести оставшуюся сумму". И протягивает договор, где стоимость автомобиля составляет 650 тысяч рублей, а не 230", - рассказывает Сергей Кротов.
    Продавец объяснил: цена на машину выросла пока супруги стояли в кассе. Отказаться от сделки - значит потерять уже внесенную сумму. Ведь в новом договоре черным по белому: 230 тысяч рублей — это только аванс.
    Кротовы так и уехали к себе в Нижегородскую область на десятилетних "Жигулях". В полицию обратились уже в Дзержинске.

Поделиться этой страницей